|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
1643 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
853 665к |
76,213% |
101 959к |
0.1 |
16 615к |
| 4002. |
1873 |
| Саранск |
- |
375 127к |
61,704% |
39 206к |
0.4 |
16 610к |
| 4003. |
4207 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
740 518к |
74,057% |
119 202к |
0.1 |
16 609к |
| 4004. |
4872 |
| Струга |
D1 |
807 133к |
78,722% |
161 486к |
0.1 |
16 594к |
| 4005. |
1032 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
318 498к |
54,211% |
29 974к |
0.5 |
16 586к |
| 4006. |
824 |
| Эль Пало |
D3-A |
548 506к |
65,482% |
50 185к |
0.3 |
16 586к |
| 4007. |
3416 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
564 506к |
64,494% |
87 565к |
0.1 |
16 581к |
| 4008. |
856 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
282 078к |
44,048% |
28 576к |
0.5 |
16 577к |
| 4009. |
5679 |
| Гренобль |
D2 |
701 187к |
73,484% |
92 400к |
0.1 |
16 577к |
| 4010. |
1894 |
| Хогевен |
D2 |
842 744к |
80,745% |
139 980к |
0.1 |
16 573к |
| 4011. |
710 |
| Мусонгати |
D2 |
614 193к |
72,810% |
72 196к |
0.2 |
16 548к |
| 4012. |
681 |
| ТСК |
D2 |
675 137к |
77,325% |
106 183к |
0.1 |
16 540к |
| 4013. |
3664 |
| Луч |
D3-B |
663 163к |
74,668% |
102 213к |
0.1 |
16 540к |
| 4014. |
2814 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
58 956к |
60,164% |
8 154к |
2.0 |
16 536к |
| 4015. |
3303 |
| Вавау |
D1 |
843 750к |
76,191% |
110 132к |
0.1 |
16 535к |
| 4016. |
1195 |
| Гравина |
- |
156 431к |
66,588% |
22 302к |
0.7 |
16 517к |
| 4017. |
2952 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
512 974к |
67,705% |
70 584к |
0.2 |
16 516к |
| 4018. |
1945 |
| Гидарс |
D2 |
59 440к |
60,542% |
8 093к |
2.0 |
16 504к |
| 4019. |
1157 |
| Ньютаун |
D3-A |
297 070к |
65,448% |
48 008к |
0.3 |
16 493к |
| 4020. |
1026 |
| Юность |
D4-D |
587 101к |
68,245% |
104 713к |
0.1 |
16 486к |
| 4021. |
2651 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
592 127к |
76,435% |
95 932к |
0.1 |
16 485к |
| 4022. |
2970 |
| Индустрия |
D2 |
805 308к |
81,158% |
141 385к |
0.1 |
16 484к |
| 4023. |
8161 |
| Олимп |
- |
238 952к |
43,447% |
22 246к |
0.7 |
16 484к |
| 4024. |
1907 |
| Ракичан |
D3-A |
56 741к |
58,707% |
7 559к |
2.1 |
16 480к |
| 4025. |
1621 |
| Атромитос |
D1 |
766 326к |
77,290% |
105 068к |
0.1 |
16 480к |
| 4026. |
213 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
416 420к |
60,660% |
60 855к |
0.2 |
16 470к |
| 4027. |
2178 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
648 122к |
67,171% |
74 038к |
0.2 |
16 470к |
| 4028. |
1570 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 312 198к |
82,685% |
178 806к |
- |
16 453к |
| 4029. |
4616 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
73 419к |
67,183% |
9 649к |
1.7 |
16 444к |
| 4030. |
1241 |
| Алай |
D3-B |
581 761к |
73,152% |
76 271к |
0.2 |
16 440к |
| 4031. |
3243 |
| Скорпион |
D2 |
901 308к |
77,102% |
134 395к |
0.1 |
16 428к |
| 4032. |
5991 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 288 304к |
85,665% |
159 243к |
0.1 |
16 428к |
| 4033. |
3296 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 057к |
57,956% |
39 145к |
0.4 |
16 428к |
| 4034. |
8538 |
| Бангор Сити |
- |
225 350к |
32,296% |
23 584к |
0.6 |
16 422к |
| 4035. |
2583 |
| Борек |
D2 |
58 627к |
60,148% |
8 326к |
1.9 |
16 414к |
| 4036. |
1978 |
| Аль-Башер |
- |
49 875к |
50,765% |
4 513к |
3.6 |
16 406к |
| 4037. |
1836 |
| Качарипара |
D2 |
573 651к |
75,646% |
81 743к |
0.2 |
16 406к |
| 4038. |
3777 |
| Пудеройен |
D1 |
712 771к |
72,340% |
86 937к |
0.1 |
16 405к |
| 4039. |
68 |
| Вашаш |
D1 |
640 369к |
75,663% |
100 980к |
0.1 |
16 398к |
| 4040. |
1133 |
| Йонава |
D2 |
719 040к |
75,670% |
86 832к |
0.1 |
16 396к |
| 4041. |
2878 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
57 011к |
59,052% |
7 340к |
2.2 |
16 395к |
| 4042. |
1981 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 110 193к |
80,797% |
133 445к |
0.1 |
16 395к |
| 4043. |
1201 |
| Полисся |
D4-C |
647 131к |
77,649% |
103 034к |
0.1 |
16 390к |
| 4044. |
1464 |
| Фортуна |
D3-A |
283 586к |
64,486% |
34 293к |
0.4 |
16 388к |
| 4045. |
3703 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
794 044к |
75,047% |
91 311к |
0.1 |
16 385к |
| 4046. |
5416 |
| Фемминиле |
D1 |
1 299 904к |
85,354% |
204 149к |
- |
16 358к |
| 4047. |
7893 |
| Миккели |
D1 |
1 095 406к |
80,405% |
132 430к |
0.1 |
16 348к |
| 4048. |
2631 |
| Росарио |
D3-A |
54 932к |
57,591% |
7 427к |
2.2 |
16 346к |
| 4049. |
927 |
| Шасселе |
- |
78 805к |
63,309% |
13 574к |
1.2 |
16 314к |
| 4050. |
1429 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
291 604к |
69,620% |
34 826к |
0.4 |
16 288к |
| 4051. |
3034 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
494 779к |
61,410% |
46 539к |
0.3 |
16 286к |
| 4052. |
778 |
| Ферро |
D4-D |
231 714к |
71,807% |
37 846к |
0.4 |
16 278к |
| 4053. |
1838 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
862 463к |
72,459% |
117 860к |
0.1 |
16 277к |
| 4054. |
2788 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 638к |
58,309% |
7 172к |
2.2 |
16 246к |
| 4055. |
6374 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
688 631к |
78,582% |
114 114к |
0.1 |
16 240к |
| 4056. |
3241 |
| Фурсан |
D3-B |
111 756к |
64,754% |
14 960к |
1.0 |
16 239к |
| 4057. |
2084 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
340 258к |
48,840% |
28 486к |
0.5 |
16 225к |
| 4058. |
1318 |
| Агудат Спорт |
D2 |
419 479к |
61,006% |
42 267к |
0.3 |
16 222к |
| 4059. |
1303 |
| Арика |
D1 |
1 076 037к |
83,275% |
149 782к |
0.1 |
16 220к |
| 4060. |
5981 |
| Монтедио |
D3-B |
709 570к |
71,713% |
102 235к |
0.1 |
16 215к |
| 4061. |
610 |
| Карловка |
D4-B |
271 259к |
75,942% |
54 828к |
0.2 |
16 210к |
| 4062. |
1524 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
911 669к |
78,807% |
133 278к |
0.1 |
16 207к |
| 4063. |
3412 |
| Роверс |
D2 |
139 540к |
51,837% |
16 699к |
0.9 |
16 207к |
| 4064. |
2987 |
| Миконос |
D3-B |
95 592к |
67,565% |
14 837к |
1.0 |
16 205к |
| 4065. |
2575 |
| Юнион Спортив |
- |
292 852к |
69,011% |
40 089к |
0.4 |
16 203к |
| 4066. |
1409 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
144 474к |
52,139% |
10 197к |
1.5 |
16 197к |
| 4067. |
730 |
| Арсенал |
D2 |
543 110к |
73,039% |
86 967к |
0.1 |
16 180к |
| 4068. |
1003 |
| Спартак |
D3 |
305 786к |
63,431% |
35 971к |
0.4 |
16 173к |
| 4069. |
1095 |
| Аквитал |
D3-B |
397 826к |
80,414% |
81 164к |
0.1 |
16 170к |
| 4070. |
580 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
189 050к |
69,349% |
25 041к |
0.6 |
16 170к |
| 4071. |
8088 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
783 140к |
73,183% |
92 344к |
0.1 |
16 165к |
| 4072. |
2477 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
991 429к |
77,678% |
134 103к |
0.1 |
16 159к |
| 4073. |
7198 |
| Инфинитиф |
D2 |
569 724к |
67,246% |
66 872к |
0.2 |
16 157к |
| 4074. |
2833 |
| Башкими |
D2 |
60 361к |
61,729% |
8 410к |
1.9 |
16 151к |
| 4075. |
4970 |
| Мон |
D1 |
1 148 750к |
80,736% |
202 755к |
- |
16 149к |
| 4076. |
5010 |
| Белла Италия |
D3-A |
454 068к |
67,428% |
52 380к |
0.3 |
16 147к |
| 4077. |
5904 |
| Уренья |
D2 |
605 888к |
67,717% |
80 262к |
0.2 |
16 146к |
| 4078. |
7854 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
538 920к |
73,950% |
117 109к |
0.1 |
16 137к |
| 4079. |
459 |
| Кораб |
D2 |
217 764к |
69,057% |
35 035к |
0.4 |
16 132к |
| 4080. |
2515 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 760к |
57,072% |
6 662к |
2.4 |
16 128к |
| 4081. |
152 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
821 362к |
74,911% |
103 232к |
0.1 |
16 123к |
| 4082. |
541 |
| БУЛ |
D2 |
893 376к |
76,620% |
97 506к |
0.1 |
16 119к |
| 4083. |
2720 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
161 139к |
76,937% |
28 390к |
0.5 |
16 113к |
| 4084. |
2845 |
| Матола |
D1 |
1 134 054к |
78,060% |
131 176к |
0.1 |
16 109к |
| 4085. |
1892 |
| Ягуарес |
D4-B |
421 556к |
59,874% |
50 644к |
0.3 |
16 105к |
| 4086. |
1552 |
| Орби |
D2 |
583 636к |
71,878% |
67 532к |
0.2 |
16 083к |
| 4087. |
7420 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
531 414к |
71,524% |
72 398к |
0.2 |
16 074к |
| 4088. |
1643 |
| Кунь Сити |
D3-B |
246 466к |
81,692% |
37 493к |
0.4 |
16 072к |
| 4089. |
2525 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
55 370к |
58,436% |
7 038к |
2.2 |
16 064к |
| 4090. |
3297 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
609 792к |
68,708% |
86 896к |
0.1 |
16 064к |
| 4091. |
1411 |
| Чезена |
D4-D |
547 422к |
76,580% |
94 397к |
0.1 |
16 057к |
| 4092. |
3364 |
| Берлинер |
D3-A |
1 142 395к |
83,429% |
191 862к |
- |
16 055к |
| 4093. |
2804 |
| Сусубириби |
D3-A |
54 794к |
58,043% |
7 237к |
2.2 |
16 040к |
| 4094. |
2586 |
| Лозница |
D3-B |
805 793к |
81,040% |
137 538к |
0.1 |
16 027к |
| 4095. |
353 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
132 484к |
47,936% |
9 398к |
1.7 |
16 026к |
| 4096. |
2576 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
523 648к |
67,771% |
72 538к |
0.2 |
16 017к |
| 4097. |
2368 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
666 395к |
83,679% |
102 375к |
0.1 |
16 014к |
| 4098. |
2776 |
| Юрниекс |
D2 |
585 527к |
73,740% |
75 263к |
0.2 |
16 011к |
| 4099. |
1979 |
| Нортерн |
D3-A |
55 570к |
58,688% |
7 803к |
2.0 |
16 007к |
| 4100. |
1403 |
| Ойем |
D1 |
626 140к |
66,229% |
95 084к |
0.1 |
16 006к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|