|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
3708 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 019к |
65,121% |
7 572к |
1.3 |
10 496к |
| 5702. |
1135 |
| Селеста |
- |
98 520к |
61,738% |
11 684к |
0.8 |
10 496к |
| 5703. |
1438 |
| Хейненорд |
- |
51 178к |
65,913% |
7 805к |
1.3 |
10 495к |
| 5704. |
221 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
50 127к |
65,198% |
7 306к |
1.4 |
10 495к |
| 5705. |
1018 |
| НоФеЛ |
- |
51 351к |
66,030% |
7 698к |
1.3 |
10 494к |
| 5706. |
1130 |
| АКДК |
- |
50 218к |
65,265% |
7 305к |
1.4 |
10 493к |
| 5707. |
562 |
| Судамэрика |
- |
49 517к |
64,774% |
6 894к |
1.5 |
10 493к |
| 5708. |
662 |
| Джюгас |
- |
51 369к |
66,044% |
7 439к |
1.4 |
10 493к |
| 5709. |
3524 |
| Сябар |
D3-A |
621 145к |
76,065% |
92 494к |
0.1 |
10 493к |
| 5710. |
1405 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 864к |
65,597% |
7 686к |
1.3 |
10 493к |
| 5711. |
384 |
| Зауиа |
- |
49 890к |
65,039% |
7 226к |
1.4 |
10 492к |
| 5712. |
1491 |
| Таюту |
D1 |
696 547к |
77,469% |
92 773к |
0.1 |
10 492к |
| 5713. |
706 |
| Наниа |
- |
51 047к |
65,831% |
7 518к |
1.3 |
10 492к |
| 5714. |
1846 |
| Альдоса |
- |
50 043к |
65,148% |
7 257к |
1.4 |
10 491к |
| 5715. |
1079 |
| Васко да Гама |
- |
49 506к |
64,772% |
7 160к |
1.4 |
10 490к |
| 5716. |
570 |
| Бурдж |
- |
51 082к |
65,859% |
7 629к |
1.3 |
10 490к |
| 5717. |
382 |
| Бока |
- |
49 979к |
65,107% |
7 237к |
1.4 |
10 489к |
| 5718. |
954 |
| Валли Даан |
- |
50 096к |
65,191% |
7 354к |
1.4 |
10 488к |
| 5719. |
3283 |
| Академия Беране |
D1 |
799 476к |
80,114% |
142 032к |
- |
10 487к |
| 5720. |
1535 |
| Стайлмикс |
- |
50 799к |
65,675% |
7 528к |
1.3 |
10 487к |
| 5721. |
363 |
| Прэйсал |
- |
52 090к |
66,525% |
7 928к |
1.3 |
10 487к |
| 5722. |
408 |
| Сетиф |
- |
51 173к |
65,925% |
7 405к |
1.4 |
10 487к |
| 5723. |
909 |
| ТГБ |
- |
50 739к |
65,636% |
7 423к |
1.4 |
10 486к |
| 5724. |
372 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 868к |
65,723% |
7 879к |
1.3 |
10 486к |
| 5725. |
560 |
| Лотос |
- |
49 688к |
64,911% |
7 194к |
1.4 |
10 485к |
| 5726. |
213 |
| Торсланда |
- |
50 177к |
65,257% |
7 350к |
1.4 |
10 483к |
| 5727. |
3053 |
| Динамо Фима |
D2 |
199 678к |
71,187% |
28 686к |
0.3 |
10 483к |
| 5728. |
871 |
| Тхайнгуен |
- |
49 575к |
64,835% |
7 276к |
1.4 |
10 483к |
| 5729. |
1468 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 868к |
65,731% |
7 587к |
1.3 |
10 482к |
| 5730. |
4218 |
| Санта Мустиола |
D3 |
745 461к |
82,074% |
143 378к |
- |
10 482к |
| 5731. |
818 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 604к |
65,554% |
7 617к |
1.3 |
10 481к |
| 5732. |
958 |
| Балкан |
- |
51 561к |
66,193% |
7 754к |
1.3 |
10 481к |
| 5733. |
864 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
51 290к |
66,015% |
7 445к |
1.4 |
10 481к |
| 5734. |
3687 |
| Авеллино |
D4-C |
448 339к |
65,466% |
47 665к |
0.2 |
10 481к |
| 5735. |
538 |
| Депортиво Унион |
- |
51 516к |
66,166% |
7 816к |
1.3 |
10 480к |
| 5736. |
641 |
| СТН МФА |
- |
47 332к |
63,175% |
6 333к |
1.6 |
10 480к |
| 5737. |
368 |
| ПСПС |
- |
49 190к |
64,566% |
6 949к |
1.5 |
10 480к |
| 5738. |
746 |
| Нет Рокерс |
- |
50 807к |
65,694% |
7 262к |
1.4 |
10 480к |
| 5739. |
1005 |
| Фьючер Старз |
- |
49 704к |
64,934% |
7 136к |
1.4 |
10 479к |
| 5740. |
240 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 633к |
66,244% |
7 703к |
1.3 |
10 479к |
| 5741. |
1147 |
| Джамбай |
- |
49 878к |
65,059% |
7 277к |
1.4 |
10 478к |
| 5742. |
586 |
| Мухорони Ют |
- |
51 049к |
65,860% |
7 419к |
1.4 |
10 478к |
| 5743. |
903 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 144к |
66,579% |
7 569к |
1.3 |
10 477к |
| 5744. |
598 |
| Гамо |
- |
49 926к |
65,096% |
7 397к |
1.4 |
10 476к |
| 5745. |
828 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 987к |
65,825% |
7 624к |
1.3 |
10 475к |
| 5746. |
580 |
| Наджип |
- |
51 323к |
66,050% |
7 629к |
1.3 |
10 474к |
| 5747. |
1077 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
49 350к |
64,695% |
6 946к |
1.5 |
10 473к |
| 5748. |
956 |
| Симорж Альборц |
- |
50 736к |
65,659% |
7 627к |
1.3 |
10 473к |
| 5749. |
835 |
| Де Юристен |
- |
49 536к |
64,828% |
7 194к |
1.4 |
10 473к |
| 5750. |
867 |
| БСК |
- |
47 251к |
63,127% |
6 734к |
1.5 |
10 473к |
| 5751. |
1131 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
49 720к |
64,960% |
7 115к |
1.4 |
10 472к |
| 5752. |
376 |
| Искендерунспор |
- |
52 288к |
66,683% |
8 277к |
1.2 |
10 471к |
| 5753. |
2514 |
| Воска Спорт |
D2 |
894 463к |
82,691% |
150 260к |
- |
10 471к |
| 5754. |
714 |
| Пондиме |
- |
50 239к |
65,324% |
7 446к |
1.4 |
10 471к |
| 5755. |
242 |
| Радвилишкис |
- |
51 064к |
65,886% |
7 602к |
1.3 |
10 470к |
| 5756. |
2569 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
480 332к |
70,600% |
66 730к |
0.1 |
10 469к |
| 5757. |
487 |
| Йодан Бойс |
- |
51 696к |
66,307% |
7 714к |
1.3 |
10 468к |
| 5758. |
883 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 874к |
65,762% |
7 566к |
1.3 |
10 468к |
| 5759. |
1327 |
| Агдаш |
- |
48 980к |
64,443% |
6 926к |
1.5 |
10 466к |
| 5760. |
798 |
| Иглс |
- |
51 050к |
65,886% |
7 536к |
1.3 |
10 465к |
| 5761. |
772 |
| Алсидес |
- |
49 953к |
65,139% |
7 416к |
1.4 |
10 464к |
| 5762. |
532 |
| Отеллос |
- |
51 612к |
66,260% |
7 644к |
1.3 |
10 464к |
| 5763. |
1375 |
| Оокс |
D3-A |
483 450к |
74,234% |
73 180к |
0.1 |
10 464к |
| 5764. |
4584 |
| Дадже (Савалу) |
- |
50 170к |
65,290% |
7 380к |
1.4 |
10 464к |
| 5765. |
458 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 757к |
64,286% |
7 100к |
1.4 |
10 463к |
| 5766. |
372 |
| Бадин |
- |
51 880к |
66,436% |
8 092к |
1.2 |
10 463к |
| 5767. |
691 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 863к |
65,769% |
7 540к |
1.3 |
10 461к |
| 5768. |
667 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 429к |
64,776% |
7 046к |
1.4 |
10 461к |
| 5769. |
558 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 277к |
65,370% |
7 685к |
1.3 |
10 461к |
| 5770. |
1040 |
| Кюр-Араз |
- |
50 395к |
65,451% |
7 533к |
1.3 |
10 461к |
| 5771. |
771 |
| Зион Интер |
- |
50 428к |
65,476% |
7 465к |
1.4 |
10 460к |
| 5772. |
1269 |
| Младость |
- |
50 486к |
65,515% |
7 536к |
1.3 |
10 460к |
| 5773. |
2491 |
| Калкара |
- |
50 929к |
65,817% |
7 609к |
1.3 |
10 459к |
| 5774. |
353 |
| Софала |
- |
50 637к |
65,622% |
7 640к |
1.3 |
10 458к |
| 5775. |
2696 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
555 001к |
68,323% |
89 639к |
0.1 |
10 458к |
| 5776. |
1694 |
| Индени |
- |
49 915к |
65,125% |
7 534к |
1.3 |
10 458к |
| 5777. |
3558 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
788 575к |
74,409% |
110 396к |
- |
10 458к |
| 5778. |
600 |
| Бурган |
- |
50 069к |
65,234% |
7 558к |
1.3 |
10 457к |
| 5779. |
4111 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
50 061к |
65,228% |
7 268к |
1.4 |
10 457к |
| 5780. |
570 |
| Эносис |
- |
50 976к |
65,853% |
7 496к |
1.3 |
10 457к |
| 5781. |
898 |
| Вандреззер |
- |
50 273к |
65,377% |
7 123к |
1.4 |
10 456к |
| 5782. |
343 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
50 320к |
65,409% |
7 382к |
1.4 |
10 456к |
| 5783. |
1381 |
| Сухополье |
- |
111 798к |
64,663% |
16 582к |
0.6 |
10 456к |
| 5784. |
1983 |
| Испартаспор |
- |
50 722к |
65,684% |
7 695к |
1.3 |
10 456к |
| 5785. |
2027 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
438 556к |
68,008% |
42 921к |
0.2 |
10 455к |
| 5786. |
4007 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
50 769к |
65,719% |
7 568к |
1.3 |
10 454к |
| 5787. |
1209 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
747 132к |
76,717% |
112 156к |
- |
10 453к |
| 5788. |
776 |
| Салалах |
- |
50 359к |
65,444% |
7 664к |
1.3 |
10 452к |
| 5789. |
631 |
| Гетто Ютс |
- |
50 161к |
65,308% |
7 298к |
1.4 |
10 452к |
| 5790. |
767 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 711к |
64,994% |
7 398к |
1.4 |
10 452к |
| 5791. |
2650 |
| Сиденхам Парк |
- |
51 525к |
66,228% |
7 722к |
1.3 |
10 451к |
| 5792. |
1091 |
| Ред Сан |
- |
51 940к |
66,498% |
7 829к |
1.3 |
10 451к |
| 5793. |
2362 |
| Дельта |
D2 |
380 382к |
56,346% |
58 992к |
0.1 |
10 451к |
| 5794. |
1020 |
| Кэптаун |
- |
51 452к |
66,180% |
7 763к |
1.3 |
10 451к |
| 5795. |
1026 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 961к |
65,175% |
7 555к |
1.3 |
10 449к |
| 5796. |
4246 |
| Бруш |
- |
50 180к |
65,327% |
7 495к |
1.3 |
10 449к |
| 5797. |
903 |
| Килкисиакос |
- |
50 829к |
65,773% |
7 501к |
1.3 |
10 447к |
| 5798. |
437 |
| Редонда |
- |
50 715к |
65,699% |
7 466к |
1.3 |
10 446к |
| 5799. |
957 |
| Едиген |
- |
49 860к |
65,110% |
7 138к |
1.4 |
10 446к |
| 5800. |
5158 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
396 864к |
66,236% |
66 480к |
0.1 |
10 446к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|