|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
534 |
| Футуро |
D4-A |
303 119к |
76,998% |
46 884к |
0.3 |
16 874к |
| 4002. |
2396 |
| Дидду |
- |
115 920к |
64,789% |
13 110к |
1.2 |
16 867к |
| 4003. |
2776 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
62 246к |
61,741% |
8 760к |
1.9 |
16 865к |
| 4004. |
3292 |
| Вавау |
D1 |
847 374к |
76,255% |
110 623к |
0.1 |
16 863к |
| 4005. |
260 |
| Сепси |
D3-B |
433 790к |
68,187% |
68 793к |
0.2 |
16 853к |
| 4006. |
1369 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
899 412к |
77,674% |
136 279к |
0.1 |
16 850к |
| 4007. |
387 |
| Кораб |
D2 |
218 451к |
68,829% |
35 034к |
0.4 |
16 844к |
| 4008. |
3433 |
| Кайрсус |
D3-A |
287 404к |
62,431% |
36 384к |
0.4 |
16 826к |
| 4009. |
858 |
| Спанту |
D1 |
759 266к |
73,900% |
101 240к |
0.1 |
16 819к |
| 4010. |
1202 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
506 520к |
61,982% |
65 405к |
0.2 |
16 817к |
| 4011. |
426 |
| Бейс |
- |
100 596к |
55,013% |
7 905к |
2.1 |
16 805к |
| 4012. |
5965 |
| Свислочь |
D1 |
1 042 565к |
79,440% |
134 504к |
0.1 |
16 805к |
| 4013. |
1812 |
| Качарипара |
D2 |
575 058к |
75,638% |
82 150к |
0.2 |
16 796к |
| 4014. |
2526 |
| Танду |
D3 |
55 855к |
57,488% |
7 316к |
2.2 |
16 795к |
| 4015. |
8173 |
| Единство 1936 |
D4-A |
536 955к |
81,015% |
118 399к |
0.1 |
16 793к |
| 4016. |
3106 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
410 823к |
59,525% |
49 597к |
0.3 |
16 781к |
| 4017. |
2673 |
| Даринг |
D2 |
711 129к |
78,537% |
106 649к |
0.1 |
16 781к |
| 4018. |
2105 |
| Персеванги |
D3 |
56 898к |
58,296% |
7 569к |
2.2 |
16 779к |
| 4019. |
1619 |
| Орби |
D2 |
584 826к |
71,816% |
67 746к |
0.2 |
16 779к |
| 4020. |
1272 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 489 667к |
83,780% |
171 683к |
- |
16 776к |
| 4021. |
2105 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
828 231к |
75,282% |
99 087к |
0.1 |
16 771к |
| 4022. |
1157 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
651 415к |
70,588% |
96 998к |
0.1 |
16 771к |
| 4023. |
6299 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
142 667к |
68,937% |
19 568к |
0.8 |
16 767к |
| 4024. |
7908 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
541 134к |
73,942% |
117 573к |
0.1 |
16 758к |
| 4025. |
7403 |
| Лексойш |
D1 |
598 807к |
67,752% |
56 157к |
0.2 |
16 755к |
| 4026. |
3722 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
795 161к |
75,038% |
91 638к |
0.1 |
16 742к |
| 4027. |
875 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
282 527к |
44,084% |
28 572к |
0.5 |
16 727к |
| 4028. |
2815 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 091к |
56,233% |
6 972к |
2.3 |
16 724к |
| 4029. |
2418 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
627 046к |
74,854% |
118 452к |
0.1 |
16 724к |
| 4030. |
3948 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
340 707к |
68,075% |
58 137к |
0.2 |
16 720к |
| 4031. |
316 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
469 344к |
69,326% |
60 839к |
0.2 |
16 716к |
| 4032. |
87 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
62 863к |
65,899% |
7 749к |
2.1 |
16 687к |
| 4033. |
3516 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
59 161к |
60,068% |
8 695к |
1.9 |
16 674к |
| 4034. |
6415 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
642 532к |
74,285% |
74 300к |
0.2 |
16 674к |
| 4035. |
4359 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
62 376к |
57,105% |
8 384к |
1.9 |
16 656к |
| 4036. |
2057 |
| Джалал Абад |
D3-A |
56 520к |
58,236% |
7 129к |
2.3 |
16 655к |
| 4037. |
3350 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
607 980к |
68,518% |
86 618к |
0.1 |
16 655к |
| 4038. |
2716 |
| Юрниекс |
D2 |
584 667к |
73,593% |
75 247к |
0.2 |
16 643к |
| 4039. |
564 |
| Ружомберок |
D3-A |
448 722к |
77,897% |
78 575к |
0.2 |
16 633к |
| 4040. |
2879 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
57 500к |
58,993% |
7 440к |
2.2 |
16 629к |
| 4041. |
7466 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
532 129к |
71,460% |
72 356к |
0.2 |
16 620к |
| 4042. |
1913 |
| Саранск |
- |
375 079к |
61,699% |
39 194к |
0.4 |
16 610к |
| 4043. |
4167 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
740 411к |
74,054% |
119 186к |
0.1 |
16 609к |
| 4044. |
8543 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
450 075к |
60,772% |
74 265к |
0.2 |
16 606к |
| 4045. |
2450 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
997 671к |
77,773% |
136 029к |
0.1 |
16 606к |
| 4046. |
2572 |
| Борек |
D2 |
59 051к |
60,116% |
8 424к |
1.9 |
16 602к |
| 4047. |
2808 |
| Матола |
D1 |
1 135 666к |
78,049% |
131 696к |
0.1 |
16 593к |
| 4048. |
1688 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 080 728к |
88,396% |
204 932к |
- |
16 589к |
| 4049. |
867 |
| Эль Пало |
D3-A |
548 467к |
65,479% |
50 182к |
0.3 |
16 586к |
| 4050. |
2093 |
| Кампани |
D1 |
1 200 540к |
80,523% |
178 076к |
- |
16 583к |
| 4051. |
3764 |
| Пудеройен |
D1 |
707 132к |
72,094% |
86 492к |
0.1 |
16 583к |
| 4052. |
3371 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
564 480к |
64,493% |
87 565к |
0.1 |
16 581к |
| 4053. |
716 |
| Арсенал |
D2 |
543 464к |
72,984% |
86 960к |
0.1 |
16 570к |
| 4054. |
1989 |
| Буос |
D4-B |
290 129к |
60,804% |
28 720к |
0.5 |
16 569к |
| 4055. |
3561 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
790 174к |
74,016% |
100 012к |
0.1 |
16 567к |
| 4056. |
3860 |
| ВСАДК |
D2 |
211 960к |
81,263% |
25 957к |
0.6 |
16 564к |
| 4057. |
1906 |
| Гидарс |
D2 |
60 563к |
61,178% |
8 405к |
1.9 |
16 562к |
| 4058. |
5572 |
| Светс |
D1 |
978 497к |
87,797% |
146 117к |
0.1 |
16 553к |
| 4059. |
2769 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
58 943к |
60,155% |
8 151к |
2.0 |
16 536к |
| 4060. |
3878 |
| УКАС |
D1 |
945 334к |
78,422% |
96 532к |
0.1 |
16 535к |
| 4061. |
1629 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
328 090к |
51,682% |
36 522к |
0.4 |
16 527к |
| 4062. |
1241 |
| Гравина |
- |
156 431к |
66,588% |
22 304к |
0.7 |
16 517к |
| 4063. |
1180 |
| Б71 |
D1 |
1 408 101к |
84,826% |
175 488к |
- |
16 517к |
| 4064. |
478 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 160 243к |
83,072% |
188 381к |
- |
16 511к |
| 4065. |
1203 |
| Ньютаун |
D3-A |
297 068к |
65,448% |
48 013к |
0.3 |
16 493к |
| 4066. |
1743 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
532 319к |
63,868% |
58 014к |
0.2 |
16 489к |
| 4067. |
1073 |
| Юность |
D4-D |
586 993к |
68,239% |
104 678к |
0.1 |
16 486к |
| 4068. |
2698 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
592 046к |
76,432% |
95 911к |
0.1 |
16 485к |
| 4069. |
8115 |
| Олимп |
- |
238 933к |
43,443% |
22 243к |
0.7 |
16 484к |
| 4070. |
1861 |
| Ракичан |
D3-A |
56 731к |
58,700% |
7 558к |
2.1 |
16 480к |
| 4071. |
21 |
| Эспуар |
D1 |
1 060 789к |
83,878% |
133 280к |
0.1 |
16 474к |
| 4072. |
3185 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 328 700к |
84,765% |
162 753к |
0.1 |
16 472к |
| 4073. |
2224 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
647 992к |
67,165% |
74 028к |
0.2 |
16 470к |
| 4074. |
6326 |
| Судзука |
D3-B |
1 068 551к |
81,731% |
190 806к |
- |
16 465к |
| 4075. |
1051 |
| Акапулько |
D1 |
935 555к |
79,382% |
101 855к |
0.1 |
16 445к |
| 4076. |
4569 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
73 407к |
67,178% |
9 646к |
1.7 |
16 444к |
| 4077. |
1288 |
| Алай |
D3-B |
581 726к |
73,151% |
76 268к |
0.2 |
16 440к |
| 4078. |
6327 |
| Хот Спурс |
D2 |
648 245к |
70,260% |
130 181к |
0.1 |
16 435к |
| 4079. |
3746 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 027 673к |
83,075% |
171 735к |
- |
16 433к |
| 4080. |
3249 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 009к |
57,951% |
39 130к |
0.4 |
16 428к |
| 4081. |
647 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
587 247к |
73,984% |
101 696к |
0.1 |
16 426к |
| 4082. |
8490 |
| Бангор Сити |
- |
225 345к |
32,294% |
23 582к |
0.6 |
16 422к |
| 4083. |
7096 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 026 609к |
79,625% |
118 621к |
0.1 |
16 420к |
| 4084. |
1930 |
| Аль-Башер |
- |
49 869к |
50,759% |
4 511к |
3.6 |
16 406к |
| 4085. |
4741 |
| Виктори |
D1 |
901 384к |
77,684% |
148 409к |
0.1 |
16 399к |
| 4086. |
6120 |
| ВПК-Агро |
D1 |
916 664к |
76,453% |
133 081к |
0.1 |
16 395к |
| 4087. |
4235 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
533 124к |
62,271% |
75 389к |
0.2 |
16 395к |
| 4088. |
1246 |
| Полисся |
D4-C |
647 049к |
77,646% |
103 015к |
0.1 |
16 390к |
| 4089. |
1509 |
| Фортуна |
D3-A |
283 546к |
64,481% |
34 288к |
0.4 |
16 388к |
| 4090. |
4955 |
| Мон |
D1 |
1 150 250к |
80,741% |
202 807к |
- |
16 372к |
| 4091. |
3059 |
| Подолье |
D1 |
1 545 832к |
89,014% |
167 048к |
- |
16 372к |
| 4092. |
574 |
| Динамит |
D2 |
424 231к |
66,499% |
58 786к |
0.2 |
16 371к |
| 4093. |
2586 |
| Росарио |
D3-A |
54 925к |
57,586% |
7 426к |
2.2 |
16 346к |
| 4094. |
2262 |
| Мушук Руна |
D4-A |
470 601к |
70,465% |
55 636к |
0.2 |
16 341к |
| 4095. |
2812 |
| Башкими |
D2 |
61 144к |
61,910% |
8 550к |
1.9 |
16 340к |
| 4096. |
876 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
773 760к |
74,497% |
107 916к |
0.1 |
16 335к |
| 4097. |
4756 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
716 068к |
73,007% |
91 407к |
0.1 |
16 335к |
| 4098. |
1891 |
| Робингуд |
D1 |
611 670к |
69,889% |
97 711к |
0.1 |
16 333к |
| 4099. |
7200 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
519 549к |
71,443% |
82 304к |
0.1 |
16 316к |
| 4100. |
876 |
| Шасселе |
- |
78 794к |
63,304% |
13 572к |
1.2 |
16 314к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|