|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
2422 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
880 019к |
77,046% |
140 062к |
0.1 |
23 650к |
| 3002. |
2746 |
| Иокогава |
D3-B |
898 505к |
80,551% |
133 513к |
0.1 |
23 649к |
| 3003. |
125 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
603 516к |
72,512% |
80 152к |
0.2 |
23 646к |
| 3004. |
292 |
| Геркулес |
D3-B |
585 185к |
73,036% |
91 223к |
0.2 |
23 641к |
| 3005. |
6014 |
| Гара-Алтын |
D2 |
871 188к |
80,993% |
131 531к |
0.1 |
23 637к |
| 3006. |
95 |
| Ураган |
D3-A |
325 413к |
58,863% |
55 184к |
0.4 |
23 616к |
| 3007. |
10 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
412 636к |
64,534% |
59 632к |
0.3 |
23 597к |
| 3008. |
451 |
| Ширвена |
D3-A |
538 897к |
68,449% |
78 799к |
0.2 |
23 577к |
| 3009. |
832 |
| Портмадог |
D2 |
707 871к |
77,981% |
117 928к |
0.1 |
23 515к |
| 3010. |
963 |
| Ллейда |
D4-A |
337 345к |
52,790% |
32 927к |
0.7 |
23 511к |
| 3011. |
9430 |
| Насаф |
D2 |
702 134к |
77,247% |
111 646к |
0.2 |
23 508к |
| 3012. |
1805 |
| Б36 |
D1 |
1 662 174к |
86,490% |
193 842к |
0.1 |
23 503к |
| 3013. |
1236 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
983 369к |
82,404% |
140 716к |
0.1 |
23 488к |
| 3014. |
1581 |
| Люн |
D3-B |
419 670к |
66,704% |
47 670к |
0.4 |
23 485к |
| 3015. |
154 |
| Алькасир |
D1 |
975 646к |
77,925% |
140 450к |
0.1 |
23 474к |
| 3016. |
281 |
| Нитра |
D2 |
841 071к |
81,078% |
137 348к |
0.1 |
23 469к |
| 3017. |
1367 |
| Шовиньи |
- |
158 114к |
61,415% |
22 302к |
1.0 |
23 459к |
| 3018. |
2045 |
| Гурия |
D2 |
554 446к |
63,061% |
60 114к |
0.3 |
23 455к |
| 3019. |
1786 |
| Ахтамар |
D2 |
529 479к |
65,248% |
68 358к |
0.3 |
23 454к |
| 3020. |
2000 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 107 524к |
80,092% |
178 840к |
0.1 |
23 434к |
| 3021. |
1702 |
| Уругвай |
D1 |
827 223к |
78,909% |
115 787к |
0.2 |
23 420к |
| 3022. |
345 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
474 242к |
64,656% |
85 896к |
0.2 |
23 416к |
| 3023. |
124 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
569 955к |
66,548% |
58 448к |
0.4 |
23 413к |
| 3024. |
2642 |
| Данлой |
D2 |
875 589к |
74,274% |
116 158к |
0.2 |
23 408к |
| 3025. |
7907 |
| Полайс |
D2 |
681 985к |
72,866% |
91 868к |
0.2 |
23 398к |
| 3026. |
2323 |
| СОА |
D1 |
762 988к |
73,034% |
93 707к |
0.2 |
23 398к |
| 3027. |
2311 |
| Алашкерт |
D2 |
772 393к |
74,295% |
127 104к |
0.1 |
23 393к |
| 3028. |
8408 |
| Росарио |
D3-B |
572 986к |
71,458% |
74 873к |
0.3 |
23 393к |
| 3029. |
1163 |
| Прей-Венг |
D2 |
342 280к |
78,565% |
61 824к |
0.3 |
23 392к |
| 3030. |
2080 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 631 446к |
85,717% |
206 621к |
0.1 |
23 372к |
| 3031. |
1133 |
| Аксу |
D1 |
1 108 515к |
81,948% |
156 545к |
0.1 |
23 364к |
| 3032. |
3206 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
602 694к |
74,308% |
94 844к |
0.2 |
23 343к |
| 3033. |
5004 |
| Волентем |
- |
160 571к |
66,442% |
14 295к |
1.6 |
23 335к |
| 3034. |
9427 |
| Эль-Жарби |
D1 |
833 425к |
78,390% |
138 969к |
0.1 |
23 328к |
| 3035. |
392 |
| Олимпик |
D3-B |
221 574к |
70,010% |
24 865к |
0.9 |
23 299к |
| 3036. |
1361 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 207 039к |
85,197% |
146 987к |
0.1 |
23 274к |
| 3037. |
163 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
372 417к |
84,346% |
67 593к |
0.3 |
23 250к |
| 3038. |
4352 |
| АРА |
D2 |
790 450к |
72,934% |
113 503к |
0.2 |
23 247к |
| 3039. |
2581 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
879 726к |
73,834% |
121 071к |
0.1 |
23 243к |
| 3040. |
5969 |
| Олд Драгонс |
D1 |
814 176к |
71,396% |
121 274к |
0.1 |
23 234к |
| 3041. |
1258 |
| Камп Ноу |
D3 |
318 658к |
83,369% |
56 644к |
0.4 |
23 222к |
| 3042. |
4282 |
| Уэнби |
D2 |
506 428к |
59,231% |
72 041к |
0.3 |
23 217к |
| 3043. |
36 |
| Запоос |
D1 |
1 036 337к |
77,122% |
145 437к |
0.1 |
23 214к |
| 3044. |
654 |
| Ято Виллидж |
D2 |
478 627к |
64,963% |
53 982к |
0.4 |
23 198к |
| 3045. |
5735 |
| Энфорсес |
D2 |
421 119к |
67,748% |
44 806к |
0.5 |
23 196к |
| 3046. |
6352 |
| Баушер Клаб |
- |
238 648к |
59,631% |
38 732к |
0.5 |
23 190к |
| 3047. |
281 |
| Тропикал |
D3-B |
680 230к |
75,605% |
80 866к |
0.2 |
23 189к |
| 3048. |
9252 |
| Аяччо |
D3-A |
589 477к |
68,645% |
100 187к |
0.2 |
23 179к |
| 3049. |
2558 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
494 502к |
68,712% |
55 729к |
0.4 |
23 171к |
| 3050. |
248 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
666 409к |
76,380% |
110 760к |
0.2 |
23 153к |
| 3051. |
480 |
| Веракрус |
D3-B |
525 612к |
71,483% |
71 617к |
0.3 |
23 140к |
| 3052. |
2565 |
| Сантос |
D2 |
715 321к |
77,858% |
127 991к |
0.1 |
23 133к |
| 3053. |
4269 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
331 838к |
76,067% |
39 984к |
0.5 |
23 120к |
| 3054. |
5430 |
| Брэмбл |
D2 |
620 508к |
84,421% |
135 938к |
0.1 |
23 117к |
| 3055. |
1365 |
| Марист Файр |
D1 |
1 362 275к |
81,277% |
170 054к |
0.1 |
23 107к |
| 3056. |
1126 |
| Кианорте |
D3-B |
673 402к |
77,569% |
103 914к |
0.2 |
23 099к |
| 3057. |
2181 |
| Иерусалим |
D3-B |
90 785к |
64,278% |
13 954к |
1.6 |
23 080к |
| 3058. |
8690 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
270 896к |
51,004% |
22 279к |
1.0 |
23 079к |
| 3059. |
2061 |
| Вибю |
D2 |
1 035 892к |
78,752% |
145 368к |
0.1 |
23 053к |
| 3060. |
879 |
| Мехарлика |
D1 |
747 271к |
73,229% |
103 117к |
0.2 |
23 052к |
| 3061. |
8000 |
| Казма |
D1 |
546 478к |
67,256% |
92 922к |
0.2 |
23 041к |
| 3062. |
2360 |
| Акранес |
D2 |
625 701к |
75,182% |
89 730к |
0.2 |
23 039к |
| 3063. |
2085 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 473 946к |
83,175% |
180 738к |
0.1 |
23 036к |
| 3064. |
2525 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
933 694к |
82,846% |
166 868к |
0.1 |
23 014к |
| 3065. |
2002 |
| Заврч |
D3-B |
67 820к |
59,143% |
10 405к |
2.2 |
23 009к |
| 3066. |
5414 |
| Кайсериспор |
D1 |
900 059к |
80,030% |
140 683к |
0.1 |
22 991к |
| 3067. |
728 |
| Янгсан Эогок |
- |
417 561к |
64,093% |
68 604к |
0.3 |
22 984к |
| 3068. |
2760 |
| Фахардо |
D2 |
542 198к |
70,355% |
57 731к |
0.3 |
22 983к |
| 3069. |
7852 |
| Виляш |
D1 |
988 128к |
82,919% |
181 083к |
0.1 |
22 932к |
| 3070. |
3371 |
| Космос |
D1 |
1 024 258к |
79,455% |
141 445к |
0.1 |
22 930к |
| 3071. |
5263 |
| Чхуннам Асан |
- |
249 188к |
47,327% |
26 341к |
0.8 |
22 930к |
| 3072. |
5125 |
| Прайенси |
D2 |
623 150к |
68,102% |
64 479к |
0.3 |
22 922к |
| 3073. |
83 |
| Линаре |
D1 |
916 444к |
78,109% |
112 544к |
0.2 |
22 917к |
| 3074. |
1229 |
| Ханг Сай |
D3 |
346 025к |
69,348% |
37 872к |
0.6 |
22 915к |
| 3075. |
890 |
| Аталанта |
D1 |
1 191 412к |
81,823% |
170 940к |
0.1 |
22 914к |
| 3076. |
128 |
| Бакстон |
- |
273 362к |
44,446% |
27 826к |
0.8 |
22 913к |
| 3077. |
2463 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 139 823к |
85,352% |
152 310к |
0.1 |
22 908к |
| 3078. |
2427 |
| Интернационале |
D2 |
491 084к |
74,260% |
75 742к |
0.3 |
22 905к |
| 3079. |
5095 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
878 223к |
74,033% |
159 355к |
0.1 |
22 897к |
| 3080. |
1424 |
| Униспорт |
D1 |
1 166 112к |
78,871% |
117 387к |
0.1 |
22 882к |
| 3081. |
254 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
783 289к |
85,622% |
125 655к |
0.1 |
22 869к |
| 3082. |
8652 |
| Бойс Таун |
D3-A |
226 284к |
37,108% |
26 687к |
0.8 |
22 865к |
| 3083. |
5494 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 890к |
51,757% |
39 338к |
0.5 |
22 837к |
| 3084. |
12 |
| Берое |
D1 |
1 055 153к |
81,749% |
108 258к |
0.2 |
22 827к |
| 3085. |
1718 |
| Хаксберген |
D4-D |
79 625к |
65,144% |
12 910к |
1.7 |
22 804к |
| 3086. |
4008 |
| Академика (Прая) |
- |
128 072к |
69,744% |
21 055к |
1.0 |
22 800к |
| 3087. |
8821 |
| Вулканикос |
D1 |
1 147 434к |
77,228% |
156 614к |
0.1 |
22 797к |
| 3088. |
971 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
617 895к |
74,438% |
90 856к |
0.2 |
22 795к |
| 3089. |
1761 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
939 804к |
82,259% |
137 170к |
0.1 |
22 781к |
| 3090. |
279 |
| Сремчица |
D3-B |
699 247к |
78,402% |
120 988к |
0.1 |
22 774к |
| 3091. |
41 |
| Дагдан |
D1 |
541 076к |
69,428% |
83 117к |
0.2 |
22 767к |
| 3092. |
3905 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
918 911к |
80,824% |
166 340к |
0.1 |
22 761к |
| 3093. |
1625 |
| Катака |
D2 |
502 078к |
60,106% |
63 190к |
0.3 |
22 749к |
| 3094. |
342 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
401 682к |
60,548% |
58 595к |
0.3 |
22 723к |
| 3095. |
1728 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 534к |
50,931% |
31 535к |
0.7 |
22 712к |
| 3096. |
1289 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
963 145к |
81,803% |
115 913к |
0.1 |
22 712к |
| 3097. |
6460 |
| Санарате |
D2 |
518 771к |
56,080% |
57 556к |
0.3 |
22 696к |
| 3098. |
2054 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
687 540к |
74,584% |
100 512к |
0.2 |
22 694к |
| 3099. |
9101 |
| Вастселиина |
D1 |
757 080к |
78,042% |
97 246к |
0.2 |
22 693к |
| 3100. |
6250 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
827 807к |
79,556% |
124 888к |
0.1 |
22 687к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|