|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
694 |
| Янгсан Эогок |
- |
417 893к |
64,105% |
68 590к |
0.3 |
23 051к |
| 3102. |
154 |
| Бакстон |
- |
273 458к |
44,424% |
27 823к |
0.8 |
23 027к |
| 3103. |
1964 |
| Заврч |
D3-B |
67 807к |
59,135% |
10 404к |
2.2 |
23 009к |
| 3104. |
835 |
| Мехарлика |
D1 |
746 891к |
73,221% |
102 931к |
0.2 |
23 007к |
| 3105. |
5229 |
| Чхуннам Асан |
- |
249 218к |
47,312% |
26 334к |
0.8 |
22 984к |
| 3106. |
284 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
658 728к |
73,325% |
87 247к |
0.2 |
22 967к |
| 3107. |
1107 |
| Котоко |
D2 |
815 472к |
69,796% |
107 358к |
0.2 |
22 952к |
| 3108. |
1286 |
| Айн-Млила |
D2 |
756 102к |
77,478% |
103 711к |
0.2 |
22 937к |
| 3109. |
2337 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
909 272к |
79,359% |
183 594к |
0.1 |
22 931к |
| 3110. |
302 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
585 797к |
73,493% |
96 510к |
0.2 |
22 930к |
| 3111. |
3330 |
| Космос |
D1 |
1 024 191к |
79,454% |
141 438к |
0.1 |
22 930к |
| 3112. |
6638 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
455 530к |
67,472% |
80 459к |
0.2 |
22 925к |
| 3113. |
123 |
| Линаре |
D1 |
916 388к |
78,108% |
112 513к |
0.2 |
22 917к |
| 3114. |
2484 |
| Морнар |
D1 |
1 015 560к |
78,884% |
138 531к |
0.1 |
22 893к |
| 3115. |
6578 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
954 347к |
81,996% |
108 275к |
0.2 |
22 873к |
| 3116. |
8618 |
| Бойс Таун |
D3-A |
226 290к |
37,109% |
26 690к |
0.8 |
22 865к |
| 3117. |
569 |
| Аль-Сарих |
D2 |
332 459к |
50,641% |
35 048к |
0.6 |
22 847к |
| 3118. |
2666 |
| Леопардс |
D2 |
733 619к |
69,886% |
111 512к |
0.2 |
22 845к |
| 3119. |
2922 |
| Вижен |
D1 |
1 074 478к |
80,279% |
155 084к |
0.1 |
22 820к |
| 3120. |
5167 |
| Хрудим |
D3-B |
595 753к |
68,244% |
83 357к |
0.2 |
22 813к |
| 3121. |
9315 |
| Рауб |
D2 |
819 948к |
80,114% |
121 035к |
0.1 |
22 805к |
| 3122. |
1005 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
617 846к |
74,435% |
90 854к |
0.2 |
22 805к |
| 3123. |
1680 |
| Хаксберген |
D4-D |
79 614к |
65,139% |
12 909к |
1.7 |
22 804к |
| 3124. |
3970 |
| Академика (Прая) |
- |
128 045к |
69,737% |
21 045к |
1.0 |
22 800к |
| 3125. |
1370 |
| Гран-Санти |
D2 |
542 746к |
67,526% |
97 987к |
0.2 |
22 799к |
| 3126. |
495 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
625 792к |
72,396% |
87 053к |
0.2 |
22 793к |
| 3127. |
5519 |
| Синдзё |
D2 |
753 783к |
72,427% |
90 104к |
0.2 |
22 793к |
| 3128. |
6186 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
774 303к |
73,971% |
120 439к |
0.1 |
22 790к |
| 3129. |
8412 |
| Ройал 95 |
D1 |
878 700к |
74,698% |
113 174к |
0.2 |
22 779к |
| 3130. |
9074 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 066 214к |
79,936% |
161 034к |
0.1 |
22 773к |
| 3131. |
1182 |
| Туран |
D3 |
269 334к |
75,752% |
39 529к |
0.5 |
22 759к |
| 3132. |
2183 |
| Янг Бой |
D1 |
843 193к |
71,417% |
87 388к |
0.2 |
22 756к |
| 3133. |
153 |
| Блек Стар |
D2 |
311 293к |
49,629% |
47 381к |
0.4 |
22 752к |
| 3134. |
1666 |
| Катака |
D2 |
502 022к |
60,102% |
63 174к |
0.3 |
22 749к |
| 3135. |
627 |
| Латинос |
D3-B |
290 823к |
64,244% |
32 404к |
0.7 |
22 738к |
| 3136. |
2196 |
| Шукура |
D1 |
898 106к |
78,250% |
135 710к |
0.1 |
22 738к |
| 3137. |
299 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
401 637к |
60,543% |
58 580к |
0.3 |
22 723к |
| 3138. |
6715 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
427 573к |
72,551% |
64 787к |
0.3 |
22 714к |
| 3139. |
4272 |
| Красава |
D2 |
685 937к |
82,170% |
115 849к |
0.1 |
22 705к |
| 3140. |
6889 |
| Левски (София) |
D1 |
980 669к |
81,202% |
135 911к |
0.1 |
22 693к |
| 3141. |
384 |
| Херафио |
- |
534 016к |
71,286% |
63 183к |
0.3 |
22 685к |
| 3142. |
533 |
| Хаджер |
D1 |
1 031 892к |
78,633% |
123 197к |
0.1 |
22 680к |
| 3143. |
5252 |
| Тараз |
D3-B |
718 898к |
76,613% |
115 289к |
0.1 |
22 679к |
| 3144. |
1265 |
| Зенит |
D2 |
486 212к |
66,553% |
83 079к |
0.2 |
22 673к |
| 3145. |
2768 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
769 041к |
80,158% |
143 892к |
0.1 |
22 671к |
| 3146. |
2268 |
| Остиа Маре |
D3-B |
717 555к |
82,768% |
104 246к |
0.2 |
22 649к |
| 3147. |
1780 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 442к |
50,937% |
31 536к |
0.7 |
22 642к |
| 3148. |
903 |
| Далсан |
D1 |
1 089 994к |
80,606% |
147 042к |
0.1 |
22 638к |
| 3149. |
1021 |
| Киисто |
D4-C |
107 292к |
63,105% |
12 508к |
1.8 |
22 635к |
| 3150. |
1537 |
| Унион Манабита |
D2 |
929 795к |
78,094% |
152 199к |
0.1 |
22 635к |
| 3151. |
1948 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
279 108к |
52,103% |
27 196к |
0.8 |
22 633к |
| 3152. |
135 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
411 630к |
64,683% |
59 626к |
0.3 |
22 624к |
| 3153. |
7908 |
| Казма |
D1 |
541 870к |
67,978% |
93 086к |
0.2 |
22 617к |
| 3154. |
1880 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
134 849к |
66,328% |
22 054к |
1.0 |
22 606к |
| 3155. |
8709 |
| Дунбехульден |
D1 |
919 946к |
81,156% |
164 418к |
0.1 |
22 605к |
| 3156. |
365 |
| АБС |
- |
406 736к |
63,187% |
56 949к |
0.3 |
22 581к |
| 3157. |
391 |
| Тропикал |
D3-B |
680 130к |
75,692% |
80 815к |
0.2 |
22 578к |
| 3158. |
4869 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
470 712к |
73,375% |
73 453к |
0.3 |
22 576к |
| 3159. |
437 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
206 400к |
75,136% |
48 557к |
0.4 |
22 569к |
| 3160. |
1736 |
| Рио Бранко |
D3-B |
711 051к |
77,439% |
84 788к |
0.2 |
22 569к |
| 3161. |
835 |
| Атуга |
D1 |
730 961к |
69,941% |
76 291к |
0.2 |
22 568к |
| 3162. |
154 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 841к |
61,312% |
28 019к |
0.8 |
22 566к |
| 3163. |
447 |
| Тигрес |
D2 |
352 380к |
51,398% |
46 073к |
0.4 |
22 564к |
| 3164. |
2249 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
616 153к |
69,196% |
79 108к |
0.2 |
22 551к |
| 3165. |
927 |
| Перуджа |
D4-A |
623 345к |
71,027% |
101 080к |
0.2 |
22 550к |
| 3166. |
454 |
| Геркулес |
D3-B |
584 034к |
73,170% |
91 213к |
0.2 |
22 545к |
| 3167. |
1079 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
693 807к |
78,721% |
124 552к |
0.1 |
22 483к |
| 3168. |
6590 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 086 607к |
81,757% |
159 634к |
0.1 |
22 475к |
| 3169. |
5070 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
434 154к |
57,275% |
56 209к |
0.3 |
22 442к |
| 3170. |
4201 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
862 670к |
80,654% |
135 723к |
0.1 |
22 438к |
| 3171. |
9363 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
410 121к |
63,649% |
66 839к |
0.3 |
22 433к |
| 3172. |
7885 |
| Сававе |
D1 |
327 171к |
72,589% |
48 445к |
0.4 |
22 430к |
| 3173. |
197 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
668 071к |
75,724% |
74 302к |
0.3 |
22 429к |
| 3174. |
1737 |
| Форвард |
D4-C |
575 278к |
72,592% |
87 673к |
0.2 |
22 420к |
| 3175. |
1249 |
| Оренбург |
D4-B |
748 282к |
77,099% |
113 535к |
0.1 |
22 417к |
| 3176. |
836 |
| Теху |
D3-B |
360 857к |
75,713% |
52 896к |
0.4 |
22 390к |
| 3177. |
1407 |
| Темиржолшы |
D2 |
548 177к |
66,536% |
62 413к |
0.3 |
22 390к |
| 3178. |
6776 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
608 552к |
70,892% |
82 098к |
0.2 |
22 388к |
| 3179. |
6760 |
| Штег |
D1 |
1 000 063к |
81,608% |
117 946к |
0.1 |
22 385к |
| 3180. |
938 |
| Альбион |
D4-C |
680 200к |
72,320% |
123 355к |
0.1 |
22 380к |
| 3181. |
8294 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
687 062к |
79,438% |
118 006к |
0.1 |
22 375к |
| 3182. |
2648 |
| Славхлеб |
D3-A |
549 763к |
71,221% |
81 346к |
0.2 |
22 364к |
| 3183. |
6215 |
| Баушер Клаб |
- |
237 804к |
59,837% |
38 730к |
0.5 |
22 359к |
| 3184. |
80 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
317 245к |
57,259% |
39 593к |
0.5 |
22 343к |
| 3185. |
241 |
| Борех |
- |
614 091к |
74,779% |
165 643к |
0.1 |
22 332к |
| 3186. |
964 |
| Хонда |
D2 |
991 264к |
79,202% |
131 098к |
0.1 |
22 318к |
| 3187. |
1672 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
719 176к |
77,744% |
122 038к |
0.1 |
22 312к |
| 3188. |
1557 |
| Долфинс |
D1 |
839 979к |
80,374% |
121 380к |
0.1 |
22 303к |
| 3189. |
2757 |
| Лобос |
D4-D |
684 846к |
75,361% |
101 792к |
0.2 |
22 286к |
| 3190. |
1714 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
880 141к |
78,181% |
142 531к |
0.1 |
22 284к |
| 3191. |
1056 |
| Студентски Дом |
D3 |
319 091к |
56,381% |
33 732к |
0.6 |
22 283к |
| 3192. |
711 |
| Аранс |
D1 |
614 130к |
76,207% |
99 017к |
0.2 |
22 273к |
| 3193. |
666 |
| Оболонь |
D4-A |
390 864к |
46,499% |
30 389к |
0.7 |
22 266к |
| 3194. |
1260 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
681 922к |
76,671% |
100 216к |
0.2 |
22 238к |
| 3195. |
2474 |
| Гафлай |
D2 |
220 817к |
46,659% |
18 283к |
1.2 |
22 237к |
| 3196. |
4464 |
| Атлетик 220 |
D2 |
605 281к |
67,128% |
78 279к |
0.2 |
22 220к |
| 3197. |
1847 |
| Минейру |
D2 |
808 744к |
77,475% |
113 770к |
0.1 |
22 217к |
| 3198. |
300 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 623к |
58,516% |
45 681к |
0.4 |
22 202к |
| 3199. |
985 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
325 413к |
52,882% |
35 780к |
0.6 |
22 179к |
| 3200. |
519 |
| Ангренсе |
D3-B |
441 931к |
64,038% |
59 852к |
0.3 |
22 177к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|