|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 19:37:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
8086 |
| Чаоюэ |
D3-A |
456 893к |
67,882% |
52 011к |
- |
1 395к |
| 10202. |
2138 |
| Постел-2000 |
D2 |
776 944к |
81,654% |
125 146к |
- |
1 391к |
| 10203. |
443 |
| ФК 37 |
D2 |
313 896к |
65,000% |
50 505к |
- |
1 390к |
| 10204. |
2342 |
| Велес |
- |
255 112к |
41,618% |
14 503к |
- |
1 389к |
| 10205. |
796 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
593 866к |
76,251% |
92 504к |
- |
1 387к |
| 10206. |
1373 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
803 015к |
76,933% |
108 290к |
- |
1 385к |
| 10207. |
1214 |
| Хееган |
D1 |
646 143к |
77,832% |
105 316к |
- |
1 384к |
| 10208. |
6594 |
| Надрувис |
D1 |
979 406к |
77,473% |
115 072к |
- |
1 384к |
| 10209. |
4545 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
964 837к |
85,414% |
140 937к |
- |
1 384к |
| 10210. |
4662 |
| Динамик |
D2 |
627 037к |
69,574% |
82 934к |
- |
1 382к |
| 10211. |
879 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
958 067к |
83,098% |
130 512к |
- |
1 382к |
| 10212. |
1248 |
| Пенуэл |
D4-B |
581 824к |
71,515% |
87 719к |
- |
1 380к |
| 10213. |
1727 |
| Такапуна |
D2 |
491 294к |
66,511% |
68 060к |
- |
1 379к |
| 10214. |
1869 |
| Пеле |
D1 |
666 470к |
69,267% |
81 184к |
- |
1 378к |
| 10215. |
2819 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
438 491к |
63,893% |
50 692к |
- |
1 378к |
| 10216. |
5210 |
| Еркурган |
D3-A |
942 221к |
86,243% |
146 248к |
- |
1 375к |
| 10217. |
1122 |
| Бустан |
D1 |
624 286к |
71,388% |
84 087к |
- |
1 373к |
| 10218. |
171 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 649к |
80,197% |
87 481к |
- |
1 373к |
| 10219. |
967 |
| Сикака |
D2 |
190 372к |
90,906% |
39 444к |
- |
1 362к |
| 10220. |
7560 |
| Драк Атлетик |
- |
284 205к |
44,614% |
18 555к |
- |
1 359к |
| 10221. |
105 |
| Дривятич |
D4-A |
1 201 420к |
90,910% |
222 756к |
- |
1 356к |
| 10222. |
55 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
923 950к |
83,234% |
125 746к |
- |
1 356к |
| 10223. |
1703 |
| Гвадалупе |
D1 |
654 563к |
78,015% |
93 604к |
- |
1 355к |
| 10224. |
305 |
| Рексхэм |
- |
278 612к |
55,241% |
38 261к |
- |
1 355к |
| 10225. |
493 |
| Социал Сол |
D2 |
558 437к |
72,727% |
76 125к |
- |
1 351к |
| 10226. |
3466 |
| Брансуик Сити |
- |
108 361к |
79,374% |
14 726к |
- |
1 350к |
| 10227. |
1426 |
| Коменда |
D2 |
305 009к |
75,804% |
41 688к |
- |
1 349к |
| 10228. |
2543 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
502 877к |
72,509% |
81 433к |
- |
1 348к |
| 10229. |
177 |
| Терсана |
D1 |
645 901к |
79,045% |
91 503к |
- |
1 346к |
| 10230. |
2386 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
790 604к |
83,810% |
144 282к |
- |
1 345к |
| 10231. |
1232 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 610к |
74,754% |
86 873к |
- |
1 343к |
| 10232. |
3389 |
| Тафик |
- |
62 477к |
70,961% |
8 630к |
0.1 |
1 343к |
| 10233. |
1104 |
| Шан |
D1 |
726 378к |
72,151% |
113 067к |
- |
1 342к |
| 10234. |
5108 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 152к |
84,129% |
151 869к |
- |
1 341к |
| 10235. |
416 |
| Полис |
D1 |
976 412к |
78,115% |
134 211к |
- |
1 339к |
| 10236. |
143 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 644к |
74,724% |
95 317к |
- |
1 338к |
| 10237. |
2278 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
608 579к |
74,204% |
91 500к |
- |
1 338к |
| 10238. |
134 |
| Витязь |
D4-D |
431 160к |
74,281% |
65 710к |
- |
1 338к |
| 10239. |
1503 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
719 582к |
78,642% |
104 014к |
- |
1 336к |
| 10240. |
1273 |
| Динамос |
D4-D |
248 054к |
51,589% |
29 916к |
- |
1 335к |
| 10241. |
6783 |
| Дефенс |
D1 |
786 515к |
82,571% |
105 793к |
- |
1 334к |
| 10242. |
867 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
307 218к |
51,019% |
33 618к |
- |
1 328к |
| 10243. |
7051 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 116 914к |
80,654% |
137 304к |
- |
1 328к |
| 10244. |
1355 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
810 886к |
78,779% |
140 768к |
- |
1 327к |
| 10245. |
6195 |
| Универсидад |
- |
92 463к |
69,689% |
14 218к |
- |
1 326к |
| 10246. |
9049 |
| Лечче |
D2 |
886 221к |
84,928% |
143 858к |
- |
1 325к |
| 10247. |
427 |
| Кеско |
D1 |
476 550к |
76,608% |
74 704к |
- |
1 324к |
| 10248. |
9228 |
| Атлетик |
D3-B |
1 034 606к |
86,519% |
178 182к |
- |
1 324к |
| 10249. |
1888 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 362 842к |
86,640% |
177 141к |
- |
1 319к |
| 10250. |
532 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
534 166к |
74,340% |
76 199к |
- |
1 319к |
| 10251. |
277 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
672 914к |
77,595% |
113 046к |
- |
1 318к |
| 10252. |
6514 |
| Хромтау |
D4-A |
221 010к |
76,215% |
34 186к |
- |
1 317к |
| 10253. |
6882 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
580 030к |
74,524% |
56 464к |
- |
1 317к |
| 10254. |
4796 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
398 571к |
66,012% |
52 257к |
- |
1 317к |
| 10255. |
5105 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 220к |
78,768% |
76 360к |
- |
1 316к |
| 10256. |
4864 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
569 568к |
77,182% |
76 780к |
- |
1 315к |
| 10257. |
1149 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 547к |
55,239% |
30 181к |
- |
1 315к |
| 10258. |
6491 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
623 016к |
83,842% |
102 884к |
- |
1 314к |
| 10259. |
364 |
| Хулбук |
D2 |
580 965к |
80,366% |
87 250к |
- |
1 314к |
| 10260. |
4636 |
| Шорокшар |
D2 |
701 255к |
80,455% |
133 264к |
- |
1 312к |
| 10261. |
1327 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
127 850к |
87,010% |
21 032к |
- |
1 308к |
| 10262. |
1898 |
| Рустак |
D2 |
363 487к |
77,432% |
64 569к |
- |
1 308к |
| 10263. |
3603 |
| Лам Донг |
- |
74 818к |
80,276% |
8 196к |
0.1 |
1 307к |
| 10264. |
1021 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 502к |
77,820% |
120 694к |
- |
1 307к |
| 10265. |
8859 |
| Персекат Тегал |
D2 |
590 584к |
74,169% |
96 862к |
- |
1 306к |
| 10266. |
903 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
509 871к |
64,647% |
76 878к |
- |
1 306к |
| 10267. |
4747 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
666 547к |
76,569% |
130 859к |
- |
1 305к |
| 10268. |
1588 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 665к |
48,256% |
30 600к |
- |
1 304к |
| 10269. |
130 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 115к |
74,971% |
7 410к |
0.1 |
1 297к |
| 10270. |
1723 |
| Реколета |
D4-A |
652 156к |
78,878% |
83 329к |
- |
1 296к |
| 10271. |
7963 |
| Фортис |
D2 |
985 670к |
83,946% |
140 228к |
- |
1 294к |
| 10272. |
471 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
693 074к |
81,669% |
114 258к |
- |
1 294к |
| 10273. |
2595 |
| Клингенбах |
D2 |
913 135к |
79,933% |
176 684к |
- |
1 292к |
| 10274. |
86 |
| Тайгерс |
D4-D |
423 168к |
80,424% |
61 604к |
- |
1 291к |
| 10275. |
2002 |
| Лонг Бэй |
D3 |
628 118к |
79,504% |
109 784к |
- |
1 289к |
| 10276. |
87 |
| Худульмур |
D3 |
523 783к |
74,696% |
74 425к |
- |
1 286к |
| 10277. |
232 |
| Тритонес |
D4-B |
197 115к |
75,098% |
28 595к |
- |
1 286к |
| 10278. |
1579 |
| Санта Елена |
D2 |
736 423к |
74,032% |
89 825к |
- |
1 285к |
| 10279. |
1756 |
| Логроньес |
- |
155 327к |
74,805% |
26 570к |
- |
1 285к |
| 10280. |
1757 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
432 956к |
47,851% |
60 524к |
- |
1 283к |
| 10281. |
2149 |
| Блазма |
D2 |
560 289к |
68,760% |
71 459к |
- |
1 283к |
| 10282. |
365 |
| Зелина |
D2 |
662 244к |
79,595% |
99 499к |
- |
1 282к |
| 10283. |
1269 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 139к |
84,403% |
141 115к |
- |
1 282к |
| 10284. |
305 |
| Принсипат |
D2 |
537 936к |
71,162% |
80 491к |
- |
1 281к |
| 10285. |
1877 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
728 688к |
74,594% |
91 795к |
- |
1 280к |
| 10286. |
562 |
| Труа-Бассен |
D2 |
541 045к |
68,482% |
81 625к |
- |
1 279к |
| 10287. |
2202 |
| Браунс Таун |
- |
157 171к |
78,635% |
28 841к |
- |
1 279к |
| 10288. |
31 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
611 561к |
74,683% |
86 659к |
- |
1 278к |
| 10289. |
380 |
| Токантинополис |
- |
363 520к |
64,424% |
45 349к |
- |
1 275к |
| 10290. |
8023 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 184 662к |
87,015% |
155 097к |
- |
1 275к |
| 10291. |
4774 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
920 897к |
78,464% |
118 162к |
- |
1 271к |
| 10292. |
2800 |
| Вила Нова |
D4-A |
685 042к |
75,225% |
103 222к |
- |
1 271к |
| 10293. |
92 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
393 841к |
58,950% |
52 129к |
- |
1 270к |
| 10294. |
3706 |
| Забьело |
- |
52 398к |
65,054% |
6 973к |
0.1 |
1 261к |
| 10295. |
1869 |
| АиК |
D1 |
685 453к |
79,108% |
109 657к |
- |
1 258к |
| 10296. |
2965 |
| Роял |
D4-B |
526 795к |
70,386% |
80 997к |
- |
1 257к |
| 10297. |
191 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
559 253к |
79,342% |
96 656к |
- |
1 256к |
| 10298. |
2228 |
| Осане |
- |
62 518к |
81,124% |
10 835к |
0.1 |
1 251к |
| 10299. |
4878 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
74 737к |
66,817% |
11 416к |
0.1 |
1 250к |
| 10300. |
6378 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
787 391к |
76,810% |
121 002к |
- |
1 247к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|