|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:55:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
1609 |
| Лифахо |
D1 |
841 116к |
76,174% |
161 983к |
- |
10 454к |
| 5802. |
6822 |
| Хабен |
D1 |
656 416к |
74,802% |
84 270к |
0.1 |
10 454к |
| 5803. |
872 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 011к |
65,884% |
7 700к |
1.3 |
10 453к |
| 5804. |
323 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
503 157к |
79,708% |
64 974к |
0.1 |
10 453к |
| 5805. |
215 |
| Сентрал |
- |
51 480к |
66,195% |
7 446к |
1.4 |
10 453к |
| 5806. |
890 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 607к |
65,613% |
7 433к |
1.4 |
10 452к |
| 5807. |
933 |
| Олтин Тола |
- |
51 550к |
66,246% |
7 851к |
1.3 |
10 450к |
| 5808. |
82 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
226 726к |
84,717% |
36 827к |
0.2 |
10 450к |
| 5809. |
990 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 246к |
65,372% |
7 370к |
1.4 |
10 449к |
| 5810. |
3176 |
| Индепендьенти |
- |
51 466к |
66,195% |
7 956к |
1.3 |
10 448к |
| 5811. |
267 |
| Айтана |
- |
51 375к |
66,135% |
7 876к |
1.3 |
10 448к |
| 5812. |
643 |
| Фрей |
- |
50 869к |
65,798% |
7 507к |
1.3 |
10 448к |
| 5813. |
308 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 336к |
66,112% |
7 788к |
1.3 |
10 447к |
| 5814. |
1699 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
616 836к |
76,510% |
94 536к |
0.1 |
10 446к |
| 5815. |
595 |
| Кальдбак |
- |
50 235к |
65,373% |
7 162к |
1.4 |
10 445к |
| 5816. |
150 |
| Паго Иглз |
- |
50 146к |
65,313% |
7 732к |
1.3 |
10 444к |
| 5817. |
260 |
| Тим Спирит |
- |
50 375к |
65,475% |
7 562к |
1.3 |
10 442к |
| 5818. |
797 |
| Капестериен |
- |
51 115к |
65,977% |
7 580к |
1.3 |
10 441к |
| 5819. |
670 |
| Огуз |
- |
50 128к |
65,307% |
7 270к |
1.4 |
10 441к |
| 5820. |
3195 |
| Аль-Наср |
D1 |
714 779к |
72,087% |
91 382к |
0.1 |
10 441к |
| 5821. |
3829 |
| Торино |
D2 |
576 374к |
70,559% |
79 073к |
0.1 |
10 441к |
| 5822. |
841 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
49 976к |
65,203% |
7 191к |
1.4 |
10 440к |
| 5823. |
388 |
| ХБТ 941 |
- |
51 160к |
66,009% |
7 635к |
1.3 |
10 440к |
| 5824. |
3724 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
308 472к |
82,303% |
43 265к |
0.2 |
10 439к |
| 5825. |
629 |
| Марказ |
- |
49 391к |
64,797% |
7 398к |
1.4 |
10 437к |
| 5826. |
1692 |
| Спортинг |
D2 |
232 424к |
73,224% |
37 655к |
0.2 |
10 435к |
| 5827. |
4478 |
| Кавени |
- |
50 386к |
65,496% |
7 409к |
1.4 |
10 435к |
| 5828. |
181 |
| Эйвен Элевен |
- |
49 627к |
64,969% |
7 120к |
1.4 |
10 435к |
| 5829. |
1868 |
| Араз (Саатлы) |
- |
50 665к |
65,686% |
7 596к |
1.3 |
10 435к |
| 5830. |
4391 |
| Бронкос |
D3 |
293 461к |
80,259% |
58 794к |
0.1 |
10 433к |
| 5831. |
1002 |
| Аль-Хара |
- |
50 761к |
65,761% |
7 730к |
1.3 |
10 430к |
| 5832. |
2351 |
| Аль-Адалах |
D2 |
679 510к |
77,208% |
84 278к |
0.1 |
10 422к |
| 5833. |
2218 |
| Реал |
D1 |
601 416к |
75,288% |
95 092к |
0.1 |
10 419к |
| 5834. |
429 |
| Констелласьо |
- |
49 614к |
64,996% |
7 328к |
1.4 |
10 417к |
| 5835. |
3068 |
| Ливерпуль |
D1 |
807 141к |
77,704% |
110 096к |
- |
10 414к |
| 5836. |
2093 |
| Минерва |
D3-A |
292 039к |
80,495% |
55 528к |
0.1 |
10 413к |
| 5837. |
1517 |
| Бугейнвилль |
- |
50 676к |
65,737% |
7 538к |
1.3 |
10 413к |
| 5838. |
533 |
| Уондерерс |
- |
49 689к |
65,059% |
7 111к |
1.4 |
10 412к |
| 5839. |
1052 |
| Альянса Уэст |
- |
52 047к |
66,644% |
7 785к |
1.3 |
10 411к |
| 5840. |
1734 |
| Чаня |
- |
52 425к |
66,888% |
7 598к |
1.3 |
10 409к |
| 5841. |
3159 |
| Ахрам |
D3-A |
394 918к |
58,521% |
52 018к |
0.2 |
10 408к |
| 5842. |
245 |
| Висмут |
- |
342 154к |
64,093% |
44 929к |
0.2 |
10 408к |
| 5843. |
972 |
| Кальмэги |
- |
46 942к |
63,025% |
6 724к |
1.5 |
10 407к |
| 5844. |
1081 |
| Сантьяго |
D4-C |
116 146к |
61,595% |
9 310к |
1.1 |
10 406к |
| 5845. |
2129 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
620 660к |
76,839% |
89 388к |
0.1 |
10 404к |
| 5846. |
942 |
| Слейпнер |
- |
51 625к |
66,385% |
7 656к |
1.3 |
10 404к |
| 5847. |
3914 |
| Эффес |
D1 |
619 433к |
73,225% |
84 730к |
0.1 |
10 403к |
| 5848. |
3174 |
| Динамо Фима |
D2 |
198 387к |
71,040% |
28 357к |
0.3 |
10 403к |
| 5849. |
953 |
| Хи-Тэк |
- |
51 396к |
66,239% |
7 552к |
1.3 |
10 402к |
| 5850. |
3256 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 758 106к |
86,566% |
178 069к |
- |
10 402к |
| 5851. |
2111 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 901к |
65,912% |
7 579к |
1.3 |
10 401к |
| 5852. |
279 |
| Таван Цагариг |
- |
48 277к |
64,059% |
6 973к |
1.4 |
10 401к |
| 5853. |
609 |
| Персела |
- |
50 558к |
65,681% |
7 369к |
1.4 |
10 401к |
| 5854. |
1817 |
| Гранд Моске |
- |
55 247к |
70,496% |
8 791к |
1.1 |
10 400к |
| 5855. |
648 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 855к |
65,205% |
7 198к |
1.4 |
10 397к |
| 5856. |
1644 |
| Компол |
- |
51 638к |
66,410% |
7 822к |
1.3 |
10 395к |
| 5857. |
759 |
| Ганчани |
- |
53 241к |
67,424% |
8 312к |
1.2 |
10 394к |
| 5858. |
958 |
| Даная |
- |
51 176к |
66,111% |
7 615к |
1.3 |
10 393к |
| 5859. |
295 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
50 676к |
65,777% |
7 394к |
1.4 |
10 393к |
| 5860. |
254 |
| Пионерс |
- |
124 714к |
76,873% |
13 822к |
0.7 |
10 392к |
| 5861. |
1744 |
| Теманава |
- |
51 301к |
66,196% |
7 722к |
1.3 |
10 392к |
| 5862. |
4041 |
| Явор |
D2 |
946 465к |
78,833% |
154 551к |
- |
10 392к |
| 5863. |
915 |
| Сеид |
- |
49 994к |
65,314% |
7 295к |
1.4 |
10 391к |
| 5864. |
525 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 085к |
66,055% |
7 567к |
1.3 |
10 391к |
| 5865. |
743 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
51 624к |
66,506% |
7 704к |
1.3 |
10 391к |
| 5866. |
2292 |
| Юниверсити |
D1 |
763 411к |
76,272% |
99 441к |
0.1 |
10 391к |
| 5867. |
2128 |
| ОМСА |
- |
281 275к |
52,346% |
31 011к |
0.3 |
10 389к |
| 5868. |
570 |
| АДО '20 |
- |
50 265к |
65,505% |
7 214к |
1.4 |
10 389к |
| 5869. |
696 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 070к |
66,051% |
7 478к |
1.3 |
10 388к |
| 5870. |
6694 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
475 241к |
68,240% |
57 564к |
0.1 |
10 387к |
| 5871. |
5001 |
| Майри |
- |
50 531к |
65,690% |
7 537к |
1.3 |
10 387к |
| 5872. |
529 |
| Кинлосс |
- |
51 430к |
66,294% |
7 664к |
1.3 |
10 385к |
| 5873. |
935 |
| Брера Тчумен |
- |
50 797к |
65,874% |
7 458к |
1.3 |
10 385к |
| 5874. |
732 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 553к |
65,709% |
7 361к |
1.4 |
10 385к |
| 5875. |
1299 |
| АКДК |
- |
49 667к |
65,100% |
7 128к |
1.4 |
10 384к |
| 5876. |
1612 |
| Юэн Лонг |
- |
50 192к |
65,465% |
7 303к |
1.4 |
10 384к |
| 5877. |
879 |
| Уссерод |
- |
50 227к |
65,491% |
7 236к |
1.4 |
10 383к |
| 5878. |
1498 |
| Пчиня |
- |
51 418к |
66,290% |
7 812к |
1.3 |
10 383к |
| 5879. |
977 |
| Врхника |
- |
51 480к |
66,331% |
7 729к |
1.3 |
10 383к |
| 5880. |
737 |
| БСК |
- |
47 161к |
63,247% |
6 734к |
1.5 |
10 383к |
| 5881. |
943 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
49 187к |
64,765% |
6 946к |
1.4 |
10 381к |
| 5882. |
585 |
| Бени Суэф |
- |
49 593к |
65,054% |
6 997к |
1.4 |
10 381к |
| 5883. |
788 |
| Скикда |
- |
51 461к |
66,322% |
7 718к |
1.3 |
10 381к |
| 5884. |
4353 |
| Гол и Гол |
D1 |
998 679к |
81,302% |
146 266к |
- |
10 381к |
| 5885. |
227 |
| Рухия |
- |
50 976к |
66,004% |
7 459к |
1.3 |
10 380к |
| 5886. |
936 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
49 747к |
65,164% |
7 145к |
1.4 |
10 380к |
| 5887. |
1688 |
| Плеер |
- |
50 186к |
65,468% |
7 467к |
1.3 |
10 380к |
| 5888. |
709 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 980к |
66,008% |
7 422к |
1.3 |
10 379к |
| 5889. |
66 |
| Рекреативу Культураль |
- |
50 391к |
65,615% |
7 327к |
1.4 |
10 377к |
| 5890. |
751 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 745к |
65,855% |
7 566к |
1.3 |
10 377к |
| 5891. |
689 |
| Лейкнир |
- |
49 040к |
64,668% |
6 965к |
1.4 |
10 377к |
| 5892. |
708 |
| Джейхун |
- |
51 350к |
66,259% |
7 552к |
1.3 |
10 376к |
| 5893. |
460 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 343к |
64,889% |
6 899к |
1.5 |
10 375к |
| 5894. |
1430 |
| Рунар |
- |
50 699к |
65,830% |
7 612к |
1.3 |
10 374к |
| 5895. |
235 |
| Сетиф |
- |
50 362к |
65,601% |
7 164к |
1.4 |
10 374к |
| 5896. |
849 |
| Католик Старс |
- |
50 252к |
65,526% |
7 306к |
1.4 |
10 374к |
| 5897. |
773 |
| Сандвикен |
- |
51 198к |
66,165% |
7 366к |
1.4 |
10 373к |
| 5898. |
388 |
| Бурдж |
- |
50 580к |
65,751% |
7 500к |
1.3 |
10 373к |
| 5899. |
955 |
| Саррафан |
- |
50 710к |
65,841% |
7 496к |
1.3 |
10 372к |
| 5900. |
462 |
| Веэте |
- |
48 342к |
64,168% |
6 898к |
1.5 |
10 372к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|