|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
2788 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
585 020к |
65,672% |
89 664к |
0.3 |
32 175к |
| 2202. |
3098 |
| Жилина |
D2 |
720 712к |
76,563% |
105 904к |
0.3 |
32 163к |
| 2203. |
8554 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
788 128к |
77,909% |
146 900к |
0.2 |
32 152к |
| 2204. |
2063 |
| Ойли |
D3-A |
664 057к |
83,689% |
126 933к |
0.2 |
32 142к |
| 2205. |
2940 |
| Вита |
D1 |
1 085 447к |
81,026% |
144 336к |
0.2 |
32 108к |
| 2206. |
876 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 078 791к |
77,985% |
140 905к |
0.2 |
32 094к |
| 2207. |
1127 |
| Мароканд |
D2 |
846 715к |
78,720% |
111 299к |
0.2 |
32 084к |
| 2208. |
5927 |
| Ниджат |
D3 |
427 259к |
77,788% |
43 146к |
0.7 |
32 054к |
| 2209. |
427 |
| Райо Лассер |
D1 |
833 113к |
71,006% |
103 266к |
0.3 |
32 050к |
| 2210. |
2031 |
| Жуйши |
D4-D |
552 232к |
68,697% |
45 176к |
0.7 |
32 040к |
| 2211. |
4876 |
| Кувейт |
D1 |
1 547 709к |
82,989% |
177 205к |
0.1 |
32 038к |
| 2212. |
258 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
731 413к |
72,918% |
84 804к |
0.3 |
32 029к |
| 2213. |
7258 |
| Коломна |
D4-A |
536 461к |
66,151% |
85 653к |
0.3 |
32 014к |
| 2214. |
4311 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
778 204к |
69,178% |
89 627к |
0.3 |
32 006к |
| 2215. |
5176 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
156 836к |
60,158% |
15 737к |
2.0 |
31 986к |
| 2216. |
2208 |
| Тиамо |
D1 |
951 576к |
75,753% |
102 443к |
0.3 |
31 983к |
| 2217. |
4739 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
892 703к |
79,330% |
118 723к |
0.2 |
31 973к |
| 2218. |
6 |
| Депортиво |
D1 |
700 994к |
73,536% |
103 182к |
0.3 |
31 959к |
| 2219. |
1457 |
| Бра |
D4-D |
711 569к |
71,700% |
95 972к |
0.3 |
31 923к |
| 2220. |
2310 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
891 645к |
74,770% |
98 162к |
0.3 |
31 916к |
| 2221. |
728 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
764 064к |
68,856% |
87 082к |
0.3 |
31 909к |
| 2222. |
949 |
| Метро |
D3-A |
649 307к |
75,043% |
130 490к |
0.2 |
31 899к |
| 2223. |
8103 |
| Тиллер |
D1 |
733 885к |
75,312% |
77 920к |
0.4 |
31 883к |
| 2224. |
3935 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
958 806к |
78,621% |
112 332к |
0.2 |
31 882к |
| 2225. |
923 |
| Портсмут |
D4-D |
448 939к |
66,849% |
51 132к |
0.6 |
31 880к |
| 2226. |
688 |
| Сахель |
D1 |
1 055 932к |
82,869% |
151 891к |
0.2 |
31 839к |
| 2227. |
401 |
| Санта Роса |
D1 |
782 341к |
75,135% |
90 336к |
0.3 |
31 827к |
| 2228. |
7680 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 114 152к |
77,470% |
153 109к |
0.2 |
31 764к |
| 2229. |
1125 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
877 956к |
81,548% |
134 206к |
0.2 |
31 752к |
| 2230. |
2663 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
467 666к |
64,912% |
44 151к |
0.7 |
31 746к |
| 2231. |
419 |
| Мюнсинген |
- |
123 164к |
66,199% |
14 239к |
2.2 |
31 731к |
| 2232. |
4943 |
| Тачира |
D1 |
1 041 978к |
78,074% |
159 374к |
0.1 |
31 718к |
| 2233. |
568 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 149 870к |
79,401% |
139 799к |
0.2 |
31 713к |
| 2234. |
583 |
| ТПВ |
D3-B |
874 618к |
80,910% |
155 621к |
0.2 |
31 713к |
| 2235. |
1266 |
| Энтеббе |
D3 |
431 192к |
72,621% |
66 408к |
0.4 |
31 708к |
| 2236. |
435 |
| Гелакси |
D1 |
727 511к |
74,449% |
100 178к |
0.3 |
31 708к |
| 2237. |
578 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
667 637к |
68,555% |
93 086к |
0.3 |
31 689к |
| 2238. |
915 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
794 470к |
77,972% |
130 733к |
0.2 |
31 655к |
| 2239. |
909 |
| Академи де Футбол |
D1 |
885 763к |
74,180% |
103 045к |
0.3 |
31 653к |
| 2240. |
1926 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 471 294к |
82,659% |
188 383к |
0.1 |
31 637к |
| 2241. |
5856 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
459 283к |
63,466% |
47 983к |
0.6 |
31 618к |
| 2242. |
3283 |
| Литтл Бэй |
D1 |
825 796к |
76,646% |
141 454к |
0.2 |
31 608к |
| 2243. |
2436 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
877 687к |
76,650% |
108 177к |
0.2 |
31 592к |
| 2244. |
809 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
558 658к |
69,617% |
72 389к |
0.4 |
31 585к |
| 2245. |
302 |
| Дато |
D1 |
803 923к |
72,195% |
124 793к |
0.2 |
31 581к |
| 2246. |
693 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
819 081к |
73,419% |
71 816к |
0.4 |
31 571к |
| 2247. |
7566 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 205 723к |
81,317% |
160 976к |
0.1 |
31 570к |
| 2248. |
6497 |
| Реал Унион |
D4-A |
832 557к |
78,873% |
126 869к |
0.2 |
31 543к |
| 2249. |
789 |
| Сакачиспас |
D1 |
1 185 505к |
80,119% |
145 670к |
0.2 |
31 538к |
| 2250. |
1655 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
615 518к |
73,366% |
82 569к |
0.3 |
31 537к |
| 2251. |
393 |
| Ниссан |
D1 |
710 317к |
69,875% |
83 661к |
0.3 |
31 533к |
| 2252. |
5445 |
| Полис Гренада |
D3 |
374 546к |
43,865% |
36 959к |
0.8 |
31 500к |
| 2253. |
26 |
| Крамптон |
D3-A |
576 219к |
69,119% |
69 193к |
0.4 |
31 492к |
| 2254. |
46 |
| Сигма |
D1 |
1 117 874к |
79,323% |
119 364к |
0.2 |
31 490к |
| 2255. |
60 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
694 906к |
74,841% |
95 984к |
0.3 |
31 483к |
| 2256. |
1090 |
| Бокита |
- |
153 359к |
59,228% |
20 314к |
1.5 |
31 478к |
| 2257. |
5461 |
| Джук Бокс |
D1 |
969 496к |
80,844% |
144 828к |
0.2 |
31 471к |
| 2258. |
7969 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
431 124к |
61,390% |
50 968к |
0.6 |
31 458к |
| 2259. |
547 |
| Лемурия |
D1 |
517 492к |
57,357% |
45 401к |
0.6 |
31 426к |
| 2260. |
6993 |
| Мерлан |
D2 |
426 112к |
56,756% |
56 274к |
0.5 |
31 418к |
| 2261. |
553 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 169 304к |
82,568% |
175 756к |
0.1 |
31 383к |
| 2262. |
93 |
| Крумкачы |
D3-A |
787 116к |
71,138% |
94 414к |
0.3 |
31 376к |
| 2263. |
2708 |
| Де Стер |
D2 |
514 018к |
64,735% |
55 744к |
0.5 |
31 368к |
| 2264. |
6331 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 176 474к |
83,581% |
137 503к |
0.2 |
31 319к |
| 2265. |
3284 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
509 782к |
69,130% |
80 573к |
0.3 |
31 318к |
| 2266. |
449 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
468 598к |
60,296% |
59 855к |
0.5 |
31 301к |
| 2267. |
903 |
| 18 Плюс |
D1 |
539 633к |
59,268% |
58 108к |
0.5 |
31 254к |
| 2268. |
2935 |
| Пенринкох |
D3-A |
491 834к |
57,307% |
40 082к |
0.7 |
31 228к |
| 2269. |
740 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 062 118к |
76,417% |
130 201к |
0.2 |
31 224к |
| 2270. |
96 |
| Монтгалар |
D2 |
332 674к |
80,396% |
52 159к |
0.5 |
31 191к |
| 2271. |
1085 |
| Волна |
D2 |
837 262к |
73,906% |
113 063к |
0.2 |
31 175к |
| 2272. |
533 |
| ТерДУ |
D4-C |
308 020к |
45,727% |
34 606к |
0.9 |
31 171к |
| 2273. |
101 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
379 078к |
53,779% |
37 169к |
0.8 |
31 162к |
| 2274. |
458 |
| Депортес Икике |
D2 |
822 246к |
72,817% |
102 134к |
0.3 |
31 161к |
| 2275. |
47 |
| Баянзурх |
D2 |
690 618к |
65,859% |
78 752к |
0.3 |
31 134к |
| 2276. |
783 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
344 271к |
50,715% |
38 314к |
0.8 |
31 125к |
| 2277. |
3769 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
204 053к |
69,998% |
28 101к |
1.1 |
31 120к |
| 2278. |
4888 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
417 986к |
61,874% |
49 086к |
0.6 |
31 112к |
| 2279. |
429 |
| Агуила |
D3-B |
414 603к |
67,836% |
49 748к |
0.6 |
31 103к |
| 2280. |
9625 |
| Фореста |
D3-B |
375 201к |
56,865% |
60 314к |
0.5 |
31 092к |
| 2281. |
1076 |
| Кучинг Сити |
D2 |
876 575к |
73,975% |
116 910к |
0.2 |
31 083к |
| 2282. |
5921 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 101 294к |
83,403% |
166 166к |
0.1 |
31 082к |
| 2283. |
1304 |
| Ренессанс |
D2 |
417 875к |
60,899% |
45 337к |
0.6 |
31 042к |
| 2284. |
6153 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
755 329к |
71,458% |
110 709к |
0.2 |
31 037к |
| 2285. |
997 |
| Спакенбург |
D1 |
725 255к |
72,364% |
107 373к |
0.2 |
31 032к |
| 2286. |
484 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 066 444к |
74,943% |
127 111к |
0.2 |
31 023к |
| 2287. |
728 |
| Саура |
D3-A |
674 803к |
68,159% |
87 801к |
0.3 |
31 011к |
| 2288. |
8613 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
799 358к |
72,749% |
123 389к |
0.2 |
30 982к |
| 2289. |
1356 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
571 175к |
77,375% |
62 891к |
0.4 |
30 978к |
| 2290. |
5826 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
755 881к |
73,147% |
153 056к |
0.2 |
30 977к |
| 2291. |
450 |
| Хайлендерс |
D2 |
474 580к |
58,022% |
62 582к |
0.4 |
30 971к |
| 2292. |
193 |
| Конкенсе |
D2 |
959 198к |
81,901% |
140 128к |
0.2 |
30 954к |
| 2293. |
1631 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
488 526к |
62,244% |
57 168к |
0.5 |
30 899к |
| 2294. |
158 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
764 781к |
69,791% |
90 285к |
0.3 |
30 881к |
| 2295. |
284 |
| Матигуас |
D3 |
420 180к |
71,826% |
84 043к |
0.3 |
30 880к |
| 2296. |
401 |
| Галичина |
D4-D |
623 679к |
67,912% |
88 277к |
0.3 |
30 877к |
| 2297. |
1798 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
920 462к |
76,879% |
117 032к |
0.2 |
30 870к |
| 2298. |
7623 |
| ВиОн |
D1 |
944 377к |
75,898% |
124 684к |
0.2 |
30 862к |
| 2299. |
2201 |
| Балантас |
D1 |
1 301 958к |
81,404% |
134 243к |
0.2 |
30 861к |
| 2300. |
1964 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 208 925к |
80,478% |
167 026к |
0.1 |
30 859к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|