|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:07:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
618 |
| Аден |
D2 |
339 161к |
59,903% |
48 242к |
- |
3 120к |
| 9102. |
2879 |
| Фронтале |
D3-B |
829 594к |
83,020% |
137 550к |
- |
3 119к |
| 9103. |
1583 |
| Орёл |
- |
458 787к |
63,127% |
80 324к |
- |
3 118к |
| 9104. |
7011 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
420 198к |
81,279% |
61 875к |
- |
3 117к |
| 9105. |
829 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
629 445к |
76,238% |
87 593к |
- |
3 116к |
| 9106. |
3947 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
229 070к |
68,278% |
39 774к |
- |
3 115к |
| 9107. |
2650 |
| Лисей |
D2 |
589 630к |
73,566% |
85 859к |
- |
3 114к |
| 9108. |
2874 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
884 988к |
77,354% |
128 435к |
- |
3 113к |
| 9109. |
668 |
| Эстер |
D3-B |
355 299к |
55,288% |
43 408к |
- |
3 113к |
| 9110. |
48 |
| Раха |
D2 |
777 767к |
80,757% |
138 926к |
- |
3 112к |
| 9111. |
14 |
| Макурия |
D2 |
630 931к |
70,955% |
109 132к |
- |
3 106к |
| 9112. |
3726 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
403 236к |
75,113% |
70 517к |
- |
3 105к |
| 9113. |
64 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
546 684к |
85,905% |
111 382к |
- |
3 104к |
| 9114. |
2631 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
81 001к |
76,169% |
12 015к |
0.2 |
3 103к |
| 9115. |
2484 |
| Брешиа |
- |
346 254к |
45,142% |
24 425к |
0.1 |
3 098к |
| 9116. |
8479 |
| Бонгвасан |
D2 |
627 848к |
76,547% |
97 613к |
- |
3 097к |
| 9117. |
5901 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
802 606к |
80,484% |
88 737к |
- |
3 089к |
| 9118. |
3219 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
343 601к |
57,557% |
35 544к |
- |
3 084к |
| 9119. |
4414 |
| Юниверсо |
D4-C |
467 456к |
80,676% |
66 466к |
- |
3 082к |
| 9120. |
7558 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 245 390к |
88,098% |
178 628к |
- |
3 082к |
| 9121. |
4902 |
| Атию |
D1 |
958 545к |
82,345% |
162 788к |
- |
3 078к |
| 9122. |
3390 |
| Марек |
D2 |
557 188к |
71,405% |
98 020к |
- |
3 077к |
| 9123. |
6575 |
| Ред Девилс |
D2 |
464 981к |
60,982% |
59 262к |
- |
3 076к |
| 9124. |
797 |
| Умид |
D3 |
148 237к |
63,116% |
21 756к |
0.1 |
3 076к |
| 9125. |
178 |
| Кавана |
D4-B |
420 108к |
68,192% |
72 001к |
- |
3 076к |
| 9126. |
6232 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 378к |
62,951% |
65 142к |
- |
3 075к |
| 9127. |
877 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
907 350к |
85,031% |
168 778к |
- |
3 074к |
| 9128. |
422 |
| Арентейро |
D4-D |
251 534к |
51,409% |
26 434к |
0.1 |
3 072к |
| 9129. |
822 |
| Мото |
D1 |
1 198 781к |
82,455% |
150 710к |
- |
3 071к |
| 9130. |
1467 |
| Ховельянос |
D3-B |
581 145к |
70,589% |
86 143к |
- |
3 071к |
| 9131. |
3155 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 339к |
84,447% |
115 826к |
- |
3 069к |
| 9132. |
268 |
| Коменда |
D2 |
299 940к |
74,822% |
41 685к |
- |
3 069к |
| 9133. |
830 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
663 593к |
78,388% |
81 482к |
- |
3 064к |
| 9134. |
5233 |
| Резистанс |
D1 |
650 715к |
79,168% |
106 646к |
- |
3 058к |
| 9135. |
649 |
| Зенит |
D4-A |
540 625к |
65,427% |
65 447к |
- |
3 058к |
| 9136. |
1432 |
| Файр Бригада |
D1 |
732 354к |
77,005% |
133 074к |
- |
3 057к |
| 9137. |
3702 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
638 922к |
75,489% |
102 922к |
- |
3 057к |
| 9138. |
2320 |
| Ококиас |
D4-D |
360 372к |
87,594% |
46 159к |
- |
3 056к |
| 9139. |
1628 |
| Блейзерс |
D3-B |
200 012к |
85,448% |
46 304к |
- |
3 055к |
| 9140. |
1964 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
528 257к |
85,953% |
115 496к |
- |
3 054к |
| 9141. |
2818 |
| ФАСА |
D1 |
710 444к |
78,563% |
107 009к |
- |
3 050к |
| 9142. |
5161 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
525 760к |
68,865% |
80 629к |
- |
3 048к |
| 9143. |
2337 |
| Дрина |
- |
49 815к |
79,534% |
8 796к |
0.3 |
3 045к |
| 9144. |
11 |
| Аугсбург |
D1 |
1 117 593к |
81,210% |
149 095к |
- |
3 044к |
| 9145. |
585 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 385к |
67,420% |
15 927к |
0.1 |
3 043к |
| 9146. |
337 |
| Эль Ниньос |
D2 |
696 850к |
73,984% |
124 209к |
- |
3 040к |
| 9147. |
929 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 037к |
85,112% |
159 125к |
- |
3 039к |
| 9148. |
2302 |
| Доминикен |
- |
85 258к |
75,355% |
10 375к |
0.2 |
3 037к |
| 9149. |
6466 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 167 589к |
86,769% |
160 959к |
- |
3 037к |
| 9150. |
4340 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
73 612к |
69,250% |
10 153к |
0.2 |
3 036к |
| 9151. |
2438 |
| Раш Милк |
D3-B |
542 663к |
65,188% |
73 088к |
- |
3 036к |
| 9152. |
83 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
122 450к |
78,330% |
16 330к |
0.1 |
3 035к |
| 9153. |
3766 |
| К1 Юнайтед |
- |
140 746к |
65,480% |
23 387к |
0.1 |
3 035к |
| 9154. |
8472 |
| Рэйлстарс |
D1 |
908 622к |
86,338% |
136 194к |
- |
3 035к |
| 9155. |
384 |
| Бюлис |
D2 |
261 830к |
75,621% |
34 630к |
- |
3 031к |
| 9156. |
1236 |
| Тивим |
D2 |
461 216к |
68,122% |
108 822к |
- |
3 027к |
| 9157. |
852 |
| Шаян Дизель |
D2 |
812 572к |
81,248% |
131 353к |
- |
3 027к |
| 9158. |
6259 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
752 035к |
75,696% |
123 750к |
- |
3 026к |
| 9159. |
753 |
| Лос Андес |
D1 |
998 260к |
82,683% |
145 260к |
- |
3 023к |
| 9160. |
3733 |
| Иванчна Горица |
D2 |
575 179к |
75,091% |
97 039к |
- |
3 022к |
| 9161. |
1870 |
| Спирнир |
D3-A |
337 759к |
61,461% |
49 928к |
- |
3 020к |
| 9162. |
255 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
815 617к |
77,904% |
110 863к |
- |
3 015к |
| 9163. |
128 |
| Ваккер |
D1 |
860 961к |
76,298% |
91 397к |
- |
3 014к |
| 9164. |
2182 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
584 013к |
76,925% |
75 383к |
- |
3 009к |
| 9165. |
5909 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
601 767к |
81,844% |
87 196к |
- |
3 008к |
| 9166. |
7039 |
| Петница |
D3 |
360 488к |
60,926% |
33 791к |
- |
3 008к |
| 9167. |
832 |
| Илирия |
D3-A |
409 133к |
80,017% |
64 560к |
- |
3 007к |
| 9168. |
5664 |
| Ройн |
D2 |
944 920к |
79,580% |
171 533к |
- |
3 007к |
| 9169. |
1110 |
| Эверест |
- |
74 320к |
84,922% |
11 244к |
0.2 |
3 006к |
| 9170. |
5281 |
| Кахамарка |
D3-A |
563 780к |
79,256% |
113 780к |
- |
3 003к |
| 9171. |
871 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
467 296к |
69,323% |
53 286к |
- |
3 003к |
| 9172. |
734 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
358 543к |
50,146% |
43 258к |
- |
2 998к |
| 9173. |
5837 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
68 951к |
85,575% |
10 548к |
0.2 |
2 996к |
| 9174. |
4134 |
| Барбикан |
D1 |
951 407к |
83,020% |
121 350к |
- |
2 995к |
| 9175. |
1088 |
| Салем |
D2 |
830 605к |
77,433% |
111 303к |
- |
2 993к |
| 9176. |
6271 |
| Пакистан Арми |
D1 |
446 942к |
69,382% |
61 779к |
- |
2 993к |
| 9177. |
814 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
733 206к |
83,014% |
121 667к |
- |
2 992к |
| 9178. |
1021 |
| Жувентуде |
D3-B |
762 990к |
81,345% |
109 553к |
- |
2 985к |
| 9179. |
2730 |
| Файер Бёрн |
D1 |
524 451к |
71,144% |
89 283к |
- |
2 984к |
| 9180. |
8119 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 101 230к |
79,638% |
120 466к |
- |
2 984к |
| 9181. |
2133 |
| Манурева |
D3-B |
82 307к |
86,113% |
16 197к |
0.1 |
2 980к |
| 9182. |
1494 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
997 089к |
85,334% |
154 525к |
- |
2 979к |
| 9183. |
2027 |
| Карамба |
D3 |
339 923к |
57,754% |
54 487к |
- |
2 979к |
| 9184. |
2358 |
| Минаур |
D3-A |
372 410к |
57,150% |
44 497к |
- |
2 978к |
| 9185. |
3085 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 531к |
52,291% |
35 773к |
- |
2 978к |
| 9186. |
2879 |
| Ауденарде |
D3-A |
439 522к |
78,038% |
94 180к |
- |
2 978к |
| 9187. |
6359 |
| Сундсвалль |
D2 |
476 067к |
74,430% |
77 012к |
- |
2 978к |
| 9188. |
4883 |
| Норт Техас |
- |
279 887к |
53,007% |
22 532к |
0.1 |
2 976к |
| 9189. |
6993 |
| Илбирс |
D1 |
840 109к |
74,143% |
86 016к |
- |
2 976к |
| 9190. |
4247 |
| Гладиаторс Форс |
- |
84 665к |
82,372% |
8 490к |
0.3 |
2 975к |
| 9191. |
3901 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
225 987к |
78,749% |
53 454к |
- |
2 975к |
| 9192. |
2930 |
| Кеп |
D1 |
743 731к |
78,954% |
125 942к |
- |
2 974к |
| 9193. |
6524 |
| Канепа |
D1 |
852 090к |
81,924% |
165 307к |
- |
2 973к |
| 9194. |
426 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 105 751к |
86,488% |
172 143к |
- |
2 964к |
| 9195. |
816 |
| Истаравшан |
D2 |
437 167к |
60,693% |
51 322к |
- |
2 962к |
| 9196. |
1802 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 264 049к |
86,978% |
189 148к |
- |
2 959к |
| 9197. |
671 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
520 412к |
73,347% |
86 602к |
- |
2 957к |
| 9198. |
1904 |
| Доско |
D3-B |
480 252к |
61,103% |
75 674к |
- |
2 953к |
| 9199. |
411 |
| Фратрия |
D3-A |
497 064к |
66,000% |
55 230к |
- |
2 952к |
| 9200. |
2818 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 833к |
70,661% |
11 846к |
0.2 |
2 949к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|