|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 10:26:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
1434 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 463к |
77,205% |
123 252к |
- |
3 906к |
| 8702. |
2727 |
| Хьюм Сити |
D2 |
790 165к |
80,466% |
133 024к |
- |
3 904к |
| 8703. |
1107 |
| Ибица |
D4-D |
338 589к |
58,754% |
42 181к |
- |
3 903к |
| 8704. |
2075 |
| Еклано |
D4-B |
329 189к |
82,502% |
55 621к |
- |
3 900к |
| 8705. |
6255 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
845 729к |
83,204% |
130 348к |
- |
3 899к |
| 8706. |
2068 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
151 606к |
91,196% |
25 122к |
0.1 |
3 898к |
| 8707. |
1832 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
745 054к |
85,978% |
96 403к |
- |
3 896к |
| 8708. |
1477 |
| Кане Руссильон |
- |
138 417к |
75,332% |
23 919к |
0.1 |
3 895к |
| 8709. |
2574 |
| Тегенис |
D1 |
774 432к |
78,766% |
103 341к |
- |
3 892к |
| 8710. |
1967 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
716 264к |
80,016% |
106 928к |
- |
3 890к |
| 8711. |
1833 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
644 894к |
75,881% |
100 874к |
- |
3 889к |
| 8712. |
248 |
| Паниониос |
D2 |
813 588к |
82,271% |
108 961к |
- |
3 888к |
| 8713. |
5247 |
| Аякс |
D2 |
807 815к |
81,254% |
98 954к |
- |
3 886к |
| 8714. |
3930 |
| Нара |
D4-A |
789 145к |
77,921% |
124 986к |
- |
3 885к |
| 8715. |
980 |
| Ваиаку |
D1 |
704 190к |
77,927% |
123 004к |
- |
3 883к |
| 8716. |
4475 |
| Чинчиним |
D1 |
559 299к |
71,871% |
80 546к |
- |
3 875к |
| 8717. |
2341 |
| Дак Лак |
D2 |
94 507к |
80,081% |
13 396к |
0.2 |
3 875к |
| 8718. |
3094 |
| Аспак |
D2 |
368 147к |
72,667% |
62 010к |
- |
3 874к |
| 8719. |
1413 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
222 640к |
84,315% |
32 341к |
0.1 |
3 872к |
| 8720. |
1098 |
| Тахов |
D3-A |
408 415к |
64,749% |
55 454к |
- |
3 870к |
| 8721. |
4060 |
| Эльфсборг |
D3-B |
846 691к |
77,109% |
124 448к |
- |
3 868к |
| 8722. |
1686 |
| Ганацка Славия |
- |
63 484к |
76,268% |
8 994к |
0.4 |
3 866к |
| 8723. |
722 |
| Тренелле |
D2 |
293 952к |
70,943% |
49 222к |
- |
3 864к |
| 8724. |
2776 |
| АИК |
D1 |
954 014к |
84,768% |
134 134к |
- |
3 862к |
| 8725. |
1067 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
478 367к |
68,035% |
60 886к |
- |
3 860к |
| 8726. |
1157 |
| Индепендьенте |
D1 |
687 269к |
78,857% |
125 205к |
- |
3 859к |
| 8727. |
3404 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 611к |
81,230% |
147 817к |
- |
3 858к |
| 8728. |
2911 |
| Паназоль |
D4-A |
572 719к |
77,771% |
101 213к |
- |
3 858к |
| 8729. |
935 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
376 445к |
75,161% |
54 377к |
- |
3 857к |
| 8730. |
2259 |
| Аят |
D4-A |
488 891к |
68,928% |
69 805к |
- |
3 856к |
| 8731. |
751 |
| Лангрео |
D4-D |
256 869к |
57,995% |
37 994к |
0.1 |
3 849к |
| 8732. |
549 |
| Лайон Прайд |
D2 |
645 304к |
85,805% |
128 858к |
- |
3 848к |
| 8733. |
1562 |
| Витоша |
D3-A |
247 592к |
85,159% |
36 451к |
0.1 |
3 845к |
| 8734. |
263 |
| Динамо |
D1 |
801 926к |
72,867% |
116 792к |
- |
3 839к |
| 8735. |
1298 |
| Сан Франциско |
- |
292 317к |
66,513% |
42 419к |
- |
3 839к |
| 8736. |
2176 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 031к |
69,020% |
20 992к |
0.1 |
3 838к |
| 8737. |
2685 |
| Боавишта |
D1 |
849 111к |
75,682% |
133 652к |
- |
3 837к |
| 8738. |
6219 |
| Зулфи |
D3-A |
422 035к |
68,584% |
76 377к |
- |
3 835к |
| 8739. |
773 |
| Ансар Ховара |
D2 |
456 922к |
78,403% |
55 844к |
- |
3 832к |
| 8740. |
4244 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 007 947к |
85,393% |
163 666к |
- |
3 831к |
| 8741. |
576 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 246к |
53,715% |
53 039к |
- |
3 830к |
| 8742. |
2501 |
| Трешньевка |
- |
335 154к |
64,052% |
39 615к |
- |
3 830к |
| 8743. |
779 |
| Согдиана |
D1 |
1 188 489к |
84,554% |
155 818к |
- |
3 827к |
| 8744. |
1499 |
| Янг Старз |
D2 |
367 209к |
78,357% |
58 927к |
- |
3 825к |
| 8745. |
1425 |
| Голден Банкс |
D2 |
702 416к |
79,788% |
118 788к |
- |
3 825к |
| 8746. |
1602 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 172к |
68,604% |
11 448к |
0.3 |
3 821к |
| 8747. |
1802 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 630к |
87,810% |
42 038к |
- |
3 819к |
| 8748. |
2091 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
822 722к |
80,569% |
135 461к |
- |
3 817к |
| 8749. |
6623 |
| ФК Зельва |
D3-B |
715 692к |
74,477% |
95 398к |
- |
3 816к |
| 8750. |
1505 |
| Чайка |
D4-B |
376 516к |
65,748% |
53 062к |
- |
3 816к |
| 8751. |
48 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 238к |
71,447% |
66 410к |
- |
3 816к |
| 8752. |
982 |
| Далвик |
D3-B |
166 066к |
63,654% |
21 462к |
0.1 |
3 808к |
| 8753. |
1017 |
| ПАЕЕК |
D2 |
309 489к |
77,396% |
39 594к |
- |
3 808к |
| 8754. |
6704 |
| ФК Бюлах |
D2 |
840 727к |
74,717% |
95 954к |
- |
3 808к |
| 8755. |
5329 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
431 598к |
59,371% |
63 957к |
- |
3 802к |
| 8756. |
7425 |
| Гандзасар |
D1 |
1 042 630к |
81,990% |
150 756к |
- |
3 801к |
| 8757. |
3310 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
491 433к |
78,034% |
78 500к |
- |
3 800к |
| 8758. |
7270 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
316 712к |
45,898% |
26 922к |
0.1 |
3 799к |
| 8759. |
1419 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
961 951к |
84,849% |
133 450к |
- |
3 799к |
| 8760. |
3283 |
| Тельиос |
D3-B |
175 710к |
71,801% |
23 870к |
0.1 |
3 798к |
| 8761. |
3299 |
| Централ Линк |
D1 |
712 389к |
79,204% |
99 971к |
- |
3 797к |
| 8762. |
2823 |
| Аматитлан |
D3-B |
367 553к |
82,073% |
64 408к |
- |
3 793к |
| 8763. |
7087 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
581 046к |
69,875% |
74 471к |
- |
3 791к |
| 8764. |
8202 |
| Сильбонес |
D3-A |
697 261к |
76,158% |
81 600к |
- |
3 790к |
| 8765. |
2184 |
| Солюшен |
D1 |
926 238к |
76,784% |
123 357к |
- |
3 789к |
| 8766. |
2620 |
| Монтажник |
D4-B |
332 642к |
72,332% |
55 405к |
- |
3 786к |
| 8767. |
142 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
486 049к |
64,616% |
60 935к |
- |
3 786к |
| 8768. |
4953 |
| Эрчим |
D1 |
707 556к |
70,217% |
80 346к |
- |
3 781к |
| 8769. |
1195 |
| Ренн |
D1 |
1 059 143к |
81,595% |
145 572к |
- |
3 780к |
| 8770. |
2782 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
391 439к |
66,884% |
66 506к |
- |
3 777к |
| 8771. |
1501 |
| Буррели |
D2 |
503 520к |
70,940% |
63 773к |
- |
3 771к |
| 8772. |
2804 |
| Непал Арми |
D1 |
929 856к |
82,651% |
151 070к |
- |
3 769к |
| 8773. |
347 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
465 116к |
71,401% |
67 124к |
- |
3 768к |
| 8774. |
2856 |
| Толедо |
D4-B |
503 077к |
63,233% |
81 915к |
- |
3 765к |
| 8775. |
3293 |
| Голден Стар |
D1 |
904 180к |
76,895% |
119 868к |
- |
3 764к |
| 8776. |
453 |
| Канкун |
D4-B |
561 020к |
75,596% |
77 096к |
- |
3 763к |
| 8777. |
728 |
| Академика |
D1 |
686 360к |
72,273% |
77 869к |
- |
3 759к |
| 8778. |
3677 |
| Корк Сити |
D2 |
382 210к |
69,203% |
51 549к |
- |
3 759к |
| 8779. |
5833 |
| Аль-Оруба |
D2 |
756 682к |
75,788% |
122 704к |
- |
3 757к |
| 8780. |
396 |
| Машъал |
D4-D |
718 793к |
81,858% |
164 120к |
- |
3 754к |
| 8781. |
6817 |
| Андали Драгонс |
D2 |
667 948к |
78,217% |
99 267к |
- |
3 752к |
| 8782. |
1316 |
| Блэк Рокс |
D2 |
384 415к |
73,077% |
46 683к |
- |
3 747к |
| 8783. |
145 |
| Эгалео |
D1 |
618 997к |
66,915% |
75 509к |
- |
3 746к |
| 8784. |
3732 |
| Аль-Ярмук |
- |
334 328к |
64,752% |
57 206к |
- |
3 744к |
| 8785. |
4836 |
| Кортрейк |
D1 |
884 057к |
77,821% |
98 480к |
- |
3 728к |
| 8786. |
5003 |
| Аль-Араби |
- |
273 193к |
79,766% |
47 602к |
- |
3 727к |
| 8787. |
792 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
473 256к |
67,359% |
57 278к |
- |
3 724к |
| 8788. |
5555 |
| Андухарануфутси |
D1 |
675 803к |
79,303% |
86 968к |
- |
3 720к |
| 8789. |
1742 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
292 150к |
80,535% |
50 200к |
- |
3 717к |
| 8790. |
2563 |
| Сониантча |
D2 |
625 443к |
84,573% |
150 993к |
- |
3 714к |
| 8791. |
3333 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 269к |
73,681% |
94 354к |
- |
3 712к |
| 8792. |
1319 |
| Стяуа |
D1 |
645 178к |
75,625% |
90 744к |
- |
3 711к |
| 8793. |
3489 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
434 790к |
78,045% |
63 558к |
- |
3 708к |
| 8794. |
2081 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
622 172к |
70,674% |
86 548к |
- |
3 708к |
| 8795. |
640 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
819 822к |
77,915% |
166 485к |
- |
3 707к |
| 8796. |
4625 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 371к |
79,423% |
133 184к |
- |
3 702к |
| 8797. |
1350 |
| Симба |
- |
167 778к |
73,983% |
27 964к |
0.1 |
3 701к |
| 8798. |
396 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 627к |
77,645% |
85 102к |
- |
3 695к |
| 8799. |
2684 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
79 652к |
82,744% |
15 372к |
0.2 |
3 695к |
| 8800. |
2315 |
| Прогресо |
D2 |
877 856к |
78,795% |
132 231к |
- |
3 695к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|