|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
67 |
| Гуаито |
D3 |
437 018к |
87,576% |
97 654к |
- |
-353к |
| 11602. |
1238 |
| Вильямсвил |
D2 |
597 173к |
75,385% |
75 002к |
- |
-353к |
| 11603. |
3834 |
| Эксельсиор |
D3 |
321 073к |
60,236% |
51 088к |
- |
-355к |
| 11604. |
412 |
| Фелгейраш |
D3-B |
526 069к |
74,624% |
73 671к |
- |
-355к |
| 11605. |
33 |
| Аль-Хазм |
D1 |
892 625к |
77,102% |
116 917к |
- |
-359к |
| 11606. |
5693 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
614 608к |
75,808% |
97 326к |
- |
-361к |
| 11607. |
678 |
| Проджетеч |
D3 |
662 504к |
73,889% |
103 089к |
- |
-361к |
| 11608. |
994 |
| Таврия |
- |
235 984к |
52,374% |
26 747к |
- |
-361к |
| 11609. |
7714 |
| Факел |
D2 |
960 717к |
82,598% |
122 356к |
- |
-363к |
| 11610. |
2582 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
795 673к |
83,915% |
152 909к |
- |
-363к |
| 11611. |
10037 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
898 672к |
82,965% |
122 919к |
- |
-364к |
| 11612. |
3663 |
| Новалья |
D2 |
539 657к |
70,911% |
61 430к |
- |
-367к |
| 11613. |
1750 |
| Арриба Перу |
D2 |
316 441к |
85,881% |
48 556к |
- |
-373к |
| 11614. |
2596 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
755 375к |
80,000% |
112 620к |
- |
-375к |
| 11615. |
433 |
| Леонес |
D3-B |
380 514к |
69,285% |
54 898к |
- |
-376к |
| 11616. |
179 |
| Супер Нова |
D2 |
485 753к |
75,548% |
67 917к |
- |
-376к |
| 11617. |
4252 |
| Ксанти |
D3-A |
458 402к |
71,123% |
77 930к |
- |
-376к |
| 11618. |
732 |
| Ландскруна |
D1 |
873 829к |
84,399% |
120 151к |
- |
-377к |
| 11619. |
506 |
| Труа |
D4-D |
399 172к |
64,834% |
55 282к |
- |
-377к |
| 11620. |
890 |
| Талас |
D1 |
774 480к |
74,709% |
112 745к |
- |
-378к |
| 11621. |
2586 |
| Академия Куинтана |
D2 |
741 576к |
80,451% |
109 913к |
- |
-378к |
| 11622. |
858 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
510 354к |
72,966% |
91 043к |
- |
-380к |
| 11623. |
6183 |
| Депор |
D3-A |
796 435к |
77,592% |
97 084к |
- |
-381к |
| 11624. |
573 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
326 981к |
84,886% |
49 158к |
- |
-381к |
| 11625. |
3182 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 718к |
57,344% |
41 798к |
- |
-383к |
| 11626. |
132 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
556 620к |
67,183% |
99 826к |
- |
-385к |
| 11627. |
337 |
| Эрзени |
D2 |
262 381к |
54,547% |
26 023к |
- |
-389к |
| 11628. |
6232 |
| Жас Кыран |
D4-B |
452 299к |
70,531% |
73 919к |
- |
-389к |
| 11629. |
6841 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
690 607к |
84,020% |
138 566к |
- |
-390к |
| 11630. |
543 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
322 790к |
56,053% |
40 582к |
- |
-393к |
| 11631. |
125 |
| Алтай |
D3-A |
487 951к |
71,092% |
73 892к |
- |
-394к |
| 11632. |
2109 |
| Жилина Африка |
D2 |
340 484к |
72,817% |
36 529к |
- |
-395к |
| 11633. |
6069 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
850 718к |
85,864% |
142 126к |
- |
-395к |
| 11634. |
1182 |
| Нуэва |
D4-A |
555 969к |
71,104% |
70 984к |
- |
-398к |
| 11635. |
37 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
710 032к |
73,402% |
87 790к |
- |
-399к |
| 11636. |
7927 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 062 065к |
84,921% |
178 007к |
- |
-400к |
| 11637. |
392 |
| Кашкаи |
D2 |
642 948к |
79,066% |
117 818к |
- |
-405к |
| 11638. |
1984 |
| Серф |
D2 |
721 465к |
80,728% |
153 462к |
- |
-412к |
| 11639. |
167 |
| Селье и Белло |
D3-A |
604 174к |
76,938% |
96 379к |
- |
-416к |
| 11640. |
1864 |
| Мерцхали |
D1 |
917 920к |
80,005% |
113 292к |
- |
-416к |
| 11641. |
45 |
| Хантли |
D4-D |
219 851к |
79,357% |
46 116к |
- |
-416к |
| 11642. |
502 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
639 618к |
73,733% |
94 756к |
- |
-417к |
| 11643. |
8599 |
| Полоцк-2019 |
- |
403 236к |
56,792% |
47 297к |
- |
-418к |
| 11644. |
348 |
| Шарлеруа |
D2 |
876 344к |
83,142% |
132 985к |
- |
-418к |
| 11645. |
604 |
| Карбон |
D3-B |
661 198к |
87,019% |
115 508к |
- |
-419к |
| 11646. |
891 |
| БУСА |
D2 |
638 800к |
76,060% |
105 002к |
- |
-420к |
| 11647. |
2659 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
656 909к |
90,649% |
111 845к |
- |
-423к |
| 11648. |
236 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
353 416к |
71,499% |
61 806к |
- |
-423к |
| 11649. |
257 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
639 649к |
78,156% |
79 486к |
- |
-424к |
| 11650. |
92 |
| Букканерс |
D2 |
493 305к |
73,176% |
62 764к |
- |
-426к |
| 11651. |
517 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
651 932к |
75,991% |
79 150к |
- |
-429к |
| 11652. |
675 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
807 409к |
77,952% |
128 634к |
- |
-429к |
| 11653. |
3332 |
| Эльстюкке |
D2 |
896 510к |
84,404% |
140 648к |
- |
-431к |
| 11654. |
7939 |
| Торхаут |
D3-B |
870 185к |
78,957% |
140 560к |
- |
-433к |
| 11655. |
4194 |
| Помбал |
D3-B |
620 509к |
77,065% |
100 614к |
- |
-434к |
| 11656. |
895 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
411 332к |
66,471% |
58 939к |
- |
-435к |
| 11657. |
8212 |
| Шака |
D1 |
588 993к |
76,615% |
114 990к |
- |
-439к |
| 11658. |
557 |
| Смоленск |
D4-B |
473 604к |
75,859% |
88 852к |
- |
-441к |
| 11659. |
6641 |
| Роверс |
D3-B |
455 404к |
73,978% |
61 124к |
- |
-445к |
| 11660. |
7146 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
890 330к |
79,838% |
116 723к |
- |
-445к |
| 11661. |
606 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
519 326к |
75,006% |
84 291к |
- |
-449к |
| 11662. |
1470 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
749 354к |
79,849% |
100 030к |
- |
-450к |
| 11663. |
3904 |
| Кливленд |
D4-D |
700 453к |
80,827% |
108 978к |
- |
-450к |
| 11664. |
400 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
683 474к |
71,235% |
94 398к |
- |
-450к |
| 11665. |
3990 |
| Полис Форс |
D1 |
418 869к |
72,617% |
68 975к |
- |
-452к |
| 11666. |
3035 |
| ПАС |
D1 |
601 315к |
68,353% |
66 031к |
- |
-454к |
| 11667. |
192 |
| Дружба |
- |
528 268к |
83,930% |
100 323к |
- |
-455к |
| 11668. |
611 |
| Казлу Руда |
D3-A |
410 355к |
57,697% |
48 725к |
- |
-456к |
| 11669. |
10384 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
517 258к |
73,341% |
69 388к |
- |
-456к |
| 11670. |
8217 |
| Океан |
D2 |
786 785к |
76,074% |
112 405к |
- |
-457к |
| 11671. |
239 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
864 238к |
80,874% |
163 094к |
- |
-457к |
| 11672. |
4019 |
| Арал Самали |
D4-B |
560 699к |
73,945% |
84 954к |
- |
-458к |
| 11673. |
945 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
630 543к |
76,704% |
89 392к |
- |
-458к |
| 11674. |
4445 |
| Тапухуте |
D2 |
266 690к |
66,859% |
39 355к |
- |
-465к |
| 11675. |
2091 |
| Приморье |
D1 |
861 319к |
82,552% |
125 026к |
- |
-466к |
| 11676. |
782 |
| Брейнс |
D1 |
574 100к |
80,424% |
110 241к |
- |
-467к |
| 11677. |
283 |
| Йошаница |
D2 |
838 425к |
82,672% |
139 950к |
- |
-467к |
| 11678. |
7279 |
| Йохансен |
D1 |
658 053к |
79,868% |
134 673к |
- |
-470к |
| 11679. |
425 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
244 704к |
90,773% |
36 307к |
- |
-472к |
| 11680. |
579 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
660 596к |
68,729% |
100 924к |
- |
-473к |
| 11681. |
9054 |
| Релизан |
D1 |
1 073 218к |
85,830% |
170 603к |
- |
-475к |
| 11682. |
10238 |
| Кингстон |
D1 |
761 878к |
81,851% |
128 057к |
- |
-477к |
| 11683. |
157 |
| Неманец |
D4-C |
686 592к |
82,424% |
134 134к |
- |
-477к |
| 11684. |
1933 |
| Аль-Раммс |
D1 |
629 490к |
77,208% |
104 429к |
- |
-479к |
| 11685. |
3709 |
| Аскер |
D3-A |
463 823к |
77,519% |
74 712к |
- |
-480к |
| 11686. |
197 |
| Национал София |
D2 |
828 634к |
78,318% |
143 392к |
- |
-482к |
| 11687. |
483 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
576 080к |
74,106% |
78 405к |
- |
-482к |
| 11688. |
1850 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 059к |
64,348% |
62 602к |
- |
-483к |
| 11689. |
3478 |
| ДракЭйр |
D2 |
587 139к |
73,930% |
77 552к |
- |
-483к |
| 11690. |
3705 |
| Лафнитц |
D2 |
714 012к |
80,747% |
102 149к |
- |
-484к |
| 11691. |
3013 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
745 477к |
75,403% |
103 447к |
- |
-485к |
| 11692. |
9428 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
667 923к |
84,240% |
94 867к |
- |
-485к |
| 11693. |
699 |
| Зимбру |
D1 |
645 769к |
77,583% |
101 034к |
- |
-485к |
| 11694. |
3915 |
| Янг Профешнл |
D1 |
715 014к |
77,166% |
89 044к |
- |
-486к |
| 11695. |
3285 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
768 457к |
78,494% |
96 614к |
- |
-486к |
| 11696. |
2810 |
| Араз (Баку) |
D2 |
389 336к |
60,686% |
47 482к |
- |
-487к |
| 11697. |
6748 |
| Пальмар |
D1 |
896 616к |
74,609% |
98 322к |
- |
-488к |
| 11698. |
3925 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
432 502к |
68,206% |
62 983к |
- |
-490к |
| 11699. |
2837 |
| Питбулльс |
D2 |
535 732к |
74,547% |
62 210к |
- |
-491к |
| 11700. |
2322 |
| Криоллос |
D2 |
803 311к |
75,967% |
138 064к |
- |
-493к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|