|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
190 |
| Литсило |
- |
50 772к |
65,958% |
7 406к |
1.3 |
10 334к |
| 5902. |
849 |
| Фатик |
D3-B |
621 850к |
74,176% |
104 518к |
- |
10 334к |
| 5903. |
272 |
| Эммануэль |
- |
75 808к |
68,298% |
9 419к |
1.0 |
10 333к |
| 5904. |
1645 |
| Швац |
D4-B |
353 127к |
50,901% |
41 684к |
0.2 |
10 333к |
| 5905. |
2986 |
| Уорриорс |
D3-B |
813 273к |
83,636% |
135 438к |
- |
10 333к |
| 5906. |
688 |
| Хелиос |
D2 |
1 026 643к |
84,037% |
159 239к |
- |
10 333к |
| 5907. |
255 |
| Каприкорн |
D1 |
381 884к |
64,340% |
47 023к |
0.2 |
10 331к |
| 5908. |
574 |
| Сотема |
- |
50 934к |
66,072% |
7 427к |
1.3 |
10 331к |
| 5909. |
82 |
| 1472 ФК |
- |
50 030к |
65,461% |
7 317к |
1.4 |
10 330к |
| 5910. |
641 |
| Бинар |
- |
50 912к |
66,059% |
7 696к |
1.3 |
10 330к |
| 5911. |
4433 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 478к |
66,434% |
7 674к |
1.3 |
10 329к |
| 5912. |
372 |
| Кебрачо |
- |
50 446к |
65,748% |
7 312к |
1.4 |
10 329к |
| 5913. |
983 |
| Аль-Дивания |
- |
49 876к |
65,356% |
7 240к |
1.4 |
10 329к |
| 5914. |
834 |
| Ависед |
- |
48 960к |
64,708% |
7 075к |
1.4 |
10 329к |
| 5915. |
3887 |
| Артурли |
D1 |
920 187к |
82,962% |
142 869к |
- |
10 329к |
| 5916. |
707 |
| ЮСФА |
- |
49 302к |
64,953% |
7 338к |
1.4 |
10 329к |
| 5917. |
923 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 920к |
64,681% |
6 846к |
1.5 |
10 328к |
| 5918. |
1718 |
| Кристал Пэлас |
- |
51 453к |
66,420% |
7 726к |
1.3 |
10 328к |
| 5919. |
457 |
| Микадо |
- |
49 794к |
65,301% |
7 468к |
1.3 |
10 328к |
| 5920. |
1030 |
| Виллемстад |
- |
57 695к |
74,474% |
8 601к |
1.2 |
10 327к |
| 5921. |
405 |
| Расинг |
- |
48 833к |
64,620% |
6 824к |
1.5 |
10 327к |
| 5922. |
917 |
| Маверикс |
- |
50 960к |
66,001% |
7 726к |
1.3 |
10 326к |
| 5923. |
1846 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
616 042к |
76,499% |
94 418к |
0.1 |
10 326к |
| 5924. |
482 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
51 027к |
66,147% |
7 775к |
1.3 |
10 324к |
| 5925. |
569 |
| Эль-Мина |
- |
53 080к |
72,638% |
9 148к |
1.1 |
10 324к |
| 5926. |
5620 |
| Сошо |
D4-D |
837 825к |
84,785% |
137 122к |
- |
10 324к |
| 5927. |
1290 |
| Симла |
D2 |
76 934к |
68,320% |
10 448к |
0.9 |
10 323к |
| 5928. |
1032 |
| Эйр Форс |
- |
50 770к |
65,978% |
7 459к |
1.3 |
10 323к |
| 5929. |
804 |
| Салеймоа |
D1 |
490 242к |
69,674% |
63 994к |
0.1 |
10 323к |
| 5930. |
369 |
| Корасан |
- |
50 057к |
65,495% |
7 490к |
1.3 |
10 322к |
| 5931. |
99 |
| Маринуа |
- |
50 509к |
65,804% |
7 763к |
1.3 |
10 322к |
| 5932. |
992 |
| Гопалгандж |
- |
49 925к |
65,404% |
7 118к |
1.4 |
10 322к |
| 5933. |
328 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
137 156к |
74,794% |
19 880к |
0.5 |
10 321к |
| 5934. |
2144 |
| Реал |
D1 |
601 054к |
75,290% |
95 306к |
0.1 |
10 320к |
| 5935. |
722 |
| Гревенмахер |
- |
49 569к |
65,160% |
7 116к |
1.4 |
10 320к |
| 5936. |
4343 |
| Лос-Андес |
- |
50 269к |
65,647% |
7 366к |
1.4 |
10 319к |
| 5937. |
1809 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
166 565к |
77,415% |
21 350к |
0.4 |
10 318к |
| 5938. |
1549 |
| Биша |
- |
50 592к |
65,868% |
7 480к |
1.3 |
10 318к |
| 5939. |
1779 |
| Риволи Юнайтед |
- |
49 493к |
65,110% |
7 557к |
1.3 |
10 318к |
| 5940. |
523 |
| Минерс |
- |
49 380к |
65,030% |
7 045к |
1.4 |
10 318к |
| 5941. |
141 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 630к |
65,894% |
7 553к |
1.3 |
10 318к |
| 5942. |
790 |
| Суссьен |
- |
50 055к |
65,504% |
7 324к |
1.4 |
10 317к |
| 5943. |
940 |
| Свейката |
- |
50 050к |
65,500% |
7 408к |
1.3 |
10 317к |
| 5944. |
2665 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 395к |
73,816% |
55 063к |
0.1 |
10 317к |
| 5945. |
1685 |
| Пас де ла Каса |
- |
62 582к |
63,221% |
6 939к |
1.4 |
10 317к |
| 5946. |
789 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
50 095к |
65,533% |
7 385к |
1.3 |
10 316к |
| 5947. |
1725 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
614 376к |
80,213% |
89 218к |
0.1 |
10 315к |
| 5948. |
750 |
| Ройал Нэйви |
- |
50 181к |
65,595% |
7 440к |
1.3 |
10 315к |
| 5949. |
887 |
| Аль-Ансар |
- |
50 313к |
65,687% |
7 444к |
1.3 |
10 314к |
| 5950. |
556 |
| Купелам |
- |
49 203к |
64,915% |
7 170к |
1.4 |
10 313к |
| 5951. |
119 |
| Блю Уотерс |
- |
50 484к |
65,805% |
7 491к |
1.3 |
10 313к |
| 5952. |
859 |
| Газчы |
- |
49 595к |
65,192% |
7 570к |
1.3 |
10 313к |
| 5953. |
5121 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 255к |
64,810% |
65 232к |
0.1 |
10 311к |
| 5954. |
2043 |
| Шумкар |
- |
50 002к |
65,481% |
7 481к |
1.3 |
10 310к |
| 5955. |
5494 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
858 797к |
75,657% |
115 231к |
- |
10 310к |
| 5956. |
775 |
| Олтин туп |
- |
49 804к |
65,346% |
7 279к |
1.4 |
10 309к |
| 5957. |
948 |
| Гейл |
- |
50 184к |
65,609% |
7 108к |
1.4 |
10 309к |
| 5958. |
3815 |
| Зебрас |
D1 |
1 400 548к |
85,194% |
242 480к |
- |
10 309к |
| 5959. |
623 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 219к |
65,635% |
7 400к |
1.3 |
10 308к |
| 5960. |
5474 |
| Сен Хей |
- |
52 536к |
64,866% |
7 333к |
1.4 |
10 308к |
| 5961. |
1389 |
| Гранд Фонд |
- |
51 104к |
66,230% |
7 590к |
1.3 |
10 308к |
| 5962. |
779 |
| Баник (Соуш) |
- |
50 375к |
65,743% |
7 547к |
1.3 |
10 307к |
| 5963. |
247 |
| Тамале |
- |
50 439к |
65,790% |
7 470к |
1.3 |
10 305к |
| 5964. |
1797 |
| Ретро |
- |
49 287к |
64,991% |
6 880к |
1.4 |
10 305к |
| 5965. |
134 |
| Виктория |
D2 |
559 801к |
72,480% |
99 279к |
0.1 |
10 305к |
| 5966. |
347 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 492к |
65,138% |
7 232к |
1.4 |
10 304к |
| 5967. |
1293 |
| Ти Роше |
- |
50 336к |
65,625% |
7 558к |
1.3 |
10 303к |
| 5968. |
771 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 825к |
66,060% |
7 627к |
1.3 |
10 300к |
| 5969. |
2564 |
| Тесфа |
D1 |
1 220 364к |
83,452% |
146 894к |
- |
10 300к |
| 5970. |
808 |
| Пурмерстейн |
- |
48 387к |
64,354% |
6 898к |
1.4 |
10 298к |
| 5971. |
456 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 127к |
65,595% |
7 519к |
1.3 |
10 296к |
| 5972. |
3568 |
| Лион |
D1 |
955 042к |
81,096% |
99 927к |
0.1 |
10 295к |
| 5973. |
240 |
| Малекеса |
- |
50 277к |
65,702% |
7 540к |
1.3 |
10 294к |
| 5974. |
1098 |
| Эбенхольц |
- |
50 050к |
65,548% |
7 146к |
1.4 |
10 293к |
| 5975. |
2251 |
| ОМСА |
- |
279 604к |
52,096% |
31 004к |
0.3 |
10 292к |
| 5976. |
3124 |
| Хааг |
D2 |
204 404к |
55,950% |
25 110к |
0.4 |
10 289к |
| 5977. |
373 |
| Жюнесс |
- |
48 539к |
64,488% |
7 025к |
1.4 |
10 287к |
| 5978. |
922 |
| Рибница |
- |
49 599к |
65,251% |
7 084к |
1.4 |
10 285к |
| 5979. |
749 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 862к |
65,437% |
7 262к |
1.4 |
10 284к |
| 5980. |
3108 |
| Капуа |
D1 |
734 041к |
72,245% |
111 348к |
- |
10 283к |
| 5981. |
1818 |
| Гресия |
D3-B |
632 934к |
74,226% |
87 756к |
0.1 |
10 282к |
| 5982. |
1995 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 301к |
65,049% |
7 155к |
1.4 |
10 281к |
| 5983. |
128 |
| Аль-Ниль |
- |
49 762к |
65,381% |
7 314к |
1.4 |
10 277к |
| 5984. |
1027 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
215 470к |
73,674% |
30 946к |
0.3 |
10 275к |
| 5985. |
223 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
48 240к |
64,295% |
6 906к |
1.4 |
10 274к |
| 5986. |
2305 |
| Вака Бойс |
- |
49 967к |
65,533% |
7 441к |
1.3 |
10 272к |
| 5987. |
1213 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 597к |
65,962% |
7 510к |
1.3 |
10 272к |
| 5988. |
2014 |
| Пунтаренас |
D3 |
500 828к |
69,925% |
67 627к |
0.1 |
10 272к |
| 5989. |
4304 |
| Анортосис |
D1 |
1 600 686к |
87,517% |
197 852к |
- |
10 271к |
| 5990. |
807 |
| Бдин |
- |
51 975к |
66,871% |
7 972к |
1.2 |
10 269к |
| 5991. |
2702 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
731 537к |
75,706% |
121 904к |
- |
10 269к |
| 5992. |
177 |
| Аэростар |
- |
50 655к |
66,009% |
7 441к |
1.3 |
10 268к |
| 5993. |
80 |
| ППДБ |
- |
50 947к |
66,208% |
7 653к |
1.3 |
10 266к |
| 5994. |
320 |
| Адалат |
- |
51 743к |
66,343% |
7 720к |
1.3 |
10 265к |
| 5995. |
614 |
| Унион Мета |
- |
52 485к |
67,200% |
8 104к |
1.2 |
10 265к |
| 5996. |
82 |
| Маунтин Лайонс |
- |
48 835к |
64,751% |
6 920к |
1.4 |
10 264к |
| 5997. |
1896 |
| Хокс |
- |
50 957к |
66,219% |
7 617к |
1.3 |
10 264к |
| 5998. |
2233 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 947к |
73,100% |
22 677к |
0.4 |
10 262к |
| 5999. |
646 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 407к |
65,854% |
7 377к |
1.3 |
10 262к |
| 6000. |
862 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 423к |
66,529% |
7 636к |
1.3 |
10 262к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|