|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
43 |
| Барса |
D3 |
294 070к |
83,060% |
52 162к |
0.3 |
17 165к |
| 3902. |
6198 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
528 136к |
80,704% |
107 005к |
0.1 |
17 159к |
| 3903. |
1421 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
848 107к |
76,951% |
117 578к |
0.1 |
17 131к |
| 3904. |
1469 |
| Ленинградец |
D1 |
1 211 574к |
80,944% |
120 115к |
0.1 |
17 122к |
| 3905. |
4190 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
60 860к |
60,452% |
8 143к |
2.1 |
17 119к |
| 3906. |
1133 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 425к |
53,534% |
65 534к |
0.2 |
17 117к |
| 3907. |
1315 |
| Алдар |
D3 |
102 393к |
73,983% |
17 930к |
0.9 |
17 115к |
| 3908. |
5504 |
| Биледжикспор |
D1 |
867 748к |
80,662% |
129 261к |
0.1 |
17 108к |
| 3909. |
3670 |
| Шумперк |
D3-A |
420 242к |
56,155% |
54 278к |
0.3 |
17 105к |
| 3910. |
3005 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 971к |
58,509% |
7 324к |
2.3 |
17 103к |
| 3911. |
509 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
901 673к |
82,227% |
152 236к |
0.1 |
17 102к |
| 3912. |
243 |
| Наср Себха |
D1 |
1 279 267к |
82,170% |
170 278к |
0.1 |
17 093к |
| 3913. |
34 |
| Уфа |
D4-C |
352 761к |
62,499% |
51 398к |
0.3 |
17 090к |
| 3914. |
1541 |
| Феникс |
D3-A |
52 006к |
59,064% |
7 975к |
2.1 |
17 089к |
| 3915. |
8585 |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 489к |
54,478% |
53 586к |
0.3 |
17 086к |
| 3916. |
2554 |
| Коринто |
D3-B |
61 586к |
60,649% |
8 282к |
2.0 |
17 085к |
| 3917. |
5514 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
894 538к |
76,062% |
148 504к |
0.1 |
17 082к |
| 3918. |
2039 |
| Си Колор |
D4-B |
59 947к |
59,257% |
7 175к |
2.3 |
17 074к |
| 3919. |
1631 |
| Фалькон |
D1 |
1 007 123к |
81,683% |
142 030к |
0.1 |
17 074к |
| 3920. |
2661 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 725к |
57,657% |
7 355к |
2.3 |
17 069к |
| 3921. |
4775 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
648 237к |
77,644% |
78 745к |
0.2 |
17 069к |
| 3922. |
1128 |
| Дупли Пас |
D1 |
535 902к |
72,100% |
68 169к |
0.2 |
17 068к |
| 3923. |
1289 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
506 841к |
61,957% |
65 409к |
0.2 |
17 067к |
| 3924. |
2966 |
| Кавала |
D3-A |
56 050к |
57,158% |
7 408к |
2.3 |
17 063к |
| 3925. |
763 |
| Вихрен |
D3-A |
519 231к |
70,165% |
85 971к |
0.1 |
17 060к |
| 3926. |
6597 |
| Хольстебро |
D3-A |
442 437к |
60,129% |
60 268к |
0.2 |
17 056к |
| 3927. |
1783 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
515 352к |
74,023% |
73 901к |
0.2 |
17 050к |
| 3928. |
13 |
| Шахтер |
D1 |
1 790 957к |
88,096% |
262 700к |
- |
17 050к |
| 3929. |
1063 |
| Этуаль Центр |
D2 |
400 783к |
47,953% |
40 775к |
0.4 |
17 047к |
| 3930. |
2499 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
56 347к |
57,419% |
6 580к |
2.5 |
17 043к |
| 3931. |
2625 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 482к |
57,521% |
7 368к |
2.3 |
17 043к |
| 3932. |
483 |
| Про Сесто |
D4-C |
381 941к |
63,635% |
55 856к |
0.3 |
17 042к |
| 3933. |
2591 |
| Дерриаги |
D3 |
58 913к |
59,276% |
8 252к |
2.0 |
17 042к |
| 3934. |
2630 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
58 163к |
58,756% |
7 471к |
2.2 |
17 039к |
| 3935. |
5349 |
| Орду |
D1 |
632 441к |
73,138% |
83 334к |
0.2 |
17 039к |
| 3936. |
4854 |
| Эстудиантил |
D3-B |
533 632к |
72,586% |
73 871к |
0.2 |
17 039к |
| 3937. |
2934 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
674 879к |
70,901% |
89 724к |
0.1 |
17 030к |
| 3938. |
2575 |
| Краснополье |
D4-B |
462 980к |
68,664% |
87 008к |
0.1 |
17 028к |
| 3939. |
2378 |
| Будубурум |
D2 |
57 885к |
58,595% |
7 609к |
2.2 |
17 017к |
| 3940. |
1166 |
| Серрито |
D3-A |
572 643к |
71,297% |
72 366к |
0.2 |
17 016к |
| 3941. |
3642 |
| Хамла |
D1 |
633 766к |
71,470% |
97 304к |
0.1 |
17 013к |
| 3942. |
2997 |
| Марибор |
D1 |
1 169 790к |
80,914% |
141 407к |
0.1 |
17 012к |
| 3943. |
1981 |
| Торпедо |
D4-A |
195 808к |
75,583% |
26 708к |
0.6 |
17 010к |
| 3944. |
8302 |
| Сент Джозеф |
D2 |
426 750к |
64,977% |
43 263к |
0.3 |
17 010к |
| 3945. |
1308 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
900 157к |
77,675% |
136 466к |
0.1 |
17 010к |
| 3946. |
1881 |
| Буос |
D4-B |
290 613к |
60,721% |
28 728к |
0.5 |
16 999к |
| 3947. |
4725 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 259 462к |
85,903% |
186 157к |
- |
16 997к |
| 3948. |
938 |
| Челси |
D2 |
535 218к |
71,798% |
79 349к |
0.2 |
16 992к |
| 3949. |
2260 |
| Пелгржимов |
D3-A |
60 519к |
60,445% |
8 505к |
1.9 |
16 988к |
| 3950. |
179 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
147 897к |
65,517% |
24 414к |
0.6 |
16 975к |
| 3951. |
3062 |
| Хейст |
D3-B |
954 074к |
81,290% |
163 154к |
0.1 |
16 955к |
| 3952. |
847 |
| Витесс |
D1 |
644 314к |
73,957% |
98 415к |
0.1 |
16 950к |
| 3953. |
1021 |
| Киглон Бердз |
D2 |
553 452к |
65,327% |
91 712к |
0.1 |
16 947к |
| 3954. |
2028 |
| Юниверсал |
D2 |
127 372к |
73,219% |
18 470к |
0.9 |
16 936к |
| 3955. |
1228 |
| Ударник |
D1 |
958 821к |
84,003% |
103 447к |
0.1 |
16 931к |
| 3956. |
1986 |
| Шенчур |
D3-A |
59 541к |
59,893% |
8 686к |
1.9 |
16 930к |
| 3957. |
2737 |
| Тшолотшо |
D2 |
57 035к |
58,133% |
7 539к |
2.2 |
16 929к |
| 3958. |
1690 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
646 543к |
71,437% |
95 094к |
0.1 |
16 921к |
| 3959. |
523 |
| Бунга Райя |
D3-B |
518 097к |
70,822% |
79 684к |
0.2 |
16 920к |
| 3960. |
3626 |
| ХПС |
D3-A |
416 006к |
58,014% |
62 952к |
0.2 |
16 914к |
| 3961. |
2000 |
| Тесла |
D3-B |
59 585к |
59,956% |
7 606к |
2.2 |
16 910к |
| 3962. |
7254 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
424 976к |
59,042% |
60 842к |
0.2 |
16 910к |
| 3963. |
8561 |
| Шамахы |
D2 |
272 181к |
65,350% |
49 907к |
0.3 |
16 910к |
| 3964. |
3011 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
734 929к |
74,670% |
139 563к |
0.1 |
16 910к |
| 3965. |
1648 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
523 236к |
64,116% |
86 758к |
0.1 |
16 909к |
| 3966. |
3010 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 326к |
47,535% |
22 749к |
0.7 |
16 909к |
| 3967. |
338 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
768 113к |
77,483% |
107 720к |
0.1 |
16 906к |
| 3968. |
469 |
| Бейс |
- |
100 472к |
54,868% |
7 908к |
2.1 |
16 895к |
| 3969. |
273 |
| Донген |
D4-C |
394 044к |
60,517% |
46 731к |
0.3 |
16 880к |
| 3970. |
908 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
372 766к |
63,341% |
53 135к |
0.3 |
16 878к |
| 3971. |
3870 |
| Вертфи |
D4-D |
724 055к |
80,336% |
112 343к |
0.1 |
16 875к |
| 3972. |
4435 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
439 840к |
64,186% |
51 035к |
0.3 |
16 874к |
| 3973. |
562 |
| Футуро |
D4-A |
303 162к |
77,001% |
46 892к |
0.3 |
16 874к |
| 3974. |
229 |
| Сепси |
D3-B |
433 918к |
68,196% |
68 834к |
0.2 |
16 853к |
| 3975. |
632 |
| Понтедера |
- |
184 008к |
65,002% |
18 015к |
0.9 |
16 850к |
| 3976. |
3302 |
| Хэнань |
D1 |
937 446к |
82,580% |
148 443к |
0.1 |
16 849к |
| 3977. |
1339 |
| Пахтакор |
D3 |
330 116к |
56,836% |
37 707к |
0.4 |
16 841к |
| 3978. |
2612 |
| Промесес |
D2 |
60 725к |
60,835% |
8 199к |
2.0 |
16 833к |
| 3979. |
1159 |
| Рейнджерс |
D2 |
59 413к |
59,978% |
7 709к |
2.1 |
16 828к |
| 3980. |
367 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
469 545к |
69,320% |
60 860к |
0.2 |
16 806к |
| 3981. |
2559 |
| Танду |
D3 |
56 091к |
57,667% |
7 413к |
2.2 |
16 795к |
| 3982. |
2141 |
| Персеванги |
D3 |
56 904к |
58,300% |
7 573к |
2.2 |
16 779к |
| 3983. |
120 |
| Ниюки |
D1 |
1 161 850к |
80,512% |
266 369к |
- |
16 776к |
| 3984. |
1236 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 490 070к |
83,784% |
171 623к |
- |
16 776к |
| 3985. |
1120 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
651 653к |
70,598% |
97 011к |
0.1 |
16 771к |
| 3986. |
6336 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
142 629к |
68,928% |
19 576к |
0.8 |
16 767к |
| 3987. |
1056 |
| Кариб |
D2 |
429 725к |
64,277% |
54 622к |
0.3 |
16 762к |
| 3988. |
5254 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 025 220к |
77,126% |
131 805к |
0.1 |
16 756к |
| 3989. |
2790 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
61 230к |
61,323% |
8 507к |
1.9 |
16 732к |
| 3990. |
2853 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 118к |
56,255% |
6 975к |
2.3 |
16 724к |
| 3991. |
3987 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
340 742к |
68,078% |
58 147к |
0.2 |
16 720к |
| 3992. |
456 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 238 052к |
82,411% |
169 784к |
- |
16 711к |
| 3993. |
1464 |
| Темпете |
D2 |
816 960к |
71,411% |
123 575к |
0.1 |
16 709к |
| 3994. |
3455 |
| Беса |
D2 |
57 763к |
59,055% |
7 584к |
2.2 |
16 701к |
| 3995. |
5050 |
| Мон |
D1 |
1 149 240к |
80,696% |
202 721к |
- |
16 699к |
| 3996. |
4787 |
| Эстрелла |
D1 |
771 561к |
78,324% |
95 083к |
0.1 |
16 690к |
| 3997. |
745 |
| Блэк Пута |
D1 |
750 729к |
77,330% |
71 779к |
0.2 |
16 689к |
| 3998. |
121 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
62 893к |
65,915% |
7 753к |
2.1 |
16 687к |
| 3999. |
1645 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
853 818к |
76,209% |
101 970к |
0.1 |
16 685к |
| 4000. |
5630 |
| Светс |
D1 |
979 484к |
87,796% |
146 404к |
0.1 |
16 683к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|