|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
2374 |
| Белшина |
D1 |
1 047 810к |
83,903% |
123 818к |
- |
5 561к |
| 8002. |
3442 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
230 820к |
73,483% |
27 508к |
0.2 |
5 557к |
| 8003. |
3455 |
| Эммен |
D3-B |
730 490к |
75,098% |
90 697к |
- |
5 557к |
| 8004. |
2771 |
| Соль де Америка |
D4-D |
552 542к |
75,820% |
93 893к |
- |
5 553к |
| 8005. |
3081 |
| Чамбас |
D3-B |
152 312к |
80,270% |
16 822к |
0.3 |
5 551к |
| 8006. |
3582 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
608 996к |
76,716% |
103 577к |
- |
5 548к |
| 8007. |
921 |
| Оксфорд Сити |
- |
564 564к |
70,244% |
75 694к |
- |
5 541к |
| 8008. |
698 |
| Насьональ |
D2 |
780 036к |
79,618% |
131 510к |
- |
5 539к |
| 8009. |
1569 |
| Фанком |
D4-D |
346 197к |
55,044% |
27 126к |
0.2 |
5 535к |
| 8010. |
3501 |
| Достык |
D1 |
893 930к |
76,522% |
123 250к |
- |
5 530к |
| 8011. |
5193 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 156 292к |
81,391% |
151 452к |
- |
5 529к |
| 8012. |
3919 |
| Авенир |
D2 |
1 524 776к |
92,358% |
232 563к |
- |
5 528к |
| 8013. |
3549 |
| Ви-Варен |
D4-B |
645 545к |
78,334% |
104 746к |
- |
5 517к |
| 8014. |
3718 |
| Аль-Наср |
D2 |
381 847к |
50,617% |
35 758к |
0.1 |
5 516к |
| 8015. |
380 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
253 760к |
69,039% |
25 354к |
0.2 |
5 516к |
| 8016. |
203 |
| Македоникос |
D2 |
439 872к |
71,750% |
63 985к |
- |
5 512к |
| 8017. |
883 |
| Соль де Майо |
D4-D |
509 672к |
73,186% |
73 592к |
- |
5 512к |
| 8018. |
1010 |
| Нинбо |
D4-D |
338 659к |
88,909% |
50 688к |
0.1 |
5 510к |
| 8019. |
2309 |
| Аль-Тавун |
D2 |
254 341к |
76,900% |
41 269к |
0.1 |
5 504к |
| 8020. |
3309 |
| Арагуа |
D3-B |
629 108к |
70,729% |
84 725к |
- |
5 496к |
| 8021. |
1684 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
406 658к |
69,325% |
43 480к |
0.1 |
5 493к |
| 8022. |
4075 |
| Эспаньол |
D2 |
1 179 855к |
86,029% |
166 113к |
- |
5 493к |
| 8023. |
797 |
| Оспиталет |
D4-B |
188 836к |
68,232% |
28 591к |
0.1 |
5 490к |
| 8024. |
619 |
| Хоттейн |
D2 |
599 485к |
81,494% |
78 706к |
- |
5 490к |
| 8025. |
1474 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 471к |
79,369% |
53 796к |
0.1 |
5 490к |
| 8026. |
299 |
| Покерипрод |
D3-A |
763 561к |
75,649% |
107 443к |
- |
5 485к |
| 8027. |
1333 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
429 223к |
79,584% |
70 524к |
- |
5 479к |
| 8028. |
47 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 083 038к |
86,618% |
159 960к |
- |
5 478к |
| 8029. |
2353 |
| Пуковац |
D4-C |
207 825к |
73,426% |
28 368к |
0.1 |
5 477к |
| 8030. |
674 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 962к |
60,049% |
17 251к |
0.3 |
5 476к |
| 8031. |
3701 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
900 261к |
77,159% |
128 488к |
- |
5 475к |
| 8032. |
6996 |
| Волчанск |
D4-B |
447 385к |
71,854% |
65 343к |
- |
5 471к |
| 8033. |
3556 |
| Атари Шемаф |
D1 |
791 171к |
76,387% |
118 766к |
- |
5 468к |
| 8034. |
1759 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
523 521к |
63,838% |
62 144к |
- |
5 468к |
| 8035. |
2900 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
414 457к |
55,914% |
37 706к |
0.1 |
5 468к |
| 8036. |
539 |
| Лузинатос |
D2 |
829 683к |
81,811% |
113 694к |
- |
5 465к |
| 8037. |
2198 |
| Виллануэва |
D3 |
261 300к |
65,590% |
36 413к |
0.1 |
5 464к |
| 8038. |
1804 |
| Надежда |
D4-D |
281 255к |
70,273% |
32 520к |
0.1 |
5 458к |
| 8039. |
2301 |
| Гималаен |
D1 |
594 169к |
74,939% |
90 502к |
- |
5 456к |
| 8040. |
5435 |
| Вест Таун |
D2 |
739 968к |
78,363% |
114 600к |
- |
5 454к |
| 8041. |
4435 |
| Матансас |
D3-A |
558 148к |
76,224% |
96 374к |
- |
5 454к |
| 8042. |
1893 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
777 723к |
73,821% |
114 220к |
- |
5 449к |
| 8043. |
1113 |
| Л’Эвей |
- |
65 242к |
76,553% |
8 239к |
0.6 |
5 447к |
| 8044. |
1483 |
| Темушент |
D4-C |
246 936к |
67,807% |
34 256к |
0.1 |
5 447к |
| 8045. |
4516 |
| Макаба |
D2 |
274 231к |
53,109% |
33 020к |
0.1 |
5 440к |
| 8046. |
22 |
| Гбангума |
- |
257 540к |
39,431% |
26 310к |
0.2 |
5 439к |
| 8047. |
496 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
905 709к |
82,115% |
120 778к |
- |
5 439к |
| 8048. |
712 |
| Согот |
- |
119 783к |
71,709% |
14 686к |
0.3 |
5 438к |
| 8049. |
6122 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
733 866к |
73,757% |
93 582к |
- |
5 436к |
| 8050. |
3093 |
| Санлукеньо |
- |
271 360к |
86,408% |
27 911к |
0.1 |
5 434к |
| 8051. |
724 |
| Юниверсити |
D2 |
572 119к |
73,506% |
83 331к |
- |
5 430к |
| 8052. |
865 |
| Гётеборг |
D1 |
775 971к |
71,690% |
84 546к |
- |
5 426к |
| 8053. |
1476 |
| Паламос |
D4-D |
347 411к |
62,690% |
35 848к |
0.1 |
5 420к |
| 8054. |
3523 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 474к |
63,650% |
54 943к |
- |
5 419к |
| 8055. |
482 |
| Марарайя |
D3-B |
172 035к |
73,977% |
26 199к |
0.2 |
5 419к |
| 8056. |
3121 |
| Офишиал 10 |
D2 |
238 772к |
88,245% |
35 917к |
0.1 |
5 417к |
| 8057. |
475 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 451к |
65,865% |
7 537к |
0.7 |
5 413к |
| 8058. |
934 |
| Иртыш |
D3-A |
713 224к |
74,225% |
105 120к |
- |
5 409к |
| 8059. |
1176 |
| Аль-Аин |
D3-A |
510 229к |
70,159% |
55 094к |
- |
5 406к |
| 8060. |
861 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
116 685к |
71,845% |
17 966к |
0.3 |
5 403к |
| 8061. |
3626 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 062 444к |
84,192% |
147 802к |
- |
5 401к |
| 8062. |
5263 |
| СИК |
D1 |
826 865к |
75,395% |
112 752к |
- |
5 400к |
| 8063. |
374 |
| Фансеса |
D4-D |
817 983к |
85,018% |
157 940к |
- |
5 400к |
| 8064. |
951 |
| Фуджейра |
D2 |
317 593к |
63,256% |
64 074к |
- |
5 395к |
| 8065. |
1763 |
| Ольса |
D3-B |
490 211к |
73,248% |
68 642к |
- |
5 393к |
| 8066. |
6574 |
| Боливар |
D3-B |
930 681к |
81,461% |
169 633к |
- |
5 393к |
| 8067. |
770 |
| Фиджалан |
D3-B |
671 480к |
80,530% |
92 447к |
- |
5 384к |
| 8068. |
7135 |
| Интер |
D1 |
1 229 543к |
83,434% |
126 855к |
- |
5 383к |
| 8069. |
4655 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 560к |
75,286% |
19 812к |
0.2 |
5 379к |
| 8070. |
2109 |
| Балкатта |
- |
181 453к |
73,590% |
25 420к |
0.2 |
5 371к |
| 8071. |
2902 |
| Араша |
D3-A |
749 699к |
73,740% |
120 157к |
- |
5 371к |
| 8072. |
1131 |
| Гессен |
D2 |
775 295к |
74,355% |
100 652к |
- |
5 371к |
| 8073. |
5776 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
492 404к |
78,499% |
93 322к |
- |
5 370к |
| 8074. |
157 |
| Вильярробледо |
D4-C |
432 725к |
70,566% |
64 737к |
- |
5 367к |
| 8075. |
4327 |
| БСА 96 |
D1 |
613 502к |
70,804% |
88 254к |
- |
5 365к |
| 8076. |
3747 |
| Рохондрохо |
- |
50 834к |
72,631% |
7 928к |
0.6 |
5 363к |
| 8077. |
4835 |
| Умбелебеле |
D2 |
778 230к |
83,731% |
144 472к |
- |
5 363к |
| 8078. |
4445 |
| Шахтёр |
- |
395 855к |
65,894% |
61 958к |
- |
5 362к |
| 8079. |
7557 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
459 808к |
73,226% |
55 344к |
- |
5 361к |
| 8080. |
1448 |
| Иттихад |
D2 |
121 509к |
69,216% |
20 006к |
0.2 |
5 355к |
| 8081. |
4740 |
| Лорум |
- |
153 118к |
77,596% |
29 026к |
0.1 |
5 354к |
| 8082. |
1334 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
683 961к |
74,560% |
89 764к |
- |
5 351к |
| 8083. |
5481 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
875 683к |
79,924% |
131 184к |
- |
5 349к |
| 8084. |
2470 |
| Бенфика |
D1 |
807 733к |
76,181% |
134 114к |
- |
5 346к |
| 8085. |
5149 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
668 601к |
72,525% |
100 907к |
- |
5 345к |
| 8086. |
5723 |
| Юс Милан |
D2 |
1 217 401к |
87,877% |
236 747к |
- |
5 340к |
| 8087. |
1010 |
| Чикен Инн |
D2 |
788 375к |
76,916% |
128 850к |
- |
5 339к |
| 8088. |
828 |
| Киллестер |
D1 |
594 791к |
74,043% |
73 308к |
- |
5 339к |
| 8089. |
372 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
626 412к |
79,377% |
116 317к |
- |
5 338к |
| 8090. |
2310 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 140к |
63,298% |
47 771к |
0.1 |
5 326к |
| 8091. |
130 |
| Кремсер |
D2 |
754 786к |
82,316% |
100 115к |
- |
5 326к |
| 8092. |
3182 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
494 068к |
75,130% |
72 658к |
- |
5 323к |
| 8093. |
1075 |
| Квадсия |
D1 |
1 292 417к |
82,624% |
183 594к |
- |
5 323к |
| 8094. |
4000 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
181 181к |
85,226% |
40 244к |
0.1 |
5 317к |
| 8095. |
6154 |
| Пенафиель |
D1 |
988 640к |
82,773% |
113 630к |
- |
5 314к |
| 8096. |
3015 |
| Риверейн |
D2 |
389 422к |
74,498% |
49 404к |
0.1 |
5 312к |
| 8097. |
3117 |
| Балдор |
D4-D |
342 288к |
67,087% |
59 972к |
- |
5 307к |
| 8098. |
2715 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
459 142к |
61,454% |
47 526к |
0.1 |
5 304к |
| 8099. |
5354 |
| Девоншир |
D1 |
966 447к |
82,725% |
146 966к |
- |
5 303к |
| 8100. |
192 |
| Геррерос |
D4-A |
234 766к |
77,317% |
34 790к |
0.1 |
5 303к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|