|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:14:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
656 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
417 047к |
58,849% |
47 246к |
- |
3 769к |
| 8902. |
1624 |
| Мелвертон |
D3-B |
529 499к |
74,295% |
85 963к |
- |
3 760к |
| 8903. |
731 |
| Цементининкас |
D2 |
554 753к |
70,526% |
96 207к |
- |
3 757к |
| 8904. |
2362 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
957 199к |
83,692% |
174 485к |
- |
3 754к |
| 8905. |
1263 |
| Мвангаза |
D2 |
574 657к |
62,864% |
76 730к |
- |
3 753к |
| 8906. |
291 |
| Класа |
D3-B |
674 091к |
79,306% |
133 893к |
- |
3 746к |
| 8907. |
326 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 688к |
88,528% |
35 696к |
0.1 |
3 746к |
| 8908. |
1375 |
| Ваиаку |
D1 |
702 405к |
77,891% |
122 598к |
- |
3 743к |
| 8909. |
2478 |
| Фиорентино |
- |
487 962к |
72,018% |
61 518к |
- |
3 743к |
| 8910. |
2252 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
599 415к |
71,357% |
78 157к |
- |
3 738к |
| 8911. |
4171 |
| Капиталбанк |
D4-D |
307 449к |
69,057% |
60 406к |
- |
3 734к |
| 8912. |
3546 |
| Ютай |
D1 |
995 116к |
82,396% |
153 208к |
- |
3 732к |
| 8913. |
1277 |
| Слоним Сити |
D4-B |
476 204к |
64,851% |
61 366к |
- |
3 732к |
| 8914. |
24 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
787 460к |
78,858% |
99 764к |
- |
3 731к |
| 8915. |
1241 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
325 556к |
61,334% |
37 741к |
- |
3 728к |
| 8916. |
5593 |
| Дуан |
D1 |
653 710к |
76,094% |
92 391к |
- |
3 725к |
| 8917. |
4814 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 400к |
65,735% |
77 145к |
- |
3 723к |
| 8918. |
5969 |
| С.И.Д. |
D1 |
736 627к |
79,899% |
92 464к |
- |
3 718к |
| 8919. |
1451 |
| Минор |
D4-D |
302 389к |
83,840% |
58 867к |
- |
3 717к |
| 8920. |
3523 |
| Адулис Клаб |
D1 |
750 255к |
79,092% |
85 323к |
- |
3 714к |
| 8921. |
813 |
| Фиорина |
D2 |
926 248к |
86,142% |
187 189к |
- |
3 712к |
| 8922. |
2563 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 270к |
82,859% |
15 569к |
0.2 |
3 709к |
| 8923. |
131 |
| Куликов-Белка |
- |
377 077к |
60,576% |
53 477к |
- |
3 707к |
| 8924. |
170 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
97 957к |
72,686% |
14 623к |
0.2 |
3 706к |
| 8925. |
3400 |
| Мбери |
D1 |
502 106к |
68,681% |
72 095к |
- |
3 704к |
| 8926. |
2322 |
| Флорантина |
- |
391 223к |
65,531% |
60 196к |
- |
3 702к |
| 8927. |
3341 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 937к |
41,018% |
25 683к |
0.1 |
3 699к |
| 8928. |
5852 |
| Тайгерс |
D1 |
1 324 786к |
85,896% |
170 372к |
- |
3 697к |
| 8929. |
951 |
| Тренелле |
D2 |
291 668к |
70,774% |
48 400к |
- |
3 693к |
| 8930. |
1670 |
| Бенфика |
D3-A |
89 204к |
75,631% |
11 990к |
0.3 |
3 688к |
| 8931. |
3272 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 539к |
73,705% |
94 768к |
- |
3 682к |
| 8932. |
1021 |
| Кахраба |
D1 |
1 207 134к |
83,359% |
168 447к |
- |
3 680к |
| 8933. |
3732 |
| Саншайн |
D2 |
225 963к |
84,852% |
30 858к |
0.1 |
3 680к |
| 8934. |
8006 |
| Ивье |
- |
369 535к |
57,858% |
57 559к |
- |
3 680к |
| 8935. |
945 |
| Тер Лееде |
D2 |
810 906к |
80,117% |
118 843к |
- |
3 679к |
| 8936. |
5658 |
| Кахамарка |
D3-A |
557 952к |
78,918% |
113 055к |
- |
3 677к |
| 8937. |
1520 |
| Орёл |
- |
460 254к |
63,123% |
80 691к |
- |
3 677к |
| 8938. |
544 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
452 890к |
69,026% |
51 130к |
- |
3 676к |
| 8939. |
559 |
| Хессасна |
D3-B |
479 848к |
65,317% |
59 949к |
- |
3 675к |
| 8940. |
1648 |
| Белхатув |
D1 |
843 284к |
81,451% |
138 607к |
- |
3 672к |
| 8941. |
1278 |
| Кхариф |
D1 |
712 701к |
76,102% |
77 320к |
- |
3 670к |
| 8942. |
1667 |
| Асунсьон |
D4-A |
264 286к |
57,558% |
38 064к |
- |
3 669к |
| 8943. |
3540 |
| Марек |
D2 |
557 796к |
71,331% |
98 022к |
- |
3 667к |
| 8944. |
823 |
| Ренн |
D1 |
1 057 094к |
81,571% |
144 750к |
- |
3 659к |
| 8945. |
1093 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
743 595к |
85,983% |
95 986к |
- |
3 656к |
| 8946. |
6303 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
842 872к |
80,519% |
91 883к |
- |
3 650к |
| 8947. |
61 |
| Эль Ниньос |
D2 |
695 177к |
73,834% |
123 298к |
- |
3 647к |
| 8948. |
5637 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
466 007к |
82,276% |
79 016к |
- |
3 644к |
| 8949. |
1061 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
430 552к |
71,016% |
78 079к |
- |
3 643к |
| 8950. |
4661 |
| Джхапа |
D1 |
985 787к |
78,181% |
137 512к |
- |
3 638к |
| 8951. |
1501 |
| Рома |
D4-C |
537 599к |
70,738% |
95 532к |
- |
3 638к |
| 8952. |
4602 |
| Тельиос |
D3-B |
175 111к |
71,798% |
23 728к |
0.1 |
3 635к |
| 8953. |
5838 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 051к |
90,033% |
156 036к |
- |
3 635к |
| 8954. |
217 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 370к |
77,894% |
29 232к |
0.1 |
3 633к |
| 8955. |
1703 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
290 310к |
54,839% |
34 676к |
0.1 |
3 632к |
| 8956. |
1643 |
| Цинхао |
D4-B |
220 273к |
68,413% |
26 855к |
0.1 |
3 628к |
| 8957. |
1772 |
| Дестройерс |
D3-B |
801 199к |
82,666% |
130 968к |
- |
3 628к |
| 8958. |
3438 |
| Рейдерс |
- |
70 336к |
74,160% |
15 459к |
0.2 |
3 625к |
| 8959. |
2200 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
504 955к |
72,834% |
87 835к |
- |
3 624к |
| 8960. |
3527 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
874 649к |
84,797% |
150 472к |
- |
3 624к |
| 8961. |
1959 |
| Кеп |
D1 |
744 401к |
78,886% |
125 942к |
- |
3 620к |
| 8962. |
191 |
| Йокерит |
D3-A |
377 512к |
79,440% |
79 842к |
- |
3 617к |
| 8963. |
580 |
| Хайню |
D2 |
798 098к |
80,571% |
127 264к |
- |
3 613к |
| 8964. |
303 |
| Аватиу Голд |
- |
70 909к |
69,734% |
10 845к |
0.3 |
3 611к |
| 8965. |
1454 |
| Файр Бригада |
D1 |
734 183к |
76,987% |
133 572к |
- |
3 611к |
| 8966. |
469 |
| Волеренга |
D1 |
867 766к |
79,147% |
114 957к |
- |
3 609к |
| 8967. |
3037 |
| Боавишта |
D1 |
852 298к |
75,800% |
134 217к |
- |
3 603к |
| 8968. |
4982 |
| Чинчиним |
D1 |
555 164к |
71,711% |
80 106к |
- |
3 600к |
| 8969. |
5370 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
427 768к |
67,494% |
59 783к |
- |
3 599к |
| 8970. |
3563 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
512 080к |
74,233% |
82 108к |
- |
3 596к |
| 8971. |
2267 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 561к |
77,662% |
85 109к |
- |
3 593к |
| 8972. |
754 |
| Маунт Плезант |
D1 |
868 983к |
79,753% |
154 964к |
- |
3 593к |
| 8973. |
3456 |
| Карвина |
D1 |
524 005к |
71,557% |
67 570к |
- |
3 593к |
| 8974. |
2587 |
| Аспак |
D2 |
366 555к |
72,626% |
61 732к |
- |
3 591к |
| 8975. |
2044 |
| Сониантча |
D2 |
619 173к |
84,437% |
149 854к |
- |
3 589к |
| 8976. |
2630 |
| Согдиана |
D1 |
1 184 303к |
84,519% |
155 238к |
- |
3 587к |
| 8977. |
2218 |
| Аматитлан |
D3-B |
366 430к |
82,074% |
64 198к |
- |
3 586к |
| 8978. |
2043 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 210 200к |
81,694% |
152 621к |
- |
3 586к |
| 8979. |
4970 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
749 825к |
76,447% |
119 975к |
- |
3 582к |
| 8980. |
3625 |
| Трухильянос |
D1 |
1 246 540к |
87,291% |
183 982к |
- |
3 573к |
| 8981. |
613 |
| Абиа Кометс |
D3 |
565 150к |
72,411% |
58 649к |
- |
3 568к |
| 8982. |
3354 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 386к |
55,383% |
35 687к |
- |
3 566к |
| 8983. |
298 |
| Лунда Сул |
D2 |
436 533к |
79,770% |
74 484к |
- |
3 561к |
| 8984. |
2255 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
388 880к |
66,723% |
65 930к |
- |
3 559к |
| 8985. |
3587 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 070к |
78,008% |
106 458к |
- |
3 557к |
| 8986. |
558 |
| Аден |
D2 |
340 241к |
59,901% |
48 364к |
- |
3 557к |
| 8987. |
7015 |
| Супра |
D2 |
744 293к |
80,064% |
111 681к |
- |
3 556к |
| 8988. |
1781 |
| Призонс |
D1 |
963 350к |
80,640% |
109 356к |
- |
3 556к |
| 8989. |
1052 |
| Экуагенера |
D2 |
799 405к |
77,558% |
111 208к |
- |
3 553к |
| 8990. |
3162 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
431 552к |
69,436% |
64 513к |
- |
3 551к |
| 8991. |
4925 |
| Зулиманит |
D3-B |
557 599к |
71,530% |
88 852к |
- |
3 551к |
| 8992. |
4762 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 255к |
79,441% |
133 184к |
- |
3 546к |
| 8993. |
3189 |
| Колубара |
D4-C |
135 317к |
76,724% |
22 612к |
0.1 |
3 546к |
| 8994. |
2416 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
474 345к |
72,937% |
45 311к |
- |
3 545к |
| 8995. |
2526 |
| Файер Бёрн |
D1 |
525 807к |
71,112% |
89 284к |
- |
3 544к |
| 8996. |
626 |
| Симба |
- |
167 375к |
74,016% |
27 970к |
0.1 |
3 540к |
| 8997. |
5492 |
| Ройн |
D2 |
944 311к |
79,510% |
171 036к |
- |
3 538к |
| 8998. |
5457 |
| Санга |
D3-A |
555 370к |
71,337% |
70 870к |
- |
3 538к |
| 8999. |
582 |
| Эстер |
D3-B |
355 991к |
55,255% |
43 556к |
- |
3 538к |
| 9000. |
769 |
| Радник |
D2 |
871 318к |
77,794% |
113 258к |
- |
3 537к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|