|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 19:33:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
597 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 820к |
74,055% |
108 052к |
- |
169к |
| 11102. |
9128 |
| Асука |
D3-A |
685 271к |
80,655% |
99 060к |
- |
169к |
| 11103. |
90 |
| Фаджар |
D1 |
792 013к |
81,728% |
125 502к |
- |
169к |
| 11104. |
1175 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 367 822к |
86,773% |
177 471к |
- |
169к |
| 11105. |
3764 |
| Клингенбах |
D2 |
917 053к |
80,141% |
178 218к |
- |
169к |
| 11106. |
3438 |
| Олимпус |
- |
511 378к |
76,164% |
53 663к |
- |
168к |
| 11107. |
5353 |
| Про Патрия |
- |
278 309к |
64,709% |
36 436к |
- |
168к |
| 11108. |
1812 |
| Магния |
D4-B |
111 933к |
75,997% |
15 687к |
- |
167к |
| 11109. |
1266 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 577к |
65,961% |
66 604к |
- |
167к |
| 11110. |
9422 |
| Веа |
D1 |
739 435к |
78,569% |
147 631к |
- |
167к |
| 11111. |
1835 |
| Вильяррика |
D3-A |
606 238к |
79,213% |
99 248к |
- |
167к |
| 11112. |
2243 |
| Металац |
D2 |
744 661к |
75,544% |
116 104к |
- |
166к |
| 11113. |
328 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
641 704к |
72,430% |
94 601к |
- |
165к |
| 11114. |
996 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
863 292к |
81,800% |
119 368к |
- |
165к |
| 11115. |
210 |
| Эллертон |
D2 |
623 403к |
71,300% |
106 553к |
- |
164к |
| 11116. |
154 |
| Баффало |
D4-A |
427 372к |
74,094% |
70 426к |
- |
164к |
| 11117. |
365 |
| Гойджа |
D3 |
331 844к |
62,494% |
31 128к |
- |
162к |
| 11118. |
701 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
654 534к |
73,109% |
93 418к |
- |
159к |
| 11119. |
599 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
666 388к |
80,130% |
108 958к |
- |
159к |
| 11120. |
319 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
260 477к |
76,770% |
26 418к |
- |
158к |
| 11121. |
1497 |
| Шуша |
D3 |
463 791к |
69,511% |
74 080к |
- |
157к |
| 11122. |
280 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
388 796к |
62,086% |
47 480к |
- |
157к |
| 11123. |
7911 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 116 551к |
80,753% |
136 948к |
- |
157к |
| 11124. |
9284 |
| Саус Энд |
D1 |
1 140 487к |
82,086% |
158 012к |
- |
156к |
| 11125. |
76 |
| Аитутаки |
D2 |
607 263к |
73,800% |
81 915к |
- |
153к |
| 11126. |
705 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
556 060к |
75,919% |
89 210к |
- |
153к |
| 11127. |
1847 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
705 676к |
78,219% |
99 234к |
- |
153к |
| 11128. |
1966 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
261 048к |
74,017% |
36 654к |
- |
152к |
| 11129. |
2150 |
| Томори |
D1 |
846 194к |
80,879% |
136 566к |
- |
152к |
| 11130. |
335 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 824к |
72,251% |
43 505к |
- |
150к |
| 11131. |
3016 |
| Вотранс |
D3-A |
596 273к |
80,437% |
85 419к |
- |
150к |
| 11132. |
6491 |
| Бромли |
D4-C |
519 717к |
75,968% |
80 135к |
- |
149к |
| 11133. |
195 |
| Спарта |
D3-B |
630 299к |
79,692% |
94 264к |
- |
149к |
| 11134. |
179 |
| Сан Андре |
D4-C |
385 817к |
64,802% |
47 241к |
- |
148к |
| 11135. |
791 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
873 208к |
76,489% |
118 194к |
- |
148к |
| 11136. |
2481 |
| Дели |
D3-A |
695 292к |
85,978% |
89 196к |
- |
147к |
| 11137. |
433 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
780 053к |
79,387% |
138 538к |
- |
146к |
| 11138. |
341 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
494 576к |
82,997% |
78 833к |
- |
145к |
| 11139. |
171 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 209 071к |
84,642% |
199 564к |
- |
145к |
| 11140. |
3007 |
| Колхозчи |
D1 |
914 271к |
77,217% |
113 261к |
- |
144к |
| 11141. |
290 |
| Транссистема |
D2 |
563 199к |
73,909% |
100 616к |
- |
143к |
| 11142. |
715 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
350 887к |
47,050% |
50 318к |
- |
143к |
| 11143. |
3935 |
| Сосан Пайонир |
- |
83 060к |
79,422% |
15 172к |
- |
142к |
| 11144. |
2616 |
| Ковилья |
D2 |
888 618к |
77,517% |
145 531к |
- |
142к |
| 11145. |
254 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
684 138к |
82,293% |
99 196к |
- |
139к |
| 11146. |
661 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
408 252к |
72,446% |
47 558к |
- |
138к |
| 11147. |
4767 |
| Велдховен |
- |
54 744к |
73,535% |
9 393к |
- |
138к |
| 11148. |
44 |
| Феникс |
D1 |
504 061к |
64,213% |
73 591к |
- |
138к |
| 11149. |
73 |
| Дорожник |
D4-C |
494 610к |
73,012% |
64 369к |
- |
136к |
| 11150. |
4365 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
755 607к |
75,293% |
88 212к |
- |
136к |
| 11151. |
396 |
| Илопанго |
D3-B |
400 336к |
63,784% |
39 560к |
- |
136к |
| 11152. |
2849 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
889 009к |
80,891% |
127 348к |
- |
134к |
| 11153. |
1274 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 502к |
57,618% |
40 863к |
- |
134к |
| 11154. |
406 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
576 011к |
67,556% |
79 789к |
- |
132к |
| 11155. |
629 |
| Вис Модена |
D4-A |
320 760к |
63,374% |
43 015к |
- |
132к |
| 11156. |
812 |
| Нарын |
D3-B |
359 667к |
70,145% |
73 182к |
- |
130к |
| 11157. |
5863 |
| Аттакерс |
D1 |
931 892к |
77,800% |
126 363к |
- |
129к |
| 11158. |
6004 |
| ТелеКар |
D2 |
392 917к |
57,656% |
54 693к |
- |
128к |
| 11159. |
992 |
| Босна (Високо) |
D2 |
435 025к |
76,260% |
95 376к |
- |
127к |
| 11160. |
2606 |
| Дикаки |
D1 |
609 479к |
69,716% |
86 715к |
- |
126к |
| 11161. |
1450 |
| Жувентуде |
D2 |
287 373к |
85,080% |
35 273к |
- |
125к |
| 11162. |
4205 |
| Бабакве |
D2 |
946 608к |
81,241% |
151 132к |
- |
125к |
| 11163. |
690 |
| Чемпион |
D2 |
565 104к |
77,266% |
96 941к |
- |
123к |
| 11164. |
5785 |
| Лаурелес |
- |
140 980к |
69,519% |
21 861к |
- |
122к |
| 11165. |
1239 |
| Ашанти Голд |
D1 |
893 456к |
79,588% |
111 918к |
- |
122к |
| 11166. |
336 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
663 561к |
73,285% |
86 446к |
- |
121к |
| 11167. |
92 |
| Фоуи |
D2 |
317 140к |
71,891% |
59 758к |
- |
120к |
| 11168. |
1689 |
| Роскилле |
D1 |
730 911к |
80,057% |
118 467к |
- |
118к |
| 11169. |
866 |
| Норбритц |
- |
194 130к |
73,179% |
29 630к |
- |
117к |
| 11170. |
650 |
| Энергетик |
D3-B |
693 575к |
73,966% |
107 508к |
- |
117к |
| 11171. |
4690 |
| Тела |
- |
97 526к |
79,836% |
12 161к |
- |
115к |
| 11172. |
2696 |
| Джомакаве |
D1 |
430 276к |
78,069% |
73 539к |
- |
114к |
| 11173. |
1596 |
| Истэрн |
D1 |
740 124к |
81,913% |
123 647к |
- |
114к |
| 11174. |
7335 |
| Корнеллья |
D4-C |
353 700к |
63,433% |
48 466к |
- |
113к |
| 11175. |
304 |
| Виктория |
D3-A |
533 009к |
74,285% |
82 486к |
- |
113к |
| 11176. |
93 |
| Ятел |
D1 |
687 517к |
75,744% |
68 769к |
- |
111к |
| 11177. |
887 |
| Понтиклин |
D2 |
704 043к |
75,717% |
109 604к |
- |
111к |
| 11178. |
261 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
834 102к |
83,281% |
100 854к |
- |
106к |
| 11179. |
5122 |
| Речица |
D3-B |
703 575к |
79,660% |
155 709к |
- |
106к |
| 11180. |
9837 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 099 598к |
83,712% |
156 120к |
- |
104к |
| 11181. |
188 |
| Гленторан |
D1 |
1 008 812к |
84,065% |
153 906к |
- |
103к |
| 11182. |
1689 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
772 063к |
81,018% |
142 202к |
- |
102к |
| 11183. |
2375 |
| Баки Тисл |
D1 |
986 710к |
84,894% |
112 073к |
- |
101к |
| 11184. |
649 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
874 260к |
81,499% |
114 797к |
- |
100к |
| 11185. |
134 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 782к |
81,747% |
46 276к |
- |
100к |
| 11186. |
6401 |
| Титанес |
D1 |
1 141 294к |
83,173% |
153 697к |
- |
100к |
| 11187. |
1982 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
305 625к |
75,902% |
51 552к |
- |
100к |
| 11188. |
1275 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
355 813к |
70,603% |
43 655к |
- |
99к |
| 11189. |
7159 |
| Альянса |
D1 |
1 214 180к |
86,637% |
187 795к |
- |
97к |
| 11190. |
7979 |
| Зоркий |
D4-B |
600 819к |
78,472% |
85 016к |
- |
96к |
| 11191. |
7156 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 522к |
65,401% |
43 429к |
- |
95к |
| 11192. |
543 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
464 326к |
84,097% |
98 888к |
- |
93к |
| 11193. |
677 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
482 509к |
71,339% |
64 997к |
- |
93к |
| 11194. |
3137 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
75 283к |
79,355% |
12 825к |
- |
92к |
| 11195. |
4488 |
| Випава |
- |
59 450к |
88,155% |
11 240к |
- |
92к |
| 11196. |
3435 |
| Суф |
D2 |
1 094 857к |
87,638% |
199 419к |
- |
91к |
| 11197. |
484 |
| Видир |
D1 |
714 349к |
77,512% |
115 221к |
- |
91к |
| 11198. |
1380 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 359к |
55,228% |
55 842к |
- |
90к |
| 11199. |
1625 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
534 664к |
69,357% |
69 991к |
- |
88к |
| 11200. |
2039 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
419 149к |
69,739% |
59 501к |
- |
88к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|