|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 8:58:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
179 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 341к |
71,502% |
8 959к |
1.1 |
10 336к |
| 6002. |
89 |
| Литсило |
- |
50 760к |
65,950% |
7 403к |
1.3 |
10 334к |
| 6003. |
172 |
| Эммануэль |
- |
75 790к |
68,290% |
9 417к |
1.0 |
10 333к |
| 6004. |
1745 |
| Швац |
D4-B |
353 105к |
50,898% |
41 680к |
0.2 |
10 333к |
| 6005. |
2886 |
| Уорриорс |
D3-B |
813 318к |
83,637% |
135 453к |
- |
10 333к |
| 6006. |
476 |
| Сотема |
- |
50 919к |
66,062% |
7 424к |
1.3 |
10 331к |
| 6007. |
16 |
| 1472 ФК |
- |
50 013к |
65,449% |
7 314к |
1.4 |
10 330к |
| 6008. |
543 |
| Бинар |
- |
50 899к |
66,050% |
7 694к |
1.3 |
10 330к |
| 6009. |
4335 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 463к |
66,424% |
7 671к |
1.3 |
10 329к |
| 6010. |
274 |
| Кебрачо |
- |
50 439к |
65,743% |
7 310к |
1.4 |
10 329к |
| 6011. |
885 |
| Аль-Дивания |
- |
49 864к |
65,348% |
7 238к |
1.4 |
10 329к |
| 6012. |
736 |
| Ависед |
- |
48 950к |
64,701% |
7 074к |
1.4 |
10 329к |
| 6013. |
610 |
| ЮСФА |
- |
49 288к |
64,943% |
7 334к |
1.4 |
10 329к |
| 6014. |
826 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 908к |
64,672% |
6 842к |
1.5 |
10 328к |
| 6015. |
1815 |
| Кристал Пэлас |
- |
51 445к |
66,415% |
7 724к |
1.3 |
10 328к |
| 6016. |
360 |
| Микадо |
- |
49 786к |
65,295% |
7 465к |
1.3 |
10 328к |
| 6017. |
933 |
| Виллемстад |
- |
57 675к |
74,466% |
8 598к |
1.2 |
10 327к |
| 6018. |
308 |
| Расинг |
- |
48 820к |
64,611% |
6 822к |
1.5 |
10 327к |
| 6019. |
820 |
| Маверикс |
- |
50 950к |
65,994% |
7 726к |
1.3 |
10 326к |
| 6020. |
1943 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
615 951к |
76,496% |
94 389к |
0.1 |
10 326к |
| 6021. |
385 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
51 016к |
66,140% |
7 773к |
1.3 |
10 324к |
| 6022. |
472 |
| Эль-Мина |
- |
53 073к |
72,634% |
9 147к |
1.1 |
10 324к |
| 6023. |
5523 |
| Сошо |
D4-D |
837 834к |
84,785% |
137 123к |
- |
10 324к |
| 6024. |
936 |
| Эйр Форс |
- |
50 760к |
65,971% |
7 456к |
1.3 |
10 323к |
| 6025. |
274 |
| Корасан |
- |
50 046к |
65,488% |
7 487к |
1.3 |
10 322к |
| 6026. |
4 |
| Маринуа |
- |
50 502к |
65,799% |
7 760к |
1.3 |
10 322к |
| 6027. |
897 |
| Гопалгандж |
- |
49 913к |
65,396% |
7 115к |
1.4 |
10 322к |
| 6028. |
423 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
137 136к |
74,791% |
19 878к |
0.5 |
10 321к |
| 6029. |
628 |
| Гревенмахер |
- |
49 556к |
65,151% |
7 113к |
1.4 |
10 320к |
| 6030. |
4249 |
| Лос-Андес |
- |
50 263к |
65,643% |
7 364к |
1.4 |
10 319к |
| 6031. |
1642 |
| Биша |
- |
50 589к |
65,866% |
7 479к |
1.3 |
10 318к |
| 6032. |
1872 |
| Риволи Юнайтед |
- |
49 475к |
65,098% |
7 554к |
1.3 |
10 318к |
| 6033. |
430 |
| Минерс |
- |
49 367к |
65,021% |
7 042к |
1.4 |
10 318к |
| 6034. |
48 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 621к |
65,888% |
7 551к |
1.3 |
10 318к |
| 6035. |
883 |
| Суссьен |
- |
50 047к |
65,498% |
7 323к |
1.4 |
10 317к |
| 6036. |
847 |
| Свейката |
- |
50 041к |
65,494% |
7 407к |
1.3 |
10 317к |
| 6037. |
1593 |
| Пас де ла Каса |
- |
62 573к |
63,216% |
6 937к |
1.4 |
10 317к |
| 6038. |
697 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
50 087к |
65,528% |
7 384к |
1.3 |
10 316к |
| 6039. |
1817 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
614 302к |
80,211% |
89 211к |
0.1 |
10 315к |
| 6040. |
658 |
| Ройал Нэйви |
- |
50 172к |
65,588% |
7 438к |
1.3 |
10 315к |
| 6041. |
795 |
| Аль-Ансар |
- |
50 307к |
65,683% |
7 444к |
1.3 |
10 314к |
| 6042. |
464 |
| Купелам |
- |
49 189к |
64,905% |
7 167к |
1.4 |
10 313к |
| 6043. |
27 |
| Блю Уотерс |
- |
50 472к |
65,797% |
7 487к |
1.3 |
10 313к |
| 6044. |
951 |
| Газчы |
- |
49 588к |
65,187% |
7 569к |
1.3 |
10 313к |
| 6045. |
5029 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 238к |
64,809% |
65 234к |
0.1 |
10 311к |
| 6046. |
1951 |
| Шумкар |
- |
49 995к |
65,477% |
7 480к |
1.3 |
10 310к |
| 6047. |
866 |
| Олтин туп |
- |
49 793к |
65,339% |
7 276к |
1.4 |
10 309к |
| 6048. |
857 |
| Гейл |
- |
50 171к |
65,600% |
7 106к |
1.4 |
10 309к |
| 6049. |
713 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 210к |
65,628% |
7 397к |
1.3 |
10 308к |
| 6050. |
5384 |
| Сен Хей |
- |
52 529к |
64,861% |
7 331к |
1.4 |
10 308к |
| 6051. |
1479 |
| Гранд Фонд |
- |
51 098к |
66,226% |
7 589к |
1.3 |
10 308к |
| 6052. |
689 |
| Баник (Соуш) |
- |
50 368к |
65,738% |
7 545к |
1.3 |
10 307к |
| 6053. |
157 |
| Тамале |
- |
50 429к |
65,784% |
7 468к |
1.3 |
10 305к |
| 6054. |
1887 |
| Ретро |
- |
49 278к |
64,984% |
6 878к |
1.4 |
10 305к |
| 6055. |
258 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 486к |
65,134% |
7 231к |
1.4 |
10 304к |
| 6056. |
1382 |
| Ти Роше |
- |
50 325к |
65,617% |
7 557к |
1.3 |
10 303к |
| 6057. |
2694 |
| Призон Сервис |
D2 |
458 854к |
68,388% |
59 875к |
0.1 |
10 301к |
| 6058. |
681 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 812к |
66,051% |
7 624к |
1.3 |
10 300к |
| 6059. |
2654 |
| Тесфа |
D1 |
1 220 238к |
83,450% |
146 893к |
- |
10 300к |
| 6060. |
2596 |
| Аль-Адалах |
D2 |
682 013к |
77,310% |
85 221к |
0.1 |
10 300к |
| 6061. |
899 |
| Пурмерстейн |
- |
48 377к |
64,347% |
6 897к |
1.4 |
10 298к |
| 6062. |
365 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 115к |
65,587% |
7 516к |
1.3 |
10 296к |
| 6063. |
150 |
| Малекеса |
- |
50 268к |
65,696% |
7 539к |
1.3 |
10 294к |
| 6064. |
1008 |
| Эбенхольц |
- |
50 033к |
65,537% |
7 143к |
1.4 |
10 293к |
| 6065. |
1963 |
| Антофагаста |
D2 |
929 363к |
79,594% |
120 572к |
- |
10 293к |
| 6066. |
2342 |
| ОМСА |
- |
279 592к |
52,094% |
31 005к |
0.3 |
10 292к |
| 6067. |
3036 |
| Голф Комара |
D2 |
412 834к |
60,216% |
45 568к |
0.2 |
10 290к |
| 6068. |
4029 |
| Чорли |
D1 |
2 176 182к |
90,100% |
240 931к |
- |
10 289к |
| 6069. |
2672 |
| Персебайя |
D2 |
485 849к |
67,225% |
67 782к |
0.1 |
10 288к |
| 6070. |
280 |
| Жюнесс |
- |
48 526к |
64,479% |
7 024к |
1.4 |
10 287к |
| 6071. |
829 |
| Рибница |
- |
49 589к |
65,244% |
7 082к |
1.4 |
10 285к |
| 6072. |
656 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 852к |
65,430% |
7 260к |
1.4 |
10 284к |
| 6073. |
216 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
63 288к |
67,951% |
8 377к |
1.2 |
10 283к |
| 6074. |
2087 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 287к |
65,039% |
7 152к |
1.4 |
10 281к |
| 6075. |
611 |
| Челенджерс |
D2 |
366 024к |
46,991% |
24 202к |
0.4 |
10 277к |
| 6076. |
35 |
| Аль-Ниль |
- |
49 743к |
65,368% |
7 311к |
1.4 |
10 277к |
| 6077. |
2878 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
497 942к |
71,759% |
99 716к |
0.1 |
10 276к |
| 6078. |
130 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
48 230к |
64,288% |
6 906к |
1.4 |
10 274к |
| 6079. |
2085 |
| Мангия |
D1 |
1 088 757к |
80,434% |
174 790к |
- |
10 274к |
| 6080. |
2211 |
| Вака Бойс |
- |
49 955к |
65,525% |
7 439к |
1.3 |
10 272к |
| 6081. |
1119 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 591к |
65,958% |
7 510к |
1.3 |
10 272к |
| 6082. |
2108 |
| Пунтаренас |
D3 |
500 741к |
69,920% |
67 594к |
0.1 |
10 272к |
| 6083. |
3560 |
| Ольборг |
D2 |
927 928к |
82,356% |
125 138к |
- |
10 270к |
| 6084. |
901 |
| Бдин |
- |
51 967к |
66,866% |
7 970к |
1.2 |
10 269к |
| 6085. |
2608 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
731 421к |
75,702% |
121 868к |
- |
10 269к |
| 6086. |
83 |
| Аэростар |
- |
50 648к |
66,005% |
7 438к |
1.3 |
10 268к |
| 6087. |
14 |
| ППДБ |
- |
50 930к |
66,197% |
7 650к |
1.3 |
10 266к |
| 6088. |
414 |
| Адалат |
- |
51 735к |
66,338% |
7 718к |
1.3 |
10 265к |
| 6089. |
520 |
| Унион Мета |
- |
52 480к |
67,197% |
8 102к |
1.2 |
10 265к |
| 6090. |
176 |
| Маунтин Лайонс |
- |
48 825к |
64,743% |
6 919к |
1.4 |
10 264к |
| 6091. |
1990 |
| Хокс |
- |
50 943к |
66,209% |
7 614к |
1.3 |
10 264к |
| 6092. |
3178 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 345 280к |
84,166% |
183 468к |
- |
10 262к |
| 6093. |
2328 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 926к |
73,096% |
22 672к |
0.4 |
10 262к |
| 6094. |
741 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 399к |
65,849% |
7 376к |
1.3 |
10 262к |
| 6095. |
767 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 407к |
66,518% |
7 633к |
1.3 |
10 262к |
| 6096. |
625 |
| Хомс |
- |
49 623к |
65,316% |
7 212к |
1.4 |
10 261к |
| 6097. |
2171 |
| Пенжара |
D3-A |
487 341к |
69,649% |
63 778к |
0.1 |
10 261к |
| 6098. |
247 |
| Хантерс |
- |
48 150к |
64,255% |
7 206к |
1.4 |
10 261к |
| 6099. |
815 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
51 775к |
66,760% |
7 873к |
1.3 |
10 260к |
| 6100. |
1329 |
| ТОП Осс |
- |
50 472к |
65,902% |
7 245к |
1.4 |
10 260к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|