|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 11:30:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
895 |
| Кардифф Драконианс |
- |
180 684к |
65,550% |
26 023к |
0.7 |
18 595к |
| 3702. |
2015 |
| Фри Эджентс |
- |
171 946к |
46,255% |
17 336к |
1.0 |
18 587к |
| 3703. |
4811 |
| Атлант |
D3-B |
644 661к |
69,917% |
93 008к |
0.1 |
18 585к |
| 3704. |
8354 |
| Фар |
D1 |
1 057 980к |
82,492% |
162 162к |
0.1 |
18 576к |
| 3705. |
2562 |
| Фэмили |
D3-B |
684 949к |
71,879% |
82 866к |
0.2 |
18 567к |
| 3706. |
2068 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
649 010к |
78,288% |
113 623к |
0.1 |
18 562к |
| 3707. |
1031 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
680 112к |
72,768% |
86 809к |
0.2 |
18 559к |
| 3708. |
586 |
| Алессандрия |
D4-D |
559 340к |
69,306% |
105 924к |
0.1 |
18 532к |
| 3709. |
2249 |
| Вортис |
D1 |
1 059 675к |
79,642% |
147 783к |
0.1 |
18 531к |
| 3710. |
2282 |
| Блю Тандер |
D2 |
711 002к |
76,670% |
122 760к |
0.1 |
18 527к |
| 3711. |
1984 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
999 560к |
80,864% |
138 894к |
0.1 |
18 525к |
| 3712. |
1291 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
518 096к |
74,568% |
88 155к |
0.2 |
18 510к |
| 3713. |
44 |
| СЛГ |
D3 |
348 879к |
57,582% |
42 901к |
0.4 |
18 489к |
| 3714. |
4026 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 434к |
80,956% |
23 177к |
0.7 |
18 485к |
| 3715. |
5145 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
501 570к |
83,406% |
95 984к |
0.1 |
18 479к |
| 3716. |
1200 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 111 146к |
81,243% |
189 273к |
- |
18 466к |
| 3717. |
665 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
796 835к |
77,534% |
101 267к |
0.1 |
18 465к |
| 3718. |
4105 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
861 465к |
79,197% |
114 012к |
0.1 |
18 461к |
| 3719. |
1259 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
412 252к |
63,468% |
55 352к |
0.3 |
18 452к |
| 3720. |
1984 |
| Германштадт |
D1 |
851 398к |
75,135% |
98 284к |
0.1 |
18 449к |
| 3721. |
665 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
598 014к |
69,735% |
67 896к |
0.2 |
18 441к |
| 3722. |
5622 |
| Юник |
D1 |
1 857 248к |
86,901% |
268 493к |
- |
18 428к |
| 3723. |
6901 |
| Борнхольм |
D3-A |
438 149к |
59,280% |
38 406к |
0.4 |
18 415к |
| 3724. |
5645 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 260 172к |
85,799% |
186 479к |
- |
18 410к |
| 3725. |
2947 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
554 499к |
62,424% |
59 054к |
0.3 |
18 410к |
| 3726. |
1035 |
| Уондерерс |
D1 |
1 098 938к |
80,759% |
146 298к |
0.1 |
18 394к |
| 3727. |
2685 |
| Чингале |
D1 |
889 813к |
78,182% |
128 272к |
0.1 |
18 392к |
| 3728. |
2876 |
| Консадоле |
D4-B |
854 571к |
79,050% |
166 296к |
0.1 |
18 385к |
| 3729. |
2189 |
| Макуру |
D2 |
63 817к |
60,354% |
9 421к |
1.9 |
18 351к |
| 3730. |
257 |
| Ниюки |
D1 |
1 161 834к |
80,376% |
266 589к |
- |
18 346к |
| 3731. |
42 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
452 394к |
68,458% |
70 573к |
0.2 |
18 345к |
| 3732. |
1322 |
| Ленинградец |
D1 |
1 209 413к |
80,810% |
119 208к |
0.1 |
18 342к |
| 3733. |
5554 |
| Фангауа |
D2 |
350 718к |
61,100% |
54 100к |
0.3 |
18 330к |
| 3734. |
4238 |
| Сантос |
D1 |
721 328к |
79,263% |
111 944к |
0.1 |
18 330к |
| 3735. |
6713 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
224 653к |
61,673% |
33 410к |
0.5 |
18 328к |
| 3736. |
5607 |
| Гренобль |
D2 |
700 199к |
73,196% |
91 920к |
0.1 |
18 328к |
| 3737. |
1765 |
| Эмулейшн |
D2 |
462 550к |
85,221% |
106 978к |
0.1 |
18 311к |
| 3738. |
3390 |
| Ма Пау |
D2 |
258 658к |
81,460% |
48 340к |
0.3 |
18 304к |
| 3739. |
3452 |
| Эстрелла |
D1 |
768 971к |
78,042% |
94 548к |
0.1 |
18 304к |
| 3740. |
1964 |
| Африка |
D2 |
861 107к |
75,605% |
127 871к |
0.1 |
18 293к |
| 3741. |
3262 |
| Комароми |
D2 |
818 832к |
79,014% |
129 126к |
0.1 |
18 293к |
| 3742. |
5087 |
| Санкт-Петер |
D2 |
688 402к |
69,460% |
89 978к |
0.2 |
18 291к |
| 3743. |
3398 |
| Айка |
D2 |
1 068 160к |
85,337% |
138 664к |
0.1 |
18 273к |
| 3744. |
794 |
| Брегальница |
D2 |
398 861к |
47,307% |
32 572к |
0.5 |
18 271к |
| 3745. |
2422 |
| Светлостанды |
D1 |
1 530 247к |
86,802% |
192 083к |
- |
18 262к |
| 3746. |
2630 |
| Хеленайтс |
D1 |
947 696к |
76,073% |
99 387к |
0.1 |
18 259к |
| 3747. |
6255 |
| Спейкениссе |
D4-A |
446 047к |
64,386% |
54 389к |
0.3 |
18 253к |
| 3748. |
7801 |
| Электро Рапид |
D1 |
870 305к |
75,939% |
103 601к |
0.1 |
18 253к |
| 3749. |
5640 |
| Ред Уорриор |
D2 |
580 828к |
80,287% |
113 396к |
0.1 |
18 246к |
| 3750. |
2690 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
250 927к |
36,129% |
26 252к |
0.6 |
18 245к |
| 3751. |
186 |
| Вилла |
D2 |
428 846к |
58,030% |
57 574к |
0.3 |
18 235к |
| 3752. |
2767 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 497к |
70,011% |
35 231к |
0.5 |
18 230к |
| 3753. |
3051 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
684 844к |
71,676% |
84 210к |
0.2 |
18 225к |
| 3754. |
2265 |
| Унион Депортиво |
D2 |
63 545к |
61,176% |
8 159к |
2.2 |
18 221к |
| 3755. |
1886 |
| Вирунга |
D3 |
432 422к |
63,306% |
38 830к |
0.4 |
18 221к |
| 3756. |
852 |
| Фаджиано |
D1 |
1 089 634к |
80,098% |
147 003к |
0.1 |
18 213к |
| 3757. |
1289 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
537 996к |
72,499% |
78 429к |
0.2 |
18 205к |
| 3758. |
1800 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
869 317к |
76,671% |
114 192к |
0.1 |
18 200к |
| 3759. |
7013 |
| Дундговь |
D3 |
261 399к |
42,261% |
19 233к |
0.9 |
18 179к |
| 3760. |
1 |
| Гуарда |
D4-A |
255 806к |
45,721% |
30 252к |
0.6 |
18 173к |
| 3761. |
214 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
383 988к |
54,773% |
44 713к |
0.4 |
18 166к |
| 3762. |
2769 |
| Косма Фут |
D1 |
717 554к |
66,637% |
81 649к |
0.2 |
18 151к |
| 3763. |
8321 |
| Коламбус Крю |
- |
360 976к |
44,041% |
36 212к |
0.5 |
18 150к |
| 3764. |
1809 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
420 031к |
67,051% |
55 186к |
0.3 |
18 144к |
| 3765. |
39 |
| Шахтер |
D1 |
1 798 682к |
88,086% |
263 404к |
- |
18 139к |
| 3766. |
5989 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
632 741к |
76,351% |
72 708к |
0.2 |
18 135к |
| 3767. |
2169 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
60 559к |
58,579% |
8 276к |
2.1 |
18 134к |
| 3768. |
3083 |
| Бияла |
D3-A |
104 951к |
58,140% |
12 197к |
1.4 |
18 133к |
| 3769. |
94 |
| Стад Бриошен |
D2 |
924 579к |
77,321% |
117 885к |
0.1 |
18 131к |
| 3770. |
1152 |
| Темпете |
D2 |
820 278к |
71,354% |
123 622к |
0.1 |
18 128к |
| 3771. |
2874 |
| Инка Аруба |
D1 |
728 082к |
78,014% |
97 163к |
0.1 |
18 126к |
| 3772. |
1315 |
| Рейнвогелс |
D2 |
824 870к |
73,915% |
93 018к |
0.1 |
18 114к |
| 3773. |
7995 |
| Майдаан |
D2 |
636 690к |
64,527% |
77 815к |
0.2 |
18 104к |
| 3774. |
2197 |
| Реал Калепина |
D4-B |
405 344к |
64,425% |
45 920к |
0.3 |
18 102к |
| 3775. |
5004 |
| Мон |
D1 |
1 153 736к |
80,650% |
203 943к |
- |
18 100к |
| 3776. |
915 |
| Кеблавик |
D1 |
808 070к |
78,709% |
110 091к |
0.1 |
18 097к |
| 3777. |
4078 |
| Аврора |
D3-A |
742 733к |
73,861% |
151 901к |
0.1 |
18 096к |
| 3778. |
8736 |
| Базар Бразерс |
D2 |
615 233к |
72,427% |
97 962к |
0.1 |
18 090к |
| 3779. |
4122 |
| Пудеройен |
D1 |
713 878к |
72,147% |
86 745к |
0.2 |
18 089к |
| 3780. |
2006 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
741 310к |
75,336% |
97 382к |
0.1 |
18 083к |
| 3781. |
1773 |
| Таи По |
D2 |
603 736к |
71,142% |
53 104к |
0.3 |
18 074к |
| 3782. |
2580 |
| Санжоаненсе |
D2 |
802 064к |
79,800% |
130 995к |
0.1 |
18 070к |
| 3783. |
1714 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
677 982к |
75,218% |
103 694к |
0.1 |
18 070к |
| 3784. |
2494 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
982 870к |
78,027% |
122 071к |
0.1 |
18 063к |
| 3785. |
63 |
| Колониаль |
D4-C |
352 949к |
73,704% |
50 799к |
0.3 |
18 062к |
| 3786. |
5747 |
| Нассара |
D2 |
241 409к |
80,074% |
40 296к |
0.4 |
18 053к |
| 3787. |
2087 |
| Генемейден |
D4-A |
54 886к |
59,365% |
7 172к |
2.5 |
18 053к |
| 3788. |
1098 |
| ТСК |
D2 |
672 863к |
77,023% |
105 904к |
0.1 |
18 052к |
| 3789. |
1664 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 333 671к |
83,264% |
154 304к |
0.1 |
18 051к |
| 3790. |
1433 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
201 029к |
61,669% |
31 017к |
0.5 |
18 032к |
| 3791. |
1629 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
695 570к |
78,553% |
116 989к |
0.1 |
18 030к |
| 3792. |
1141 |
| Авангард |
D4-B |
828 043к |
80,873% |
121 374к |
0.1 |
18 030к |
| 3793. |
8335 |
| Сент Джозеф |
D2 |
427 139к |
64,713% |
43 262к |
0.4 |
18 023к |
| 3794. |
6147 |
| Биледжикспор |
D1 |
867 086к |
80,545% |
129 030к |
0.1 |
17 995к |
| 3795. |
3526 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
276 654к |
50,518% |
35 088к |
0.5 |
17 993к |
| 3796. |
1248 |
| Эль-Кудва |
D2 |
554 954к |
65,089% |
87 699к |
0.2 |
17 992к |
| 3797. |
2335 |
| Цингун |
D4-D |
59 001к |
57,730% |
7 631к |
2.3 |
17 990к |
| 3798. |
628 |
| Раче |
D3-A |
140 772к |
64,283% |
18 158к |
0.9 |
17 979к |
| 3799. |
1354 |
| Италия |
D4-A |
623 583к |
71,540% |
119 354к |
0.1 |
17 974к |
| 3800. |
185 |
| Нотр Дам |
D2 |
911 559к |
76,664% |
159 476к |
0.1 |
17 973к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|