|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
221 |
| Инсутек |
D4-D |
574 644к |
68,641% |
88 460к |
0.7 |
63 704к |
| 902. |
98 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 283 744к |
83,078% |
144 236к |
0.4 |
63 684к |
| 903. |
346 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
594 375к |
60,047% |
81 700к |
0.7 |
63 668к |
| 904. |
496 |
| Эхеа |
D4-A |
567 677к |
70,957% |
50 464к |
1.2 |
63 618к |
| 905. |
4311 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 283 368к |
81,390% |
155 875к |
0.4 |
63 585к |
| 906. |
760 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
951 280к |
69,305% |
114 869к |
0.5 |
63 492к |
| 907. |
849 |
| Касаи |
D1 |
701 287к |
68,030% |
85 526к |
0.7 |
63 451к |
| 908. |
166 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
430 060к |
54,661% |
30 982к |
2.0 |
63 437к |
| 909. |
47 |
| Арлан |
D2 |
667 462к |
62,105% |
99 788к |
0.6 |
63 433к |
| 910. |
313 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 073 852к |
75,371% |
170 992к |
0.3 |
63 431к |
| 911. |
442 |
| УДЕТ |
D1 |
798 885к |
73,406% |
117 949к |
0.5 |
63 405к |
| 912. |
6087 |
| Нефтяник |
D4-B |
728 204к |
72,386% |
128 147к |
0.4 |
63 338к |
| 913. |
7424 |
| Аль-Наср |
D2 |
540 042к |
60,292% |
64 733к |
0.9 |
63 292к |
| 914. |
5720 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 019 049к |
77,005% |
113 279к |
0.5 |
63 177к |
| 915. |
128 |
| Персис Соло |
D1 |
1 164 994к |
78,096% |
122 830к |
0.5 |
63 027к |
| 916. |
7365 |
| Б1 |
D1 |
1 043 149к |
74,305% |
131 695к |
0.4 |
62 887к |
| 917. |
21 |
| Джонстон |
D3 |
422 008к |
61,504% |
65 780к |
0.9 |
62 708к |
| 918. |
40 |
| Униаутонома |
D1 |
1 712 446к |
85,083% |
224 756к |
0.2 |
62 698к |
| 919. |
1157 |
| Галлос |
D4-B |
648 725к |
71,138% |
83 635к |
0.7 |
62 583к |
| 920. |
53 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
532 690к |
57,101% |
43 004к |
1.4 |
62 520к |
| 921. |
3323 |
| Свеннборг |
D2 |
870 154к |
75,692% |
180 515к |
0.3 |
62 363к |
| 922. |
165 |
| Мокпхо |
D3-A |
593 945к |
66,262% |
107 319к |
0.5 |
62 334к |
| 923. |
1536 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
587 603к |
66,801% |
110 703к |
0.5 |
62 326к |
| 924. |
140 |
| Магра |
D3-A |
674 297к |
69,494% |
95 217к |
0.6 |
62 303к |
| 925. |
665 |
| Аннаба |
D1 |
1 177 191к |
77,902% |
153 198к |
0.4 |
62 289к |
| 926. |
175 |
| Салгаокар |
D3-B |
557 822к |
58,843% |
65 206к |
0.9 |
62 233к |
| 927. |
453 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
742 814к |
73,414% |
121 299к |
0.5 |
62 232к |
| 928. |
7182 |
| Пахтакор |
D1 |
1 753 848к |
83,618% |
175 287к |
0.3 |
62 211к |
| 929. |
1117 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
752 115к |
68,593% |
121 126к |
0.5 |
62 195к |
| 930. |
821 |
| Прогресс |
D1 |
1 364 467к |
81,103% |
142 173к |
0.4 |
62 192к |
| 931. |
1643 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 281 407к |
78,998% |
292 891к |
0.2 |
62 173к |
| 932. |
6386 |
| Сорх Пошан |
D1 |
799 680к |
73,010% |
97 162к |
0.6 |
62 110к |
| 933. |
1299 |
| Интернасьональ |
D4-A |
721 174к |
72,450% |
113 776к |
0.5 |
62 086к |
| 934. |
447 |
| Авентура |
D4-A |
397 868к |
45,615% |
37 787к |
1.6 |
62 079к |
| 935. |
30 |
| А Боу Саада |
D3-A |
597 639к |
66,900% |
73 024к |
0.8 |
62 068к |
| 936. |
1242 |
| Вади Дегла |
D3-A |
504 091к |
59,846% |
70 283к |
0.8 |
62 062к |
| 937. |
7031 |
| Тамарауз |
D2 |
491 437к |
47,897% |
56 152к |
1.1 |
62 001к |
| 938. |
504 |
| Олимпику |
D2 |
887 454к |
72,232% |
121 510к |
0.5 |
61 977к |
| 939. |
122 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
544 167к |
64,628% |
38 213к |
1.6 |
61 932к |
| 940. |
1137 |
| Лас Делисиас |
D1 |
714 626к |
67,563% |
95 424к |
0.6 |
61 928к |
| 941. |
1621 |
| Фейтех |
D1 |
1 138 472к |
75,822% |
112 019к |
0.5 |
61 915к |
| 942. |
110 |
| Торси |
D1 |
862 295к |
70,239% |
95 903к |
0.6 |
61 877к |
| 943. |
6403 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 111 902к |
76,896% |
149 760к |
0.4 |
61 845к |
| 944. |
296 |
| Атлетик |
D2 |
968 604к |
73,839% |
166 466к |
0.3 |
61 797к |
| 945. |
2511 |
| Йонг Аврора |
D2 |
746 153к |
68,499% |
141 752к |
0.4 |
61 693к |
| 946. |
1892 |
| Лангваррин |
D3-B |
743 841к |
69,882% |
120 829к |
0.5 |
61 680к |
| 947. |
2060 |
| Поинт Фортин |
D2 |
494 682к |
52,243% |
42 216к |
1.4 |
61 644к |
| 948. |
2841 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
746 469к |
66,298% |
94 789к |
0.6 |
61 623к |
| 949. |
666 |
| Феникс |
D1 |
820 977к |
71,393% |
98 591к |
0.6 |
61 606к |
| 950. |
433 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
738 508к |
70,869% |
89 341к |
0.6 |
61 584к |
| 951. |
140 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
772 638к |
68,494% |
104 362к |
0.5 |
61 528к |
| 952. |
360 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
879 425к |
75,661% |
111 802к |
0.5 |
61 496к |
| 953. |
292 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
652 483к |
63,423% |
101 473к |
0.6 |
61 461к |
| 954. |
1507 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
968 136к |
73,684% |
112 444к |
0.5 |
61 403к |
| 955. |
11542 |
| Ахал |
D1 |
898 762к |
72,931% |
102 858к |
0.5 |
61 387к |
| 956. |
2074 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
658 579к |
69,959% |
103 422к |
0.5 |
61 345к |
| 957. |
634 |
| Челси |
D1 |
990 313к |
74,378% |
137 568к |
0.4 |
61 338к |
| 958. |
1375 |
| Батыр |
D1 |
999 388к |
77,358% |
140 484к |
0.4 |
61 308к |
| 959. |
3137 |
| Чуннан |
D1 |
841 804к |
75,929% |
103 603к |
0.5 |
61 277к |
| 960. |
256 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
627 700к |
64,500% |
100 839к |
0.6 |
61 181к |
| 961. |
590 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 147 768к |
79,527% |
112 229к |
0.5 |
61 088к |
| 962. |
194 |
| Киира Янг |
D3 |
698 845к |
68,836% |
122 665к |
0.4 |
61 041к |
| 963. |
66 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 541 635к |
82,600% |
213 413к |
0.2 |
60 999к |
| 964. |
586 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
664 260к |
63,128% |
90 148к |
0.6 |
60 975к |
| 965. |
3272 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
895 795к |
75,294% |
104 420к |
0.5 |
60 964к |
| 966. |
1565 |
| Аль-Моородж |
D1 |
641 718к |
68,106% |
72 761к |
0.8 |
60 922к |
| 967. |
536 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 039 851к |
76,644% |
144 028к |
0.4 |
60 917к |
| 968. |
13 |
| Вудбридж |
D1 |
835 398к |
73,060% |
82 311к |
0.7 |
60 908к |
| 969. |
60 |
| Кармиотисса |
D1 |
762 929к |
71,108% |
103 785к |
0.5 |
60 872к |
| 970. |
417 |
| Маскара |
D4-A |
666 767к |
66,779% |
75 092к |
0.8 |
60 857к |
| 971. |
2340 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
981 201к |
75,311% |
118 377к |
0.5 |
60 803к |
| 972. |
305 |
| Бюосен |
D2 |
752 624к |
64,055% |
103 980к |
0.5 |
60 777к |
| 973. |
66 |
| Кийову Спорт |
D2 |
485 624к |
57,895% |
56 222к |
1.0 |
60 673к |
| 974. |
7861 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
664 674к |
67,090% |
121 728к |
0.4 |
60 669к |
| 975. |
8222 |
| Амап |
D2 |
508 258к |
60,415% |
62 570к |
0.9 |
60 645к |
| 976. |
1248 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
362 523к |
72,749% |
47 504к |
1.2 |
60 641к |
| 977. |
929 |
| Агуадо |
D1 |
922 080к |
73,301% |
121 174к |
0.5 |
60 635к |
| 978. |
153 |
| Вега Реал |
D2 |
509 704к |
55,218% |
55 589к |
1.0 |
60 579к |
| 979. |
264 |
| Адема |
D2 |
604 202к |
67,093% |
100 368к |
0.6 |
60 574к |
| 980. |
232 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
217 675к |
53,296% |
18 067к |
3.3 |
60 513к |
| 981. |
715 |
| Эглон |
D1 |
1 130 441к |
80,650% |
138 078к |
0.4 |
60 491к |
| 982. |
563 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
882 410к |
70,803% |
143 548к |
0.4 |
60 484к |
| 983. |
2774 |
| Аль-Наваир |
D2 |
585 103к |
60,754% |
87 087к |
0.6 |
60 478к |
| 984. |
921 |
| Баррейренше |
D2 |
328 947к |
56,092% |
36 306к |
1.6 |
60 385к |
| 985. |
10411 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 070 644к |
75,243% |
133 916к |
0.4 |
60 382к |
| 986. |
239 |
| Шаб Сана |
D1 |
865 992к |
73,753% |
91 401к |
0.6 |
60 346к |
| 987. |
1171 |
| Аль-Махфад |
D2 |
386 711к |
56,966% |
36 983к |
1.6 |
60 292к |
| 988. |
80 |
| Манджунг Сити |
D2 |
834 902к |
69,988% |
127 749к |
0.4 |
60 220к |
| 989. |
454 |
| Барселона |
- |
390 509к |
54,368% |
57 434к |
1.0 |
60 146к |
| 990. |
563 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
710 708к |
65,673% |
115 935к |
0.5 |
60 113к |
| 991. |
217 |
| Басса |
D1 |
1 177 793к |
79,202% |
132 763к |
0.4 |
60 112к |
| 992. |
643 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
887 011к |
73,658% |
129 172к |
0.4 |
60 110к |
| 993. |
18 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
303 962к |
33,594% |
20 955к |
2.8 |
60 023к |
| 994. |
4943 |
| Хваджон |
D3-B |
455 619к |
54,372% |
51 991к |
1.1 |
59 992к |
| 995. |
8459 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
975 568к |
73,654% |
118 342к |
0.5 |
59 973к |
| 996. |
635 |
| Виндбьярт |
D3-A |
472 616к |
52,522% |
57 880к |
1.0 |
59 964к |
| 997. |
746 |
| Кепитал Сити |
D2 |
924 661к |
77,596% |
131 649к |
0.4 |
59 909к |
| 998. |
8276 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
928 504к |
76,333% |
131 157к |
0.4 |
59 801к |
| 999. |
254 |
| Эксельсьор |
D2 |
748 031к |
75,529% |
104 991к |
0.5 |
59 801к |
| 1000. |
7983 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
751 074к |
73,969% |
121 210к |
0.4 |
59 761к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|