|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
1199 |
| Олтрингем |
D4-A |
467 003к |
76,814% |
67 647к |
- |
177к |
| 11102. |
576 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
495 494к |
68,511% |
59 909к |
- |
177к |
| 11103. |
370 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
569 292к |
75,000% |
87 329к |
- |
173к |
| 11104. |
1557 |
| Анегри |
D1 |
756 138к |
71,708% |
92 969к |
- |
173к |
| 11105. |
509 |
| Тиета |
D1 |
766 751к |
72,035% |
83 423к |
- |
173к |
| 11106. |
239 |
| Арал |
D1 |
1 011 403к |
83,625% |
133 606к |
- |
171к |
| 11107. |
3961 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
569 122к |
79,368% |
99 644к |
- |
171к |
| 11108. |
400 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 923к |
74,058% |
108 061к |
- |
169к |
| 11109. |
3431 |
| Клингенбах |
D2 |
917 105к |
80,142% |
178 218к |
- |
169к |
| 11110. |
3718 |
| Олимпус |
- |
511 441к |
76,167% |
53 667к |
- |
168к |
| 11111. |
1656 |
| Магния |
D4-B |
111 949к |
76,001% |
15 691к |
- |
167к |
| 11112. |
1293 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 662к |
65,968% |
66 629к |
- |
167к |
| 11113. |
9476 |
| Веа |
D1 |
739 396к |
78,568% |
147 617к |
- |
167к |
| 11114. |
9361 |
| Металац |
D2 |
744 767к |
75,547% |
116 116к |
- |
166к |
| 11115. |
997 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
641 752к |
72,432% |
94 611к |
- |
165к |
| 11116. |
1093 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
863 693к |
81,809% |
119 516к |
- |
165к |
| 11117. |
547 |
| Баффало |
D4-A |
427 420к |
74,097% |
70 440к |
- |
164к |
| 11118. |
315 |
| Гойджа |
D3 |
331 881к |
62,498% |
31 132к |
- |
162к |
| 11119. |
154 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
654 600к |
73,112% |
93 435к |
- |
159к |
| 11120. |
1017 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 368 239к |
86,778% |
177 600к |
- |
159к |
| 11121. |
68 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
666 478к |
80,133% |
108 975к |
- |
159к |
| 11122. |
343 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
260 478к |
76,770% |
26 420к |
- |
158к |
| 11123. |
9354 |
| Вильяррика |
D3-A |
606 265к |
79,216% |
99 254к |
- |
157к |
| 11124. |
1075 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
388 858к |
62,092% |
47 498к |
- |
157к |
| 11125. |
9329 |
| Саус Энд |
D1 |
1 140 622к |
82,088% |
158 015к |
- |
156к |
| 11126. |
166 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
344 838к |
64,388% |
39 601к |
- |
154к |
| 11127. |
1417 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
705 748к |
78,221% |
99 236к |
- |
153к |
| 11128. |
2050 |
| Томори |
D1 |
846 247к |
80,880% |
136 587к |
- |
152к |
| 11129. |
378 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 845к |
72,253% |
43 511к |
- |
150к |
| 11130. |
6462 |
| Бромли |
D4-C |
519 730к |
75,968% |
80 136к |
- |
149к |
| 11131. |
673 |
| Спарта |
D3-B |
630 344к |
79,694% |
94 266к |
- |
149к |
| 11132. |
1427 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
673 857к |
80,040% |
89 144к |
- |
149к |
| 11133. |
342 |
| Сан Андре |
D4-C |
385 886к |
64,809% |
47 252к |
- |
148к |
| 11134. |
1418 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
772 136к |
81,014% |
142 203к |
- |
147к |
| 11135. |
2833 |
| Дели |
D3-A |
695 336к |
85,978% |
89 187к |
- |
147к |
| 11136. |
357 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
494 618к |
82,998% |
78 834к |
- |
145к |
| 11137. |
417 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 209 123к |
84,642% |
199 544к |
- |
145к |
| 11138. |
2665 |
| Колхозчи |
D1 |
914 419к |
77,221% |
113 286к |
- |
144к |
| 11139. |
612 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
350 888к |
47,051% |
50 322к |
- |
143к |
| 11140. |
1628 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
595 866к |
78,470% |
91 655к |
- |
142к |
| 11141. |
7839 |
| Зоркий |
D4-B |
600 953к |
78,469% |
85 021к |
- |
141к |
| 11142. |
639 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
684 205к |
82,295% |
99 210к |
- |
139к |
| 11143. |
997 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
408 303к |
72,450% |
47 563к |
- |
138к |
| 11144. |
4523 |
| Велдховен |
- |
54 680к |
73,504% |
9 393к |
- |
138к |
| 11145. |
547 |
| Феникс |
D1 |
504 091к |
64,215% |
73 597к |
- |
138к |
| 11146. |
162 |
| Илопанго |
D3-B |
400 371к |
63,787% |
39 561к |
- |
136к |
| 11147. |
2570 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 525к |
57,620% |
40 870к |
- |
134к |
| 11148. |
2456 |
| Гленторан |
D1 |
1 008 879к |
84,063% |
153 908к |
- |
133к |
| 11149. |
346 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
576 040к |
67,557% |
79 790к |
- |
132к |
| 11150. |
659 |
| Вис Модена |
D4-A |
320 775к |
63,376% |
43 022к |
- |
132к |
| 11151. |
1979 |
| Баки Тисл |
D1 |
982 151к |
84,821% |
110 219к |
- |
131к |
| 11152. |
5773 |
| ТелеКар |
D2 |
392 939к |
57,658% |
54 696к |
- |
128к |
| 11153. |
564 |
| Каталан |
D2 |
583 359к |
68,462% |
67 626к |
- |
127к |
| 11154. |
994 |
| Босна (Високо) |
D2 |
435 043к |
76,261% |
95 378к |
- |
127к |
| 11155. |
1105 |
| Жувентуде |
D2 |
287 409к |
85,082% |
35 278к |
- |
125к |
| 11156. |
515 |
| Чемпион |
D2 |
565 148к |
77,267% |
96 947к |
- |
123к |
| 11157. |
6592 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
506 644к |
73,912% |
64 432к |
- |
123к |
| 11158. |
220 |
| Гард Насиональ |
D2 |
551 892к |
69,220% |
80 569к |
- |
123к |
| 11159. |
5783 |
| Лаурелес |
- |
140 993к |
69,522% |
21 862к |
- |
122к |
| 11160. |
1320 |
| Ашанти Голд |
D1 |
893 490к |
79,589% |
111 918к |
- |
122к |
| 11161. |
344 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
663 585к |
73,286% |
86 446к |
- |
121к |
| 11162. |
1452 |
| Фоуи |
D2 |
317 124к |
71,890% |
59 758к |
- |
120к |
| 11163. |
2667 |
| Роскилле |
D1 |
730 944к |
80,058% |
118 465к |
- |
118к |
| 11164. |
2807 |
| Норбритц |
- |
194 155к |
73,183% |
29 633к |
- |
117к |
| 11165. |
15 |
| Энергетик |
D3-B |
693 609к |
73,967% |
107 518к |
- |
117к |
| 11166. |
748 |
| Волга |
- |
568 241к |
78,853% |
120 654к |
- |
115к |
| 11167. |
3207 |
| Джомакаве |
D1 |
430 440к |
78,077% |
73 603к |
- |
114к |
| 11168. |
1077 |
| Истэрн |
D1 |
740 377к |
81,919% |
123 728к |
- |
114к |
| 11169. |
7367 |
| Корнеллья |
D4-C |
353 734к |
63,436% |
48 472к |
- |
113к |
| 11170. |
918 |
| Виктория |
D3-A |
533 002к |
74,285% |
82 476к |
- |
113к |
| 11171. |
874 |
| Понтиклин |
D2 |
704 196к |
75,723% |
109 650к |
- |
111к |
| 11172. |
7338 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
910 564к |
78,348% |
136 334к |
- |
109к |
| 11173. |
4395 |
| Речица |
D3-B |
703 608к |
79,661% |
155 722к |
- |
106к |
| 11174. |
108 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 822к |
81,750% |
46 276к |
- |
100к |
| 11175. |
7389 |
| Титанес |
D1 |
1 141 695к |
83,179% |
153 720к |
- |
100к |
| 11176. |
4210 |
| Иглс |
D1 |
671 625к |
71,927% |
84 067к |
- |
98к |
| 11177. |
7339 |
| Альянса |
D1 |
1 214 412к |
86,640% |
187 814к |
- |
97к |
| 11178. |
7144 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 562к |
65,406% |
43 435к |
- |
95к |
| 11179. |
142 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
482 559к |
71,342% |
65 011к |
- |
93к |
| 11180. |
3164 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
75 286к |
79,356% |
12 826к |
- |
92к |
| 11181. |
4316 |
| Випава |
- |
59 503к |
88,165% |
11 243к |
- |
92к |
| 11182. |
3411 |
| Суф |
D2 |
1 094 899к |
87,639% |
199 471к |
- |
91к |
| 11183. |
495 |
| Видир |
D1 |
714 380к |
77,513% |
115 224к |
- |
91к |
| 11184. |
420 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
874 330к |
81,501% |
114 811к |
- |
90к |
| 11185. |
1815 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
534 620к |
69,354% |
69 992к |
- |
88к |
| 11186. |
21 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
419 233к |
69,745% |
59 518к |
- |
88к |
| 11187. |
298 |
| Победа |
D4-D |
471 883к |
69,243% |
83 766к |
- |
87к |
| 11188. |
423 |
| ПИБ |
D3-B |
541 274к |
67,976% |
66 842к |
- |
87к |
| 11189. |
921 |
| Парндорф |
D4-A |
355 963к |
60,632% |
52 150к |
- |
87к |
| 11190. |
545 |
| Сабах |
D3-A |
440 148к |
68,435% |
64 287к |
- |
84к |
| 11191. |
1655 |
| Титанес |
D1 |
964 839к |
83,507% |
126 590к |
- |
83к |
| 11192. |
1069 |
| Баракат |
D3 |
247 658к |
52,866% |
24 157к |
- |
82к |
| 11193. |
1372 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
416 740к |
55,480% |
49 589к |
- |
81к |
| 11194. |
785 |
| Групо 7 |
D3-A |
524 394к |
74,994% |
87 903к |
- |
78к |
| 11195. |
1748 |
| Майа |
D1 |
680 355к |
78,566% |
109 905к |
- |
77к |
| 11196. |
986 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
883 525к |
77,938% |
147 320к |
- |
76к |
| 11197. |
3106 |
| ИСПЕ |
D2 |
113 376к |
62,713% |
13 872к |
- |
75к |
| 11198. |
1831 |
| Стони Хилл |
D3-A |
464 605к |
62,587% |
53 574к |
- |
74к |
| 11199. |
302 |
| Порс Гренланд |
D2 |
822 368к |
82,487% |
113 473к |
- |
74к |
| 11200. |
1976 |
| Назва |
D2 |
462 386к |
62,278% |
55 898к |
- |
73к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|