|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
25 |
| Клеве |
- |
375 739к |
61,678% |
53 451к |
0.2 |
15 440к |
| 4202. |
315 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
181 295к |
74,578% |
32 271к |
0.4 |
15 439к |
| 4203. |
2925 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 873к |
57,589% |
45 991к |
0.3 |
15 731к |
| 4204. |
1053 |
| Спанту |
D1 |
759 266к |
73,900% |
101 240к |
0.1 |
16 819к |
| 4205. |
2085 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
409 025к |
70,827% |
49 513к |
0.3 |
15 923к |
| 4206. |
1963 |
| Каллифея |
D1 |
863 815к |
80,345% |
150 714к |
0.1 |
16 231к |
| 4207. |
390 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 084 360к |
79,788% |
139 031к |
0.1 |
15 926к |
| 4208. |
697 |
| Ариэс |
D4-B |
456 292к |
77,791% |
60 488к |
0.2 |
15 390к |
| 4209. |
531 |
| Гисборн Тисл |
- |
198 353к |
73,365% |
23 694к |
0.6 |
15 382к |
| 4210. |
5391 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
383 737к |
58,574% |
46 612к |
0.3 |
15 742к |
| 4211. |
2263 |
| Хартберг |
D1 |
955 349к |
77,003% |
126 186к |
0.1 |
16 053к |
| 4212. |
6699 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
971 596к |
79,534% |
132 496к |
0.1 |
15 793к |
| 4213. |
1284 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
577 860к |
62,367% |
78 327к |
0.2 |
15 815к |
| 4214. |
4955 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
168 625к |
79,504% |
25 944к |
0.5 |
15 362к |
| 4215. |
2908 |
| ВБ Вогар |
D2 |
606 605к |
81,685% |
89 612к |
0.1 |
16 300к |
| 4216. |
3945 |
| Аль-Райян |
D1 |
886 238к |
75,956% |
122 148к |
0.1 |
16 038к |
| 4217. |
5989 |
| ВПК-Агро |
D1 |
916 664к |
76,453% |
133 081к |
0.1 |
16 395к |
| 4218. |
808 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
337 072к |
56,057% |
42 242к |
0.3 |
15 343к |
| 4219. |
1527 |
| Гиза Хойвик |
- |
281 215к |
38,537% |
19 948к |
0.7 |
15 343к |
| 4220. |
2698 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 333 323к |
86,508% |
167 628к |
- |
15 343к |
| 4221. |
2039 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
898 301к |
82,457% |
158 852к |
- |
15 341к |
| 4222. |
5691 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 197 023к |
79,801% |
140 597к |
0.1 |
15 340к |
| 4223. |
4799 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
384 070к |
73,421% |
53 771к |
0.2 |
15 331к |
| 4224. |
975 |
| Скьольд |
D1 |
1 204 487к |
81,266% |
157 145к |
0.1 |
16 001к |
| 4225. |
1346 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
344 784к |
59,951% |
45 968к |
0.3 |
15 581к |
| 4226. |
1433 |
| Шерборн |
- |
242 303к |
71,374% |
32 988к |
0.4 |
15 311к |
| 4227. |
249 |
| Марсония |
D1 |
801 999к |
72,583% |
101 590к |
0.1 |
16 238к |
| 4228. |
3441 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
837 456к |
64,662% |
97 220к |
0.7 |
71 092к |
| 4229. |
4571 |
| Хаукар |
D3-A |
424 507к |
65,008% |
60 027к |
0.2 |
15 295к |
| 4230. |
3736 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
790 174к |
74,016% |
100 012к |
0.1 |
16 567к |
| 4231. |
4820 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
515 449к |
72,012% |
82 547к |
0.2 |
16 966к |
| 4232. |
342 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 222к |
77,595% |
138 452к |
0.1 |
15 274к |
| 4233. |
3951 |
| Приекули |
D3 |
382 969к |
50,173% |
43 693к |
0.3 |
15 271к |
| 4234. |
2438 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
522 826к |
67,864% |
72 524к |
0.2 |
15 267к |
| 4235. |
3680 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
223 266к |
58,742% |
28 950к |
0.5 |
15 265к |
| 4236. |
4188 |
| Веннсюссель |
D1 |
800 762к |
78,773% |
97 474к |
0.1 |
15 826к |
| 4237. |
4342 |
| Корнерстоун |
D1 |
543 291к |
70,909% |
68 087к |
0.2 |
15 798к |
| 4238. |
320 |
| Расинг |
D1 |
824 840к |
81,303% |
119 963к |
0.1 |
15 972к |
| 4239. |
2513 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
737 274к |
77,841% |
104 723к |
0.1 |
15 823к |
| 4240. |
312 |
| Аджесая |
D2 |
368 462к |
63,354% |
44 985к |
0.3 |
15 875к |
| 4241. |
1804 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
409 717к |
64,029% |
55 344к |
0.2 |
15 228к |
| 4242. |
4252 |
| Зана |
- |
55 258к |
60,862% |
7 487к |
2.0 |
15 227к |
| 4243. |
5727 |
| Константина |
D3-B |
820 008к |
77,748% |
134 350к |
0.1 |
15 217к |
| 4244. |
980 |
| Элгин Сити |
D2 |
662 590к |
75,539% |
102 376к |
0.1 |
15 626к |
| 4245. |
5772 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
237 558к |
75,433% |
31 864к |
0.4 |
15 210к |
| 4246. |
4161 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 250 985к |
80,589% |
169 584к |
- |
15 278к |
| 4247. |
4585 |
| Аланга |
D3-B |
694 341к |
72,285% |
93 762к |
0.1 |
15 187к |
| 4248. |
3774 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
467 775к |
65,166% |
82 856к |
0.1 |
15 597к |
| 4249. |
3077 |
| Гори |
D2 |
827 523к |
75,403% |
136 905к |
0.1 |
15 992к |
| 4250. |
4622 |
| Штадлау |
D3-B |
280 152к |
75,435% |
46 616к |
0.3 |
15 168к |
| 4251. |
2454 |
| Маябеке |
- |
443 725к |
72,374% |
48 369к |
- |
732к |
| 4252. |
1097 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
732 311к |
79,764% |
121 440к |
0.1 |
15 166к |
| 4253. |
4132 |
| Оддевольд |
D3-A |
512 961к |
64,279% |
77 806к |
0.2 |
15 683к |
| 4254. |
744 |
| Нанумага |
D2 |
297 034к |
78,310% |
40 061к |
0.3 |
15 478к |
| 4255. |
320 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
505 966к |
60,076% |
55 487к |
0.2 |
15 153к |
| 4256. |
1382 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 086 282к |
82,329% |
151 132к |
0.1 |
16 004к |
| 4257. |
6896 |
| Сола |
D2 |
570 359к |
63,463% |
83 097к |
0.1 |
15 640к |
| 4258. |
504 |
| Сан Себастьян |
- |
208 819к |
67,822% |
33 232к |
0.4 |
15 143к |
| 4259. |
1885 |
| Барендрехт |
D4-D |
323 804к |
65,368% |
52 467к |
0.2 |
15 141к |
| 4260. |
1283 |
| Задар |
D3-B |
653 508к |
72,473% |
111 384к |
0.1 |
15 140к |
| 4261. |
4177 |
| Хавельсе |
D3-B |
682 272к |
77,592% |
100 197к |
0.1 |
15 136к |
| 4262. |
2957 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
587 993к |
80,948% |
96 436к |
0.1 |
15 774к |
| 4263. |
677 |
| Лацио |
D1 |
1 100 191к |
80,124% |
178 348к |
- |
15 919к |
| 4264. |
6475 |
| Морабеса |
D1 |
730 646к |
75,896% |
78 964к |
0.1 |
15 365к |
| 4265. |
118 |
| Кённам |
D3-B |
484 584к |
71,714% |
60 793к |
0.2 |
15 121к |
| 4266. |
767 |
| Джеминутс |
D3-A |
101 243к |
60,870% |
12 137к |
1.2 |
15 116к |
| 4267. |
743 |
| Нотр Дам |
D2 |
910 894к |
76,902% |
159 532к |
- |
15 650к |
| 4268. |
616 |
| Хайлэндерс |
D2 |
520 591к |
68,719% |
58 384к |
0.2 |
15 795к |
| 4269. |
7386 |
| Сан Маркос |
D2 |
700 365к |
74,855% |
105 198к |
0.1 |
15 754к |
| 4270. |
3975 |
| Сяома |
- |
206 564к |
68,491% |
25 336к |
0.5 |
15 112к |
| 4271. |
358 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
785 111к |
79,469% |
138 996к |
0.1 |
15 844к |
| 4272. |
586 |
| Янгиер |
D3-B |
691 802к |
72,992% |
111 005к |
0.1 |
15 093к |
| 4273. |
5492 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
659 048к |
78,583% |
94 411к |
0.1 |
15 597к |
| 4274. |
3214 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 884к |
58,351% |
7 300к |
2.0 |
15 075к |
| 4275. |
248 |
| Парадо АС |
D2 |
825 674к |
79,498% |
122 889к |
0.1 |
15 729к |
| 4276. |
8022 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
493 213к |
62,913% |
66 161к |
0.2 |
15 069к |
| 4277. |
6881 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
723 427к |
73,103% |
115 080к |
0.1 |
15 606к |
| 4278. |
4418 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
648 793к |
77,840% |
78 749к |
0.2 |
15 923к |
| 4279. |
1461 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
430 934к |
53,562% |
44 241к |
0.3 |
15 068к |
| 4280. |
44 |
| Седан |
D3-A |
676 059к |
77,766% |
95 925к |
0.1 |
15 963к |
| 4281. |
627 |
| Беннеком |
D4-C |
59 156к |
62,783% |
8 101к |
1.8 |
15 066к |
| 4282. |
2502 |
| ВБ Адду |
D2 |
408 498к |
58,135% |
48 938к |
0.3 |
16 066к |
| 4283. |
2929 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
783 850к |
75,675% |
113 742к |
0.1 |
15 625к |
| 4284. |
2991 |
| Зенит |
D3 |
294 436к |
67,464% |
31 287к |
0.4 |
15 047к |
| 4285. |
207 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
635 346к |
76,801% |
85 854к |
0.1 |
15 047к |
| 4286. |
386 |
| Кожув |
D1 |
1 175 471к |
83,582% |
159 601к |
- |
15 233к |
| 4287. |
2047 |
| Расинг Клуб |
D2 |
391 504к |
63,040% |
51 549к |
0.3 |
15 951к |
| 4288. |
2856 |
| Итапе |
D1 |
894 617к |
83,452% |
130 567к |
0.1 |
15 590к |
| 4289. |
1474 |
| Сува |
D1 |
970 072к |
79,962% |
165 550к |
- |
15 630к |
| 4290. |
1372 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
701 542к |
70,608% |
107 465к |
0.1 |
15 445к |
| 4291. |
4137 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
968 762к |
80,524% |
160 495к |
- |
15 427к |
| 4292. |
1767 |
| Йер 83 |
D3-B |
826 712к |
83,031% |
138 876к |
0.1 |
15 032к |
| 4293. |
7958 |
| Джинё |
D1 |
598 461к |
72,667% |
91 037к |
0.1 |
15 104к |
| 4294. |
1785 |
| Реал Миске |
D4-B |
375 610к |
69,336% |
45 051к |
0.3 |
15 027к |
| 4295. |
2737 |
| АС Матело |
D1 |
1 053 803к |
76,744% |
136 031к |
0.1 |
16 127к |
| 4296. |
1326 |
| Артеага |
D4-A |
497 122к |
70,099% |
59 913к |
0.2 |
15 395к |
| 4297. |
1108 |
| Салитас |
D2 |
464 573к |
65,381% |
67 551к |
0.2 |
15 479к |
| 4298. |
220 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
241 332к |
61,944% |
19 696к |
0.7 |
15 342к |
| 4299. |
1479 |
| Вальдрагоне |
D2 |
637 363к |
73,312% |
68 696к |
0.2 |
14 998к |
| 4300. |
2496 |
| Спортинг |
D3-A |
726 153к |
77,947% |
128 322к |
0.1 |
14 991к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|