|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:37:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
1571 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
829 765к |
76,896% |
112 864к |
- |
10 957к |
| 5402. |
1040 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
902 989к |
93,012% |
188 756к |
- |
10 950к |
| 5403. |
4628 |
| Императрис |
D4-D |
749 212к |
80,780% |
148 494к |
- |
10 947к |
| 5404. |
1477 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 628к |
63,942% |
7 206к |
1.5 |
10 945к |
| 5405. |
485 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
587 846к |
82,106% |
83 382к |
0.1 |
10 937к |
| 5406. |
643 |
| Халапа |
- |
54 325к |
67,083% |
8 092к |
1.3 |
10 932к |
| 5407. |
2744 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
572 073к |
74,517% |
109 790к |
- |
10 932к |
| 5408. |
3899 |
| Вестчестер |
D1 |
1 026 741к |
81,818% |
131 815к |
- |
10 931к |
| 5409. |
19 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 650к |
66,690% |
7 885к |
1.3 |
10 921к |
| 5410. |
3272 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
571 095к |
74,335% |
120 088к |
- |
10 921к |
| 5411. |
2625 |
| Трансверк |
D4-C |
463 595к |
59,972% |
42 629к |
0.2 |
10 916к |
| 5412. |
3896 |
| Дефенсорес |
D4-C |
122 909к |
65,858% |
19 441к |
0.5 |
10 914к |
| 5413. |
797 |
| Санто Томас |
D3-A |
767 116к |
77,717% |
109 766к |
- |
10 912к |
| 5414. |
683 |
| Натало |
- |
52 309к |
65,872% |
7 510к |
1.4 |
10 902к |
| 5415. |
2113 |
| Каниндей |
D4-D |
221 454к |
60,253% |
27 081к |
0.4 |
10 897к |
| 5416. |
5944 |
| Римба Стар |
D2 |
63 748к |
64,642% |
8 099к |
1.3 |
10 890к |
| 5417. |
1725 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
450 227к |
63,922% |
56 734к |
0.1 |
10 885к |
| 5418. |
465 |
| Хартлэнд |
D2 |
609 209к |
67,936% |
83 120к |
0.1 |
10 884к |
| 5419. |
2262 |
| Индепендьенте |
D1 |
851 868к |
79,218% |
92 448к |
0.1 |
10 884к |
| 5420. |
4192 |
| Ипр |
D1 |
1 773 026к |
86,676% |
194 112к |
- |
10 882к |
| 5421. |
2338 |
| Кариоке |
D2 |
510 862к |
63,820% |
62 378к |
0.1 |
10 882к |
| 5422. |
3234 |
| Мануки |
D2 |
197 657к |
79,699% |
29 686к |
0.3 |
10 877к |
| 5423. |
6799 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
842 687к |
78,696% |
122 806к |
- |
10 875к |
| 5424. |
2494 |
| Гретта |
D2 |
819 187к |
82,285% |
241 294к |
- |
10 868к |
| 5425. |
4895 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
370 015к |
64,592% |
48 706к |
0.2 |
10 866к |
| 5426. |
693 |
| Орхус Фремад |
- |
51 317к |
65,294% |
7 328к |
1.4 |
10 860к |
| 5427. |
1193 |
| Сиди-Касем |
- |
52 370к |
65,996% |
7 747к |
1.4 |
10 858к |
| 5428. |
5243 |
| Арциньяно |
D4-D |
559 409к |
74,794% |
83 132к |
0.1 |
10 855к |
| 5429. |
3501 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
952 350к |
81,593% |
138 908к |
- |
10 850к |
| 5430. |
1922 |
| Тодду |
- |
135 584к |
72,123% |
21 607к |
0.5 |
10 847к |
| 5431. |
3512 |
| Хеллас |
D1 |
997 823к |
83,023% |
135 945к |
- |
10 847к |
| 5432. |
6573 |
| Сэрро |
D2 |
917 754к |
79,941% |
152 050к |
- |
10 845к |
| 5433. |
4871 |
| Престатин Таун |
D3-A |
600 829к |
72,589% |
112 040к |
- |
10 843к |
| 5434. |
3685 |
| Кария |
D4-A |
688 786к |
79,922% |
137 675к |
- |
10 843к |
| 5435. |
1413 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 554к |
65,494% |
7 102к |
1.5 |
10 839к |
| 5436. |
1544 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
436 419к |
75,233% |
59 758к |
0.1 |
10 839к |
| 5437. |
1797 |
| Тверь |
D1 |
929 549к |
76,616% |
136 806к |
- |
10 838к |
| 5438. |
544 |
| Малатия |
D2 |
419 156к |
66,698% |
84 416к |
0.1 |
10 838к |
| 5439. |
3672 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
881 750к |
78,306% |
155 134к |
- |
10 833к |
| 5440. |
514 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
630 079к |
77,276% |
130 088к |
- |
10 831к |
| 5441. |
518 |
| Бейра Мар |
D2 |
290 696к |
50,928% |
31 503к |
0.3 |
10 826к |
| 5442. |
4841 |
| Бодден Таун |
D2 |
788 484к |
82,298% |
127 670к |
- |
10 825к |
| 5443. |
1945 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
550 357к |
72,532% |
105 407к |
0.1 |
10 824к |
| 5444. |
4563 |
| Куфштайн |
D4-A |
491 335к |
70,677% |
70 746к |
0.1 |
10 824к |
| 5445. |
801 |
| ЛиФ |
D2 |
132 680к |
71,531% |
23 582к |
0.4 |
10 823к |
| 5446. |
2754 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
884 561к |
76,670% |
127 158к |
- |
10 822к |
| 5447. |
3514 |
| Хусум |
D1 |
876 719к |
77,083% |
112 831к |
- |
10 819к |
| 5448. |
757 |
| Динамо (Малженице) |
- |
52 744к |
66,318% |
7 686к |
1.4 |
10 815к |
| 5449. |
242 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
758 315к |
79,462% |
102 993к |
0.1 |
10 815к |
| 5450. |
321 |
| Амбахт |
- |
50 519к |
64,837% |
7 231к |
1.4 |
10 814к |
| 5451. |
848 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 158 622к |
85,279% |
162 381к |
- |
10 812к |
| 5452. |
978 |
| Сантос |
D4-D |
625 306к |
76,921% |
108 710к |
- |
10 812к |
| 5453. |
552 |
| Калгари Каледониан |
- |
97 797к |
58,221% |
11 030к |
0.9 |
10 809к |
| 5454. |
107 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
350 775к |
63,913% |
62 407к |
0.1 |
10 808к |
| 5455. |
5214 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
752 707к |
78,762% |
104 306к |
0.1 |
10 807к |
| 5456. |
2842 |
| Дерри Сити |
- |
271 166к |
69,630% |
41 478к |
0.2 |
10 802к |
| 5457. |
1300 |
| Япончуудын |
- |
53 308к |
66,716% |
8 182к |
1.3 |
10 793к |
| 5458. |
563 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
53 019к |
66,535% |
7 613к |
1.4 |
10 793к |
| 5459. |
1918 |
| Провинсал Осорно |
- |
309 114к |
51,042% |
41 067к |
0.2 |
10 787к |
| 5460. |
1848 |
| Нью Янг |
D2 |
285 802к |
78,365% |
42 353к |
0.2 |
10 782к |
| 5461. |
862 |
| Аль-Ахед |
D1 |
784 561к |
71,904% |
95 648к |
0.1 |
10 780к |
| 5462. |
5460 |
| Манта |
D1 |
1 111 083к |
82,555% |
201 216к |
- |
10 780к |
| 5463. |
1335 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
50 077к |
64,597% |
7 111к |
1.5 |
10 779к |
| 5464. |
2560 |
| Аль-Вуста |
D1 |
850 237к |
76,756% |
101 904к |
0.1 |
10 778к |
| 5465. |
3258 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
63 888к |
63,254% |
6 564к |
1.6 |
10 776к |
| 5466. |
929 |
| Унион |
- |
53 169к |
66,667% |
8 120к |
1.3 |
10 773к |
| 5467. |
594 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
744 853к |
76,999% |
95 631к |
0.1 |
10 773к |
| 5468. |
3290 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
505 238к |
75,235% |
88 745к |
0.1 |
10 771к |
| 5469. |
5788 |
| Уракан |
- |
52 914к |
66,510% |
7 790к |
1.3 |
10 771к |
| 5470. |
2035 |
| Кайзен |
D1 |
800 951к |
79,760% |
104 245к |
0.1 |
10 761к |
| 5471. |
973 |
| Бушемма |
D3-B |
61 513к |
71,211% |
8 964к |
1.2 |
10 759к |
| 5472. |
2950 |
| Сан-Лоренсо |
- |
51 076к |
65,334% |
7 430к |
1.4 |
10 756к |
| 5473. |
831 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 211к |
64,020% |
6 606к |
1.6 |
10 756к |
| 5474. |
1397 |
| Сфаксиэн |
- |
53 684к |
67,020% |
8 175к |
1.3 |
10 755к |
| 5475. |
545 |
| Оборище |
D3-A |
52 838к |
61,950% |
7 186к |
1.4 |
10 755к |
| 5476. |
4433 |
| Хаммарбю |
D2 |
961 055к |
78,364% |
107 218к |
0.1 |
10 755к |
| 5477. |
26 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
476 166к |
71,292% |
79 394к |
0.1 |
10 749к |
| 5478. |
1553 |
| Этуаль |
- |
51 083к |
65,356% |
7 618к |
1.4 |
10 747к |
| 5479. |
354 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 808к |
78,052% |
23 479к |
0.4 |
10 745к |
| 5480. |
1631 |
| Баркисимето |
D3-A |
838 933к |
85,220% |
110 970к |
- |
10 744к |
| 5481. |
689 |
| Нинове |
- |
51 347к |
65,548% |
7 248к |
1.4 |
10 740к |
| 5482. |
3378 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
699 886к |
78,712% |
118 877к |
- |
10 740к |
| 5483. |
556 |
| Коэру |
- |
51 202к |
65,451% |
7 581к |
1.4 |
10 740к |
| 5484. |
55 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 674 274к |
85,505% |
220 496к |
- |
10 737к |
| 5485. |
5456 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 480к |
66,298% |
7 757к |
1.3 |
10 737к |
| 5486. |
3260 |
| Малабар |
D1 |
818 232к |
80,802% |
119 665к |
- |
10 735к |
| 5487. |
4221 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
534 985к |
61,142% |
72 751к |
0.1 |
10 734к |
| 5488. |
698 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
65 230к |
72,890% |
11 640к |
0.9 |
10 734к |
| 5489. |
2053 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
421 186к |
56,751% |
54 010к |
0.1 |
10 733к |
| 5490. |
741 |
| Чебика |
- |
51 812к |
65,873% |
7 876к |
1.3 |
10 732к |
| 5491. |
962 |
| Глори Гоал |
- |
50 919к |
65,282% |
7 240к |
1.4 |
10 728к |
| 5492. |
2884 |
| Иванчо |
D1 |
1 055 793к |
84,450% |
151 649к |
- |
10 726к |
| 5493. |
1059 |
| Когуар |
D4-B |
274 315к |
65,414% |
38 899к |
0.2 |
10 725к |
| 5494. |
956 |
| Берекет |
- |
51 690к |
65,806% |
7 597к |
1.4 |
10 725к |
| 5495. |
1124 |
| Любич |
- |
52 127к |
66,092% |
8 002к |
1.3 |
10 725к |
| 5496. |
828 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
615 009к |
72,606% |
89 198к |
0.1 |
10 723к |
| 5497. |
2320 |
| Катарина |
D2 |
625 807к |
69,148% |
110 767к |
- |
10 722к |
| 5498. |
1993 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
952 563к |
77,884% |
122 511к |
- |
10 721к |
| 5499. |
1001 |
| Ордал |
- |
50 208к |
64,804% |
7 291к |
1.4 |
10 721к |
| 5500. |
974 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 774к |
65,873% |
7 494к |
1.4 |
10 719к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|