|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
226 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
508 860к |
81,989% |
98 162к |
- |
-2 199к |
| 12302. |
3239 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
797 241к |
79,816% |
124 504к |
- |
-1 836к |
| 12303. |
195 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
687 738к |
79,956% |
94 361к |
- |
-2 500к |
| 12304. |
4301 |
| Драгонес |
D4-C |
267 448к |
64,517% |
49 140к |
- |
-2 351к |
| 12305. |
262 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
605 035к |
73,970% |
109 258к |
- |
-2 257к |
| 12306. |
11723 |
| Селтик |
D3-A |
623 199к |
81,953% |
111 229к |
- |
-2 680к |
| 12307. |
278 |
| Пегасес |
D3-B |
754 708к |
76,039% |
132 886к |
- |
-1 716к |
| 12308. |
4710 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
102 613к |
79,022% |
16 290к |
- |
-1 924к |
| 12309. |
7671 |
| Синнамари |
D1 |
533 547к |
72,176% |
85 248к |
- |
-2 295к |
| 12310. |
37 |
| Такунин |
D2 |
514 585к |
65,761% |
74 636к |
- |
-2 563к |
| 12311. |
672 |
| Бюлер |
D1 |
543 618к |
84,290% |
70 383к |
- |
-1 973к |
| 12312. |
1111 |
| Сперанца |
D1 |
486 177к |
75,295% |
69 318к |
- |
-2 142к |
| 12313. |
1985 |
| Пансерраикос |
D1 |
1 012 018к |
82,026% |
110 507к |
- |
-2 048к |
| 12314. |
1953 |
| Маликха |
D2 |
281 145к |
79,613% |
53 184к |
- |
-1 932к |
| 12315. |
1932 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
828 995к |
81,970% |
121 586к |
- |
-1 586к |
| 12316. |
426 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
966 547к |
74,216% |
121 678к |
- |
-1 939к |
| 12317. |
4319 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
391 358к |
77,783% |
62 120к |
- |
-2 302к |
| 12318. |
119 |
| Шальке |
D2 |
566 894к |
70,964% |
110 839к |
- |
-1 848к |
| 12319. |
183 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
656 343к |
72,291% |
100 588к |
- |
-1 984к |
| 12320. |
2744 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 095 610к |
83,644% |
151 904к |
- |
-2 948к |
| 12321. |
222 |
| Вейтел Юта |
D1 |
622 313к |
76,231% |
100 181к |
- |
-2 435к |
| 12322. |
3450 |
| Пфуллендорф |
- |
249 837к |
71,874% |
56 041к |
- |
-2 380к |
| 12323. |
218 |
| Динамо |
D2 |
297 318к |
56,504% |
49 571к |
- |
-2 428к |
| 12324. |
313 |
| Хаким Санайи |
D2 |
355 988к |
63,432% |
56 962к |
- |
-2 822к |
| 12325. |
4182 |
| Диараф |
D1 |
1 277 145к |
84,084% |
167 333к |
- |
-2 976к |
| 12326. |
159 |
| Милан |
D3-A |
604 986к |
69,138% |
80 476к |
- |
-3 239к |
| 12327. |
3472 |
| Павлодар |
- |
272 289к |
54,011% |
26 892к |
- |
-2 227к |
| 12328. |
104 |
| Деспортиво |
D2 |
445 150к |
56,247% |
55 983к |
- |
-2 532к |
| 12329. |
6417 |
| Тризен |
D1 |
895 981к |
81,303% |
122 167к |
- |
-1 824к |
| 12330. |
317 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
399 008к |
67,761% |
57 252к |
- |
-2 514к |
| 12331. |
1578 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
345 470к |
69,326% |
71 003к |
- |
-2 129к |
| 12332. |
2204 |
| Алания |
D2 |
911 070к |
84,502% |
167 126к |
- |
-2 851к |
| 12333. |
147 |
| Риу Аве |
D3-B |
524 055к |
66,341% |
70 119к |
- |
-2 456к |
| 12334. |
403 |
| Ходио |
D1 |
621 593к |
74,561% |
71 041к |
- |
-2 922к |
| 12335. |
6865 |
| Лексингтон |
D4-A |
452 966к |
68,604% |
92 318к |
- |
-2 736к |
| 12336. |
4163 |
| Бристоль Сити |
D2 |
843 682к |
77,981% |
108 565к |
- |
-1 282к |
| 12337. |
5386 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 241 663к |
85,560% |
143 274к |
- |
-3 509к |
| 12338. |
5102 |
| Харини |
- |
219 879к |
69,340% |
36 575к |
- |
-1 884к |
| 12339. |
275 |
| Текстильщик |
D2 |
701 854к |
77,924% |
114 288к |
- |
-2 209к |
| 12340. |
224 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
410 333к |
65,916% |
48 561к |
- |
-2 394к |
| 12341. |
1936 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 227 210к |
85,157% |
204 223к |
- |
-3 295к |
| 12342. |
2113 |
| Родина |
D2 |
658 024к |
79,128% |
107 140к |
- |
-3 010к |
| 12343. |
2018 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
429 983к |
78,344% |
78 353к |
- |
-2 731к |
| 12344. |
43 |
| Родион |
D3-B |
299 662к |
54,835% |
42 138к |
- |
-2 659к |
| 12345. |
368 |
| Янгстерс |
D1 |
867 941к |
75,453% |
128 873к |
- |
-3 198к |
| 12346. |
1883 |
| Сэнэтатя |
D2 |
533 299к |
82,975% |
80 854к |
- |
-2 355к |
| 12347. |
250 |
| КаПа |
D4-D |
267 449к |
53,190% |
37 084к |
- |
-2 656к |
| 12348. |
3949 |
| Катио |
D2 |
542 596к |
72,263% |
69 539к |
- |
-2 048к |
| 12349. |
3320 |
| Дрив |
- |
76 062к |
90,221% |
13 845к |
- |
-2 312к |
| 12350. |
217 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
691 830к |
78,484% |
106 333к |
- |
-2 770к |
| 12351. |
7517 |
| АЕК |
D1 |
1 005 481к |
77,688% |
144 464к |
- |
-2 604к |
| 12352. |
186 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
327 147к |
78,172% |
83 944к |
- |
-2 790к |
| 12353. |
6744 |
| Ломаивити |
D2 |
383 956к |
59,509% |
40 838к |
- |
-2 583к |
| 12354. |
338 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
529 849к |
74,816% |
67 963к |
- |
-3 012к |
| 12355. |
2571 |
| Ханеленг |
D2 |
785 681к |
82,968% |
137 534к |
- |
-2 534к |
| 12356. |
4347 |
| Партизан |
D2 |
537 135к |
72,532% |
71 507к |
- |
-2 811к |
| 12357. |
4720 |
| Ной |
D2 |
759 842к |
83,002% |
137 276к |
- |
-2 366к |
| 12358. |
7150 |
| Белград |
D4-A |
387 999к |
59,675% |
51 324к |
- |
-2 690к |
| 12359. |
430 |
| Дикхиль |
D1 |
753 982к |
73,984% |
115 460к |
- |
-3 247к |
| 12360. |
423 |
| Севе Спортс |
D1 |
876 766к |
82,961% |
140 351к |
- |
-3 162к |
| 12361. |
374 |
| Арсенал |
D4-B |
290 344к |
64,760% |
44 989к |
- |
-2 733к |
| 12362. |
649 |
| Хутиапа |
D2 |
707 732к |
83,147% |
120 437к |
- |
-3 229к |
| 12363. |
997 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
844 388к |
82,250% |
123 922к |
- |
-2 424к |
| 12364. |
1036 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
147 885к |
43,699% |
17 824к |
- |
-2 840к |
| 12365. |
9786 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
628 614к |
68,553% |
92 552к |
- |
-2 570к |
| 12366. |
826 |
| Касадека |
D4-B |
370 653к |
53,469% |
50 044к |
- |
-2 732к |
| 12367. |
1605 |
| Понте Меллини |
D2 |
882 450к |
80,025% |
155 333к |
- |
-2 079к |
| 12368. |
72 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
565 232к |
76,363% |
83 052к |
- |
-2 397к |
| 12369. |
2134 |
| Ирмао |
D1 |
735 668к |
77,010% |
124 604к |
- |
-3 419к |
| 12370. |
3113 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
924 373к |
85,662% |
154 701к |
- |
-2 717к |
| 12371. |
4348 |
| Ондрашида |
D3-A |
334 191к |
47,780% |
45 726к |
- |
-2 537к |
| 12372. |
9243 |
| Борго |
- |
421 199к |
91,363% |
121 691к |
- |
-3 071к |
| 12373. |
121 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
635 727к |
75,902% |
122 240к |
- |
-2 305к |
| 12374. |
5188 |
| Гоа |
D3-B |
485 814к |
70,012% |
56 298к |
- |
-2 791к |
| 12375. |
479 |
| Эхайя |
D2 |
336 569к |
60,499% |
46 469к |
- |
-2 502к |
| 12376. |
175 |
| Тертонс |
D1 |
626 828к |
79,129% |
155 969к |
- |
-2 827к |
| 12377. |
2993 |
| Невежис |
D3-B |
77 175к |
69,227% |
10 968к |
- |
-2 301к |
| 12378. |
469 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
723 160к |
82,556% |
131 612к |
- |
-3 102к |
| 12379. |
38 |
| Силурес |
D2 |
368 633к |
64,920% |
58 034к |
- |
-2 534к |
| 12380. |
1120 |
| Албпетрол |
D1 |
876 949к |
76,547% |
124 373к |
- |
-2 075к |
| 12381. |
3323 |
| Гарни |
D2 |
493 649к |
64,191% |
66 506к |
- |
-3 080к |
| 12382. |
8357 |
| Виктория |
D1 |
843 943к |
78,742% |
115 024к |
- |
-2 545к |
| 12383. |
2406 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
911 044к |
80,269% |
127 088к |
- |
-2 565к |
| 12384. |
25 |
| Рангон |
D2 |
658 650к |
87,732% |
130 600к |
- |
-2 444к |
| 12385. |
1653 |
| Этуаль Филант |
D1 |
832 890к |
75,464% |
114 744к |
- |
-3 391к |
| 12386. |
101 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
837 840к |
73,589% |
106 462к |
- |
-2 689к |
| 12387. |
2017 |
| Мунана |
D2 |
449 943к |
68,408% |
66 014к |
- |
-2 604к |
| 12388. |
423 |
| Кимхэ |
- |
190 027к |
54,093% |
17 706к |
- |
-2 715к |
| 12389. |
4730 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
573 524к |
75,715% |
77 025к |
- |
-2 668к |
| 12390. |
3137 |
| Виндхук |
D2 |
278 396к |
42,739% |
28 607к |
- |
-2 788к |
| 12391. |
7627 |
| Будапешти |
D3-A |
290 041к |
64,777% |
38 312к |
- |
-2 439к |
| 12392. |
1673 |
| Лавоко |
D3 |
400 709к |
53,157% |
40 460к |
- |
-2 247к |
| 12393. |
1756 |
| Рэйнбоу |
D1 |
594 941к |
77,291% |
83 852к |
- |
-2 742к |
| 12394. |
1922 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
797 385к |
78,384% |
108 372к |
- |
-2 686к |
| 12395. |
3572 |
| Фулл Монти |
D1 |
915 615к |
85,086% |
153 858к |
- |
-3 893к |
| 12396. |
6538 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
583 340к |
70,287% |
88 501к |
- |
-2 821к |
| 12397. |
808 |
| Йиппо |
D3-B |
595 087к |
75,573% |
106 592к |
- |
-3 389к |
| 12398. |
555 |
| Худдинге |
D3-B |
568 430к |
73,943% |
71 583к |
- |
-2 233к |
| 12399. |
4682 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
211 566к |
41,048% |
19 313к |
- |
-2 827к |
| 12400. |
3097 |
| Вилья Тереса |
D2 |
802 900к |
81,944% |
146 801к |
- |
-3 381к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|