|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:02:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
2620 |
| Маруясу |
D4-C |
436 766к |
61,418% |
54 810к |
0.6 |
35 339к |
| 2002. |
370 |
| Компьютерийн |
D1 |
771 294к |
69,274% |
103 974к |
0.3 |
35 336к |
| 2003. |
353 |
| Декани |
D2 |
512 520к |
66,327% |
62 270к |
0.5 |
35 330к |
| 2004. |
1649 |
| ФБК |
D1 |
1 046 412к |
80,785% |
124 447к |
0.2 |
35 315к |
| 2005. |
235 |
| Регатас Бразил |
- |
630 616к |
74,095% |
100 954к |
0.3 |
35 314к |
| 2006. |
1166 |
| Ураган |
D4-C |
618 419к |
68,087% |
122 900к |
0.2 |
35 309к |
| 2007. |
273 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
541 353к |
64,641% |
80 677к |
0.4 |
35 265к |
| 2008. |
750 |
| Тим Тойота |
D2 |
533 392к |
60,271% |
57 710к |
0.6 |
35 263к |
| 2009. |
1938 |
| Техуакан |
- |
110 488к |
60,911% |
12 196к |
2.8 |
35 239к |
| 2010. |
1463 |
| Мило |
D2 |
835 019к |
75,331% |
119 123к |
0.2 |
35 237к |
| 2011. |
539 |
| Титанс |
D3-A |
357 054к |
52,952% |
46 792к |
0.7 |
35 236к |
| 2012. |
2878 |
| Интер Каши |
D1 |
750 424к |
74,017% |
109 353к |
0.3 |
35 229к |
| 2013. |
611 |
| Панетоликос |
D3-B |
394 729к |
77,485% |
47 006к |
0.7 |
35 224к |
| 2014. |
1948 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
781 230к |
76,567% |
106 508к |
0.3 |
35 214к |
| 2015. |
233 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
740 482к |
76,431% |
96 865к |
0.3 |
35 175к |
| 2016. |
449 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
402 177к |
53,400% |
53 338к |
0.6 |
35 163к |
| 2017. |
208 |
| Мославина |
D1 |
846 452к |
76,767% |
105 362к |
0.3 |
35 160к |
| 2018. |
1538 |
| Тенасинго |
D1 |
682 115к |
73,260% |
95 637к |
0.3 |
35 146к |
| 2019. |
1139 |
| Ниса |
D2 |
540 204к |
65,065% |
73 262к |
0.4 |
35 143к |
| 2020. |
1755 |
| Рейнбоу |
D1 |
911 435к |
74,038% |
104 698к |
0.3 |
35 129к |
| 2021. |
1339 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
435 442к |
61,656% |
55 140к |
0.6 |
35 114к |
| 2022. |
407 |
| Каагуазу |
D3-B |
822 247к |
78,746% |
234 856к |
0.1 |
35 109к |
| 2023. |
319 |
| Ядонгча |
D2 |
329 539к |
47,815% |
30 533к |
1.1 |
35 096к |
| 2024. |
5623 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
391 140к |
57,094% |
44 335к |
0.7 |
35 073к |
| 2025. |
972 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
1 008 487к |
80,306% |
149 899к |
0.2 |
35 060к |
| 2026. |
332 |
| Ив |
D2 |
889 242к |
78,792% |
122 297к |
0.2 |
35 040к |
| 2027. |
6459 |
| Свадхината |
D1 |
1 158 116к |
81,799% |
143 716к |
0.2 |
35 033к |
| 2028. |
2572 |
| Пикеринг |
D3-A |
598 142к |
72,184% |
77 288к |
0.4 |
35 028к |
| 2029. |
1251 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
472 511к |
64,525% |
62 271к |
0.5 |
35 023к |
| 2030. |
632 |
| Бохум |
D1 |
1 156 338к |
80,969% |
160 452к |
0.2 |
35 017к |
| 2031. |
6522 |
| Морленд Сити |
D3-A |
784 690к |
73,716% |
124 230к |
0.2 |
34 995к |
| 2032. |
8411 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 050 936к |
82,061% |
167 404к |
0.2 |
34 980к |
| 2033. |
1681 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
848 312к |
74,805% |
132 519к |
0.2 |
34 978к |
| 2034. |
1438 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
954 157к |
76,552% |
143 993к |
0.2 |
34 977к |
| 2035. |
1594 |
| Оруро Ройяль |
- |
564 589к |
65,353% |
71 267к |
0.4 |
34 961к |
| 2036. |
849 |
| Бони Бойз |
D2 |
726 698к |
70,635% |
101 990к |
0.3 |
34 946к |
| 2037. |
5476 |
| Аль-Нсур |
D1 |
558 727к |
71,472% |
141 826к |
0.2 |
34 943к |
| 2038. |
2286 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
401 049к |
55,002% |
50 569к |
0.6 |
34 938к |
| 2039. |
7583 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
773 113к |
72,969% |
119 515к |
0.2 |
34 927к |
| 2040. |
9085 |
| Ривер Плейт |
D1 |
905 269к |
78,407% |
152 992к |
0.2 |
34 927к |
| 2041. |
1236 |
| Хай Вэйв |
D1 |
625 879к |
75,209% |
66 317к |
0.5 |
34 912к |
| 2042. |
774 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
705 550к |
75,164% |
111 768к |
0.3 |
34 879к |
| 2043. |
3124 |
| Эйбар |
D4-B |
601 615к |
65,690% |
94 869к |
0.3 |
34 862к |
| 2044. |
297 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
737 958к |
76,054% |
104 122к |
0.3 |
34 811к |
| 2045. |
350 |
| Сателлит |
D1 |
803 056к |
74,985% |
82 994к |
0.4 |
34 737к |
| 2046. |
3675 |
| Дакота |
D1 |
812 288к |
72,347% |
93 850к |
0.3 |
34 724к |
| 2047. |
981 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
489 073к |
57,375% |
70 238к |
0.4 |
34 719к |
| 2048. |
555 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
801 731к |
77,293% |
112 082к |
0.3 |
34 697к |
| 2049. |
6428 |
| Вал |
D1 |
879 316к |
79,274% |
118 178к |
0.2 |
34 694к |
| 2050. |
178 |
| Петролерос |
D4-C |
617 074к |
66,707% |
87 684к |
0.3 |
34 693к |
| 2051. |
1222 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
898 428к |
77,235% |
129 514к |
0.2 |
34 679к |
| 2052. |
573 |
| КОВО |
D3-B |
475 214к |
66,137% |
64 178к |
0.5 |
34 674к |
| 2053. |
5721 |
| Панама Оэсте |
D2 |
654 082к |
67,834% |
82 487к |
0.4 |
34 645к |
| 2054. |
5277 |
| КТП |
D3-A |
556 437к |
72,164% |
88 246к |
0.3 |
34 641к |
| 2055. |
6899 |
| Бен Бадис |
D2 |
873 344к |
74,986% |
124 470к |
0.2 |
34 606к |
| 2056. |
3281 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
506 462к |
62,159% |
63 644к |
0.5 |
34 600к |
| 2057. |
3446 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
973 937к |
75,890% |
138 448к |
0.2 |
34 568к |
| 2058. |
799 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
696 732к |
69,287% |
73 516к |
0.4 |
34 534к |
| 2059. |
7833 |
| Аркитектура |
D3-B |
523 814к |
68,505% |
73 052к |
0.4 |
34 526к |
| 2060. |
140 |
| Эль-Байяд |
D2 |
686 387к |
72,924% |
86 113к |
0.4 |
34 496к |
| 2061. |
765 |
| Уондерерс |
D1 |
662 522к |
76,485% |
94 241к |
0.3 |
34 442к |
| 2062. |
7124 |
| Итабаяна |
- |
316 413к |
62,684% |
36 756к |
0.9 |
34 423к |
| 2063. |
9859 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
533 593к |
66,408% |
80 407к |
0.4 |
34 394к |
| 2064. |
140 |
| Фортуна |
D3-B |
282 700к |
52,171% |
27 132к |
1.2 |
34 362к |
| 2065. |
890 |
| Суэйнс |
D1 |
975 794к |
76,339% |
126 924к |
0.2 |
34 331к |
| 2066. |
861 |
| Мельчор |
D1 |
738 046к |
75,034% |
101 453к |
0.3 |
34 313к |
| 2067. |
1172 |
| Ла-Хойя |
D2 |
365 183к |
57,870% |
38 720к |
0.8 |
34 302к |
| 2068. |
1390 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
808 940к |
73,667% |
147 979к |
0.2 |
34 265к |
| 2069. |
2810 |
| Баладиет |
D1 |
926 524к |
76,119% |
147 886к |
0.2 |
34 217к |
| 2070. |
29 |
| Астрес |
D3-B |
368 020к |
69,441% |
51 396к |
0.6 |
34 213к |
| 2071. |
280 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
705 759к |
74,369% |
86 286к |
0.3 |
34 141к |
| 2072. |
6362 |
| Юнайтед |
D2 |
256 485к |
49,748% |
27 002к |
1.2 |
34 138к |
| 2073. |
1757 |
| Согеа |
D1 |
862 298к |
78,377% |
130 190к |
0.2 |
34 102к |
| 2074. |
6341 |
| Хонг Лок |
D1 |
735 545к |
71,092% |
100 000к |
0.3 |
34 084к |
| 2075. |
9672 |
| Армадейл |
D4-B |
418 568к |
60,035% |
50 936к |
0.6 |
34 029к |
| 2076. |
1330 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
1 023 424к |
81,359% |
162 443к |
0.2 |
34 024к |
| 2077. |
2030 |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
924 382к |
74,829% |
163 541к |
0.2 |
34 022к |
| 2078. |
3295 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
888 561к |
81,413% |
148 972к |
0.2 |
34 003к |
| 2079. |
1134 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 192 126к |
78,754% |
133 438к |
0.2 |
33 982к |
| 2080. |
1479 |
| Амарантеш |
D2 |
644 418к |
62,990% |
108 150к |
0.3 |
33 977к |
| 2081. |
707 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
818 912к |
78,224% |
140 794к |
0.2 |
33 973к |
| 2082. |
225 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
466 684к |
59,647% |
66 715к |
0.5 |
33 971к |
| 2083. |
388 |
| Рах Ахан |
D3 |
397 517к |
56,498% |
53 663к |
0.6 |
33 927к |
| 2084. |
138 |
| Лугази |
D1 |
1 198 846к |
84,930% |
156 679к |
0.2 |
33 913к |
| 2085. |
1194 |
| СалПа |
D3-B |
570 714к |
63,509% |
81 474к |
0.4 |
33 885к |
| 2086. |
1508 |
| Флорешть |
D2 |
529 958к |
70,218% |
72 780к |
0.4 |
33 881к |
| 2087. |
1473 |
| Колледж 1975 |
D1 |
734 156к |
72,083% |
105 428к |
0.3 |
33 877к |
| 2088. |
1606 |
| Утебо |
D4-B |
500 421к |
80,313% |
102 408к |
0.3 |
33 866к |
| 2089. |
7507 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
284 914к |
46,884% |
30 916к |
1.0 |
33 784к |
| 2090. |
1662 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
282 640к |
40,557% |
27 033к |
1.2 |
33 784к |
| 2091. |
530 |
| Прамен |
D3-A |
461 495к |
59,581% |
60 580к |
0.5 |
33 782к |
| 2092. |
3174 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
1 019 438к |
75,474% |
118 621к |
0.2 |
33 782к |
| 2093. |
2668 |
| Интерсити |
D2 |
950 986к |
79,167% |
161 425к |
0.2 |
33 767к |
| 2094. |
713 |
| Румори Кальчо |
D2 |
782 976к |
76,308% |
110 818к |
0.3 |
33 752к |
| 2095. |
9512 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
649 590к |
72,523% |
84 885к |
0.3 |
33 741к |
| 2096. |
795 |
| Тексома |
D2 |
905 401к |
84,417% |
106 461к |
0.3 |
33 740к |
| 2097. |
1991 |
| Газа |
D2 |
494 061к |
81,116% |
80 719к |
0.4 |
33 724к |
| 2098. |
8283 |
| Сарасота Парадайз |
- |
218 492к |
33,747% |
15 395к |
2.1 |
33 708к |
| 2099. |
1550 |
| Чон Хин |
D2 |
685 484к |
67,478% |
69 058к |
0.4 |
33 681к |
| 2100. |
406 |
| София Фармер |
D3 |
364 530к |
78,522% |
53 363к |
0.6 |
33 642к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|