|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:07:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
572 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 107 046к |
84,996% |
154 643к |
- |
2 948к |
| 9202. |
4359 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 048 431к |
78,807% |
115 732к |
- |
2 947к |
| 9203. |
145 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 634к |
65,666% |
49 466к |
- |
2 947к |
| 9204. |
3760 |
| Тахрир |
D1 |
742 680к |
75,091% |
126 258к |
- |
2 946к |
| 9205. |
227 |
| Мон Дор |
D2 |
215 781к |
59,569% |
27 144к |
0.1 |
2 943к |
| 9206. |
2815 |
| Торонто |
D4-C |
382 978к |
59,105% |
62 807к |
- |
2 943к |
| 9207. |
2437 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
598 856к |
71,465% |
78 140к |
- |
2 934к |
| 9208. |
1210 |
| Дуго Село |
- |
319 672к |
52,300% |
37 252к |
- |
2 933к |
| 9209. |
5888 |
| Метин |
D4-B |
458 719к |
70,553% |
66 794к |
- |
2 931к |
| 9210. |
2322 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
728 462к |
79,288% |
110 774к |
- |
2 930к |
| 9211. |
4515 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
637 481к |
80,160% |
93 140к |
- |
2 929к |
| 9212. |
700 |
| Смена |
D3-A |
464 924к |
70,635% |
59 938к |
- |
2 923к |
| 9213. |
3534 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 543к |
68,034% |
53 252к |
- |
2 922к |
| 9214. |
2608 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
150 150к |
72,581% |
21 894к |
0.1 |
2 919к |
| 9215. |
1211 |
| Пэшин |
D4-A |
308 925к |
82,531% |
57 409к |
- |
2 915к |
| 9216. |
1436 |
| Бриобекка |
- |
106 239к |
70,949% |
16 935к |
0.1 |
2 914к |
| 9217. |
3966 |
| Циньао |
D3-A |
461 681к |
71,482% |
81 196к |
- |
2 913к |
| 9218. |
5531 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
382 359к |
66,666% |
41 968к |
- |
2 907к |
| 9219. |
1491 |
| Сейнтс |
D3-B |
618 851к |
78,726% |
94 612к |
- |
2 903к |
| 9220. |
585 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 275 413к |
84,275% |
155 282к |
- |
2 903к |
| 9221. |
425 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
766 285к |
78,663% |
149 202к |
- |
2 900к |
| 9222. |
116 |
| Салтильо |
- |
71 594к |
69,354% |
12 148к |
0.2 |
2 891к |
| 9223. |
1035 |
| Судува |
D2 |
849 652к |
81,223% |
124 125к |
- |
2 890к |
| 9224. |
3001 |
| Локомотив Памир |
D1 |
700 576к |
79,255% |
118 401к |
- |
2 886к |
| 9225. |
3949 |
| Арис |
D1 |
911 197к |
77,674% |
146 360к |
- |
2 883к |
| 9226. |
5912 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
465 634к |
82,426% |
79 011к |
- |
2 881к |
| 9227. |
1667 |
| Сардор |
D3 |
169 349к |
87,817% |
24 321к |
0.1 |
2 881к |
| 9228. |
1173 |
| Экуагенера |
D2 |
798 594к |
77,620% |
110 851к |
- |
2 873к |
| 9229. |
3888 |
| Тиарет |
- |
53 552к |
86,423% |
10 207к |
0.2 |
2 871к |
| 9230. |
4794 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
836 587к |
77,776% |
105 886к |
- |
2 869к |
| 9231. |
1328 |
| Бечтел |
D2 |
919 813к |
80,168% |
146 640к |
- |
2 865к |
| 9232. |
3934 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 349к |
55,581% |
50 330к |
- |
2 865к |
| 9233. |
1461 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
960 253к |
83,836% |
174 774к |
- |
2 863к |
| 9234. |
5594 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 913к |
60,367% |
60 164к |
- |
2 859к |
| 9235. |
75 |
| Хайрун Старз |
D1 |
663 615к |
71,413% |
100 149к |
- |
2 859к |
| 9236. |
2209 |
| Перголеттезе |
D4-B |
304 090к |
72,900% |
32 371к |
- |
2 858к |
| 9237. |
4123 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
542 469к |
78,597% |
95 173к |
- |
2 857к |
| 9238. |
2150 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
77 125к |
73,216% |
10 238к |
0.2 |
2 857к |
| 9239. |
3289 |
| Кхонкэн |
D3-B |
469 211к |
70,460% |
99 049к |
- |
2 855к |
| 9240. |
1745 |
| Каукая |
D4-C |
395 578к |
78,258% |
56 063к |
- |
2 855к |
| 9241. |
887 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
86 425к |
86,922% |
17 126к |
0.1 |
2 853к |
| 9242. |
2395 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
489 956к |
63,527% |
84 593к |
- |
2 853к |
| 9243. |
1586 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 882к |
80,109% |
135 260к |
- |
2 853к |
| 9244. |
3003 |
| Юниверсити |
- |
52 355к |
82,233% |
10 099к |
0.2 |
2 852к |
| 9245. |
1120 |
| Пьяченца |
D4-C |
533 302к |
74,198% |
78 453к |
- |
2 850к |
| 9246. |
2273 |
| Загорец |
D3-B |
398 793к |
55,842% |
61 386к |
- |
2 848к |
| 9247. |
2822 |
| Сильмо |
- |
161 934к |
41,957% |
16 348к |
0.1 |
2 842к |
| 9248. |
1300 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
427 977к |
71,741% |
52 121к |
- |
2 841к |
| 9249. |
3974 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
285 347к |
50,169% |
29 583к |
- |
2 840к |
| 9250. |
894 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
156 334к |
74,869% |
21 689к |
0.1 |
2 839к |
| 9251. |
799 |
| Мэгпайс |
D2 |
511 236к |
71,268% |
55 825к |
- |
2 838к |
| 9252. |
214 |
| Дисциплес |
D2 |
484 264к |
80,778% |
91 324к |
- |
2 837к |
| 9253. |
2052 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 452к |
71,456% |
90 300к |
- |
2 830к |
| 9254. |
1148 |
| Монс Калп |
D1 |
805 889к |
79,231% |
110 438к |
- |
2 829к |
| 9255. |
6684 |
| Ветеран |
D2 |
458 536к |
69,167% |
79 413к |
- |
2 829к |
| 9256. |
6368 |
| Волеренга |
D1 |
867 923к |
79,240% |
114 692к |
- |
2 828к |
| 9257. |
2811 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 912к |
82,199% |
10 946к |
0.2 |
2 825к |
| 9258. |
1836 |
| Евро Киккерс |
D1 |
815 608к |
82,004% |
114 991к |
- |
2 823к |
| 9259. |
1290 |
| Лопату |
D1 |
383 862к |
84,182% |
64 023к |
- |
2 820к |
| 9260. |
7726 |
| Мекано |
D1 |
470 988к |
67,224% |
57 957к |
- |
2 820к |
| 9261. |
7247 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 723к |
54,895% |
24 775к |
0.1 |
2 817к |
| 9262. |
1720 |
| Махтаарал |
D2 |
1 031 112к |
84,108% |
184 690к |
- |
2 816к |
| 9263. |
8854 |
| Аль-Дафра |
D1 |
995 727к |
84,296% |
140 398к |
- |
2 814к |
| 9264. |
3123 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 219к |
73,119% |
82 467к |
- |
2 813к |
| 9265. |
1627 |
| Андер-20 |
D1 |
890 920к |
73,504% |
98 491к |
- |
2 812к |
| 9266. |
5068 |
| Эксодус |
- |
58 741к |
66,191% |
7 004к |
0.4 |
2 810к |
| 9267. |
88 |
| Руселаре |
D2 |
670 795к |
78,062% |
96 243к |
- |
2 808к |
| 9268. |
5850 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
467 348к |
69,925% |
67 527к |
- |
2 807к |
| 9269. |
1146 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
713 507к |
77,575% |
99 244к |
- |
2 806к |
| 9270. |
2416 |
| Уальки |
- |
75 201к |
60,203% |
10 390к |
0.2 |
2 803к |
| 9271. |
848 |
| Збужаны |
D3-B |
494 620к |
81,440% |
75 498к |
- |
2 802к |
| 9272. |
255 |
| Рэйнджерс |
D2 |
174 434к |
72,926% |
29 924к |
- |
2 801к |
| 9273. |
2095 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
838 121к |
81,315% |
126 518к |
- |
2 801к |
| 9274. |
4510 |
| Верриби Сити |
D4-D |
188 892к |
82,081% |
27 764к |
0.1 |
2 798к |
| 9275. |
3125 |
| Мбери |
D1 |
503 647к |
68,957% |
72 715к |
- |
2 797к |
| 9276. |
2647 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 089 846к |
82,204% |
139 392к |
- |
2 796к |
| 9277. |
1113 |
| Байконур |
D4-D |
359 193к |
48,427% |
30 748к |
- |
2 795к |
| 9278. |
2295 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
441 235к |
70,527% |
65 685к |
- |
2 794к |
| 9279. |
1875 |
| ФК Коки |
D2 |
455 138к |
63,968% |
68 355к |
- |
2 794к |
| 9280. |
4710 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
470 206к |
74,911% |
76 383к |
- |
2 794к |
| 9281. |
5260 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
752 455к |
76,634% |
121 233к |
- |
2 793к |
| 9282. |
4212 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 008 115к |
79,349% |
134 888к |
- |
2 790к |
| 9283. |
2019 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 497к |
71,588% |
11 024к |
0.2 |
2 789к |
| 9284. |
366 |
| Зобон |
D3-A |
575 641к |
67,473% |
67 816к |
- |
2 788к |
| 9285. |
1030 |
| Максвелл |
- |
75 140к |
79,063% |
6 581к |
0.4 |
2 782к |
| 9286. |
569 |
| Серро Кора |
D3-B |
633 048к |
70,440% |
83 905к |
- |
2 781к |
| 9287. |
6999 |
| Лами |
D2 |
476 210к |
72,989% |
77 794к |
- |
2 780к |
| 9288. |
1391 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
83 660к |
73,011% |
12 125к |
0.2 |
2 779к |
| 9289. |
1054 |
| Огре |
D2 |
433 918к |
69,412% |
64 987к |
- |
2 779к |
| 9290. |
6119 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
464 705к |
66,382% |
67 404к |
- |
2 774к |
| 9291. |
6424 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
904 208к |
83,950% |
158 832к |
- |
2 771к |
| 9292. |
784 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 088к |
78,800% |
83 501к |
- |
2 767к |
| 9293. |
3017 |
| Сонбонг |
- |
82 122к |
79,831% |
13 975к |
0.1 |
2 763к |
| 9294. |
5971 |
| Гейта Голд |
D2 |
644 075к |
74,706% |
91 175к |
- |
2 760к |
| 9295. |
5270 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 313 935к |
84,138% |
177 075к |
- |
2 760к |
| 9296. |
4136 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 351 988к |
83,165% |
171 965к |
- |
2 759к |
| 9297. |
1050 |
| Гуайренья |
D1 |
1 262 134к |
83,202% |
156 836к |
- |
2 758к |
| 9298. |
2934 |
| Хопперс |
D2 |
498 412к |
59,972% |
62 451к |
- |
2 753к |
| 9299. |
496 |
| Црвена Стиена |
D3 |
323 609к |
49,893% |
26 552к |
0.1 |
2 751к |
| 9300. |
378 |
| Люнгбю |
D3-A |
387 475к |
77,676% |
71 390к |
- |
2 750к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|