|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12601. |
203 |
| Марчанд |
D2 |
502 938к |
71,586% |
85 438к |
- |
-5 045к |
| 12602. |
316 |
| Боннер |
D4-A |
431 883к |
65,804% |
68 849к |
- |
-5 065к |
| 12603. |
7008 |
| Интер |
D4-B |
351 782к |
67,801% |
63 954к |
- |
-5 081к |
| 12604. |
5535 |
| Тукстла |
D3-B |
794 837к |
78,595% |
111 504к |
- |
-5 118к |
| 12605. |
7382 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 124 314к |
84,336% |
169 231к |
- |
-5 135к |
| 12606. |
3502 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
566 635к |
76,078% |
84 748к |
- |
-5 150к |
| 12607. |
92 |
| Мунайлы |
D4-D |
339 012к |
62,844% |
64 091к |
- |
-5 188к |
| 12608. |
5241 |
| Тадженанет |
D1 |
821 525к |
81,761% |
116 806к |
- |
-5 208к |
| 12609. |
2298 |
| Собаексу |
D2 |
523 852к |
70,884% |
84 693к |
- |
-5 225к |
| 12610. |
17 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
451 575к |
61,420% |
79 516к |
- |
-5 234к |
| 12611. |
680 |
| Янг Харт Манавату |
- |
309 121к |
44,952% |
40 658к |
- |
-5 284к |
| 12612. |
1310 |
| Батна |
D4-B |
365 873к |
68,468% |
70 462к |
- |
-5 307к |
| 12613. |
147 |
| Зюдтироль |
D4-D |
388 466к |
67,096% |
40 454к |
- |
-5 331к |
| 12614. |
3673 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
791 269к |
75,771% |
161 854к |
- |
-5 335к |
| 12615. |
1451 |
| Текстафрика |
D1 |
806 031к |
79,832% |
139 396к |
- |
-5 388к |
| 12616. |
836 |
| Фелетоа |
D2 |
616 207к |
74,370% |
85 164к |
- |
-5 414к |
| 12617. |
5035 |
| Харбор Вью |
D3-B |
591 593к |
68,659% |
103 264к |
- |
-5 536к |
| 12618. |
5407 |
| Хераклес |
D4-B |
650 881к |
76,807% |
135 024к |
- |
-5 541к |
| 12619. |
224 |
| Куи Нён Юнайтед |
D2 |
379 024к |
59,986% |
71 982к |
- |
-5 587к |
| 12620. |
10607 |
| Сумы |
D4-B |
608 543к |
74,380% |
102 022к |
- |
-5 641к |
| 12621. |
7 |
| Аль-Хуссейн |
D2 |
599 051к |
71,506% |
89 744к |
- |
-5 659к |
| 12622. |
976 |
| ЦСКА |
D2 |
430 024к |
70,098% |
75 370к |
- |
-5 665к |
| 12623. |
3608 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
911 785к |
83,781% |
129 481к |
- |
-5 671к |
| 12624. |
5731 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
350 482к |
59,836% |
41 860к |
- |
-5 684к |
| 12625. |
100 |
| Рух |
D2 |
675 354к |
72,574% |
91 074к |
- |
-5 729к |
| 12626. |
2105 |
| Идеал Бойз |
D2 |
428 677к |
64,541% |
60 427к |
- |
-5 745к |
| 12627. |
638 |
| Ордино |
D1 |
531 280к |
68,660% |
60 635к |
- |
-5 747к |
| 12628. |
15 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
852 086к |
79,581% |
131 526к |
- |
-5 763к |
| 12629. |
5071 |
| Беарс |
D1 |
839 312к |
82,341% |
136 258к |
- |
-5 837к |
| 12630. |
3692 |
| Виркиа |
D1 |
1 038 247к |
83,043% |
144 876к |
- |
-5 890к |
| 12631. |
8720 |
| Белле Лумьере |
D2 |
440 781к |
89,414% |
96 590к |
- |
-5 891к |
| 12632. |
527 |
| Диегу Вас |
D1 |
701 165к |
79,956% |
96 302к |
- |
-5 905к |
| 12633. |
174 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
800 942к |
77,789% |
135 665к |
- |
-5 953к |
| 12634. |
944 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
648 813к |
78,542% |
91 755к |
- |
-6 027к |
| 12635. |
1145 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
699 657к |
75,945% |
123 587к |
- |
-6 046к |
| 12636. |
699 |
| Колдстрим |
D4-C |
590 287к |
75,062% |
106 716к |
- |
-6 247к |
| 12637. |
10349 |
| Лами |
D2 |
474 497к |
74,840% |
77 796к |
- |
-6 466к |
| 12638. |
860 |
| Марист |
D1 |
791 927к |
72,556% |
115 328к |
- |
-6 615к |
| 12639. |
10104 |
| Карван |
D3 |
411 474к |
71,644% |
50 378к |
- |
-6 773к |
| 12640. |
2442 |
| Чобьонг |
D1 |
1 304 807к |
88,637% |
193 988к |
- |
-6 891к |
| 12641. |
4 |
| Кауно Егеряй |
- |
183 105к |
41,754% |
13 232к |
- |
-6 898к |
| 12642. |
5203 |
| Сикинала |
D1 |
781 432к |
81,730% |
148 434к |
- |
-7 684к |
| 12643. |
7926 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
295 085к |
76,638% |
42 049к |
- |
-8 013к |
| 12644. |
2611 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
62 711к |
62,278% |
8 768к |
- |
-8 694к |
| 12645. |
5132 |
| Аль-Нсур |
D1 |
576 957к |
80,000% |
141 848к |
- |
-9 060к |
| 12646. |
2934 |
| Вертикаль |
D4-A |
529 500к |
73,967% |
54 104к |
- |
-15 003к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
|