|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
6552 |
| Морленд Сити |
D3-A |
784 762к |
73,719% |
124 219к |
0.2 |
34 995к |
| 2002. |
471 |
| Нортгемптон Таун |
- |
603 801к |
73,561% |
123 881к |
0.2 |
34 989к |
| 2003. |
195 |
| Футуру Кингс |
D1 |
720 590к |
68,869% |
92 303к |
0.3 |
34 978к |
| 2004. |
475 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
388 252к |
56,979% |
44 202к |
0.7 |
34 978к |
| 2005. |
1709 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
848 349к |
74,807% |
132 520к |
0.2 |
34 978к |
| 2006. |
1565 |
| Оруро Ройяль |
- |
564 668к |
65,358% |
71 284к |
0.4 |
34 961к |
| 2007. |
1022 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
582 892к |
68,761% |
68 920к |
0.5 |
34 939к |
| 2008. |
862 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 250 427к |
80,852% |
139 406к |
0.2 |
34 929к |
| 2009. |
3610 |
| Беттембург |
D2 |
742 631к |
72,260% |
118 546к |
0.2 |
34 909к |
| 2010. |
1782 |
| Эрбил |
D1 |
668 859к |
69,522% |
98 664к |
0.3 |
34 905к |
| 2011. |
6475 |
| Свадхината |
D1 |
1 159 982к |
81,840% |
144 086к |
0.2 |
34 901к |
| 2012. |
3155 |
| Эйбар |
D4-B |
601 645к |
65,692% |
94 871к |
0.3 |
34 862к |
| 2013. |
601 |
| Севилья |
D2 |
712 947к |
74,921% |
101 960к |
0.3 |
34 848к |
| 2014. |
857 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 335 982к |
82,646% |
195 368к |
0.1 |
34 797к |
| 2015. |
2431 |
| Атлетико |
D1 |
1 717 057к |
85,585% |
157 065к |
0.2 |
34 768к |
| 2016. |
326 |
| Ядонгча |
D2 |
329 237к |
47,867% |
30 537к |
1.1 |
34 765к |
| 2017. |
322 |
| Сателлит |
D1 |
803 138к |
74,987% |
83 004к |
0.4 |
34 737к |
| 2018. |
350 |
| Добош |
D2 |
722 869к |
74,340% |
121 030к |
0.2 |
34 735к |
| 2019. |
1009 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
489 104к |
57,377% |
70 244к |
0.4 |
34 719к |
| 2020. |
286 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
537 511к |
64,492% |
79 768к |
0.4 |
34 707к |
| 2021. |
207 |
| Петролерос |
D4-C |
617 153к |
66,711% |
87 694к |
0.3 |
34 693к |
| 2022. |
224 |
| Лидия Людик |
D2 |
564 973к |
65,088% |
77 104к |
0.4 |
34 692к |
| 2023. |
2790 |
| Кунстграс |
D1 |
931 072к |
75,702% |
142 280к |
0.2 |
34 681к |
| 2024. |
1249 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
898 536к |
77,238% |
129 524к |
0.2 |
34 679к |
| 2025. |
1133 |
| Ниса |
D2 |
539 281к |
65,099% |
73 274к |
0.4 |
34 642к |
| 2026. |
5305 |
| КТП |
D3-A |
556 501к |
72,167% |
88 264к |
0.3 |
34 641к |
| 2027. |
245 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
740 517к |
76,505% |
96 872к |
0.3 |
34 638к |
| 2028. |
1445 |
| Мило |
D2 |
835 704к |
75,424% |
119 623к |
0.2 |
34 629к |
| 2029. |
6925 |
| Бен Бадис |
D2 |
873 375к |
74,987% |
124 475к |
0.2 |
34 606к |
| 2030. |
3307 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
506 501к |
62,162% |
63 644к |
0.5 |
34 600к |
| 2031. |
4936 |
| Хасаб |
D2 |
696 495к |
71,839% |
119 850к |
0.2 |
34 589к |
| 2032. |
1328 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
434 636к |
61,707% |
55 017к |
0.6 |
34 586к |
| 2033. |
8526 |
| Мешахте |
D1 |
1 427 426к |
85,293% |
194 802к |
0.1 |
34 585к |
| 2034. |
596 |
| Генезис |
D2 |
351 093к |
70,106% |
48 582к |
0.7 |
34 557к |
| 2035. |
1484 |
| Френда |
D3-A |
595 353к |
70,406% |
69 804к |
0.4 |
34 540к |
| 2036. |
1241 |
| Хай Вэйв |
D1 |
623 524к |
75,178% |
66 134к |
0.5 |
34 521к |
| 2037. |
2287 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
400 638к |
55,064% |
50 571к |
0.6 |
34 507к |
| 2038. |
9087 |
| Ривер Плейт |
D1 |
903 168к |
78,404% |
152 495к |
0.2 |
34 501к |
| 2039. |
1517 |
| Тенасинго |
D1 |
681 099к |
73,317% |
95 475к |
0.3 |
34 490к |
| 2040. |
7709 |
| Эфрин |
D2 |
765 960к |
72,919% |
113 944к |
0.3 |
34 477к |
| 2041. |
1161 |
| Ирапуато |
D1 |
1 317 189к |
81,042% |
177 222к |
0.1 |
34 459к |
| 2042. |
784 |
| Тим Тойота |
D2 |
530 890к |
60,236% |
57 175к |
0.6 |
34 451к |
| 2043. |
1702 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 426 993к |
84,555% |
162 793к |
0.2 |
34 442к |
| 2044. |
385 |
| Лепель |
D2 |
988 090к |
82,574% |
158 669к |
0.2 |
34 438к |
| 2045. |
858 |
| Бони Бойз |
D2 |
727 736к |
70,748% |
102 605к |
0.3 |
34 429к |
| 2046. |
7140 |
| Итабаяна |
- |
316 439к |
62,687% |
36 759к |
0.9 |
34 423к |
| 2047. |
615 |
| Бохум |
D1 |
1 155 088к |
81,000% |
160 465к |
0.2 |
34 412к |
| 2048. |
8395 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 047 123к |
82,051% |
166 977к |
0.2 |
34 399к |
| 2049. |
9873 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
533 592к |
66,408% |
80 404к |
0.4 |
34 394к |
| 2050. |
16 |
| Расинг |
D1 |
807 495к |
71,959% |
89 175к |
0.3 |
34 378к |
| 2051. |
153 |
| Фортуна |
D3-B |
282 726к |
52,176% |
27 138к |
1.2 |
34 362к |
| 2052. |
551 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
799 030к |
77,266% |
111 770к |
0.3 |
34 303к |
| 2053. |
305 |
| Ив |
D2 |
885 320к |
78,783% |
121 872к |
0.2 |
34 285к |
| 2054. |
5720 |
| Панама Оэсте |
D2 |
650 781к |
67,726% |
81 761к |
0.4 |
34 281к |
| 2055. |
1377 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
808 959к |
73,668% |
147 978к |
0.2 |
34 265к |
| 2056. |
1906 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
780 414к |
76,666% |
106 280к |
0.3 |
34 248к |
| 2057. |
2833 |
| Интер Каши |
D1 |
749 311к |
74,110% |
109 372к |
0.3 |
34 245к |
| 2058. |
768 |
| Уондерерс |
D1 |
661 616к |
76,486% |
94 061к |
0.3 |
34 220к |
| 2059. |
18 |
| Астрес |
D3-B |
368 044к |
69,443% |
51 396к |
0.6 |
34 213к |
| 2060. |
165 |
| Мославина |
D1 |
846 307к |
76,877% |
105 382к |
0.3 |
34 189к |
| 2061. |
1714 |
| Рейнбоу |
D1 |
907 860к |
74,041% |
104 713к |
0.3 |
34 168к |
| 2062. |
3441 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
968 253к |
75,793% |
137 557к |
0.2 |
34 139к |
| 2063. |
1747 |
| Согеа |
D1 |
862 403к |
78,380% |
130 214к |
0.2 |
34 102к |
| 2064. |
1408 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
953 750к |
76,638% |
143 636к |
0.2 |
34 065к |
| 2065. |
6412 |
| Вал |
D1 |
878 593к |
79,332% |
117 743к |
0.2 |
34 037к |
| 2066. |
559 |
| КОВО |
D3-B |
474 622к |
66,230% |
64 186к |
0.5 |
34 029к |
| 2067. |
9680 |
| Армадейл |
D4-B |
418 604к |
60,039% |
50 940к |
0.6 |
34 029к |
| 2068. |
321 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
740 221к |
76,234% |
104 297к |
0.3 |
34 018к |
| 2069. |
1144 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 192 942к |
78,766% |
132 812к |
0.2 |
34 008к |
| 2070. |
7552 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
772 292к |
73,060% |
119 540к |
0.2 |
34 003к |
| 2071. |
3302 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
888 572к |
81,414% |
148 964к |
0.2 |
34 003к |
| 2072. |
128 |
| Эль-Байяд |
D2 |
685 442к |
72,962% |
86 118к |
0.3 |
33 979к |
| 2073. |
216 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
466 702к |
59,649% |
66 714к |
0.5 |
33 971к |
| 2074. |
1332 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
1 023 438к |
81,365% |
162 443к |
0.2 |
33 964к |
| 2075. |
816 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
695 205к |
69,306% |
73 127к |
0.4 |
33 939к |
| 2076. |
395 |
| Рах Ахан |
D3 |
397 549к |
56,502% |
53 673к |
0.6 |
33 927к |
| 2077. |
1202 |
| СалПа |
D3-B |
570 815к |
63,515% |
81 493к |
0.4 |
33 885к |
| 2078. |
1482 |
| Колледж 1975 |
D1 |
734 300к |
72,089% |
105 472к |
0.3 |
33 877к |
| 2079. |
1615 |
| Утебо |
D4-B |
500 430к |
80,314% |
102 401к |
0.3 |
33 866к |
| 2080. |
6354 |
| Юнайтед |
D2 |
255 807к |
49,740% |
27 004к |
1.2 |
33 818к |
| 2081. |
7515 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
284 924к |
46,886% |
30 912к |
1.0 |
33 784к |
| 2082. |
1670 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
282 662к |
40,562% |
27 037к |
1.2 |
33 784к |
| 2083. |
2796 |
| Баладиет |
D1 |
924 421к |
76,111% |
147 188к |
0.2 |
33 784к |
| 2084. |
523 |
| Прамен |
D3-A |
461 495к |
59,581% |
60 574к |
0.5 |
33 782к |
| 2085. |
2676 |
| Интерсити |
D2 |
951 048к |
79,169% |
161 436к |
0.2 |
33 767к |
| 2086. |
9521 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
649 668к |
72,526% |
84 911к |
0.3 |
33 741к |
| 2087. |
8294 |
| Сарасота Парадайз |
- |
218 500к |
33,749% |
15 395к |
2.1 |
33 708к |
| 2088. |
1471 |
| Амарантеш |
D2 |
641 428к |
62,860% |
107 188к |
0.3 |
33 704к |
| 2089. |
1194 |
| Ла-Хойя |
D2 |
362 944к |
57,778% |
38 400к |
0.8 |
33 693к |
| 2090. |
915 |
| Суэйнс |
D1 |
978 655к |
76,482% |
127 682к |
0.2 |
33 606к |
| 2091. |
6324 |
| Хонг Лок |
D1 |
732 419к |
71,034% |
99 452к |
0.3 |
33 602к |
| 2092. |
3629 |
| Дакота |
D1 |
812 010к |
72,482% |
93 626к |
0.3 |
33 550к |
| 2093. |
2122 |
| Калор |
D3-B |
709 039к |
76,448% |
125 100к |
0.2 |
33 546к |
| 2094. |
143 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
629 496к |
66,304% |
76 981к |
0.4 |
33 540к |
| 2095. |
1842 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
124 624к |
49,737% |
14 332к |
2.3 |
33 490к |
| 2096. |
305 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
703 682к |
74,388% |
85 705к |
0.3 |
33 478к |
| 2097. |
678 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
317 129к |
69,490% |
45 842к |
0.7 |
33 457к |
| 2098. |
690 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
817 787к |
78,258% |
140 794к |
0.2 |
33 452к |
| 2099. |
718 |
| Румори Кальчо |
D2 |
782 574к |
76,337% |
110 822к |
0.3 |
33 428к |
| 2100. |
1494 |
| Флорешть |
D2 |
531 031к |
70,364% |
73 208к |
0.4 |
33 426к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|