|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:51:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
135 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
343 528к |
75,592% |
45 430к |
0.1 |
6 299к |
| 7802. |
3254 |
| Пумас Дарио |
D1 |
919 501к |
73,328% |
109 907к |
- |
6 298к |
| 7803. |
2414 |
| Варезе |
D4-C |
262 635к |
77,976% |
50 511к |
0.1 |
6 293к |
| 7804. |
893 |
| Палмейра |
D2 |
353 990к |
59,564% |
40 449к |
0.1 |
6 291к |
| 7805. |
293 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 082 603к |
86,538% |
159 935к |
- |
6 289к |
| 7806. |
1034 |
| ИксБиз |
D1 |
897 863к |
81,418% |
140 875к |
- |
6 289к |
| 7807. |
1494 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
69 191к |
84,554% |
12 003к |
0.5 |
6 287к |
| 7808. |
4924 |
| Химнастик |
D1 |
1 715 891к |
88,663% |
206 722к |
- |
6 287к |
| 7809. |
175 |
| Киллестер |
D1 |
594 878к |
73,889% |
73 324к |
- |
6 280к |
| 7810. |
283 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 180к |
76,312% |
9 330к |
0.6 |
6 279к |
| 7811. |
3294 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
260 040к |
92,049% |
45 759к |
0.1 |
6 276к |
| 7812. |
3261 |
| Пумас де Касанаре |
- |
105 941к |
76,095% |
13 968к |
0.4 |
6 275к |
| 7813. |
3955 |
| Азиягол |
D2 |
669 694к |
69,760% |
70 724к |
- |
6 268к |
| 7814. |
3342 |
| Про Верчелли |
D4-D |
382 022к |
67,720% |
51 606к |
0.1 |
6 267к |
| 7815. |
2851 |
| Камбрефор |
D1 |
672 029к |
76,308% |
105 824к |
- |
6 266к |
| 7816. |
3809 |
| Нючёпинг |
- |
50 749к |
65,485% |
7 402к |
0.8 |
6 266к |
| 7817. |
3732 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
338 176к |
66,981% |
47 914к |
0.1 |
6 262к |
| 7818. |
4800 |
| Карсаэ |
D1 |
739 609к |
78,879% |
120 116к |
- |
6 261к |
| 7819. |
2856 |
| Жодино-Южное |
- |
319 830к |
64,947% |
64 614к |
- |
6 259к |
| 7820. |
4119 |
| Катр-Борн |
D1 |
942 264к |
80,933% |
126 759к |
- |
6 258к |
| 7821. |
646 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
119 319к |
71,751% |
18 435к |
0.3 |
6 257к |
| 7822. |
4539 |
| Олимпик |
D2 |
365 518к |
60,910% |
50 282к |
0.1 |
6 256к |
| 7823. |
1734 |
| Буйяр |
- |
55 368к |
73,351% |
8 089к |
0.7 |
6 255к |
| 7824. |
3787 |
| Гренвилль |
D2 |
645 879к |
78,865% |
105 338к |
- |
6 254к |
| 7825. |
4966 |
| Аль-Ватба |
D2 |
491 087к |
71,735% |
79 482к |
- |
6 254к |
| 7826. |
1201 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 781к |
87,735% |
32 340к |
0.1 |
6 242к |
| 7827. |
2087 |
| Аврора |
D1 |
1 095 909к |
85,903% |
210 198к |
- |
6 242к |
| 7828. |
4970 |
| Сундсвалль |
D2 |
473 371к |
74,442% |
76 222к |
- |
6 233к |
| 7829. |
2639 |
| НАК |
D2 |
1 040 079к |
85,032% |
163 562к |
- |
6 230к |
| 7830. |
4001 |
| Кредикооп |
- |
308 448к |
56,564% |
37 394к |
0.1 |
6 228к |
| 7831. |
2622 |
| Сандефьорд |
D1 |
730 477к |
74,144% |
91 925к |
- |
6 224к |
| 7832. |
3497 |
| Пешмерга |
- |
222 798к |
76,708% |
34 510к |
0.1 |
6 218к |
| 7833. |
2465 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
351 390к |
65,689% |
64 414к |
- |
6 217к |
| 7834. |
3843 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 012 737к |
83,425% |
149 977к |
- |
6 216к |
| 7835. |
2026 |
| Тотиги |
D4-A |
694 312к |
75,333% |
109 357к |
- |
6 216к |
| 7836. |
2681 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
635 953к |
74,178% |
97 701к |
- |
6 214к |
| 7837. |
391 |
| Македоникос |
D2 |
441 020к |
71,665% |
64 158к |
- |
6 213к |
| 7838. |
1369 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
567 287к |
74,235% |
85 192к |
- |
6 213к |
| 7839. |
3221 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
157 144к |
79,378% |
23 826к |
0.2 |
6 207к |
| 7840. |
3839 |
| Миллениум |
D2 |
374 052к |
76,219% |
44 408к |
0.1 |
6 205к |
| 7841. |
918 |
| Саут Авеню |
D1 |
998 960к |
80,777% |
118 860к |
- |
6 202к |
| 7842. |
4400 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
387 767к |
67,312% |
53 643к |
0.1 |
6 202к |
| 7843. |
120 |
| Маньема Юнион |
D2 |
639 128к |
76,382% |
115 209к |
- |
6 197к |
| 7844. |
503 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
176 391к |
53,571% |
25 684к |
0.2 |
6 196к |
| 7845. |
2290 |
| Капиибари |
D2 |
993 341к |
79,902% |
111 706к |
- |
6 195к |
| 7846. |
2062 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 627к |
63,637% |
62 032к |
- |
6 193к |
| 7847. |
1860 |
| Ниулакита |
- |
88 471к |
79,383% |
12 364к |
0.5 |
6 190к |
| 7848. |
1075 |
| Бней Иегуда |
D2 |
445 514к |
66,435% |
57 984к |
0.1 |
6 188к |
| 7849. |
2112 |
| Небитчи |
D1 |
952 848к |
77,506% |
129 972к |
- |
6 186к |
| 7850. |
1316 |
| ФарДу |
D4-A |
172 869к |
74,180% |
22 802к |
0.2 |
6 185к |
| 7851. |
6379 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
649 896к |
68,882% |
90 598к |
- |
6 184к |
| 7852. |
5967 |
| Новоград |
D1 |
903 679к |
81,970% |
154 440к |
- |
6 181к |
| 7853. |
3368 |
| Компостела |
D4-A |
351 840к |
78,789% |
57 096к |
0.1 |
6 179к |
| 7854. |
932 |
| Покерипрод |
D3-A |
761 408к |
75,489% |
106 889к |
- |
6 176к |
| 7855. |
1536 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
686 144к |
82,975% |
138 415к |
- |
6 168к |
| 7856. |
2634 |
| Мранго |
D1 |
974 966к |
76,305% |
115 170к |
- |
6 167к |
| 7857. |
3058 |
| Киккерс |
D3-A |
1 076 451к |
85,702% |
158 633к |
- |
6 165к |
| 7858. |
5933 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
478 077к |
60,903% |
72 335к |
- |
6 164к |
| 7859. |
1263 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 499к |
85,533% |
13 316к |
0.4 |
6 155к |
| 7860. |
762 |
| Санга Баленде |
D3 |
78 209к |
72,570% |
12 569к |
0.4 |
6 153к |
| 7861. |
2688 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
611 337к |
66,107% |
75 180к |
- |
6 149к |
| 7862. |
3233 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
679 813к |
75,685% |
110 488к |
- |
6 148к |
| 7863. |
4152 |
| Аконангуи |
D1 |
719 102к |
77,904% |
84 647к |
- |
6 146к |
| 7864. |
6381 |
| Боливар |
D3-B |
933 551к |
81,438% |
170 446к |
- |
6 137к |
| 7865. |
4514 |
| Матансас |
D3-A |
553 543к |
75,904% |
96 398к |
- |
6 134к |
| 7866. |
2444 |
| ИФК |
D3-B |
332 850к |
51,680% |
38 932к |
0.1 |
6 133к |
| 7867. |
4678 |
| ФК Митл |
- |
510 553к |
73,483% |
54 055к |
0.1 |
6 131к |
| 7868. |
2326 |
| Нзема Котоко |
D2 |
450 440к |
68,058% |
76 750к |
- |
6 129к |
| 7869. |
5278 |
| Виллем II |
D3-A |
638 193к |
71,031% |
79 597к |
- |
6 129к |
| 7870. |
3876 |
| Звягель |
D4-A |
541 543к |
76,700% |
74 932к |
- |
6 128к |
| 7871. |
4181 |
| Григ |
D3-A |
181 506к |
54,312% |
18 776к |
0.3 |
6 127к |
| 7872. |
1812 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
801 222к |
83,229% |
148 022к |
- |
6 125к |
| 7873. |
2609 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
365 228к |
62,688% |
46 580к |
0.1 |
6 124к |
| 7874. |
4412 |
| Монгомьен |
D3 |
402 269к |
68,709% |
58 426к |
0.1 |
6 124к |
| 7875. |
4430 |
| Лорум |
- |
146 568к |
76,071% |
28 160к |
0.2 |
6 122к |
| 7876. |
4034 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
358 231к |
58,583% |
51 026к |
0.1 |
6 119к |
| 7877. |
5790 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
488 362к |
78,168% |
92 456к |
- |
6 118к |
| 7878. |
78 |
| ФК Эвиром |
D2 |
462 997к |
77,545% |
75 646к |
- |
6 117к |
| 7879. |
2831 |
| Витре |
D4-B |
277 680к |
55,286% |
27 331к |
0.2 |
6 111к |
| 7880. |
449 |
| Лузитанс |
D2 |
390 008к |
63,498% |
36 152к |
0.1 |
6 110к |
| 7881. |
2818 |
| Цилу |
D3 |
108 373к |
75,033% |
14 071к |
0.4 |
6 107к |
| 7882. |
2690 |
| Лонгфорд Таун |
- |
238 878к |
78,334% |
46 881к |
0.1 |
6 106к |
| 7883. |
27 |
| Баньос |
D3-A |
476 210к |
71,766% |
77 031к |
- |
6 105к |
| 7884. |
3304 |
| Атари Шемаф |
D1 |
793 482к |
76,376% |
119 418к |
- |
6 100к |
| 7885. |
4125 |
| Брюль |
D1 |
880 784к |
81,874% |
127 284к |
- |
6 100к |
| 7886. |
1785 |
| Чаттануга |
D4-A |
464 050к |
72,924% |
85 236к |
- |
6 097к |
| 7887. |
235 |
| Болл Мистикс |
D1 |
572 885к |
72,796% |
77 579к |
- |
6 097к |
| 7888. |
546 |
| Кремсер |
D2 |
756 214к |
82,248% |
100 116к |
- |
6 096к |
| 7889. |
2937 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
420 845к |
66,414% |
57 642к |
0.1 |
6 095к |
| 7890. |
950 |
| Диамбарс |
D2 |
542 397к |
66,916% |
68 372к |
- |
6 094к |
| 7891. |
618 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 329к |
80,758% |
36 058к |
0.1 |
6 094к |
| 7892. |
3619 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
901 256к |
77,116% |
128 460к |
- |
6 093к |
| 7893. |
2988 |
| Барселона |
D3-A |
443 257к |
70,844% |
53 460к |
0.1 |
6 088к |
| 7894. |
4563 |
| БСА 96 |
D1 |
614 607к |
70,740% |
88 272к |
- |
6 087к |
| 7895. |
906 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
891 529к |
78,101% |
104 271к |
- |
6 085к |
| 7896. |
2950 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
609 715к |
77,722% |
82 565к |
- |
6 083к |
| 7897. |
1894 |
| Лаэ Сити |
D1 |
879 097к |
75,119% |
113 082к |
- |
6 082к |
| 7898. |
446 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 201к |
66,770% |
29 838к |
0.2 |
6 082к |
| 7899. |
3249 |
| Вадж |
D3-A |
106 946к |
78,233% |
20 903к |
0.2 |
6 079к |
| 7900. |
3420 |
| Ангулем |
D4-A |
614 769к |
77,906% |
98 269к |
- |
6 077к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|