|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 14:42:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
590 |
| Рильски Спортист |
- |
48 601к |
64,721% |
7 128к |
1.4 |
10 196к |
| 6202. |
858 |
| Вагия |
- |
48 046к |
64,313% |
7 110к |
1.4 |
10 196к |
| 6203. |
2190 |
| Дьяблос Азулес |
- |
49 978к |
65,695% |
7 275к |
1.4 |
10 195к |
| 6204. |
429 |
| Снек |
- |
49 091к |
65,079% |
7 040к |
1.4 |
10 193к |
| 6205. |
51 |
| Софапака |
- |
48 868к |
64,920% |
7 014к |
1.4 |
10 193к |
| 6206. |
216 |
| Видад Спортив |
- |
49 174к |
65,138% |
7 127к |
1.4 |
10 193к |
| 6207. |
2034 |
| Вива Рейнджерс |
- |
49 847к |
65,611% |
7 585к |
1.3 |
10 192к |
| 6208. |
335 |
| Род-Вит |
- |
50 066к |
65,761% |
7 428к |
1.3 |
10 192к |
| 6209. |
4230 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
694 477к |
71,627% |
98 198к |
0.1 |
10 191к |
| 6210. |
2417 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
332 839к |
61,861% |
48 342к |
0.2 |
10 191к |
| 6211. |
447 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
225 288к |
84,735% |
36 526к |
0.2 |
10 190к |
| 6212. |
664 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 140к |
64,396% |
6 860к |
1.4 |
10 190к |
| 6213. |
461 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 561к |
69,390% |
8 610к |
1.1 |
10 189к |
| 6214. |
539 |
| Юньон Спортив |
- |
49 209к |
65,171% |
7 064к |
1.4 |
10 189к |
| 6215. |
1264 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
47 673к |
64,051% |
6 588к |
1.5 |
10 188к |
| 6216. |
5167 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
574 760к |
71,877% |
74 114к |
0.1 |
10 188к |
| 6217. |
254 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 139к |
65,819% |
7 453к |
1.3 |
10 188к |
| 6218. |
1926 |
| Джизак-Барс |
- |
48 971к |
65,004% |
6 878к |
1.4 |
10 188к |
| 6219. |
257 |
| Сан Лоренсо |
- |
48 808к |
64,891% |
6 919к |
1.4 |
10 186к |
| 6220. |
2211 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 928к |
65,681% |
7 178к |
1.4 |
10 185к |
| 6221. |
3608 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
51 253к |
66,568% |
7 613к |
1.3 |
10 185к |
| 6222. |
164 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 760к |
65,567% |
7 493к |
1.3 |
10 184к |
| 6223. |
1976 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 974к |
66,389% |
7 700к |
1.3 |
10 183к |
| 6224. |
3439 |
| Таити |
- |
50 310к |
65,548% |
7 410к |
1.3 |
10 183к |
| 6225. |
251 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
618 033к |
77,116% |
106 704к |
- |
10 183к |
| 6226. |
1469 |
| Сандо |
D2 |
477 996к |
72,357% |
59 174к |
0.1 |
10 182к |
| 6227. |
364 |
| Фламенго |
- |
50 325к |
65,959% |
7 443к |
1.3 |
10 181к |
| 6228. |
274 |
| Аль-Касума |
- |
49 463к |
65,368% |
7 304к |
1.3 |
10 180к |
| 6229. |
1135 |
| Чоре Сентраль |
- |
49 379к |
65,309% |
7 088к |
1.4 |
10 180к |
| 6230. |
617 |
| Хоандэедху |
- |
48 423к |
64,630% |
7 147к |
1.4 |
10 177к |
| 6231. |
436 |
| Чанмари |
- |
50 262к |
65,925% |
7 544к |
1.3 |
10 177к |
| 6232. |
320 |
| Гимнастика |
- |
49 555к |
65,440% |
7 162к |
1.4 |
10 176к |
| 6233. |
119 |
| Колас |
- |
49 013к |
65,060% |
7 038к |
1.4 |
10 175к |
| 6234. |
1517 |
| Умм-Саид |
D2 |
816 408к |
80,785% |
125 900к |
- |
10 175к |
| 6235. |
395 |
| Эксельсиор |
- |
49 228к |
65,217% |
7 256к |
1.4 |
10 173к |
| 6236. |
201 |
| Сахафи |
- |
49 488к |
65,404% |
7 439к |
1.3 |
10 171к |
| 6237. |
3435 |
| Бахт |
- |
50 397к |
66,030% |
7 472к |
1.3 |
10 170к |
| 6238. |
2517 |
| Прва искра |
D4-D |
307 476к |
78,740% |
51 136к |
0.1 |
10 170к |
| 6239. |
694 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
659 275к |
81,279% |
108 111к |
- |
10 170к |
| 6240. |
82 |
| Юнион Спортив |
- |
49 301к |
65,277% |
7 162к |
1.4 |
10 169к |
| 6241. |
2076 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 528к |
66,122% |
7 508к |
1.3 |
10 168к |
| 6242. |
20 |
| Прауд Юнайтед |
- |
48 575к |
64,760% |
6 862к |
1.4 |
10 168к |
| 6243. |
6102 |
| Зебианс |
- |
48 443к |
64,664% |
6 623к |
1.5 |
10 168к |
| 6244. |
124 |
| Греве Фодболд |
- |
49 249к |
65,242% |
7 254к |
1.4 |
10 168к |
| 6245. |
305 |
| Аль-Мажд |
- |
50 092к |
65,829% |
7 528к |
1.3 |
10 167к |
| 6246. |
742 |
| Спортист |
- |
48 922к |
65,018% |
7 174к |
1.4 |
10 164к |
| 6247. |
241 |
| Белтинцы |
- |
49 251к |
65,264% |
7 123к |
1.4 |
10 158к |
| 6248. |
143 |
| Сигла |
- |
49 922к |
65,733% |
7 275к |
1.3 |
10 157к |
| 6249. |
475 |
| Нэшинал Легер |
- |
49 421к |
65,391% |
7 134к |
1.4 |
10 154к |
| 6250. |
10 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 991к |
65,100% |
7 038к |
1.4 |
10 148к |
| 6251. |
684 |
| Михайловац |
- |
48 843к |
64,994% |
7 155к |
1.4 |
10 148к |
| 6252. |
3563 |
| Ахрам |
D3-A |
394 618к |
58,557% |
52 010к |
0.1 |
10 142к |
| 6253. |
2512 |
| Розова Долина |
- |
51 799к |
67,017% |
7 808к |
1.2 |
10 135к |
| 6254. |
3247 |
| Лухан |
D2 |
841 286к |
74,588% |
83 915к |
0.1 |
10 135к |
| 6255. |
566 |
| Лома Пита |
- |
51 277к |
66,683% |
7 571к |
1.3 |
10 134к |
| 6256. |
888 |
| Уитби Таун |
D3-B |
888 064к |
78,776% |
134 325к |
- |
10 134к |
| 6257. |
46 |
| Фат Уислан |
- |
51 358к |
66,735% |
7 588к |
1.3 |
10 134к |
| 6258. |
145 |
| Аль-Бакаа |
- |
51 205к |
66,636% |
7 673к |
1.3 |
10 134к |
| 6259. |
8 |
| Кара Гостар |
- |
51 235к |
66,656% |
7 579к |
1.3 |
10 134к |
| 6260. |
1889 |
| Инглиш Харбор |
- |
51 018к |
66,514% |
7 480к |
1.3 |
10 134к |
| 6261. |
828 |
| Креснице |
- |
51 265к |
66,675% |
7 660к |
1.3 |
10 134к |
| 6262. |
2193 |
| Пакруойо |
- |
51 065к |
66,545% |
7 598к |
1.3 |
10 134к |
| 6263. |
2165 |
| Францесс |
- |
50 475к |
66,156% |
7 414к |
1.3 |
10 133к |
| 6264. |
4 |
| Бразерс |
- |
52 170к |
67,257% |
7 887к |
1.2 |
10 132к |
| 6265. |
99 |
| Керала |
- |
49 056к |
65,183% |
7 096к |
1.4 |
10 130к |
| 6266. |
424 |
| Майти Блэкпул |
- |
51 331к |
66,726% |
7 645к |
1.3 |
10 130к |
| 6267. |
357 |
| Райт |
- |
51 243к |
66,671% |
7 551к |
1.3 |
10 129к |
| 6268. |
2069 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 980к |
66,499% |
7 590к |
1.3 |
10 129к |
| 6269. |
342 |
| САК |
- |
50 671к |
66,294% |
7 541к |
1.3 |
10 129к |
| 6270. |
1794 |
| Аль-Джубайль |
- |
49 368к |
65,407% |
7 072к |
1.4 |
10 128к |
| 6271. |
1933 |
| Кариббин |
- |
49 261к |
65,332% |
7 070к |
1.4 |
10 128к |
| 6272. |
23 |
| Симаррон |
- |
51 248к |
66,676% |
7 590к |
1.3 |
10 128к |
| 6273. |
1120 |
| Хаммамет |
- |
50 627к |
66,269% |
7 453к |
1.3 |
10 127к |
| 6274. |
164 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 572к |
66,234% |
7 574к |
1.3 |
10 126к |
| 6275. |
39 |
| Тоструп |
- |
50 333к |
66,074% |
7 349к |
1.3 |
10 126к |
| 6276. |
1211 |
| Эскуинтла |
- |
50 744к |
66,349% |
7 548к |
1.3 |
10 126к |
| 6277. |
215 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
50 026к |
65,866% |
7 391к |
1.3 |
10 126к |
| 6278. |
1145 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 016к |
65,859% |
7 414к |
1.3 |
10 126к |
| 6279. |
59 |
| Чалатенанго |
- |
49 693к |
65,637% |
7 152к |
1.4 |
10 126к |
| 6280. |
68 |
| Лимбажи |
- |
50 748к |
66,351% |
7 641к |
1.3 |
10 126к |
| 6281. |
512 |
| Де Дейк |
- |
50 335к |
66,077% |
7 473к |
1.3 |
10 125к |
| 6282. |
12 |
| Олл Старз |
- |
50 319к |
66,066% |
7 236к |
1.3 |
10 125к |
| 6283. |
206 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 900к |
66,454% |
7 658к |
1.3 |
10 125к |
| 6284. |
81 |
| Бест Старс |
- |
49 843к |
65,744% |
7 410к |
1.3 |
10 124к |
| 6285. |
461 |
| Кирьят-Ям |
- |
50 386к |
66,114% |
7 352к |
1.3 |
10 124к |
| 6286. |
2108 |
| Бейт Джуниорс |
- |
50 192к |
65,983% |
7 598к |
1.3 |
10 124к |
| 6287. |
65 |
| Илань |
- |
50 488к |
66,182% |
7 522к |
1.3 |
10 124к |
| 6288. |
1341 |
| Синдри |
- |
50 602к |
66,258% |
7 486к |
1.3 |
10 124к |
| 6289. |
52 |
| Коледжио Комерсио |
- |
50 212к |
65,996% |
7 431к |
1.3 |
10 124к |
| 6290. |
982 |
| Чантхабури |
- |
50 925к |
66,472% |
7 734к |
1.3 |
10 124к |
| 6291. |
382 |
| Келен |
- |
50 685к |
66,314% |
7 608к |
1.3 |
10 124к |
| 6292. |
1212 |
| Голден |
- |
51 269к |
66,699% |
7 661к |
1.3 |
10 123к |
| 6293. |
1182 |
| ХауПа |
- |
51 246к |
66,684% |
7 565к |
1.3 |
10 123к |
| 6294. |
61 |
| Бангор |
- |
51 382к |
66,772% |
7 730к |
1.3 |
10 123к |
| 6295. |
884 |
| Горштак |
- |
51 120к |
66,602% |
7 616к |
1.3 |
10 123к |
| 6296. |
436 |
| Венендал |
- |
50 704к |
66,328% |
7 420к |
1.3 |
10 123к |
| 6297. |
222 |
| Мешко |
- |
51 020к |
66,537% |
7 635к |
1.3 |
10 123к |
| 6298. |
1480 |
| Ньяла Куан |
- |
51 015к |
66,533% |
7 645к |
1.3 |
10 123к |
| 6299. |
8 |
| Куй Тан |
- |
51 984к |
66,292% |
7 792к |
1.2 |
10 123к |
| 6300. |
254 |
| Хускварна |
- |
49 620к |
65,593% |
7 346к |
1.3 |
10 123к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|