|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:01:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
1544 |
| Тонота |
D1 |
974 756к |
77,930% |
143 593к |
- |
4 083к |
| 8702. |
5880 |
| Аль-Оруба |
D2 |
757 808к |
75,781% |
123 276к |
- |
4 082к |
| 8703. |
4240 |
| Френдс ФК |
D1 |
762 941к |
73,533% |
99 471к |
- |
4 079к |
| 8704. |
1992 |
| Барнсли |
D3-A |
792 453к |
76,178% |
113 798к |
- |
4 079к |
| 8705. |
548 |
| Камаша |
D4-C |
482 911к |
89,226% |
116 763к |
- |
4 078к |
| 8706. |
347 |
| Дордой |
D2 |
524 518к |
72,465% |
80 175к |
- |
4 078к |
| 8707. |
3330 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
719 346к |
81,271% |
147 817к |
- |
4 078к |
| 8708. |
2635 |
| Шеффилд |
- |
298 274к |
61,738% |
43 063к |
- |
4 076к |
| 8709. |
1389 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 224к |
72,495% |
48 217к |
- |
4 076к |
| 8710. |
1595 |
| Витоша |
D3-A |
247 867к |
85,084% |
36 456к |
0.1 |
4 073к |
| 8711. |
1593 |
| Галомаро |
D1 |
623 753к |
70,818% |
86 706к |
- |
4 072к |
| 8712. |
3424 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
435 036к |
77,974% |
63 552к |
- |
4 071к |
| 8713. |
163 |
| Кингтон |
D1 |
816 273к |
76,580% |
97 452к |
- |
4 071к |
| 8714. |
327 |
| Беллавистенья |
D3-B |
518 392к |
77,619% |
57 703к |
- |
4 069к |
| 8715. |
677 |
| Башундара Кингс |
D1 |
852 810к |
74,400% |
101 819к |
- |
4 066к |
| 8716. |
6004 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
365 820к |
68,915% |
52 550к |
- |
4 065к |
| 8717. |
1619 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
571 654к |
68,318% |
77 653к |
- |
4 062к |
| 8718. |
6423 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
793 092к |
77,504% |
100 296к |
- |
4 061к |
| 8719. |
1451 |
| ЕБ |
D1 |
875 199к |
84,025% |
152 753к |
- |
4 059к |
| 8720. |
6193 |
| Депортиво |
D1 |
888 526к |
82,909% |
123 986к |
- |
4 057к |
| 8721. |
1842 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
151 453к |
91,082% |
25 134к |
0.1 |
4 057к |
| 8722. |
4171 |
| Видар |
D3-A |
292 842к |
53,010% |
40 258к |
0.1 |
4 056к |
| 8723. |
2946 |
| Толедо |
D4-B |
503 378к |
63,197% |
81 740к |
- |
4 056к |
| 8724. |
1256 |
| Карапегуа |
D3-A |
571 920к |
68,037% |
76 820к |
- |
4 055к |
| 8725. |
1211 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 166 334к |
85,383% |
153 396к |
- |
4 054к |
| 8726. |
7163 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
679 162к |
72,613% |
84 220к |
- |
4 051к |
| 8727. |
1098 |
| Знамя Труда |
D1 |
991 549к |
78,085% |
137 929к |
- |
4 046к |
| 8728. |
4033 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 575к |
41,351% |
19 834к |
0.2 |
4 038к |
| 8729. |
593 |
| Лангрео |
D4-D |
255 377к |
57,676% |
37 588к |
0.1 |
4 037к |
| 8730. |
1303 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
748 880к |
73,846% |
128 152к |
- |
4 034к |
| 8731. |
3440 |
| Аматуку |
D1 |
1 429 133к |
88,368% |
183 619к |
- |
4 031к |
| 8732. |
1741 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
852 114к |
82,340% |
125 562к |
- |
4 031к |
| 8733. |
3462 |
| Валтти |
D4-A |
74 943к |
81,547% |
12 713к |
0.3 |
4 029к |
| 8734. |
404 |
| Химки |
D4-A |
554 931к |
74,541% |
77 311к |
- |
4 028к |
| 8735. |
2946 |
| Монкаро |
D1 |
1 199 375к |
84,044% |
196 755к |
- |
4 027к |
| 8736. |
4503 |
| Эсполи |
D3-A |
634 608к |
76,950% |
104 115к |
- |
4 025к |
| 8737. |
1505 |
| Мосул |
D1 |
685 035к |
74,721% |
86 028к |
- |
4 023к |
| 8738. |
1049 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
999 459к |
85,265% |
154 613к |
- |
4 021к |
| 8739. |
2378 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
498 726к |
74,120% |
93 790к |
- |
4 021к |
| 8740. |
1243 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
222 423к |
84,233% |
32 350к |
0.1 |
4 019к |
| 8741. |
1838 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
314 676к |
57,570% |
33 198к |
0.1 |
4 018к |
| 8742. |
749 |
| Найпьидо |
D1 |
726 019к |
73,876% |
84 213к |
- |
4 017к |
| 8743. |
6517 |
| Бих |
D1 |
954 124к |
80,636% |
152 662к |
- |
4 011к |
| 8744. |
1259 |
| Токати Скай Эрс |
- |
151 324к |
80,135% |
25 324к |
0.1 |
4 010к |
| 8745. |
303 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
78 205к |
74,480% |
14 117к |
0.2 |
4 008к |
| 8746. |
1660 |
| Пролайн |
D1 |
1 062 168к |
80,228% |
131 778к |
- |
4 007к |
| 8747. |
1968 |
| Некакса |
D2 |
548 703к |
72,580% |
68 035к |
- |
4 002к |
| 8748. |
1392 |
| Кория |
D4-C |
596 413к |
76,233% |
71 666к |
- |
4 000к |
| 8749. |
2347 |
| Хэнтай |
D4-B |
482 210к |
79,978% |
68 848к |
- |
3 996к |
| 8750. |
2237 |
| Куинсленд |
D2 |
702 518к |
71,596% |
87 515к |
- |
3 995к |
| 8751. |
4500 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
440 858к |
80,437% |
74 233к |
- |
3 993к |
| 8752. |
2208 |
| Баз Башерс |
- |
81 249к |
86,906% |
12 331к |
0.3 |
3 989к |
| 8753. |
3179 |
| Ювентус |
D2 |
377 955к |
60,647% |
52 885к |
- |
3 986к |
| 8754. |
2836 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
884 366к |
77,240% |
127 804к |
- |
3 986к |
| 8755. |
641 |
| ПАЕЕК |
D2 |
306 444к |
77,114% |
39 599к |
0.1 |
3 984к |
| 8756. |
4730 |
| Карши |
D3-B |
853 851к |
77,369% |
132 109к |
- |
3 983к |
| 8757. |
1129 |
| Олимпик |
D2 |
404 669к |
68,436% |
50 751к |
- |
3 980к |
| 8758. |
2965 |
| Паназоль |
D4-A |
571 393к |
77,699% |
100 614к |
- |
3 974к |
| 8759. |
4532 |
| Зарангари |
D4-B |
129 199к |
60,899% |
14 006к |
0.2 |
3 968к |
| 8760. |
1387 |
| Лепеа |
D2 |
383 525к |
84,691% |
79 904к |
- |
3 964к |
| 8761. |
423 |
| Хaтвaн |
D3-A |
508 794к |
81,582% |
89 032к |
- |
3 962к |
| 8762. |
2851 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 081 507к |
81,359% |
181 452к |
- |
3 956к |
| 8763. |
1608 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 164к |
68,973% |
20 994к |
0.1 |
3 955к |
| 8764. |
918 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
247 311к |
76,728% |
43 442к |
- |
3 954к |
| 8765. |
1907 |
| Андрия |
D3-A |
689 495к |
74,300% |
97 654к |
- |
3 953к |
| 8766. |
169 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 019 626к |
82,552% |
138 704к |
- |
3 953к |
| 8767. |
143 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
607 588к |
74,835% |
93 036к |
- |
3 952к |
| 8768. |
1118 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
240 460к |
53,339% |
37 173к |
0.1 |
3 952к |
| 8769. |
4573 |
| Скарборо |
D3-A |
532 757к |
73,384% |
75 796к |
- |
3 951к |
| 8770. |
1490 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 829к |
87,770% |
42 050к |
- |
3 949к |
| 8771. |
2915 |
| Дак Лак |
D2 |
95 231к |
80,155% |
13 549к |
0.2 |
3 949к |
| 8772. |
1738 |
| Агрикульторес |
D4-B |
282 540к |
82,233% |
67 260к |
- |
3 948к |
| 8773. |
791 |
| Голден Банкс |
D2 |
699 737к |
79,693% |
118 535к |
- |
3 945к |
| 8774. |
2431 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
643 606к |
75,825% |
100 632к |
- |
3 943к |
| 8775. |
1031 |
| Эль-Хилал |
D1 |
854 058к |
77,110% |
104 357к |
- |
3 942к |
| 8776. |
6380 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
715 163к |
78,797% |
91 418к |
- |
3 939к |
| 8777. |
696 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
403 204к |
69,448% |
43 484к |
- |
3 936к |
| 8778. |
5135 |
| Детройт Сити |
D4-B |
516 214к |
71,991% |
77 823к |
- |
3 935к |
| 8779. |
4122 |
| Генк |
D1 |
1 431 763к |
86,626% |
190 960к |
- |
3 935к |
| 8780. |
7091 |
| Вазито |
D2 |
499 149к |
80,029% |
58 254к |
- |
3 934к |
| 8781. |
3161 |
| Мотор |
D3-B |
873 810к |
83,488% |
138 620к |
- |
3 934к |
| 8782. |
2593 |
| Несбю |
D1 |
1 244 489к |
85,562% |
151 381к |
- |
3 933к |
| 8783. |
1112 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 097 890к |
80,719% |
140 734к |
- |
3 933к |
| 8784. |
1547 |
| Груне Стер |
D4-A |
287 415к |
53,523% |
33 482к |
0.1 |
3 932к |
| 8785. |
834 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 276 663к |
84,210% |
155 282к |
- |
3 931к |
| 8786. |
981 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 207 685к |
86,786% |
188 448к |
- |
3 929к |
| 8787. |
946 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
586 501к |
76,969% |
88 554к |
- |
3 929к |
| 8788. |
3773 |
| Лайяллпур |
D2 |
675 699к |
71,855% |
133 908к |
- |
3 928к |
| 8789. |
2683 |
| Арес |
D3-B |
544 836к |
72,032% |
93 393к |
- |
3 928к |
| 8790. |
6676 |
| Либертад |
D3-A |
682 227к |
73,634% |
72 110к |
- |
3 926к |
| 8791. |
123 |
| Верия |
D3-A |
394 612к |
63,135% |
40 947к |
- |
3 925к |
| 8792. |
1529 |
| Скорпионс |
D1 |
889 194к |
78,427% |
160 356к |
- |
3 924к |
| 8793. |
1017 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
660 611к |
92,647% |
127 444к |
- |
3 924к |
| 8794. |
4 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 106 217к |
84,897% |
154 298к |
- |
3 922к |
| 8795. |
1396 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
773 422к |
80,959% |
117 540к |
- |
3 921к |
| 8796. |
3639 |
| Херствилл |
- |
190 565к |
69,266% |
27 185к |
0.1 |
3 919к |
| 8797. |
798 |
| Виктория |
D3-B |
714 827к |
79,482% |
137 343к |
- |
3 918к |
| 8798. |
2164 |
| Трешньевка |
- |
337 775к |
64,306% |
40 455к |
- |
3 917к |
| 8799. |
2025 |
| Берга |
D3-A |
498 276к |
73,074% |
85 769к |
- |
3 914к |
| 8800. |
7 |
| Огост Таун |
D2 |
712 607к |
73,272% |
100 006к |
- |
3 913к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|