|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:30:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
747 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
555 871к |
74,177% |
110 826к |
- |
-7к |
| 11502. |
4205 |
| Мика |
D1 |
1 227 478к |
85,210% |
159 627к |
- |
-7к |
| 11503. |
1641 |
| Арриба Перу |
D2 |
316 498к |
85,769% |
48 416к |
- |
-8к |
| 11504. |
247 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 091к |
47,125% |
50 451к |
- |
-10к |
| 11505. |
1861 |
| Киндия |
D3-A |
607 664к |
77,399% |
67 029к |
- |
-12к |
| 11506. |
4093 |
| Энгельхольм |
D2 |
784 504к |
79,103% |
104 490к |
- |
-12к |
| 11507. |
3748 |
| Реал Чукай |
- |
228 748к |
81,514% |
46 218к |
- |
-13к |
| 11508. |
539 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
415 618к |
73,958% |
63 796к |
- |
-13к |
| 11509. |
2042 |
| Ларго Хайт |
- |
246 335к |
44,086% |
15 279к |
- |
-14к |
| 11510. |
2210 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
405 552к |
68,454% |
61 167к |
- |
-14к |
| 11511. |
3420 |
| ИСПЕ |
D2 |
111 571к |
62,189% |
13 434к |
- |
-14к |
| 11512. |
4647 |
| Випава |
- |
59 713к |
88,384% |
11 242к |
- |
-14к |
| 11513. |
784 |
| Хвасон |
D2 |
575 413к |
74,921% |
102 378к |
- |
-15к |
| 11514. |
162 |
| Букканерс |
D2 |
493 780к |
73,119% |
62 769к |
- |
-16к |
| 11515. |
6581 |
| Роверс |
D3-B |
455 894к |
73,912% |
61 138к |
- |
-16к |
| 11516. |
4214 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
867 583к |
82,395% |
149 348к |
- |
-16к |
| 11517. |
5395 |
| Лори |
D2 |
281 871к |
52,981% |
25 438к |
- |
-16к |
| 11518. |
563 |
| КССА |
D1 |
1 056 200к |
81,421% |
159 614к |
- |
-17к |
| 11519. |
6600 |
| Манила Монтет |
D2 |
744 131к |
82,532% |
131 450к |
- |
-18к |
| 11520. |
3902 |
| Каганат |
D3-A |
517 456к |
69,247% |
65 572к |
- |
-19к |
| 11521. |
482 |
| Циранг |
D1 |
813 291к |
79,438% |
122 493к |
- |
-21к |
| 11522. |
520 |
| Абердин |
D2 |
844 888к |
82,633% |
126 877к |
- |
-22к |
| 11523. |
7005 |
| Боб Соккер |
D2 |
441 329к |
71,602% |
63 244к |
- |
-23к |
| 11524. |
271 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
318 881к |
73,964% |
55 303к |
- |
-25к |
| 11525. |
1667 |
| АС Мамура |
D1 |
818 687к |
76,014% |
126 700к |
- |
-27к |
| 11526. |
3306 |
| ДракЭйр |
D2 |
588 151к |
73,897% |
77 572к |
- |
-27к |
| 11527. |
5533 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
752 286к |
75,206% |
87 679к |
- |
-27к |
| 11528. |
9206 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
479 721к |
69,999% |
68 591к |
- |
-28к |
| 11529. |
118 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
534 239к |
84,067% |
95 022к |
- |
-29к |
| 11530. |
580 |
| Ризокарпассо |
D2 |
429 039к |
71,164% |
74 299к |
- |
-31к |
| 11531. |
4837 |
| Умид |
D4-D |
117 658к |
86,683% |
14 220к |
- |
-32к |
| 11532. |
1290 |
| Тхань Ниен |
D1 |
672 752к |
78,622% |
93 514к |
- |
-32к |
| 11533. |
346 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
884 712к |
83,089% |
104 094к |
- |
-32к |
| 11534. |
4411 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
804 278к |
81,298% |
145 146к |
- |
-32к |
| 11535. |
3005 |
| ПСЖ |
D3-B |
868 666к |
74,292% |
142 379к |
- |
-35к |
| 11536. |
10 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
291 946к |
79,667% |
56 483к |
- |
-40к |
| 11537. |
829 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
957 650к |
82,558% |
148 228к |
- |
-41к |
| 11538. |
2211 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
817 183к |
78,058% |
100 164к |
- |
-41к |
| 11539. |
2896 |
| Сиду |
D4-A |
227 338к |
36,511% |
23 719к |
- |
-41к |
| 11540. |
416 |
| Гиждуван |
D4-D |
739 839к |
80,089% |
127 243к |
- |
-42к |
| 11541. |
174 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
439 264к |
64,348% |
77 435к |
- |
-42к |
| 11542. |
3513 |
| Райсинг Стар |
D1 |
974 437к |
80,716% |
162 500к |
- |
-44к |
| 11543. |
3653 |
| Куртетель |
- |
140 076к |
69,372% |
20 776к |
- |
-47к |
| 11544. |
3 |
| Ройалс |
D3-A |
419 415к |
68,932% |
78 006к |
- |
-47к |
| 11545. |
6588 |
| Уран |
D2 |
634 954к |
75,982% |
99 775к |
- |
-48к |
| 11546. |
341 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
718 653к |
75,691% |
109 214к |
- |
-50к |
| 11547. |
351 |
| Радес |
D3-A |
388 222к |
64,891% |
63 034к |
- |
-51к |
| 11548. |
548 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
497 951к |
68,170% |
71 104к |
- |
-51к |
| 11549. |
384 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
414 461к |
69,431% |
59 029к |
- |
-53к |
| 11550. |
4194 |
| Жилина Африка |
D2 |
339 922к |
72,672% |
36 530к |
- |
-55к |
| 11551. |
1602 |
| Леон |
D3-A |
580 296к |
76,272% |
70 923к |
- |
-57к |
| 11552. |
1714 |
| Иври |
D4-D |
396 333к |
71,239% |
66 768к |
- |
-61к |
| 11553. |
368 |
| Дереча |
D4-A |
436 659к |
84,430% |
56 630к |
- |
-61к |
| 11554. |
6151 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
578 664к |
82,798% |
85 552к |
- |
-61к |
| 11555. |
662 |
| Сателлит |
D1 |
682 878к |
74,785% |
113 038к |
- |
-63к |
| 11556. |
2636 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
637 576к |
75,582% |
106 276к |
- |
-66к |
| 11557. |
3132 |
| ФАП |
D4-B |
474 883к |
67,111% |
85 470к |
- |
-67к |
| 11558. |
304 |
| Дружба |
- |
528 711к |
83,870% |
100 331к |
- |
-67к |
| 11559. |
5788 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 352 133к |
86,593% |
160 718к |
- |
-70к |
| 11560. |
5546 |
| Грин Мазе |
- |
39 009к |
82,373% |
6 650к |
- |
-74к |
| 11561. |
1614 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
832 242к |
84,959% |
122 709к |
- |
-74к |
| 11562. |
146 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
444 364к |
86,290% |
92 062к |
- |
-79к |
| 11563. |
4214 |
| Паско Вэйл |
D1 |
838 681к |
81,302% |
146 656к |
- |
-83к |
| 11564. |
587 |
| Казлу Руда |
D3-A |
409 036к |
57,469% |
48 030к |
- |
-83к |
| 11565. |
9113 |
| Тэк Хин |
D3-A |
471 142к |
82,772% |
74 022к |
- |
-83к |
| 11566. |
626 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
786 671к |
79,767% |
125 004к |
- |
-85к |
| 11567. |
7402 |
| Датч Маринерс |
D1 |
804 834к |
82,560% |
112 640к |
- |
-88к |
| 11568. |
1061 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
846 320к |
79,799% |
122 460к |
- |
-88к |
| 11569. |
300 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
640 093к |
78,119% |
79 076к |
- |
-89к |
| 11570. |
2801 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 285к |
72,140% |
64 252к |
- |
-91к |
| 11571. |
10205 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 071 168к |
85,275% |
158 366к |
- |
-91к |
| 11572. |
1298 |
| Старс Полет |
D3 |
322 521к |
62,994% |
41 209к |
- |
-97к |
| 11573. |
510 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 080к |
73,341% |
75 798к |
- |
-100к |
| 11574. |
156 |
| Курис |
D2 |
670 731к |
83,414% |
142 238к |
- |
-102к |
| 11575. |
9925 |
| Ондупарака |
D3 |
656 501к |
77,312% |
113 910к |
- |
-102к |
| 11576. |
1451 |
| Касансай |
D4-D |
326 733к |
65,126% |
47 844к |
- |
-106к |
| 11577. |
7967 |
| Хувентуд |
D4-B |
393 095к |
66,549% |
49 592к |
- |
-106к |
| 11578. |
712 |
| Импо |
D2 |
740 489к |
74,646% |
120 260к |
- |
-106к |
| 11579. |
10252 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 097 868к |
83,705% |
155 934к |
- |
-107к |
| 11580. |
98 |
| Неманец |
D4-C |
685 960к |
82,355% |
133 721к |
- |
-109к |
| 11581. |
2744 |
| Рекреативо |
D3 |
352 197к |
49,690% |
36 514к |
- |
-109к |
| 11582. |
3685 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
279 857к |
40,473% |
14 722к |
- |
-110к |
| 11583. |
575 |
| Асколи |
D1 |
1 094 924к |
85,840% |
165 191к |
- |
-110к |
| 11584. |
2 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
657 622к |
77,060% |
85 936к |
- |
-114к |
| 11585. |
994 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
518 814к |
65,568% |
49 387к |
- |
-114к |
| 11586. |
5195 |
| Созополь |
D3-B |
72 133к |
94,337% |
14 577к |
- |
-115к |
| 11587. |
476 |
| Мильонариос |
D3-A |
569 314к |
75,895% |
92 054к |
- |
-116к |
| 11588. |
1362 |
| Руан |
D3-B |
733 839к |
86,382% |
139 299к |
- |
-116к |
| 11589. |
762 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
739 785к |
74,948% |
111 834к |
- |
-117к |
| 11590. |
954 |
| Риека |
D1 |
991 834к |
82,947% |
138 818к |
- |
-117к |
| 11591. |
1662 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
988 663к |
82,235% |
132 746к |
- |
-118к |
| 11592. |
1962 |
| Ренате |
D4-A |
425 902к |
66,158% |
50 842к |
- |
-118к |
| 11593. |
1193 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 182 013к |
84,913% |
163 683к |
- |
-120к |
| 11594. |
705 |
| Труа |
D4-D |
396 905к |
64,568% |
54 258к |
- |
-120к |
| 11595. |
553 |
| Босна (Високо) |
D2 |
434 797к |
76,304% |
95 378к |
- |
-122к |
| 11596. |
2287 |
| Анвар |
D2 |
376 954к |
69,671% |
52 907к |
- |
-125к |
| 11597. |
3560 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
644 633к |
80,280% |
68 113к |
- |
-129к |
| 11598. |
6002 |
| Эрзени |
D2 |
263 607к |
54,660% |
26 087к |
- |
-130к |
| 11599. |
2361 |
| Душанбе |
D1 |
560 791к |
76,155% |
86 122к |
- |
-130к |
| 11600. |
213 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
754 486к |
73,078% |
116 743к |
- |
-131к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|