|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 15:51:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
509 |
| Баник (Соуш) |
- |
49 838к |
65,578% |
7 454к |
1.3 |
10 205к |
| 6202. |
173 |
| Кансанши Динамос |
- |
50 535к |
65,956% |
5 918к |
1.7 |
10 204к |
| 6203. |
687 |
| Рильски Спортист |
- |
48 798к |
64,847% |
7 130к |
1.4 |
10 204к |
| 6204. |
760 |
| Вагия |
- |
48 119к |
64,351% |
7 113к |
1.4 |
10 204к |
| 6205. |
5 |
| Бубали |
- |
50 793к |
66,230% |
7 392к |
1.3 |
10 203к |
| 6206. |
166 |
| Софапака |
- |
49 133к |
65,091% |
7 145к |
1.4 |
10 202к |
| 6207. |
32 |
| Свейката |
- |
49 399к |
65,279% |
7 294к |
1.3 |
10 202к |
| 6208. |
173 |
| Род-Вит |
- |
49 865к |
65,603% |
7 429к |
1.3 |
10 202к |
| 6209. |
366 |
| Снек |
- |
48 598к |
64,708% |
6 916к |
1.4 |
10 201к |
| 6210. |
587 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
135 400к |
74,556% |
19 539к |
0.5 |
10 201к |
| 6211. |
515 |
| Юньон Спортив |
- |
49 909к |
65,639% |
7 293к |
1.3 |
10 199к |
| 6212. |
328 |
| Омарска |
- |
50 377к |
65,959% |
7 418к |
1.3 |
10 199к |
| 6213. |
660 |
| Ройал Нэйви |
- |
49 349к |
65,250% |
7 183к |
1.4 |
10 199к |
| 6214. |
326 |
| Маунтин Лайонс |
- |
49 306к |
65,221% |
7 033к |
1.4 |
10 198к |
| 6215. |
228 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 271к |
65,889% |
7 493к |
1.3 |
10 198к |
| 6216. |
820 |
| Эбенхольц |
- |
49 715к |
65,509% |
7 146к |
1.4 |
10 197к |
| 6217. |
2687 |
| Белья Виста |
D3-B |
806 440к |
80,092% |
143 739к |
- |
10 197к |
| 6218. |
333 |
| Жюнесс |
- |
48 356к |
64,542% |
7 028к |
1.4 |
10 196к |
| 6219. |
9 |
| Кебрачо |
- |
50 030к |
65,729% |
7 263к |
1.4 |
10 196к |
| 6220. |
2034 |
| Ретро |
- |
48 815к |
64,876% |
6 763к |
1.5 |
10 196к |
| 6221. |
1274 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
48 258к |
64,472% |
6 711к |
1.5 |
10 195к |
| 6222. |
4394 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
544 839к |
74,039% |
80 583к |
0.1 |
10 195к |
| 6223. |
222 |
| Сан Лоренсо |
- |
49 151к |
65,120% |
7 054к |
1.4 |
10 194к |
| 6224. |
630 |
| Петрол |
D3-B |
400 059к |
80,730% |
69 698к |
0.1 |
10 193к |
| 6225. |
1928 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 910к |
66,327% |
7 703к |
1.3 |
10 193к |
| 6226. |
104 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 773к |
65,558% |
7 494к |
1.3 |
10 193к |
| 6227. |
472 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 248к |
65,192% |
7 110к |
1.4 |
10 192к |
| 6228. |
280 |
| Фламенго |
- |
50 334к |
65,945% |
7 445к |
1.3 |
10 191к |
| 6229. |
5064 |
| Блэк Африка |
D2 |
63 306к |
56,890% |
7 817к |
1.3 |
10 191к |
| 6230. |
579 |
| Рибница |
- |
49 433к |
65,327% |
7 086к |
1.4 |
10 190к |
| 6231. |
2038 |
| Вака Бойс |
- |
49 617к |
65,457% |
7 354к |
1.3 |
10 189к |
| 6232. |
3107 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
783 858к |
76,789% |
105 710к |
- |
10 189к |
| 6233. |
533 |
| Аль-Касума |
- |
49 017к |
65,035% |
7 178к |
1.4 |
10 189к |
| 6234. |
148 |
| Тамале |
- |
50 210к |
65,865% |
7 472к |
1.3 |
10 189к |
| 6235. |
266 |
| Хоандэедху |
- |
48 745к |
64,846% |
7 172к |
1.4 |
10 186к |
| 6236. |
336 |
| Эксельсиор |
- |
49 181к |
65,163% |
7 258к |
1.4 |
10 183к |
| 6237. |
163 |
| Колас |
- |
48 796к |
64,889% |
6 956к |
1.4 |
10 183к |
| 6238. |
2198 |
| ЕС Бингервиль |
- |
48 996к |
65,032% |
7 074к |
1.4 |
10 183к |
| 6239. |
395 |
| Сахафи |
- |
49 719к |
65,544% |
7 482к |
1.3 |
10 181к |
| 6240. |
1458 |
| Ти Роше |
- |
49 797к |
65,500% |
7 471к |
1.3 |
10 180к |
| 6241. |
3534 |
| Фритаун Сити |
D2 |
779 634к |
78,948% |
150 187к |
- |
10 180к |
| 6242. |
3432 |
| Бахт |
- |
50 194к |
65,872% |
7 474к |
1.3 |
10 180к |
| 6243. |
5781 |
| Срем |
D3-B |
530 064к |
63,612% |
69 092к |
0.1 |
10 179к |
| 6244. |
1971 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 793к |
66,277% |
7 610к |
1.3 |
10 179к |
| 6245. |
111 |
| Юнион Спортив |
- |
49 674к |
65,519% |
7 309к |
1.3 |
10 178к |
| 6246. |
268 |
| Аль-Мажд |
- |
50 097к |
65,814% |
7 530к |
1.3 |
10 176к |
| 6247. |
86 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
47 947к |
64,283% |
6 907к |
1.4 |
10 175к |
| 6248. |
1903 |
| Гробиня |
D2 |
479 922к |
71,740% |
80 332к |
0.1 |
10 175к |
| 6249. |
6186 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
898 634к |
77,864% |
129 419к |
- |
10 174к |
| 6250. |
83 |
| Синдх Пресс |
- |
52 710к |
70,364% |
8 268к |
1.2 |
10 171к |
| 6251. |
2128 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
165 467к |
77,356% |
21 163к |
0.4 |
10 169к |
| 6252. |
388 |
| Яворник |
- |
48 183к |
64,475% |
6 733к |
1.5 |
10 167к |
| 6253. |
438 |
| Нэшинал Легер |
- |
50 172к |
65,889% |
7 266к |
1.3 |
10 164к |
| 6254. |
2307 |
| Секонг |
- |
48 167к |
64,480% |
6 621к |
1.5 |
10 159к |
| 6255. |
6100 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
510 657к |
71,623% |
76 143к |
0.1 |
10 159к |
| 6256. |
217 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 438к |
64,685% |
6 876к |
1.4 |
10 156к |
| 6257. |
624 |
| Фрипорт |
- |
98 418к |
66,261% |
16 588к |
0.6 |
10 155к |
| 6258. |
589 |
| Адалат |
- |
51 216к |
66,223% |
7 722к |
1.3 |
10 149к |
| 6259. |
29 |
| Керала |
- |
49 056к |
65,162% |
7 100к |
1.4 |
10 140к |
| 6260. |
2868 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 674к |
68,031% |
48 592к |
0.2 |
10 138к |
| 6261. |
1083 |
| Хаммамет |
- |
51 121к |
66,579% |
7 570к |
1.3 |
10 135к |
| 6262. |
1776 |
| Аль-Джубайль |
- |
50 606к |
66,239% |
7 358к |
1.3 |
10 135к |
| 6263. |
1012 |
| Бдин |
- |
52 220к |
67,283% |
7 975к |
1.2 |
10 135к |
| 6264. |
393 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
51 211к |
66,640% |
7 688к |
1.3 |
10 134к |
| 6265. |
372 |
| Барберена |
- |
51 242к |
66,660% |
7 606к |
1.3 |
10 134к |
| 6266. |
133 |
| Аэростар |
- |
51 203к |
66,635% |
7 652к |
1.3 |
10 134к |
| 6267. |
634 |
| Де Дейк |
- |
50 881к |
66,424% |
7 514к |
1.3 |
10 134к |
| 6268. |
1168 |
| Эскуинтла |
- |
51 516к |
66,837% |
7 707к |
1.3 |
10 134к |
| 6269. |
268 |
| Олл Старз |
- |
51 089к |
66,560% |
7 518к |
1.3 |
10 134к |
| 6270. |
462 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
50 495к |
66,167% |
7 393к |
1.3 |
10 134к |
| 6271. |
499 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
51 788к |
67,012% |
7 788к |
1.3 |
10 134к |
| 6272. |
1 |
| Чалатенанго |
- |
50 610к |
66,244% |
7 411к |
1.3 |
10 134к |
| 6273. |
245 |
| Хомс |
- |
50 169к |
65,949% |
7 442к |
1.3 |
10 133к |
| 6274. |
117 |
| Бест Старс |
- |
50 530к |
66,192% |
7 469к |
1.3 |
10 133к |
| 6275. |
440 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 314к |
66,709% |
7 570к |
1.3 |
10 133к |
| 6276. |
1 |
| Илань |
- |
51 018к |
66,516% |
7 626к |
1.3 |
10 133к |
| 6277. |
882 |
| Горштак |
- |
51 447к |
66,795% |
7 619к |
1.3 |
10 133к |
| 6278. |
601 |
| Венендал |
- |
51 557к |
66,866% |
7 696к |
1.3 |
10 133к |
| 6279. |
223 |
| Мешко |
- |
51 660к |
66,932% |
7 675к |
1.3 |
10 133к |
| 6280. |
266 |
| Унион Мета |
- |
52 443к |
67,426% |
8 106к |
1.2 |
10 133к |
| 6281. |
1435 |
| Ньяла Куан |
- |
51 357к |
66,737% |
7 654к |
1.3 |
10 133к |
| 6282. |
1305 |
| Синдри |
- |
50 878к |
66,424% |
7 489к |
1.3 |
10 133к |
| 6283. |
105 |
| Коледжио Комерсио |
- |
50 850к |
66,405% |
7 464к |
1.3 |
10 133к |
| 6284. |
50 |
| Куй Тан |
- |
52 010к |
66,289% |
7 707к |
1.3 |
10 133к |
| 6285. |
491 |
| Хускварна |
- |
50 458к |
66,144% |
7 446к |
1.3 |
10 133к |
| 6286. |
332 |
| Келен |
- |
51 317к |
66,711% |
7 666к |
1.3 |
10 133к |
| 6287. |
2173 |
| Хокс |
- |
51 208к |
66,642% |
7 618к |
1.3 |
10 132к |
| 6288. |
298 |
| Ауа Страйкерс |
- |
51 573к |
66,878% |
7 752к |
1.3 |
10 132к |
| 6289. |
291 |
| Йорк Клуб |
D2 |
59 495к |
65,994% |
8 044к |
1.2 |
10 132к |
| 6290. |
1983 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
50 658к |
66,280% |
7 513к |
1.3 |
10 132к |
| 6291. |
797 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 823к |
67,040% |
7 661к |
1.3 |
10 131к |
| 6292. |
1142 |
| Динамик |
- |
51 339к |
66,735% |
7 611к |
1.3 |
10 128к |
| 6293. |
752 |
| Галеана Морелос |
- |
51 441к |
66,801% |
7 726к |
1.3 |
10 128к |
| 6294. |
1170 |
| Машакени |
- |
50 635к |
66,272% |
7 464к |
1.3 |
10 128к |
| 6295. |
417 |
| Лабса |
- |
51 483к |
66,828% |
7 749к |
1.3 |
10 128к |
| 6296. |
475 |
| Дамуни |
- |
51 370к |
66,757% |
7 702к |
1.3 |
10 127к |
| 6297. |
1449 |
| Муниципал |
- |
50 839к |
66,410% |
7 600к |
1.3 |
10 127к |
| 6298. |
2683 |
| Заважна Поруба |
- |
49 564к |
65,546% |
7 196к |
1.4 |
10 127к |
| 6299. |
946 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 246к |
66,013% |
7 380к |
1.3 |
10 127к |
| 6300. |
2153 |
| Ирмиаху |
- |
50 453к |
66,153% |
7 428к |
1.3 |
10 127к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|