|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:30:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
3519 |
| Александрия |
D2 |
442 620к |
57,859% |
50 831к |
- |
-424к |
| 11802. |
456 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
881 497к |
78,057% |
125 127к |
- |
-427к |
| 11803. |
2050 |
| Блэк Форест |
D1 |
871 196к |
77,109% |
124 538к |
- |
-427к |
| 11804. |
7201 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
755 489к |
81,757% |
113 172к |
- |
-428к |
| 11805. |
1692 |
| Джидда |
D2 |
886 727к |
78,446% |
136 682к |
- |
-429к |
| 11806. |
3610 |
| Дьирмот |
- |
121 810к |
79,459% |
20 653к |
- |
-429к |
| 11807. |
2591 |
| Простеёв |
D2 |
744 239к |
77,639% |
96 543к |
- |
-430к |
| 11808. |
1469 |
| Ринкон |
D4-A |
362 768к |
67,827% |
49 845к |
- |
-435к |
| 11809. |
2898 |
| Хувентуд |
D1 |
1 080 618к |
83,777% |
139 280к |
- |
-437к |
| 11810. |
216 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
242 473к |
90,675% |
36 006к |
- |
-439к |
| 11811. |
6096 |
| Фреамунде |
D3-A |
409 640к |
66,456% |
57 864к |
- |
-439к |
| 11812. |
708 |
| Марин |
D4-C |
335 456к |
63,092% |
61 072к |
- |
-440к |
| 11813. |
686 |
| Голден Дракон |
D2 |
201 123к |
65,092% |
24 727к |
- |
-442к |
| 11814. |
9050 |
| Полоцк-2019 |
- |
402 982к |
56,770% |
47 300к |
- |
-442к |
| 11815. |
439 |
| Рубикон |
D4-A |
487 301к |
71,290% |
65 133к |
- |
-445к |
| 11816. |
1399 |
| Эль Марех |
D2 |
658 283к |
79,902% |
103 596к |
- |
-447к |
| 11817. |
3851 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 113 774к |
85,576% |
174 849к |
- |
-450к |
| 11818. |
529 |
| Маданг |
D1 |
744 915к |
76,655% |
101 347к |
- |
-450к |
| 11819. |
85 |
| Сава |
D1 |
840 755к |
77,913% |
121 245к |
- |
-450к |
| 11820. |
184 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
614 644к |
69,722% |
85 360к |
- |
-451к |
| 11821. |
368 |
| Супер Нова |
D2 |
485 731к |
75,563% |
67 912к |
- |
-452к |
| 11822. |
2385 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
633 768к |
77,596% |
117 064к |
- |
-459к |
| 11823. |
410 |
| Дарнес |
D1 |
718 085к |
84,001% |
121 309к |
- |
-463к |
| 11824. |
3653 |
| Сиха |
D3-B |
407 040к |
65,486% |
63 916к |
- |
-463к |
| 11825. |
1029 |
| Мерв |
D1 |
432 165к |
68,534% |
58 709к |
- |
-463к |
| 11826. |
4183 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 916к |
52,824% |
41 792к |
- |
-464к |
| 11827. |
319 |
| Нефтехимик |
D4-D |
300 345к |
72,670% |
51 125к |
- |
-467к |
| 11828. |
306 |
| СК Одева |
D1 |
873 136к |
78,831% |
106 787к |
- |
-468к |
| 11829. |
8010 |
| Леонес |
D3-B |
378 263к |
69,127% |
54 788к |
- |
-468к |
| 11830. |
4553 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
652 580к |
79,883% |
135 562к |
- |
-471к |
| 11831. |
4370 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
901 203к |
78,176% |
122 170к |
- |
-471к |
| 11832. |
115 |
| Каталан |
D2 |
582 407к |
68,514% |
67 626к |
- |
-473к |
| 11833. |
2790 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
992 133к |
80,035% |
174 545к |
- |
-473к |
| 11834. |
505 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
487 902к |
69,200% |
66 456к |
- |
-474к |
| 11835. |
413 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
302 751к |
48,762% |
40 974к |
- |
-475к |
| 11836. |
126 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
802 139к |
77,813% |
126 956к |
- |
-482к |
| 11837. |
152 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
681 102к |
76,910% |
112 396к |
- |
-482к |
| 11838. |
2468 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
532 480к |
69,339% |
69 646к |
- |
-484к |
| 11839. |
579 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
405 154к |
68,366% |
81 589к |
- |
-484к |
| 11840. |
6635 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
918 754к |
79,881% |
149 826к |
- |
-484к |
| 11841. |
1257 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
567 616к |
94,818% |
61 579к |
- |
-485к |
| 11842. |
8259 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
604 083к |
78,039% |
96 462к |
- |
-486к |
| 11843. |
39 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
707 358к |
80,433% |
130 453к |
- |
-490к |
| 11844. |
807 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
481 391к |
71,393% |
65 011к |
- |
-490к |
| 11845. |
3 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
420 258к |
62,342% |
52 810к |
- |
-491к |
| 11846. |
3694 |
| Пилькомайо |
D4-D |
755 327к |
85,111% |
157 185к |
- |
-491к |
| 11847. |
10006 |
| Работнички |
D1 |
755 982к |
77,479% |
105 397к |
- |
-492к |
| 11848. |
2150 |
| Хибернианс |
D1 |
663 130к |
74,220% |
91 843к |
- |
-492к |
| 11849. |
2016 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 775к |
73,895% |
79 364к |
- |
-501к |
| 11850. |
4206 |
| Бельфор |
D4-C |
633 988к |
80,024% |
135 924к |
- |
-502к |
| 11851. |
229 |
| Саванна |
D2 |
353 385к |
63,086% |
53 542к |
- |
-502к |
| 11852. |
571 |
| Глэрис ФК |
D2 |
343 132к |
72,359% |
69 796к |
- |
-506к |
| 11853. |
159 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
707 345к |
79,972% |
88 890к |
- |
-507к |
| 11854. |
833 |
| Влоцлавия |
D3-B |
352 332к |
51,086% |
43 113к |
- |
-511к |
| 11855. |
360 |
| Бонсукессо |
D1 |
741 695к |
84,436% |
119 597к |
- |
-511к |
| 11856. |
11034 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 038 202к |
82,278% |
181 251к |
- |
-511к |
| 11857. |
536 |
| Бланьяк |
- |
330 154к |
67,852% |
49 914к |
- |
-512к |
| 11858. |
1572 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 051к |
75,751% |
94 966к |
- |
-516к |
| 11859. |
139 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 065 304к |
83,382% |
155 625к |
- |
-518к |
| 11860. |
3911 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
631 579к |
79,285% |
99 954к |
- |
-519к |
| 11861. |
7434 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
891 332к |
79,869% |
116 263к |
- |
-520к |
| 11862. |
7 |
| Кейптаун |
D3-B |
919 154к |
82,785% |
137 093к |
- |
-521к |
| 11863. |
2733 |
| Базель |
D3 |
284 699к |
45,371% |
32 926к |
- |
-522к |
| 11864. |
2910 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
653 705к |
90,619% |
111 363к |
- |
-526к |
| 11865. |
375 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
373 252к |
50,564% |
39 145к |
- |
-528к |
| 11866. |
99 |
| Обухов |
D4-B |
350 248к |
65,418% |
43 774к |
- |
-528к |
| 11867. |
2110 |
| Гусар |
D3 |
297 762к |
57,946% |
42 186к |
- |
-529к |
| 11868. |
5356 |
| Амкал |
D3-B |
941 529к |
85,851% |
177 333к |
- |
-531к |
| 11869. |
432 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
845 487к |
83,877% |
140 071к |
- |
-532к |
| 11870. |
1020 |
| Янгиюль |
D4-C |
328 832к |
64,749% |
61 743к |
- |
-533к |
| 11871. |
170 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
894 245к |
81,424% |
118 075к |
- |
-533к |
| 11872. |
6618 |
| Транс |
D2 |
891 236к |
83,235% |
144 396к |
- |
-533к |
| 11873. |
516 |
| Хантли |
D4-D |
218 374к |
79,273% |
45 591к |
- |
-537к |
| 11874. |
1225 |
| Норк-Мараш |
D2 |
806 340к |
76,981% |
146 026к |
- |
-538к |
| 11875. |
466 |
| Татауина Тим |
D2 |
660 692к |
78,294% |
112 705к |
- |
-539к |
| 11876. |
9672 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
666 040к |
84,205% |
94 574к |
- |
-548к |
| 11877. |
2136 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
776 626к |
80,621% |
126 265к |
- |
-549к |
| 11878. |
2813 |
| Гулистан |
D1 |
871 659к |
83,159% |
147 627к |
- |
-550к |
| 11879. |
2811 |
| Шейх Руссель |
D1 |
946 710к |
80,638% |
143 882к |
- |
-551к |
| 11880. |
7274 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
979 292к |
80,088% |
119 337к |
- |
-553к |
| 11881. |
744 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
573 161к |
78,637% |
95 953к |
- |
-553к |
| 11882. |
442 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
639 614к |
77,190% |
75 283к |
- |
-553к |
| 11883. |
4892 |
| Найтс |
D1 |
597 722к |
67,126% |
60 273к |
- |
-554к |
| 11884. |
1052 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
747 107к |
79,803% |
99 524к |
- |
-555к |
| 11885. |
91 |
| Угоу |
D4-A |
341 522к |
73,737% |
63 652к |
- |
-555к |
| 11886. |
4801 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 036 106к |
86,054% |
144 163к |
- |
-557к |
| 11887. |
99 |
| Кито |
D3-A |
744 243к |
83,528% |
121 904к |
- |
-559к |
| 11888. |
8892 |
| Районг |
D3-B |
514 392к |
72,398% |
64 392к |
- |
-565к |
| 11889. |
182 |
| Викки Туристс |
D3 |
543 696к |
65,738% |
69 857к |
- |
-567к |
| 11890. |
117 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
697 700к |
78,374% |
88 428к |
- |
-568к |
| 11891. |
230 |
| Шуртан |
D2 |
870 741к |
79,342% |
130 038к |
- |
-569к |
| 11892. |
263 |
| Ятел |
D1 |
686 475к |
75,807% |
68 771к |
- |
-570к |
| 11893. |
3678 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 028 067к |
85,251% |
142 052к |
- |
-573к |
| 11894. |
4324 |
| Унион Уараль |
D2 |
760 748к |
75,356% |
125 851к |
- |
-573к |
| 11895. |
2452 |
| Циевна |
D3 |
448 554к |
60,368% |
63 307к |
- |
-580к |
| 11896. |
1976 |
| Унион Перг |
D1 |
932 178к |
78,816% |
125 597к |
- |
-580к |
| 11897. |
299 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
290 277к |
44,460% |
34 163к |
- |
-581к |
| 11898. |
1160 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 778к |
54,391% |
36 700к |
- |
-583к |
| 11899. |
105 |
| Ла Честа |
D3 |
514 722к |
86,660% |
94 479к |
- |
-584к |
| 11900. |
8051 |
| Элефант |
D1 |
912 317к |
78,421% |
122 737к |
- |
-584к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|