|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:23:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
1822 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
750 641к |
73,944% |
127 966к |
- |
3 762к |
| 9002. |
92 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
98 545к |
72,793% |
14 742к |
0.2 |
3 761к |
| 9003. |
6293 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
480 960к |
80,870% |
92 543к |
- |
3 760к |
| 9004. |
3423 |
| Серро Ларго |
D1 |
965 061к |
78,451% |
127 275к |
- |
3 760к |
| 9005. |
3935 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 003 439к |
79,156% |
133 512к |
- |
3 759к |
| 9006. |
7649 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
834 127к |
79,798% |
96 282к |
- |
3 758к |
| 9007. |
1140 |
| Алтус |
D4-A |
623 107к |
77,868% |
88 251к |
- |
3 757к |
| 9008. |
612 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 108 278к |
86,447% |
172 629к |
- |
3 751к |
| 9009. |
4211 |
| Дауэни |
D2 |
235 475к |
71,760% |
31 088к |
0.1 |
3 749к |
| 9010. |
1716 |
| Доско |
D3-B |
482 508к |
61,120% |
75 838к |
- |
3 749к |
| 9011. |
2143 |
| ФК Коки |
D2 |
456 070к |
63,833% |
68 353к |
- |
3 748к |
| 9012. |
250 |
| Кахраба |
D1 |
1 210 420к |
83,399% |
168 460к |
- |
3 747к |
| 9013. |
112 |
| Макурия |
D2 |
635 535к |
71,065% |
109 911к |
- |
3 745к |
| 9014. |
3502 |
| Аль-Ярмук |
- |
334 286к |
64,748% |
57 201к |
- |
3 744к |
| 9015. |
2532 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
82 851к |
75,929% |
12 307к |
0.3 |
3 743к |
| 9016. |
3534 |
| Голден Стар |
D1 |
903 208к |
76,872% |
119 847к |
- |
3 741к |
| 9017. |
962 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
593 201к |
76,806% |
80 344к |
- |
3 738к |
| 9018. |
1797 |
| Македония |
D1 |
896 274к |
79,305% |
96 494к |
- |
3 735к |
| 9019. |
822 |
| Сика Сика |
D1 |
1 714 523к |
91,299% |
223 694к |
- |
3 727к |
| 9020. |
5237 |
| Аль-Араби |
- |
273 148к |
79,763% |
47 592к |
- |
3 727к |
| 9021. |
1539 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
246 307к |
48,023% |
25 572к |
0.1 |
3 723к |
| 9022. |
1725 |
| Фаналаманга |
D1 |
816 145к |
80,963% |
128 702к |
- |
3 718к |
| 9023. |
2394 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 089 405к |
82,113% |
138 714к |
- |
3 715к |
| 9024. |
1159 |
| Эсколар |
D2 |
708 038к |
80,077% |
122 308к |
- |
3 712к |
| 9025. |
1599 |
| Тенерифе |
D3-B |
975 020к |
84,240% |
136 074к |
- |
3 711к |
| 9026. |
2764 |
| Кеп |
D1 |
747 580к |
78,965% |
126 868к |
- |
3 703к |
| 9027. |
611 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
79 137к |
74,535% |
14 110к |
0.2 |
3 702к |
| 9028. |
1119 |
| Симба |
- |
167 750к |
73,979% |
27 958к |
0.1 |
3 701к |
| 9029. |
5525 |
| Ройн |
D2 |
950 538к |
79,627% |
172 696к |
- |
3 701к |
| 9030. |
2036 |
| Фиорентино |
- |
491 354к |
72,220% |
62 498к |
- |
3 697к |
| 9031. |
908 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
712 197к |
77,408% |
98 385к |
- |
3 696к |
| 9032. |
1151 |
| Тинен |
D2 |
990 780к |
82,757% |
172 829к |
- |
3 695к |
| 9033. |
2918 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
79 628к |
82,738% |
15 367к |
0.2 |
3 695к |
| 9034. |
1665 |
| Мосул |
D1 |
687 406к |
74,855% |
86 467к |
- |
3 695к |
| 9035. |
418 |
| Фаренсе |
D4-B |
172 428к |
88,607% |
35 850к |
0.1 |
3 695к |
| 9036. |
155 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
275 082к |
60,253% |
40 254к |
- |
3 688к |
| 9037. |
5235 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
571 541к |
75,254% |
94 388к |
- |
3 685к |
| 9038. |
5480 |
| Друкпа |
D1 |
626 266к |
69,800% |
97 870к |
- |
3 682к |
| 9039. |
939 |
| Карапегуа |
D3-A |
572 279к |
68,122% |
77 046к |
- |
3 682к |
| 9040. |
526 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
702 653к |
72,443% |
66 631к |
- |
3 681к |
| 9041. |
1510 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
290 705к |
54,883% |
34 671к |
0.1 |
3 681к |
| 9042. |
3025 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
491 221к |
78,050% |
78 497к |
- |
3 675к |
| 9043. |
510 |
| Согара |
D1 |
538 446к |
64,616% |
60 226к |
- |
3 672к |
| 9044. |
6241 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
854 127к |
78,994% |
105 495к |
- |
3 671к |
| 9045. |
1056 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 945к |
63,853% |
69 365к |
- |
3 670к |
| 9046. |
615 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
677 280к |
79,621% |
89 122к |
- |
3 670к |
| 9047. |
257 |
| Аватиу Голд |
- |
71 933к |
70,087% |
11 018к |
0.3 |
3 667к |
| 9048. |
2053 |
| Бенфика |
D3-A |
89 898к |
75,844% |
11 982к |
0.3 |
3 666к |
| 9049. |
3885 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
872 700к |
84,758% |
150 457к |
- |
3 666к |
| 9050. |
4446 |
| Карпи |
D4-D |
681 707к |
76,836% |
78 427к |
- |
3 664к |
| 9051. |
3174 |
| Локомотив Памир |
D1 |
701 776к |
79,180% |
118 390к |
- |
3 662к |
| 9052. |
1296 |
| Кокхилл Селтик |
- |
79 634к |
68,593% |
11 301к |
0.3 |
3 661к |
| 9053. |
2373 |
| Мункач |
D3-A |
492 272к |
72,290% |
62 500к |
- |
3 659к |
| 9054. |
1009 |
| Финикас |
D3-A |
564 702к |
75,402% |
98 619к |
- |
3 658к |
| 9055. |
700 |
| Газалкент |
D2 |
666 242к |
83,114% |
101 995к |
- |
3 652к |
| 9056. |
1769 |
| Виртус Верона |
D4-C |
493 267к |
69,935% |
77 077к |
- |
3 651к |
| 9057. |
2289 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
578 871к |
76,610% |
74 568к |
- |
3 647к |
| 9058. |
1346 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 246 109к |
82,113% |
136 199к |
- |
3 646к |
| 9059. |
4714 |
| Ройал Форс |
D2 |
483 308к |
72,628% |
108 408к |
- |
3 643к |
| 9060. |
251 |
| Эль Ниньос |
D2 |
697 985к |
73,940% |
124 207к |
- |
3 642к |
| 9061. |
2683 |
| Джагуарс |
D2 |
712 181к |
79,642% |
113 606к |
- |
3 637к |
| 9062. |
3794 |
| Ловчен |
D2 |
404 861к |
74,958% |
51 813к |
- |
3 636к |
| 9063. |
6357 |
| Арми |
D3 |
544 844к |
67,627% |
85 852к |
- |
3 635к |
| 9064. |
3307 |
| Махасарахам |
D3-B |
494 713к |
67,096% |
57 548к |
- |
3 630к |
| 9065. |
1047 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
506 126к |
74,689% |
82 386к |
- |
3 629к |
| 9066. |
2440 |
| Интер Стар |
- |
79 228к |
85,142% |
12 238к |
0.2 |
3 622к |
| 9067. |
3711 |
| Персикота |
D2 |
887 882к |
81,285% |
107 342к |
- |
3 619к |
| 9068. |
3174 |
| Кармона |
D1 |
959 324к |
79,202% |
110 250к |
- |
3 618к |
| 9069. |
1302 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
432 398к |
71,145% |
78 268к |
- |
3 617к |
| 9070. |
4917 |
| Дуанес |
D1 |
946 447к |
80,732% |
106 362к |
- |
3 609к |
| 9071. |
3581 |
| Рентистас |
D1 |
911 718к |
75,885% |
110 904к |
- |
3 609к |
| 9072. |
726 |
| 36 Лайон |
D3 |
190 358к |
91,302% |
27 670к |
0.1 |
3 608к |
| 9073. |
5759 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
468 916к |
82,394% |
79 807к |
- |
3 607к |
| 9074. |
1092 |
| Поникве |
D2 |
681 416к |
71,712% |
74 372к |
- |
3 606к |
| 9075. |
961 |
| Гвамбина |
D2 |
838 120к |
83,838% |
148 734к |
- |
3 606к |
| 9076. |
4075 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
756 211к |
82,234% |
145 620к |
- |
3 598к |
| 9077. |
819 |
| Хaтвaн |
D3-A |
510 663к |
81,720% |
89 420к |
- |
3 597к |
| 9078. |
1450 |
| Манчестер 62 |
D1 |
847 010к |
76,677% |
113 275к |
- |
3 595к |
| 9079. |
612 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 816к |
77,985% |
29 370к |
0.1 |
3 593к |
| 9080. |
2873 |
| Ньеембуку |
D2 |
551 671к |
75,449% |
86 727к |
- |
3 591к |
| 9081. |
6477 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
714 331к |
78,821% |
91 112к |
- |
3 590к |
| 9082. |
1214 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
431 041к |
69,228% |
61 942к |
- |
3 589к |
| 9083. |
1058 |
| 1 Мая |
D4-D |
201 203к |
71,354% |
35 028к |
0.1 |
3 587к |
| 9084. |
6196 |
| Волеренга |
D1 |
870 805к |
79,222% |
115 147к |
- |
3 582к |
| 9085. |
7260 |
| Нива (Долбизно) |
- |
503 396к |
74,527% |
90 624к |
- |
3 581к |
| 9086. |
212 |
| Чальяпата |
D3-A |
640 217к |
79,518% |
101 824к |
- |
3 578к |
| 9087. |
5585 |
| Скросоппи |
D2 |
871 786к |
83,135% |
133 886к |
- |
3 578к |
| 9088. |
2298 |
| Монтажник |
D4-B |
332 365к |
72,372% |
55 382к |
- |
3 576к |
| 9089. |
1820 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
513 574к |
65,726% |
75 325к |
- |
3 574к |
| 9090. |
4541 |
| Карши |
D3-B |
850 373к |
77,325% |
131 168к |
- |
3 573к |
| 9091. |
1836 |
| Груне Стер |
D4-A |
287 336к |
53,637% |
33 461к |
0.1 |
3 567к |
| 9092. |
1296 |
| АРСУ |
D1 |
665 813к |
71,176% |
82 543к |
- |
3 567к |
| 9093. |
3282 |
| Ребелс |
D2 |
513 425к |
76,810% |
130 557к |
- |
3 565к |
| 9094. |
5548 |
| Санга |
D3-A |
556 939к |
71,413% |
70 976к |
- |
3 564к |
| 9095. |
3345 |
| Даймонд |
D1 |
797 549к |
78,213% |
124 347к |
- |
3 562к |
| 9096. |
347 |
| Клайд |
D2 |
613 951к |
74,525% |
76 191к |
- |
3 553к |
| 9097. |
3695 |
| Несбю |
D1 |
1 249 282к |
85,648% |
152 444к |
- |
3 550к |
| 9098. |
1878 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
484 033к |
70,271% |
80 092к |
- |
3 548к |
| 9099. |
950 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
414 906к |
57,870% |
56 052к |
- |
3 548к |
| 9100. |
1724 |
| Реал Фарм |
D4-B |
319 549к |
58,349% |
30 248к |
0.1 |
3 546к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|