|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
1860 |
| Алверка |
D3-B |
550 284к |
76,273% |
65 593к |
- |
1 818к |
| 9802. |
1064 |
| Папатам |
D2 |
407 299к |
66,421% |
52 180к |
- |
1 817к |
| 9803. |
3442 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 413к |
73,431% |
11 264к |
0.1 |
1 817к |
| 9804. |
660 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
647 287к |
73,711% |
127 705к |
- |
1 817к |
| 9805. |
1948 |
| Корби Таун |
- |
240 565к |
45,726% |
20 775к |
- |
1 814к |
| 9806. |
509 |
| Шутинг Старс |
D2 |
784 498к |
79,274% |
118 687к |
- |
2 047к |
| 9807. |
140 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
720 745к |
79,806% |
111 397к |
- |
2 198к |
| 9808. |
2672 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
683 655к |
71,816% |
123 132к |
- |
2 728к |
| 9809. |
2750 |
| Местре |
- |
261 324к |
72,349% |
46 342к |
- |
1 810к |
| 9810. |
2725 |
| Олот |
- |
360 386к |
72,957% |
66 769к |
- |
1 809к |
| 9811. |
737 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 098к |
69,298% |
28 282к |
- |
1 809к |
| 9812. |
6051 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 207к |
66,508% |
42 055к |
- |
2 229к |
| 9813. |
927 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
255 256к |
72,084% |
32 212к |
- |
1 807к |
| 9814. |
929 |
| Хоумакеликао |
D2 |
508 765к |
62,047% |
57 832к |
- |
2 141к |
| 9815. |
5389 |
| Леванте |
D1 |
972 248к |
83,001% |
128 787к |
- |
2 722к |
| 9816. |
4534 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
357 744к |
63,619% |
43 686к |
- |
1 801к |
| 9817. |
384 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
778 852к |
73,368% |
118 284к |
- |
2 276к |
| 9818. |
2473 |
| Жувенайл |
D1 |
765 786к |
73,949% |
96 996к |
- |
2 448к |
| 9819. |
5961 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
793 387к |
76,793% |
122 566к |
- |
2 775к |
| 9820. |
1681 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
680 597к |
70,933% |
91 130к |
- |
2 182к |
| 9821. |
1960 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
876 653к |
80,296% |
146 941к |
- |
1 790к |
| 9822. |
2638 |
| Фарко |
D2 |
413 554к |
68,314% |
56 149к |
- |
1 789к |
| 9823. |
2648 |
| Сивасспор |
D1 |
583 318к |
73,802% |
67 419к |
- |
2 470к |
| 9824. |
2377 |
| Хеми |
- |
264 080к |
63,104% |
35 102к |
- |
1 785к |
| 9825. |
2304 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 509 589к |
88,657% |
213 848к |
- |
2 584к |
| 9826. |
3949 |
| Атлетик |
D2 |
867 771к |
77,087% |
107 811к |
- |
1 781к |
| 9827. |
8160 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
700 748к |
75,486% |
121 524к |
- |
1 780к |
| 9828. |
6598 |
| Идальго |
- |
198 758к |
75,685% |
34 198к |
- |
1 778к |
| 9829. |
1297 |
| Пенуэл |
D4-B |
584 884к |
71,596% |
88 230к |
- |
1 778к |
| 9830. |
2483 |
| Женес |
D1 |
874 982к |
79,789% |
124 362к |
- |
2 089к |
| 9831. |
290 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
959 341к |
83,293% |
135 983к |
- |
2 726к |
| 9832. |
176 |
| Джимма |
- |
191 158к |
84,790% |
24 426к |
- |
1 776к |
| 9833. |
2321 |
| Логроньес |
- |
155 868к |
74,578% |
26 568к |
- |
1 775к |
| 9834. |
787 |
| Аскот |
D1 |
978 713к |
78,877% |
114 492к |
- |
2 585к |
| 9835. |
6804 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
549 916к |
68,173% |
72 910к |
- |
1 774к |
| 9836. |
510 |
| Ветеран |
D3 |
262 345к |
80,685% |
47 276к |
- |
1 773к |
| 9837. |
578 |
| Санта Клара |
D2 |
641 249к |
74,913% |
65 158к |
- |
2 321к |
| 9838. |
329 |
| Виланкуло |
D2 |
566 132к |
72,417% |
77 461к |
- |
2 309к |
| 9839. |
172 |
| Цементник |
D3 |
348 239к |
55,169% |
36 725к |
- |
1 770к |
| 9840. |
4607 |
| Абдул Латиф |
D1 |
980 392к |
81,806% |
131 869к |
- |
2 422к |
| 9841. |
1919 |
| Балестье Хальса |
D2 |
538 726к |
68,178% |
86 906к |
- |
2 086к |
| 9842. |
4912 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
64 549к |
80,921% |
10 798к |
0.1 |
1 765к |
| 9843. |
2609 |
| Жирама |
D2 |
281 823к |
45,827% |
29 086к |
- |
1 973к |
| 9844. |
1230 |
| Атырау |
D3-A |
689 061к |
79,144% |
121 488к |
- |
1 763к |
| 9845. |
2495 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
485 546к |
64,553% |
77 652к |
- |
1 762к |
| 9846. |
6268 |
| Цинциннати |
D2 |
802 178к |
75,053% |
106 251к |
- |
2 973к |
| 9847. |
4529 |
| Институт |
D3 |
379 147к |
65,703% |
60 223к |
- |
1 760к |
| 9848. |
1767 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
538 034к |
76,636% |
98 297к |
- |
2 357к |
| 9849. |
3709 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
77 666к |
71,959% |
7 597к |
0.2 |
1 753к |
| 9850. |
345 |
| ИМТ |
D3-B |
845 423к |
76,881% |
122 348к |
- |
1 750к |
| 9851. |
7557 |
| Зилум |
D1 |
515 732к |
71,181% |
68 784к |
- |
2 181к |
| 9852. |
2433 |
| Анже |
D4-C |
382 353к |
62,680% |
73 092к |
- |
1 743к |
| 9853. |
372 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 470к |
84,097% |
84 370к |
- |
2 524к |
| 9854. |
32 |
| Наранха Меканика |
D1 |
980 188к |
85,525% |
138 192к |
- |
2 433к |
| 9855. |
2319 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
356 365к |
50,784% |
35 751к |
- |
1 739к |
| 9856. |
296 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
683 734к |
74,129% |
111 086к |
- |
2 441к |
| 9857. |
2251 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
383 304к |
67,966% |
75 154к |
- |
1 737к |
| 9858. |
7669 |
| Нанумеа |
D1 |
589 987к |
73,230% |
86 274к |
- |
2 392к |
| 9859. |
2393 |
| Гемерт |
D4-B |
280 761к |
64,566% |
50 026к |
- |
1 735к |
| 9860. |
7440 |
| Сан-Педро |
D2 |
512 735к |
74,379% |
88 939к |
- |
2 116к |
| 9861. |
6079 |
| Оренсе |
D4-D |
752 564к |
76,749% |
128 850к |
- |
1 732к |
| 9862. |
2743 |
| Пириакото |
D3-A |
426 267к |
88,117% |
63 967к |
- |
1 727к |
| 9863. |
126 |
| Новачи |
- |
138 239к |
86,200% |
19 626к |
- |
1 727к |
| 9864. |
223 |
| Кастриоти |
D1 |
621 627к |
70,085% |
98 238к |
- |
2 107к |
| 9865. |
44 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 830к |
67,974% |
34 393к |
- |
2 572к |
| 9866. |
837 |
| Зноймо |
D3-B |
365 291к |
73,002% |
76 150к |
- |
1 721к |
| 9867. |
5628 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
831 777к |
71,019% |
98 692к |
0.4 |
43 761к |
| 9868. |
7716 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 194 827к |
87,003% |
155 320к |
- |
2 743к |
| 9869. |
322 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
283 487к |
57,777% |
23 747к |
- |
1 046к |
| 9870. |
2121 |
| Пюттен |
D4-D |
327 553к |
77,449% |
82 235к |
- |
1 718к |
| 9871. |
7175 |
| Стафорст |
D1 |
919 908к |
78,957% |
160 868к |
- |
2 875к |
| 9872. |
2094 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
308 515к |
77,257% |
42 491к |
- |
1 715к |
| 9873. |
780 |
| Фогап |
D2 |
475 327к |
76,953% |
104 432к |
- |
2 298к |
| 9874. |
1623 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
588 543к |
84,884% |
74 901к |
- |
1 712к |
| 9875. |
6735 |
| Пласа Колония |
D3-B |
878 539к |
84,977% |
127 034к |
- |
1 712к |
| 9876. |
7316 |
| Спорт Вест |
D2 |
400 575к |
70,147% |
57 903к |
- |
2 209к |
| 9877. |
4545 |
| Каттолика |
D3 |
652 204к |
75,785% |
95 801к |
- |
2 429к |
| 9878. |
722 |
| Ксеркс |
D3-A |
553 521к |
73,713% |
94 332к |
- |
2 854к |
| 9879. |
1900 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 200 328к |
81,214% |
168 328к |
- |
2 148к |
| 9880. |
2443 |
| Сальтильо |
- |
175 920к |
56,201% |
16 580к |
0.1 |
1 701к |
| 9881. |
208 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 980к |
74,970% |
111 488к |
- |
2 269к |
| 9882. |
1018 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
750 066к |
76,326% |
95 878к |
- |
2 318к |
| 9883. |
1321 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
323 047к |
62,995% |
49 489к |
- |
1 695к |
| 9884. |
7120 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
573 555к |
72,908% |
95 432к |
- |
2 840к |
| 9885. |
649 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
201 237к |
66,834% |
21 397к |
- |
1 693к |
| 9886. |
1794 |
| Этникос |
D3-B |
245 234к |
59,226% |
41 992к |
- |
1 692к |
| 9887. |
357 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
493 912к |
68,953% |
76 907к |
- |
2 197к |
| 9888. |
3196 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
398 857к |
54,335% |
40 806к |
- |
1 687к |
| 9889. |
1458 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 416к |
70,918% |
19 130к |
- |
1 687к |
| 9890. |
1256 |
| Ибероамерикана |
D2 |
693 378к |
84,075% |
107 368к |
- |
2 570к |
| 9891. |
1573 |
| Дава |
D3 |
142 907к |
90,739% |
18 153к |
- |
1 685к |
| 9892. |
541 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
685 103к |
79,648% |
98 997к |
- |
1 685к |
| 9893. |
903 |
| Котон Спорт |
D1 |
773 089к |
79,946% |
119 286к |
- |
1 684к |
| 9894. |
86 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 797к |
72,093% |
37 657к |
- |
1 684к |
| 9895. |
1828 |
| Амвоти |
D2 |
863 247к |
79,848% |
137 688к |
- |
2 712к |
| 9896. |
733 |
| Сен-Луи |
D2 |
175 264к |
83,074% |
25 270к |
- |
2 115к |
| 9897. |
2032 |
| Эсколар |
D2 |
706 748к |
80,070% |
121 875к |
- |
3 503к |
| 9898. |
4679 |
| Земплин |
D3-B |
579 619к |
84,657% |
104 270к |
- |
1 680к |
| 9899. |
1712 |
| Окоталь |
D1 |
925 123к |
83,537% |
181 210к |
- |
1 955к |
| 9900. |
8655 |
| Жетысай |
D3-B |
464 161к |
68,691% |
49 593к |
- |
1 676к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|