|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:33:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
1555 |
| Маритимо |
- |
50 575к |
65,754% |
7 460к |
1.3 |
10 370к |
| 5902. |
1658 |
| Альдоса |
- |
49 795к |
65,219% |
7 257к |
1.4 |
10 369к |
| 5903. |
390 |
| Куа |
- |
50 417к |
65,650% |
7 312к |
1.4 |
10 368к |
| 5904. |
195 |
| Бока |
- |
49 644к |
65,118% |
7 237к |
1.4 |
10 367к |
| 5905. |
916 |
| Алсидес |
- |
50 063к |
65,410% |
7 441к |
1.3 |
10 367к |
| 5906. |
829 |
| МуСа |
D2 |
734 881к |
80,580% |
112 354к |
- |
10 367к |
| 5907. |
4441 |
| Дадже (Савалу) |
- |
49 831к |
65,251% |
7 290к |
1.4 |
10 366к |
| 5908. |
815 |
| НоФеЛ |
- |
50 424к |
65,661% |
7 436к |
1.3 |
10 365к |
| 5909. |
461 |
| Джюгас |
- |
50 861к |
65,958% |
7 347к |
1.4 |
10 364к |
| 5910. |
982 |
| Уондерерс |
- |
51 669к |
66,491% |
7 812к |
1.3 |
10 364к |
| 5911. |
639 |
| Марони |
- |
49 142к |
64,769% |
7 213к |
1.4 |
10 363к |
| 5912. |
537 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 341к |
65,611% |
7 442к |
1.3 |
10 362к |
| 5913. |
1557 |
| Индени |
- |
49 500к |
65,026% |
7 440к |
1.3 |
10 362к |
| 5914. |
145 |
| РоПо |
- |
49 202к |
64,816% |
7 098к |
1.4 |
10 361к |
| 5915. |
925 |
| Эллас Сиру |
- |
49 704к |
65,172% |
7 241к |
1.4 |
10 361к |
| 5916. |
610 |
| Атлетик |
- |
49 292к |
64,881% |
7 056к |
1.4 |
10 361к |
| 5917. |
461 |
| Бурган |
- |
49 840к |
65,269% |
7 558к |
1.3 |
10 360к |
| 5918. |
6680 |
| Атлетико Марте |
D2 |
923 010к |
79,912% |
137 880к |
- |
10 360к |
| 5919. |
108 |
| Силивриспор |
- |
49 512к |
65,039% |
7 071к |
1.4 |
10 360к |
| 5920. |
142 |
| Папатуту |
- |
51 002к |
66,062% |
7 358к |
1.4 |
10 359к |
| 5921. |
159 |
| Клифтон Хилл |
- |
52 778к |
67,208% |
8 472к |
1.2 |
10 357к |
| 5922. |
2291 |
| Сан-Хосе |
D3 |
154 042к |
73,055% |
22 678к |
0.4 |
10 357к |
| 5923. |
306 |
| Хаатафу |
- |
50 696к |
65,861% |
7 536к |
1.3 |
10 357к |
| 5924. |
171 |
| Проодевтики |
- |
48 496к |
64,313% |
6 828к |
1.5 |
10 357к |
| 5925. |
656 |
| Видад Спортиф |
- |
51 335к |
66,288% |
7 697к |
1.3 |
10 356к |
| 5926. |
874 |
| Идрия |
- |
49 118к |
64,766% |
7 037к |
1.4 |
10 356к |
| 5927. |
794 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 551к |
65,765% |
7 620к |
1.3 |
10 356к |
| 5928. |
1183 |
| Посейдон Миханионас |
- |
51 262к |
66,242% |
7 612к |
1.3 |
10 355к |
| 5929. |
773 |
| Шарк XI |
- |
50 553к |
65,771% |
7 411к |
1.3 |
10 354к |
| 5930. |
760 |
| Балкан |
- |
51 165к |
66,180% |
7 754к |
1.3 |
10 354к |
| 5931. |
139 |
| Мё |
- |
50 934к |
66,029% |
7 633к |
1.3 |
10 353к |
| 5932. |
3139 |
| Трансверк |
D4-C |
464 657к |
60,185% |
42 632к |
0.2 |
10 353к |
| 5933. |
888 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 638к |
65,144% |
7 555к |
1.3 |
10 352к |
| 5934. |
698 |
| ТГБ |
- |
50 144к |
65,495% |
7 322к |
1.4 |
10 352к |
| 5935. |
3935 |
| Чорли |
D1 |
2 179 868к |
90,114% |
241 162к |
- |
10 352к |
| 5936. |
767 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 918к |
65,339% |
7 167к |
1.4 |
10 352к |
| 5937. |
547 |
| Нет Рокерс |
- |
50 234к |
65,559% |
7 156к |
1.4 |
10 351к |
| 5938. |
540 |
| Вольбысан |
- |
49 523к |
65,067% |
7 244к |
1.4 |
10 350к |
| 5939. |
189 |
| Искендерунспор |
- |
51 346к |
66,307% |
7 964к |
1.2 |
10 350к |
| 5940. |
948 |
| Джамбай |
- |
49 379к |
64,965% |
7 148к |
1.4 |
10 350к |
| 5941. |
3236 |
| Горица |
D2 |
603 274к |
69,135% |
97 386к |
0.1 |
10 350к |
| 5942. |
603 |
| АСА |
- |
48 670к |
64,457% |
6 986к |
1.4 |
10 349к |
| 5943. |
553 |
| Крашерс Коко |
- |
50 189к |
65,532% |
7 053к |
1.4 |
10 349к |
| 5944. |
524 |
| Пондиме |
- |
50 117к |
65,483% |
7 446к |
1.3 |
10 349к |
| 5945. |
37 |
| Адриа |
- |
49 703к |
65,195% |
7 159к |
1.4 |
10 349к |
| 5946. |
7 |
| Торсланда |
- |
49 949к |
65,369% |
7 350к |
1.4 |
10 348к |
| 5947. |
809 |
| Едиген |
- |
49 762к |
65,239% |
7 138к |
1.4 |
10 348к |
| 5948. |
847 |
| Влазрими |
- |
49 104к |
64,773% |
7 022к |
1.4 |
10 348к |
| 5949. |
730 |
| Вандреззер |
- |
50 105к |
65,478% |
7 123к |
1.4 |
10 347к |
| 5950. |
781 |
| Кораби |
- |
50 190к |
65,537% |
7 519к |
1.3 |
10 347к |
| 5951. |
793 |
| Фьючер Старз |
- |
49 988к |
65,400% |
7 136к |
1.4 |
10 346к |
| 5952. |
242 |
| Лайонс |
- |
50 092к |
65,474% |
7 412к |
1.3 |
10 345к |
| 5953. |
363 |
| Кайезьенн |
- |
48 927к |
64,653% |
6 990к |
1.4 |
10 344к |
| 5954. |
1132 |
| Агдаш |
- |
49 163к |
64,823% |
7 048к |
1.4 |
10 344к |
| 5955. |
368 |
| Литсило |
- |
51 091к |
66,155% |
7 533к |
1.3 |
10 342к |
| 5956. |
1832 |
| Брансби |
D1 |
1 240 293к |
85,133% |
148 667к |
- |
10 342к |
| 5957. |
1810 |
| Испартаспор |
- |
50 069к |
65,466% |
7 580к |
1.3 |
10 341к |
| 5958. |
265 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 604к |
64,427% |
7 100к |
1.4 |
10 340к |
| 5959. |
760 |
| Ависед |
- |
49 303к |
64,931% |
7 198к |
1.4 |
10 340к |
| 5960. |
850 |
| Кюр-Араз |
- |
49 697к |
65,209% |
7 302к |
1.4 |
10 340к |
| 5961. |
3832 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
50 283к |
65,617% |
7 426к |
1.3 |
10 339к |
| 5962. |
1182 |
| Симла |
D2 |
75 528к |
67,710% |
10 181к |
1.0 |
10 338к |
| 5963. |
4299 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 477к |
66,416% |
7 676к |
1.3 |
10 338к |
| 5964. |
351 |
| Микадо |
- |
50 144к |
65,523% |
7 470к |
1.3 |
10 338к |
| 5965. |
840 |
| Аль-Дивания |
- |
50 557к |
65,805% |
7 453к |
1.3 |
10 338к |
| 5966. |
647 |
| ЮСФА |
- |
49 480к |
65,061% |
7 433к |
1.3 |
10 338к |
| 5967. |
41 |
| Кюрмюк |
- |
48 986к |
64,710% |
7 056к |
1.4 |
10 337к |
| 5968. |
732 |
| Килкисиакос |
- |
50 427к |
65,719% |
7 400к |
1.3 |
10 337к |
| 5969. |
2388 |
| Резекне |
D1 |
948 088к |
77,757% |
144 228к |
- |
10 336к |
| 5970. |
913 |
| Ред Сан |
- |
51 454к |
66,407% |
7 734к |
1.3 |
10 335к |
| 5971. |
455 |
| Маверикс |
- |
51 054к |
66,048% |
7 728к |
1.3 |
10 334к |
| 5972. |
1069 |
| Младость |
- |
50 330к |
65,659% |
7 536к |
1.3 |
10 334к |
| 5973. |
2730 |
| Анжи |
- |
471 922к |
74,258% |
82 227к |
0.1 |
10 334к |
| 5974. |
273 |
| Корасан |
- |
50 038к |
65,460% |
7 491к |
1.3 |
10 333к |
| 5975. |
184 |
| Маринуа |
- |
50 385к |
65,702% |
7 764к |
1.3 |
10 331к |
| 5976. |
868 |
| Гопалгандж |
- |
49 819к |
65,312% |
7 120к |
1.4 |
10 331к |
| 5977. |
317 |
| Отеллос |
- |
50 812к |
65,992% |
7 438к |
1.3 |
10 330к |
| 5978. |
87 |
| Сьервос |
- |
48 714к |
64,530% |
6 510к |
1.5 |
10 329к |
| 5979. |
2462 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 932к |
66,074% |
7 580к |
1.3 |
10 329к |
| 5980. |
826 |
| Суссьен |
- |
50 007к |
65,451% |
7 326к |
1.4 |
10 327к |
| 5981. |
3152 |
| Лойола |
D2 |
416 177к |
65,982% |
60 682к |
0.1 |
10 326к |
| 5982. |
1625 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
478 323к |
60,973% |
65 971к |
0.1 |
10 326к |
| 5983. |
715 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
49 801к |
65,312% |
7 294к |
1.4 |
10 325к |
| 5984. |
491 |
| Ковлун Сити |
D2 |
436 036к |
77,278% |
70 022к |
0.1 |
10 325к |
| 5985. |
509 |
| Модель |
- |
50 566к |
65,839% |
7 462к |
1.3 |
10 324к |
| 5986. |
858 |
| Газчы |
- |
49 267к |
64,940% |
7 486к |
1.3 |
10 323к |
| 5987. |
5094 |
| Тортола Киккерз |
- |
49 254к |
64,527% |
7 224к |
1.4 |
10 322к |
| 5988. |
1965 |
| Шумкар |
- |
50 479к |
65,788% |
7 629к |
1.3 |
10 320к |
| 5989. |
839 |
| Гейл |
- |
50 191к |
65,595% |
7 112к |
1.4 |
10 318к |
| 5990. |
746 |
| Портс Ауторити |
- |
49 598к |
65,184% |
7 197к |
1.4 |
10 318к |
| 5991. |
663 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 171к |
65,584% |
7 402к |
1.3 |
10 317к |
| 5992. |
4050 |
| Бруш |
- |
49 709к |
65,266% |
7 409к |
1.3 |
10 316к |
| 5993. |
4405 |
| Хантсиндзи |
- |
50 671к |
65,927% |
7 589к |
1.3 |
10 315к |
| 5994. |
616 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 505к |
65,127% |
7 235к |
1.4 |
10 314к |
| 5995. |
880 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
50 496к |
65,813% |
7 354к |
1.4 |
10 313к |
| 5996. |
455 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
49 846к |
65,371% |
7 440к |
1.3 |
10 311к |
| 5997. |
288 |
| Парс Джунуби |
- |
50 010к |
65,485% |
7 195к |
1.4 |
10 311к |
| 5998. |
2478 |
| Ланкестер |
D3 |
138 312к |
77,940% |
20 232к |
0.5 |
10 311к |
| 5999. |
5707 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
605 901к |
76,125% |
99 101к |
0.1 |
10 310к |
| 6000. |
55 |
| Челенджерс |
D2 |
365 157к |
46,856% |
24 208к |
0.4 |
10 308к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|