|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
4191 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 216 398к |
81,821% |
182 118к |
- |
-624к |
| 11802. |
3302 |
| Л'УНАР |
D2 |
637 341к |
76,022% |
105 067к |
- |
-626к |
| 11803. |
122 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 705к |
54,394% |
36 700к |
- |
-627к |
| 11804. |
636 |
| Янгиюль |
D4-C |
328 890к |
64,784% |
61 919к |
- |
-628к |
| 11805. |
559 |
| Базель |
D3 |
285 630к |
45,587% |
33 184к |
- |
-629к |
| 11806. |
2815 |
| Хако Райс |
D3 |
404 817к |
69,166% |
54 881к |
- |
-630к |
| 11807. |
387 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
700 221к |
79,176% |
93 638к |
- |
-633к |
| 11808. |
2998 |
| ФАП |
D4-B |
476 186к |
67,321% |
86 224к |
- |
-636к |
| 11809. |
487 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
302 208к |
48,723% |
40 971к |
- |
-637к |
| 11810. |
622 |
| Абердин |
D2 |
844 252к |
82,693% |
126 871к |
- |
-637к |
| 11811. |
1196 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
301 621к |
57,360% |
40 730к |
- |
-639к |
| 11812. |
3026 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 008 080к |
83,532% |
151 160к |
- |
-640к |
| 11813. |
675 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
846 537к |
83,910% |
140 558к |
- |
-640к |
| 11814. |
6041 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 040 815к |
86,125% |
144 155к |
- |
-641к |
| 11815. |
1361 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
786 382к |
79,831% |
125 003к |
- |
-641к |
| 11816. |
213 |
| Океано |
D3-B |
347 238к |
55,332% |
31 392к |
- |
-644к |
| 11817. |
9000 |
| Арка |
D3-B |
522 415к |
75,785% |
74 696к |
- |
-645к |
| 11818. |
1854 |
| Хард |
D2 |
702 415к |
78,360% |
93 881к |
- |
-645к |
| 11819. |
484 |
| Гейтсхед |
D4-B |
573 573к |
78,437% |
116 803к |
- |
-647к |
| 11820. |
1801 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
781 089к |
80,745% |
127 607к |
- |
-649к |
| 11821. |
2002 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
831 532к |
85,016% |
122 676к |
- |
-652к |
| 11822. |
302 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
740 131к |
77,139% |
105 475к |
- |
-652к |
| 11823. |
1193 |
| КА Акюрейри |
D1 |
727 997к |
80,714% |
119 566к |
- |
-652к |
| 11824. |
3235 |
| Блэк Буллз |
D2 |
842 680к |
82,166% |
178 216к |
- |
-666к |
| 11825. |
586 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
607 554к |
85,337% |
103 856к |
- |
-666к |
| 11826. |
7750 |
| Датч Маринерс |
D1 |
803 443к |
82,602% |
112 156к |
- |
-667к |
| 11827. |
417 |
| Мильонариос |
D3-A |
567 195к |
75,902% |
91 590к |
- |
-669к |
| 11828. |
499 |
| Шальке 04 |
D3-A |
939 437к |
84,333% |
151 399к |
- |
-669к |
| 11829. |
2916 |
| ПСЖ |
D3-B |
871 947к |
74,462% |
142 825к |
- |
-671к |
| 11830. |
576 |
| Ади Гуадад |
D2 |
575 816к |
74,562% |
79 891к |
- |
-672к |
| 11831. |
610 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
409 183к |
58,655% |
54 458к |
- |
-673к |
| 11832. |
354 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
735 407к |
81,306% |
119 901к |
- |
-676к |
| 11833. |
2582 |
| Шанвальд |
D2 |
345 008к |
43,083% |
34 865к |
- |
-681к |
| 11834. |
415 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
513 506к |
77,358% |
115 744к |
- |
-682к |
| 11835. |
6576 |
| Инвайдерс |
D2 |
355 868к |
61,484% |
40 996к |
- |
-683к |
| 11836. |
87 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
475 696к |
64,333% |
69 908к |
- |
-683к |
| 11837. |
76 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 169к |
67,457% |
82 321к |
- |
-685к |
| 11838. |
742 |
| Эредиано |
D1 |
1 199 237к |
82,951% |
183 931к |
- |
-690к |
| 11839. |
2420 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
246 870к |
43,388% |
21 922к |
- |
-691к |
| 11840. |
2807 |
| Маритиму |
D1 |
854 224к |
83,335% |
122 078к |
- |
-691к |
| 11841. |
1394 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 050 602к |
81,586% |
143 964к |
- |
-693к |
| 11842. |
2389 |
| Балх |
D1 |
881 509к |
77,816% |
102 481к |
- |
-698к |
| 11843. |
1505 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
811 425к |
81,927% |
152 745к |
- |
-699к |
| 11844. |
3947 |
| Волмидо |
D2 |
472 002к |
71,494% |
56 275к |
- |
-700к |
| 11845. |
754 |
| Чайлд |
D2 |
570 924к |
69,304% |
97 740к |
- |
-701к |
| 11846. |
3664 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
645 336к |
80,390% |
68 108к |
- |
-702к |
| 11847. |
694 |
| Марин |
D4-C |
336 295к |
63,262% |
61 209к |
- |
-702к |
| 11848. |
4500 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
411 753к |
67,032% |
55 530к |
- |
-702к |
| 11849. |
580 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
594 768к |
76,689% |
100 321к |
- |
-703к |
| 11850. |
388 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
289 037к |
44,265% |
33 836к |
- |
-704к |
| 11851. |
1245 |
| Ринкон |
D4-A |
361 658к |
67,802% |
49 513к |
- |
-705к |
| 11852. |
260 |
| Нефтехимик |
D4-D |
300 132к |
72,730% |
51 124к |
- |
-705к |
| 11853. |
6986 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
991 600к |
84,168% |
158 577к |
- |
-705к |
| 11854. |
4611 |
| Палермо |
D4-D |
434 503к |
70,623% |
73 609к |
- |
-706к |
| 11855. |
9247 |
| Вертан |
D2 |
714 926к |
73,397% |
122 379к |
- |
-708к |
| 11856. |
462 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
500 123к |
72,943% |
100 758к |
- |
-709к |
| 11857. |
254 |
| Демон Диконс |
D4-B |
683 547к |
81,049% |
119 466к |
- |
-709к |
| 11858. |
1362 |
| Биркиркара |
D1 |
788 716к |
77,021% |
111 161к |
- |
-709к |
| 11859. |
3432 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
623 071к |
79,691% |
116 241к |
- |
-710к |
| 11860. |
365 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
516 015к |
65,497% |
49 381к |
- |
-710к |
| 11861. |
64 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
905 126к |
78,883% |
138 735к |
- |
-711к |
| 11862. |
2941 |
| БДМК |
D2 |
447 167к |
73,916% |
81 987к |
- |
-712к |
| 11863. |
1642 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
788 249к |
75,599% |
103 551к |
- |
-712к |
| 11864. |
1257 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
876 252к |
82,786% |
119 904к |
- |
-712к |
| 11865. |
411 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
574 685к |
78,721% |
96 638к |
- |
-714к |
| 11866. |
783 |
| Винтертур |
- |
177 277к |
44,882% |
21 324к |
- |
-714к |
| 11867. |
667 |
| Жальгирис |
D1 |
963 468к |
83,431% |
116 685к |
- |
-714к |
| 11868. |
1404 |
| Спад Алванд |
D2 |
491 150к |
71,143% |
76 646к |
- |
-718к |
| 11869. |
757 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 110к |
60,749% |
69 789к |
- |
-724к |
| 11870. |
661 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
868 371к |
90,186% |
140 283к |
- |
-729к |
| 11871. |
613 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
536 669к |
66,512% |
79 208к |
- |
-731к |
| 11872. |
3823 |
| Макс Ювентус |
D1 |
850 801к |
76,620% |
124 109к |
- |
-734к |
| 11873. |
468 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
678 611к |
73,974% |
98 870к |
- |
-735к |
| 11874. |
538 |
| Бланьяк |
- |
329 246к |
67,832% |
49 912к |
- |
-737к |
| 11875. |
1144 |
| Форестерс |
D2 |
412 144к |
84,311% |
59 645к |
- |
-738к |
| 11876. |
4225 |
| Брумунддаль |
D1 |
994 039к |
80,080% |
124 475к |
- |
-741к |
| 11877. |
236 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 083 760к |
83,178% |
196 918к |
- |
-742к |
| 11878. |
148 |
| Тхагафи |
D1 |
830 030к |
75,373% |
111 012к |
- |
-742к |
| 11879. |
4098 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 000 227к |
86,432% |
131 062к |
- |
-742к |
| 11880. |
10258 |
| Ондупарака |
D3 |
657 419к |
77,441% |
114 525к |
- |
-742к |
| 11881. |
846 |
| Тахар |
D2 |
583 456к |
75,147% |
105 662к |
- |
-744к |
| 11882. |
1717 |
| Гулакандоз |
D1 |
761 902к |
74,432% |
112 184к |
- |
-748к |
| 11883. |
3693 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 028 285к |
85,271% |
142 032к |
- |
-749к |
| 11884. |
4939 |
| Фужинар |
D1 |
1 411 977к |
83,895% |
136 235к |
- |
-750к |
| 11885. |
4698 |
| Унион Уараль |
D2 |
761 774к |
75,413% |
125 853к |
- |
-750к |
| 11886. |
262 |
| Мотор |
D4-D |
736 704к |
81,173% |
122 130к |
- |
-751к |
| 11887. |
3915 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
631 771к |
79,330% |
100 144к |
- |
-761к |
| 11888. |
425 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
608 681к |
75,687% |
98 129к |
- |
-761к |
| 11889. |
193 |
| Веттинген |
D3 |
407 618к |
66,934% |
75 357к |
- |
-765к |
| 11890. |
9290 |
| Вакрия |
D1 |
667 499к |
67,853% |
83 120к |
- |
-766к |
| 11891. |
1605 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
311 045к |
76,440% |
42 101к |
- |
-767к |
| 11892. |
813 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 061 020к |
77,156% |
172 696к |
- |
-772к |
| 11893. |
2994 |
| ВВОГ |
D3-A |
585 547к |
77,529% |
76 801к |
- |
-774к |
| 11894. |
21 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
604 105к |
73,585% |
93 330к |
- |
-776к |
| 11895. |
10350 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
580 323к |
74,898% |
103 863к |
- |
-779к |
| 11896. |
570 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
694 858к |
72,632% |
80 800к |
- |
-780к |
| 11897. |
2305 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
788 354к |
78,960% |
98 341к |
- |
-782к |
| 11898. |
370 |
| Вижен |
D2 |
503 004к |
72,432% |
82 804к |
- |
-784к |
| 11899. |
2588 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 008 885к |
83,698% |
156 008к |
- |
-786к |
| 11900. |
137 |
| Хонвед |
D2 |
392 300к |
80,024% |
68 834к |
- |
-786к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|