|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
4390 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
648 237к |
77,644% |
78 745к |
0.2 |
17 069к |
| 4002. |
5229 |
| Эстудиантил |
D3-B |
533 632к |
72,586% |
73 871к |
0.2 |
17 039к |
| 4003. |
616 |
| Рейнджерс |
D2 |
59 413к |
59,978% |
7 709к |
2.1 |
16 828к |
| 4004. |
3223 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
512 904к |
67,700% |
70 590к |
0.2 |
16 516к |
| 4005. |
6732 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
528 136к |
80,704% |
107 005к |
0.1 |
17 159к |
| 4006. |
4572 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
741 344к |
77,140% |
98 148к |
0.1 |
15 919к |
| 4007. |
370 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
821 564к |
74,902% |
103 232к |
0.1 |
16 243к |
| 4008. |
227 |
| Сепси |
D3-B |
433 918к |
68,196% |
68 834к |
0.2 |
16 853к |
| 4009. |
5948 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
784 177к |
85,501% |
158 214к |
0.1 |
17 449к |
| 4010. |
282 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
469 545к |
69,320% |
60 860к |
0.2 |
16 806к |
| 4011. |
6022 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
894 538к |
76,062% |
148 504к |
0.1 |
17 082к |
| 4012. |
475 |
| Ружомберок |
D3-A |
448 793к |
77,900% |
78 591к |
0.2 |
16 633к |
| 4013. |
5192 |
| Орду |
D1 |
632 441к |
73,138% |
83 334к |
0.2 |
17 039к |
| 4014. |
3041 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
734 929к |
74,670% |
139 563к |
0.1 |
16 910к |
| 4015. |
2997 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 326к |
47,535% |
22 749к |
0.7 |
16 909к |
| 4016. |
6257 |
| Монтедио |
D3-B |
709 664к |
71,717% |
102 267к |
0.1 |
16 215к |
| 4017. |
1208 |
| Дупли Пас |
D1 |
535 902к |
72,100% |
68 169к |
0.2 |
17 068к |
| 4018. |
2086 |
| Саранск |
- |
375 142к |
61,705% |
39 205к |
0.4 |
16 610к |
| 4019. |
2517 |
| Промесес |
D2 |
60 725к |
60,835% |
8 199к |
2.0 |
16 833к |
| 4020. |
2526 |
| Лозница |
D3-B |
806 146к |
81,043% |
137 655к |
0.1 |
16 072к |
| 4021. |
2055 |
| Персеванги |
D3 |
56 904к |
58,300% |
7 573к |
2.2 |
16 779к |
| 4022. |
3447 |
| Беса |
D2 |
57 763к |
59,055% |
7 584к |
2.2 |
16 701к |
| 4023. |
2477 |
| Танду |
D3 |
56 091к |
57,667% |
7 413к |
2.2 |
16 795к |
| 4024. |
2369 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
61 230к |
61,323% |
8 507к |
1.9 |
16 732к |
| 4025. |
5516 |
| Интернасьонал |
D1 |
836 801к |
77,688% |
97 342к |
0.1 |
16 654к |
| 4026. |
361 |
| Баткен |
D1 |
881 846к |
75,858% |
99 738к |
0.1 |
17 346к |
| 4027. |
640 |
| Понтедера |
- |
184 008к |
65,002% |
18 015к |
0.9 |
16 850к |
| 4028. |
4703 |
| Виктори |
D1 |
893 500к |
77,545% |
147 658к |
0.1 |
15 882к |
| 4029. |
2263 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 118к |
56,255% |
6 975к |
2.3 |
16 724к |
| 4030. |
6183 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
142 629к |
68,928% |
19 576к |
0.8 |
16 767к |
| 4031. |
4689 |
| Струга |
D1 |
808 095к |
78,747% |
161 859к |
0.1 |
16 594к |
| 4032. |
8074 |
| Олимп |
- |
238 962к |
43,450% |
22 247к |
0.7 |
16 484к |
| 4033. |
3609 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 032 528к |
81,314% |
133 669к |
0.1 |
15 740к |
| 4034. |
2064 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
59 168к |
60,073% |
8 698к |
1.9 |
16 674к |
| 4035. |
3144 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 324 415к |
84,782% |
162 320к |
- |
15 596к |
| 4036. |
5143 |
| Белла Италия |
D3-A |
454 088к |
67,430% |
52 383к |
0.3 |
16 147к |
| 4037. |
2644 |
| Краснополье |
D4-B |
462 980к |
68,664% |
87 008к |
0.1 |
17 028к |
| 4038. |
5216 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 197 503к |
79,803% |
140 678к |
0.1 |
15 410к |
| 4039. |
1383 |
| Пахтакор |
D3 |
330 116к |
56,836% |
37 707к |
0.4 |
16 841к |
| 4040. |
2078 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
830 229к |
75,435% |
98 951к |
0.1 |
15 993к |
| 4041. |
791 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
282 085к |
44,050% |
28 576к |
0.5 |
16 577к |
| 4042. |
1455 |
| Орби |
D2 |
583 690к |
71,880% |
67 544к |
0.2 |
16 083к |
| 4043. |
68 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
62 893к |
65,915% |
7 753к |
2.1 |
16 687к |
| 4044. |
812 |
| Акапулько |
D1 |
934 850к |
79,445% |
101 520к |
0.1 |
15 710к |
| 4045. |
2147 |
| Подолье |
D1 |
1 540 512к |
89,000% |
166 186к |
- |
16 006к |
| 4046. |
8483 |
| Бангор Сити |
- |
225 352к |
32,296% |
23 585к |
0.6 |
16 422к |
| 4047. |
3835 |
| ХПС |
D3-A |
416 006к |
58,014% |
62 952к |
0.2 |
16 914к |
| 4048. |
1219 |
| Саванна |
D1 |
1 176 610к |
81,529% |
152 226к |
0.1 |
15 587к |
| 4049. |
4420 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
58 972к |
60,174% |
8 158к |
2.0 |
16 536к |
| 4050. |
1460 |
| Б71 |
D1 |
1 407 029к |
84,860% |
175 484к |
- |
15 879к |
| 4051. |
1219 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
651 653к |
70,598% |
97 011к |
0.1 |
16 771к |
| 4052. |
4473 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
62 396к |
57,119% |
8 390к |
1.9 |
16 656к |
| 4053. |
2267 |
| Джалал Абад |
D3-A |
56 476к |
58,203% |
7 134к |
2.3 |
16 655к |
| 4054. |
6638 |
| Лексойш |
D1 |
599 792к |
67,949% |
56 167к |
0.2 |
15 892к |
| 4055. |
1967 |
| Гидарс |
D2 |
59 453к |
60,550% |
8 099к |
2.0 |
16 504к |
| 4056. |
3779 |
| Эсперанца |
D1 |
1 093 978к |
80,621% |
162 330к |
- |
14 952к |
| 4057. |
1956 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
879 670к |
78,968% |
163 970к |
- |
15 959к |
| 4058. |
2667 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
599 354к |
76,719% |
95 938к |
0.1 |
16 485к |
| 4059. |
2705 |
| Юрниекс |
D2 |
585 579к |
73,742% |
75 272к |
0.2 |
16 011к |
| 4060. |
4491 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
439 840к |
64,186% |
51 035к |
0.3 |
16 874к |
| 4061. |
7775 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
972 328к |
79,594% |
132 543к |
0.1 |
15 365к |
| 4062. |
2030 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 110 512к |
80,802% |
133 510к |
0.1 |
16 395к |
| 4063. |
228 |
| Зойцах |
D1 |
805 222к |
80,990% |
123 655к |
0.1 |
15 819к |
| 4064. |
112 |
| ФК Ростов |
D4-B |
910 414к |
82,677% |
172 282к |
- |
15 965к |
| 4065. |
112 |
| Мейрин |
D2 |
685 655к |
77,557% |
127 716к |
0.1 |
16 633к |
| 4066. |
2538 |
| Юнион Спортив |
- |
293 041к |
68,979% |
40 096к |
0.4 |
16 353к |
| 4067. |
1675 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
327 541к |
51,785% |
36 528к |
0.4 |
15 925к |
| 4068. |
1894 |
| Ракичан |
D3-A |
56 741к |
58,707% |
7 561к |
2.1 |
16 480к |
| 4069. |
2797 |
| Борек |
D2 |
58 575к |
60,113% |
8 328к |
1.9 |
16 414к |
| 4070. |
5766 |
| Судзука |
D3-B |
1 064 470к |
81,719% |
189 448к |
- |
15 844к |
| 4071. |
755 |
| Ферро |
D4-D |
231 742к |
71,810% |
37 850к |
0.4 |
16 278к |
| 4072. |
5050 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
715 154к |
73,046% |
91 439к |
0.1 |
15 811к |
| 4073. |
1259 |
| Полисся |
D4-C |
647 127к |
77,649% |
103 034к |
0.1 |
16 390к |
| 4074. |
5099 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 025 220к |
77,126% |
131 805к |
0.1 |
16 756к |
| 4075. |
2332 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
666 442к |
83,680% |
102 374к |
0.1 |
16 014к |
| 4076. |
1720 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
606 721к |
67,961% |
71 737к |
0.2 |
16 036к |
| 4077. |
592 |
| Карловка |
D4-B |
271 274к |
75,943% |
54 827к |
0.2 |
16 210к |
| 4078. |
907 |
| Эль Пало |
D3-A |
548 555к |
65,485% |
50 189к |
0.3 |
16 586к |
| 4079. |
5084 |
| Виссел |
D4-A |
687 353к |
72,698% |
84 041к |
0.1 |
15 861к |
| 4080. |
1382 |
| Чезена |
D4-D |
547 466к |
76,582% |
94 400к |
0.1 |
16 057к |
| 4081. |
1736 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
523 701к |
67,774% |
72 553к |
0.2 |
16 017к |
| 4082. |
1935 |
| Тепатитлан |
D2 |
732 815к |
69,848% |
88 272к |
0.1 |
15 560к |
| 4083. |
4463 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
73 320к |
67,139% |
9 651к |
1.7 |
16 444к |
| 4084. |
1243 |
| Гравина |
- |
156 449к |
66,592% |
22 303к |
0.7 |
16 517к |
| 4085. |
2264 |
| Осасуна |
D4-D |
826 015к |
83,259% |
157 198к |
- |
15 637к |
| 4086. |
4202 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
771 104к |
77,022% |
110 555к |
0.1 |
15 533к |
| 4087. |
5006 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
581 592к |
67,543% |
84 969к |
0.1 |
15 791к |
| 4088. |
16 |
| Рух |
D3-B |
833 383к |
77,264% |
149 252к |
0.1 |
15 878к |
| 4089. |
770 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 490 070к |
83,784% |
171 623к |
- |
16 776к |
| 4090. |
3236 |
| Фурсан |
D3-B |
111 787к |
64,737% |
14 962к |
1.0 |
16 269к |
| 4091. |
2727 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
57 010к |
59,051% |
7 341к |
2.2 |
16 395к |
| 4092. |
2203 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
954 509к |
75,920% |
110 867к |
0.1 |
15 595к |
| 4093. |
1902 |
| Аль-Башер |
- |
49 874к |
50,764% |
4 514к |
3.6 |
16 406к |
| 4094. |
4373 |
| УКАС |
D1 |
944 533к |
78,507% |
96 246к |
0.1 |
15 554к |
| 4095. |
2925 |
| Миконос |
D3-B |
95 534к |
67,546% |
14 836к |
1.0 |
16 205к |
| 4096. |
585 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
585 381к |
74,001% |
101 710к |
0.1 |
15 843к |
| 4097. |
2776 |
| ВБ Вогар |
D2 |
605 023к |
81,693% |
89 236к |
0.1 |
15 960к |
| 4098. |
1558 |
| Агудат Спорт |
D2 |
419 540к |
61,004% |
42 272к |
0.3 |
16 252к |
| 4099. |
2267 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 583к |
58,268% |
7 175к |
2.2 |
16 246к |
| 4100. |
460 |
| Караяо |
D3-B |
617 716к |
69,070% |
87 124к |
0.1 |
15 858к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|