|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
1425 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
53 401к |
65,785% |
7 339к |
1.1 |
8 121к |
| 7102. |
2282 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
533 964к |
71,971% |
87 528к |
- |
8 117к |
| 7103. |
2255 |
| Альтона Сити |
- |
94 355к |
82,707% |
12 065к |
0.6 |
8 117к |
| 7104. |
367 |
| Трстеник |
- |
49 859к |
65,368% |
7 042к |
1.1 |
8 117к |
| 7105. |
3822 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 756к |
65,982% |
7 554к |
1.0 |
8 116к |
| 7106. |
3683 |
| СДО |
D2 |
626 597к |
80,440% |
118 546к |
- |
8 114к |
| 7107. |
1330 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
702 773к |
72,459% |
134 122к |
- |
8 099к |
| 7108. |
3666 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 682к |
69,200% |
53 806к |
0.1 |
8 086к |
| 7109. |
68 |
| Пейкан |
D1 |
817 374к |
82,574% |
138 659к |
- |
8 085к |
| 7110. |
803 |
| Панджшер |
D3 |
373 826к |
60,187% |
49 688к |
0.1 |
8 080к |
| 7111. |
3223 |
| Дален |
D4-B |
403 554к |
61,485% |
64 024к |
0.1 |
8 079к |
| 7112. |
48 |
| Мюлехольц |
D2 |
374 335к |
57,664% |
57 450к |
0.1 |
8 077к |
| 7113. |
844 |
| ИНАТЕК |
D3 |
175 466к |
84,118% |
18 712к |
0.4 |
8 068к |
| 7114. |
1763 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
542 233к |
70,046% |
74 798к |
0.1 |
8 068к |
| 7115. |
5868 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
808 507к |
83,090% |
154 341к |
- |
8 067к |
| 7116. |
3010 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
454 051к |
79,999% |
88 273к |
- |
8 064к |
| 7117. |
2355 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
746 692к |
73,751% |
98 710к |
- |
8 049к |
| 7118. |
5389 |
| Скиллс |
D1 |
1 102 486к |
81,887% |
182 291к |
- |
8 040к |
| 7119. |
270 |
| Фалкон Груп |
- |
53 482к |
66,002% |
8 181к |
0.9 |
8 033к |
| 7120. |
3212 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
381 684к |
68,292% |
64 973к |
0.1 |
8 024к |
| 7121. |
3129 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
589 303к |
71,055% |
51 486к |
0.1 |
8 024к |
| 7122. |
2884 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
645 927к |
70,257% |
108 343к |
- |
8 020к |
| 7123. |
5383 |
| Стингрей |
D2 |
754 966к |
75,592% |
109 831к |
- |
8 020к |
| 7124. |
286 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
767 364к |
80,666% |
123 770к |
- |
8 015к |
| 7125. |
3456 |
| Скендербеу |
D2 |
699 852к |
80,959% |
122 294к |
- |
8 011к |
| 7126. |
5127 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 210 747к |
83,551% |
154 521к |
- |
8 008к |
| 7127. |
802 |
| Чжиюнь |
- |
54 242к |
66,524% |
7 549к |
1.0 |
8 008к |
| 7128. |
669 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
146 610к |
75,408% |
23 136к |
0.3 |
8 005к |
| 7129. |
17 |
| Афтурельдинг |
D2 |
568 951к |
72,519% |
80 996к |
- |
8 003к |
| 7130. |
3514 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
565 234к |
76,293% |
121 431к |
- |
8 002к |
| 7131. |
4227 |
| Роверс |
D3-B |
326 838к |
69,312% |
60 920к |
0.1 |
8 000к |
| 7132. |
5364 |
| Марокан |
D3-B |
315 694к |
51,425% |
51 550к |
0.1 |
7 997к |
| 7133. |
746 |
| Тсхване |
D4-D |
417 071к |
71,494% |
58 119к |
0.1 |
7 992к |
| 7134. |
5455 |
| Стад Ренард |
D3-A |
345 364к |
82,803% |
74 413к |
0.1 |
7 991к |
| 7135. |
2366 |
| МуСа |
D2 |
731 913к |
80,827% |
112 346к |
- |
7 982к |
| 7136. |
1408 |
| Хафиа |
- |
50 438к |
63,458% |
6 813к |
1.1 |
7 981к |
| 7137. |
2645 |
| Эйр Форс |
D1 |
791 896к |
71,931% |
91 246к |
- |
7 980к |
| 7138. |
4177 |
| Боуэри |
D2 |
832 204к |
77,785% |
124 954к |
- |
7 978к |
| 7139. |
3595 |
| Кароста |
D1 |
875 547к |
81,780% |
124 143к |
- |
7 973к |
| 7140. |
176 |
| Гбейс |
D1 |
582 436к |
73,916% |
77 659к |
0.1 |
7 970к |
| 7141. |
2370 |
| Кастельон |
D3-B |
1 012 321к |
81,596% |
159 632к |
- |
7 960к |
| 7142. |
608 |
| Юниболивар |
D4-D |
448 770к |
77,671% |
61 258к |
0.1 |
7 957к |
| 7143. |
4720 |
| Лиджабато |
- |
311 643к |
65,825% |
44 367к |
0.1 |
7 954к |
| 7144. |
589 |
| Гранхерос |
D3-B |
112 652к |
60,272% |
14 124к |
0.5 |
7 954к |
| 7145. |
3545 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 694к |
81,713% |
101 599к |
- |
7 951к |
| 7146. |
3481 |
| Маарду |
D2 |
762 777к |
73,415% |
92 827к |
- |
7 932к |
| 7147. |
3539 |
| Лею |
D2 |
404 332к |
68,845% |
55 526к |
0.1 |
7 920к |
| 7148. |
670 |
| Грэничерул |
D2 |
67 906к |
67,057% |
10 074к |
0.7 |
7 920к |
| 7149. |
4225 |
| Лаули |
D1 |
741 842к |
80,014% |
103 329к |
- |
7 918к |
| 7150. |
29 |
| Пельикано |
D1 |
869 866к |
75,978% |
137 966к |
- |
7 908к |
| 7151. |
3405 |
| Вахдат |
D2 |
494 377к |
58,694% |
59 436к |
0.1 |
7 906к |
| 7152. |
3430 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
524 022к |
63,651% |
77 238к |
0.1 |
7 904к |
| 7153. |
774 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
269 256к |
78,291% |
47 751к |
0.1 |
7 902к |
| 7154. |
3426 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
311 367к |
80,369% |
50 581к |
0.1 |
7 901к |
| 7155. |
168 |
| Угерский Брод |
D3-A |
587 107к |
69,997% |
100 898к |
- |
7 898к |
| 7156. |
2172 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
518 430к |
72,099% |
79 085к |
- |
7 895к |
| 7157. |
699 |
| Джабир |
D1 |
658 281к |
77,465% |
96 814к |
- |
7 892к |
| 7158. |
1574 |
| Локоле |
D3 |
89 799к |
73,339% |
12 384к |
0.6 |
7 891к |
| 7159. |
2355 |
| Вршац |
D4-B |
113 268к |
77,408% |
20 938к |
0.3 |
7 889к |
| 7160. |
1863 |
| Фубон Финансиал |
- |
221 664к |
40,975% |
20 558к |
0.3 |
7 887к |
| 7161. |
825 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
363 100к |
89,829% |
58 409к |
0.1 |
7 880к |
| 7162. |
929 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
704 774к |
82,906% |
125 788к |
- |
7 877к |
| 7163. |
702 |
| Коув Рейнджерс |
- |
81 109к |
50,987% |
8 186к |
0.9 |
7 854к |
| 7164. |
14 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 476к |
54,845% |
17 624к |
0.4 |
7 852к |
| 7165. |
1077 |
| Уэуэтеко |
D2 |
662 632к |
77,951% |
127 706к |
- |
7 851к |
| 7166. |
4658 |
| Фэйк |
D2 |
598 005к |
83,513% |
97 403к |
- |
7 844к |
| 7167. |
843 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
57 175к |
73,254% |
9 227к |
0.8 |
7 842к |
| 7168. |
1636 |
| Вайк |
- |
336 865к |
68,803% |
53 552к |
0.1 |
7 842к |
| 7169. |
1412 |
| Такувэйн |
D2 |
370 357к |
58,583% |
43 362к |
0.1 |
7 841к |
| 7170. |
2609 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 450к |
72,199% |
76 011к |
0.1 |
7 839к |
| 7171. |
3303 |
| Новы Биджов |
D3-B |
436 732к |
65,841% |
65 041к |
0.1 |
7 834к |
| 7172. |
3353 |
| Кумбайя |
D3-A |
569 956к |
70,248% |
74 449к |
0.1 |
7 822к |
| 7173. |
3692 |
| Лао Арми |
D1 |
995 430к |
81,820% |
131 726к |
- |
7 816к |
| 7174. |
1742 |
| Суркар |
D1 |
967 616к |
77,877% |
99 460к |
- |
7 813к |
| 7175. |
4746 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
729 338к |
79,686% |
122 284к |
- |
7 811к |
| 7176. |
1372 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
741 659к |
73,606% |
98 483к |
- |
7 801к |
| 7177. |
3163 |
| Спирито |
D3-B |
283 260к |
59,595% |
30 174к |
0.2 |
7 801к |
| 7178. |
2966 |
| Елимай |
D1 |
702 738к |
77,139% |
102 237к |
- |
7 800к |
| 7179. |
2178 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 081 180к |
81,599% |
182 104к |
- |
7 797к |
| 7180. |
3054 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
911 817к |
79,191% |
104 183к |
- |
7 794к |
| 7181. |
1476 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
880 034к |
79,007% |
141 600к |
- |
7 793к |
| 7182. |
1259 |
| Планкен |
D2 |
352 362к |
82,962% |
61 026к |
0.1 |
7 787к |
| 7183. |
4555 |
| Белеп |
D2 |
461 102к |
52,846% |
59 770к |
0.1 |
7 779к |
| 7184. |
1587 |
| Колимакон |
D1 |
777 272к |
75,436% |
104 573к |
- |
7 776к |
| 7185. |
591 |
| Долфинс |
- |
133 731к |
45,061% |
15 326к |
0.5 |
7 771к |
| 7186. |
2346 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
790 941к |
76,469% |
114 444к |
- |
7 769к |
| 7187. |
1122 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
440 887к |
61,948% |
44 498к |
0.1 |
7 768к |
| 7188. |
4874 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
324 525к |
53,619% |
39 128к |
0.1 |
7 767к |
| 7189. |
5304 |
| Баго Дивижн |
D2 |
290 616к |
49,257% |
37 780к |
0.2 |
7 766к |
| 7190. |
2364 |
| Барса |
- |
416 728к |
67,602% |
59 582к |
0.1 |
7 762к |
| 7191. |
3805 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 209 422к |
82,883% |
146 286к |
- |
7 761к |
| 7192. |
1440 |
| Нукухетулу |
D1 |
898 416к |
79,552% |
168 056к |
- |
7 754к |
| 7193. |
328 |
| Атлетико |
D3-B |
738 486к |
75,423% |
148 290к |
- |
7 751к |
| 7194. |
1779 |
| Чибуто |
D2 |
72 794к |
76,370% |
12 735к |
0.6 |
7 751к |
| 7195. |
950 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
586 910к |
73,541% |
84 331к |
- |
7 739к |
| 7196. |
2894 |
| Мако |
D3-A |
411 822к |
64,029% |
49 088к |
0.1 |
7 738к |
| 7197. |
2929 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
649 675к |
77,591% |
113 824к |
- |
7 736к |
| 7198. |
3326 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
531 558к |
75,922% |
70 842к |
0.1 |
7 736к |
| 7199. |
812 |
| Босна (Мионица) |
- |
64 221к |
66,472% |
10 464к |
0.7 |
7 732к |
| 7200. |
549 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 782к |
82,045% |
13 069к |
0.5 |
7 729к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|