|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:24:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
2930 |
| ПСА Элит |
- |
672 347к |
72,021% |
105 158к |
0.1 |
13 467к |
| 4802. |
248 |
| Одиши 1919 |
D3 |
598 110к |
73,714% |
76 158к |
0.1 |
13 467к |
| 4803. |
3848 |
| Хартс |
D1 |
1 297 704к |
82,807% |
175 357к |
- |
13 466к |
| 4804. |
310 |
| Пярну |
- |
58 697к |
49,720% |
5 940к |
2.2 |
13 463к |
| 4805. |
570 |
| Новая Бавария |
D3-B |
592 304к |
76,581% |
86 459к |
0.1 |
13 462к |
| 4806. |
684 |
| Рапид Клуб |
D2 |
438 058к |
66,144% |
78 657к |
0.1 |
13 461к |
| 4807. |
427 |
| Бабите |
D3 |
56 381к |
63,812% |
8 108к |
1.6 |
13 453к |
| 4808. |
1745 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
431 903к |
69,206% |
64 208к |
0.2 |
13 452к |
| 4809. |
3227 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
481 506к |
68,496% |
62 234к |
0.2 |
13 446к |
| 4810. |
1284 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
53 495к |
61,877% |
7 433к |
1.8 |
13 444к |
| 4811. |
3869 |
| Палма-Сориано |
D2 |
434 883к |
65,809% |
55 311к |
0.2 |
13 442к |
| 4812. |
1462 |
| Чхуак Лун |
D3 |
55 067к |
62,974% |
7 814к |
1.7 |
13 439к |
| 4813. |
1486 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
54 942к |
62,892% |
8 068к |
1.6 |
13 438к |
| 4814. |
2139 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
192 357к |
77,834% |
28 446к |
0.4 |
13 438к |
| 4815. |
1610 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
53 851к |
62,155% |
7 221к |
1.8 |
13 430к |
| 4816. |
3231 |
| Калтер |
D3-B |
690 613к |
69,943% |
79 558к |
0.1 |
13 429к |
| 4817. |
225 |
| Бечей |
D4-A |
54 850к |
62,850% |
8 007к |
1.6 |
13 427к |
| 4818. |
2598 |
| НЯС |
D3-B |
708 150к |
73,801% |
124 167к |
0.1 |
13 426к |
| 4819. |
564 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
55 220к |
63,102% |
7 684к |
1.7 |
13 425к |
| 4820. |
392 |
| Каури |
D3-B |
56 009к |
63,625% |
8 082к |
1.6 |
13 423к |
| 4821. |
3104 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
774 352к |
73,736% |
104 214к |
0.1 |
13 422к |
| 4822. |
3041 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
811 765к |
81,587% |
126 005к |
0.1 |
13 420к |
| 4823. |
2202 |
| Палестино |
D2 |
1 086 344к |
85,183% |
151 108к |
- |
13 417к |
| 4824. |
605 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 471к |
63,284% |
8 414к |
1.5 |
13 417к |
| 4825. |
2297 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
520 245к |
72,289% |
79 473к |
0.1 |
13 415к |
| 4826. |
3557 |
| Вентосо |
D2 |
818 687к |
75,160% |
84 008к |
0.1 |
13 415к |
| 4827. |
1429 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 263к |
61,767% |
6 592к |
2.0 |
13 414к |
| 4828. |
311 |
| Панама Сити |
D2 |
432 500к |
75,108% |
68 515к |
0.1 |
13 409к |
| 4829. |
1568 |
| Хазарасп |
D4-C |
54 867к |
62,899% |
8 028к |
1.6 |
13 406к |
| 4830. |
2642 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
53 929к |
62,271% |
7 246к |
1.8 |
13 397к |
| 4831. |
1908 |
| Нарын |
D4-A |
53 531к |
61,990% |
6 940к |
1.9 |
13 397к |
| 4832. |
6083 |
| Шипман |
D4-B |
133 083к |
71,037% |
23 432к |
0.5 |
13 395к |
| 4833. |
325 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
53 505к |
61,998% |
7 183к |
1.8 |
13 383к |
| 4834. |
5192 |
| Боавишта |
D1 |
981 918к |
78,101% |
110 540к |
0.1 |
13 380к |
| 4835. |
2400 |
| Кайрсус |
D3-A |
286 760к |
63,549% |
35 925к |
0.3 |
13 376к |
| 4836. |
344 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 473к |
61,268% |
6 568к |
2.0 |
13 374к |
| 4837. |
788 |
| Мерссен |
- |
79 868к |
73,444% |
10 040к |
1.3 |
13 360к |
| 4838. |
1927 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
752 008к |
73,696% |
93 574к |
0.1 |
13 358к |
| 4839. |
5461 |
| Верагуас |
D1 |
946 240к |
74,827% |
96 962к |
0.1 |
13 351к |
| 4840. |
1449 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
57 763к |
64,860% |
8 585к |
1.5 |
13 348к |
| 4841. |
2155 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
859 976к |
78,035% |
157 518к |
- |
13 348к |
| 4842. |
114 |
| Реал Патеплума |
D3 |
742 939к |
74,884% |
91 813к |
0.1 |
13 346к |
| 4843. |
1607 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
478 094к |
69,474% |
65 134к |
0.2 |
13 345к |
| 4844. |
2056 |
| Политачира |
D3-A |
51 736к |
60,677% |
6 885к |
1.9 |
13 344к |
| 4845. |
5306 |
| Норт Юнайтед |
- |
231 109к |
67,595% |
33 573к |
0.3 |
13 340к |
| 4846. |
4161 |
| Изабелла |
D1 |
848 464к |
75,875% |
101 541к |
0.1 |
13 339к |
| 4847. |
3295 |
| Бронз |
D1 |
1 010 476к |
80,891% |
127 326к |
0.1 |
13 337к |
| 4848. |
987 |
| КФУМ |
D3-B |
54 879к |
63,033% |
7 767к |
1.7 |
13 337к |
| 4849. |
314 |
| Ист Харбор |
D1 |
702 386к |
76,241% |
107 574к |
0.1 |
13 328к |
| 4850. |
6760 |
| Иссимо |
D3-A |
131 222к |
81,044% |
16 522к |
0.8 |
13 324к |
| 4851. |
2105 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
308 742к |
59,198% |
42 308к |
0.3 |
13 323к |
| 4852. |
6746 |
| Факел |
- |
296 817к |
55,268% |
31 404к |
0.4 |
13 321к |
| 4853. |
3955 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 341 619к |
85,028% |
184 561к |
- |
13 319к |
| 4854. |
2249 |
| Опава |
D3-A |
536 700к |
60,803% |
51 961к |
0.2 |
13 319к |
| 4855. |
104 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
598 117к |
66,935% |
66 282к |
0.2 |
13 316к |
| 4856. |
3312 |
| Купер |
D3-A |
538 278к |
73,635% |
84 942к |
0.1 |
13 315к |
| 4857. |
1623 |
| Монтроуз |
D3-A |
599 108к |
68,060% |
79 522к |
0.1 |
13 308к |
| 4858. |
2195 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
413 136к |
83,127% |
91 663к |
0.1 |
13 307к |
| 4859. |
1425 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 488к |
63,495% |
8 273к |
1.6 |
13 306к |
| 4860. |
624 |
| Ле Ме |
- |
53 242к |
61,955% |
7 130к |
1.8 |
13 306к |
| 4861. |
2930 |
| Сьярага |
D2 |
415 967к |
64,408% |
63 408к |
0.2 |
13 301к |
| 4862. |
2130 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
335 807к |
71,369% |
51 631к |
0.2 |
13 296к |
| 4863. |
244 |
| Алькала |
D3-B |
567 100к |
80,446% |
72 948к |
0.1 |
13 293к |
| 4864. |
2735 |
| Гренадс |
D1 |
881 377к |
76,543% |
134 397к |
- |
13 292к |
| 4865. |
1471 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
53 742к |
62,339% |
7 987к |
1.6 |
13 290к |
| 4866. |
5014 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
121 167к |
61,144% |
21 292к |
0.6 |
13 281к |
| 4867. |
3799 |
| Морияма Самурай |
D2 |
807 418к |
80,589% |
124 554к |
0.1 |
13 281к |
| 4868. |
3077 |
| Карнарвон Таун |
- |
266 626к |
72,815% |
48 438к |
0.2 |
13 281к |
| 4869. |
1204 |
| Залэу |
D3-B |
54 742к |
63,048% |
6 999к |
1.8 |
13 278к |
| 4870. |
1363 |
| Футуро |
D3-B |
274 794к |
68,277% |
31 982к |
0.4 |
13 273к |
| 4871. |
2334 |
| Сегеста |
D2 |
790 857к |
71,522% |
105 782к |
0.1 |
13 271к |
| 4872. |
965 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 521к |
67,285% |
22 263к |
0.5 |
13 268к |
| 4873. |
589 |
| Ураган |
D3 |
551 986к |
65,177% |
87 073к |
0.1 |
13 266к |
| 4874. |
158 |
| Хой Фан |
D3 |
55 167к |
63,357% |
7 568к |
1.7 |
13 265к |
| 4875. |
1254 |
| Одриин-Од |
D3 |
53 367к |
62,121% |
7 529к |
1.7 |
13 265к |
| 4876. |
3781 |
| Ефле |
D3-B |
166 832к |
76,030% |
26 053к |
0.5 |
13 265к |
| 4877. |
4128 |
| Дубрава |
D2 |
751 859к |
80,274% |
176 488к |
- |
13 264к |
| 4878. |
2432 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
653 122к |
73,097% |
110 450к |
0.1 |
13 258к |
| 4879. |
1465 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
910 007к |
79,406% |
104 171к |
0.1 |
13 258к |
| 4880. |
5007 |
| Академика Петролос |
D1 |
840 537к |
80,881% |
128 110к |
0.1 |
13 254к |
| 4881. |
615 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 582к |
61,582% |
7 524к |
1.7 |
13 251к |
| 4882. |
106 |
| Расинг |
D3-B |
53 957к |
62,561% |
7 624к |
1.7 |
13 251к |
| 4883. |
7751 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 171 488к |
82,919% |
228 143к |
- |
13 250к |
| 4884. |
1355 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
54 571к |
62,993% |
7 640к |
1.7 |
13 245к |
| 4885. |
2229 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
765 076к |
73,356% |
99 810к |
0.1 |
13 244к |
| 4886. |
705 |
| Валур |
D4-A |
449 255к |
69,173% |
78 491к |
0.1 |
13 240к |
| 4887. |
2447 |
| Дорнбирнер |
- |
308 980к |
50,487% |
32 636к |
0.4 |
13 234к |
| 4888. |
1444 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 110к |
60,520% |
6 852к |
1.9 |
13 228к |
| 4889. |
1318 |
| Яфут |
D3-B |
54 517к |
62,991% |
7 324к |
1.8 |
13 226к |
| 4890. |
3260 |
| Хой Кинг |
D2 |
146 647к |
48,162% |
13 946к |
0.9 |
13 219к |
| 4891. |
221 |
| София |
D3 |
53 719к |
62,458% |
8 300к |
1.5 |
13 217к |
| 4892. |
1934 |
| Персиджап |
D3 |
101 167к |
61,435% |
13 122к |
1.0 |
13 215к |
| 4893. |
1287 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 035 145к |
82,847% |
167 767к |
- |
13 212к |
| 4894. |
3829 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 595к |
60,928% |
6 587к |
2.0 |
13 209к |
| 4895. |
417 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
708 917к |
78,043% |
88 798к |
0.1 |
13 204к |
| 4896. |
374 |
| Рокфорт |
D3-A |
463 597к |
65,368% |
63 692к |
0.2 |
13 201к |
| 4897. |
5595 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
287 678к |
54,133% |
39 935к |
0.3 |
13 198к |
| 4898. |
1650 |
| Копавогюр |
D3-A |
53 994к |
62,696% |
7 539к |
1.7 |
13 192к |
| 4899. |
887 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
534 386к |
86,800% |
81 840к |
0.1 |
13 188к |
| 4900. |
6414 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
783 498к |
80,532% |
118 573к |
0.1 |
13 185к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|