|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
267 |
| Аврора |
D3-A |
655 156к |
71,923% |
108 076к |
- |
697к |
| 10602. |
955 |
| Легинь |
D4-C |
480 878к |
62,164% |
53 354к |
- |
696к |
| 10603. |
5040 |
| Дарлингтон |
D4-D |
605 076к |
81,449% |
104 309к |
- |
695к |
| 10604. |
4290 |
| Чадца |
- |
63 181к |
88,691% |
13 014к |
- |
695к |
| 10605. |
1945 |
| Санта Елена |
D2 |
735 417к |
73,982% |
89 401к |
- |
1 390к |
| 10606. |
4391 |
| Сипаливини |
- |
52 280к |
72,311% |
8 216к |
0.9 |
7 576к |
| 10607. |
9103 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
600 839к |
78,644% |
85 009к |
- |
1 965к |
| 10608. |
4805 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
743 696к |
81,398% |
110 258к |
- |
1 593к |
| 10609. |
2191 |
| Трактор |
D3-B |
455 153к |
73,780% |
71 561к |
- |
691к |
| 10610. |
1380 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
587 427к |
82,502% |
103 577к |
- |
688к |
| 10611. |
326 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
399 713к |
66,141% |
72 717к |
- |
688к |
| 10612. |
5335 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
642 413к |
78,840% |
76 350к |
- |
686к |
| 10613. |
619 |
| Унион Веспер |
- |
106 536к |
84,292% |
16 898к |
- |
685к |
| 10614. |
1855 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
913 511к |
80,419% |
126 961к |
- |
1 522к |
| 10615. |
1897 |
| Нагасаки |
D4-A |
393 889к |
67,368% |
44 613к |
- |
683к |
| 10616. |
4209 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 694к |
82,447% |
15 610к |
- |
581к |
| 10617. |
1661 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
860 349к |
85,619% |
149 589к |
- |
679к |
| 10618. |
3057 |
| Галатасарай |
D1 |
1 284 283к |
83,914% |
159 351к |
- |
1 434к |
| 10619. |
6483 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
221 305к |
76,774% |
35 414к |
- |
1 651к |
| 10620. |
1654 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
678 959к |
78,269% |
81 264к |
- |
1 097к |
| 10621. |
7182 |
| Спортинг |
D3-B |
700 002к |
80,153% |
111 445к |
- |
677к |
| 10622. |
1089 |
| АС Мамура |
D1 |
822 891к |
76,051% |
128 036к |
- |
676к |
| 10623. |
6886 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
679 673к |
80,810% |
76 361к |
- |
676к |
| 10624. |
4636 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
668 488к |
76,625% |
131 624к |
- |
1 385к |
| 10625. |
4629 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 688к |
43,220% |
24 131к |
- |
673к |
| 10626. |
2268 |
| Спартак |
D2 |
428 000к |
69,165% |
62 016к |
- |
1 222к |
| 10627. |
1394 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
825 389к |
80,520% |
147 479к |
- |
1 436к |
| 10628. |
1287 |
| Лулео |
D3-B |
530 933к |
85,154% |
98 939к |
- |
671к |
| 10629. |
1554 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 311 696к |
85,951% |
166 953к |
- |
1 526к |
| 10630. |
1770 |
| Иваново |
D4-C |
562 342к |
76,870% |
91 650к |
- |
668к |
| 10631. |
462 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
693 224к |
76,490% |
96 696к |
- |
1 128к |
| 10632. |
7223 |
| Окжетпес |
D1 |
1 004 462к |
82,182% |
119 554к |
- |
1 126к |
| 10633. |
3314 |
| ФК Мцапере |
D2 |
630 597к |
84,201% |
144 888к |
- |
1 176к |
| 10634. |
207 |
| Звезда |
D3 |
494 832к |
72,660% |
72 765к |
- |
1 039к |
| 10635. |
2559 |
| Аль-Шорта |
D1 |
910 694к |
76,281% |
122 759к |
- |
660к |
| 10636. |
3017 |
| Инкас |
D4-B |
334 279к |
66,582% |
46 473к |
- |
659к |
| 10637. |
7776 |
| Ангостура |
D1 |
1 296 917к |
84,109% |
154 259к |
- |
1 344к |
| 10638. |
880 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
811 262к |
76,073% |
120 975к |
- |
659к |
| 10639. |
3623 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
385 159к |
77,579% |
49 352к |
- |
1 006к |
| 10640. |
1761 |
| Блазма |
D2 |
561 579к |
68,865% |
71 782к |
- |
1 096к |
| 10641. |
743 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
291 004к |
63,656% |
41 305к |
- |
1 113к |
| 10642. |
707 |
| Веарии Нуи |
D2 |
475 874к |
70,768% |
87 346к |
- |
1 059к |
| 10643. |
1709 |
| Туделано |
- |
293 747к |
56,442% |
23 203к |
- |
651к |
| 10644. |
2231 |
| Адхьякса |
D1 |
628 441к |
76,252% |
65 790к |
- |
1 145к |
| 10645. |
41 |
| Хошимин |
D1 |
912 900к |
77,872% |
115 264к |
- |
954к |
| 10646. |
5792 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
259 496к |
70,753% |
31 086к |
- |
645к |
| 10647. |
4677 |
| Косса |
D1 |
984 950к |
78,506% |
121 615к |
- |
952к |
| 10648. |
704 |
| Жамбон |
D2 |
428 949к |
67,981% |
62 763к |
- |
1 497к |
| 10649. |
1548 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
433 837к |
87,808% |
65 537к |
- |
642к |
| 10650. |
8365 |
| Саут Чайна |
D1 |
633 285к |
64,274% |
92 409к |
- |
1 098к |
| 10651. |
744 |
| Петровац |
D2 |
353 253к |
84,462% |
57 193к |
- |
637к |
| 10652. |
39 |
| Челленджерс |
D2 |
482 175к |
70,820% |
80 374к |
- |
1 150к |
| 10653. |
1704 |
| Хвасон |
D2 |
574 552к |
74,770% |
102 380к |
- |
632к |
| 10654. |
686 |
| Спортинг |
D2 |
471 339к |
70,357% |
76 922к |
- |
1 370к |
| 10655. |
2069 |
| Санага |
D3-B |
275 550к |
51,015% |
26 234к |
- |
627к |
| 10656. |
1696 |
| Пениа |
D4-D |
302 658к |
61,640% |
49 301к |
- |
626к |
| 10657. |
483 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
847 965к |
79,755% |
122 629к |
- |
624к |
| 10658. |
423 |
| Сантос |
D1 |
527 078к |
70,627% |
77 879к |
- |
1 266к |
| 10659. |
1080 |
| Кабильи |
D3-B |
658 306к |
74,334% |
101 512к |
0.2 |
27 010к |
| 10660. |
547 |
| УСМ Блида |
D3-B |
531 581к |
64,752% |
58 474к |
- |
621к |
| 10661. |
6718 |
| Патро Эйсден |
- |
575 713к |
76,626% |
96 840к |
- |
620к |
| 10662. |
1677 |
| Один '59 |
D4-D |
432 605к |
59,231% |
53 041к |
- |
620к |
| 10663. |
2646 |
| Петро Саус |
D1 |
695 154к |
77,932% |
84 907к |
- |
1 458к |
| 10664. |
2803 |
| Сол де Майо |
D4-B |
326 658к |
74,816% |
39 454к |
- |
617к |
| 10665. |
632 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 077к |
67,592% |
41 011к |
- |
617к |
| 10666. |
160 |
| Кайсар |
D2 |
1 215 281к |
87,322% |
207 225к |
- |
1 321к |
| 10667. |
1130 |
| Викингур |
D1 |
837 230к |
78,357% |
110 542к |
- |
752к |
| 10668. |
5548 |
| Аир Форс |
- |
68 922к |
79,378% |
9 820к |
- |
613к |
| 10669. |
1995 |
| Дегерфорc |
D3-B |
557 911к |
67,672% |
58 794к |
- |
613к |
| 10670. |
7702 |
| Маскат |
D2 |
432 711к |
58,879% |
65 976к |
- |
1 033к |
| 10671. |
1459 |
| Монт Моу |
D2 |
415 230к |
70,050% |
59 734к |
- |
1 213к |
| 10672. |
342 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 478к |
74,531% |
86 648к |
- |
1 426к |
| 10673. |
547 |
| Удинезе |
D1 |
1 144 691к |
87,496% |
157 903к |
- |
1 183к |
| 10674. |
2286 |
| Компаниас |
D3-A |
547 777к |
75,611% |
82 438к |
- |
1 247к |
| 10675. |
5831 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
487 981к |
68,220% |
64 475к |
- |
1 631к |
| 10676. |
836 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
815 812к |
82,977% |
109 309к |
- |
1 522к |
| 10677. |
5085 |
| Слингерз |
D1 |
797 470к |
75,271% |
116 100к |
- |
1 233к |
| 10678. |
1063 |
| Манахара |
D2 |
357 274к |
61,895% |
49 557к |
- |
890к |
| 10679. |
1737 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
411 403к |
72,490% |
73 764к |
- |
928к |
| 10680. |
2163 |
| Аль-Найма |
D1 |
787 941к |
76,938% |
136 353к |
- |
1 265к |
| 10681. |
1002 |
| Тунизьен |
D2 |
634 295к |
72,937% |
87 351к |
- |
1 311к |
| 10682. |
6753 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 396к |
77,570% |
9 595к |
- |
590к |
| 10683. |
4262 |
| Алтын-Топ |
- |
78 309к |
89,734% |
12 104к |
- |
589к |
| 10684. |
3452 |
| Умраниеспор |
D2 |
875 218к |
78,687% |
116 562к |
- |
586к |
| 10685. |
6814 |
| Тарту Лёок |
D2 |
686 286к |
72,863% |
74 044к |
- |
585к |
| 10686. |
2837 |
| Зирка |
D4-D |
477 556к |
76,414% |
81 152к |
- |
585к |
| 10687. |
1163 |
| Стэнлес |
D4-B |
552 964к |
77,262% |
90 640к |
- |
584к |
| 10688. |
1474 |
| Замын-Ууд |
D3 |
495 138к |
63,054% |
52 971к |
- |
583к |
| 10689. |
170 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 183 871к |
82,540% |
117 180к |
- |
1 555к |
| 10690. |
7958 |
| Бастия |
D3-B |
882 994к |
76,548% |
113 914к |
- |
579к |
| 10691. |
2458 |
| Равнице |
D3-A |
109 622к |
72,516% |
16 239к |
- |
578к |
| 10692. |
5366 |
| ДИТ |
D2 |
271 646к |
59,103% |
35 984к |
- |
794к |
| 10693. |
1094 |
| Дрибин |
D4-C |
403 175к |
80,772% |
69 184к |
- |
571к |
| 10694. |
5630 |
| Фортис |
D2 |
989 305к |
83,951% |
141 068к |
- |
1 824к |
| 10695. |
2875 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 089 243к |
81,777% |
151 384к |
- |
1 438к |
| 10696. |
5274 |
| ТуПС |
D3-B |
638 168к |
77,667% |
77 055к |
- |
570к |
| 10697. |
1538 |
| Арнедо |
- |
268 132к |
75,527% |
54 877к |
- |
570к |
| 10698. |
5660 |
| Еркурган |
D3-A |
940 694к |
86,306% |
146 322к |
- |
569к |
| 10699. |
5962 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
594 006к |
82,787% |
109 319к |
- |
2 744к |
| 10700. |
1047 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
548 183к |
80,988% |
111 439к |
- |
972к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|