|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
1057 |
| Махтаарал |
D2 |
1 029 124к |
84,026% |
183 310к |
- |
3 342к |
| 9102. |
1204 |
| Надежда |
D3-B |
234 604к |
80,396% |
28 222к |
0.1 |
3 342к |
| 9103. |
7317 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
960 845к |
81,632% |
136 186к |
- |
3 340к |
| 9104. |
2946 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 364к |
42,506% |
34 197к |
- |
3 340к |
| 9105. |
4370 |
| Бланкдью |
- |
345 756к |
77,241% |
57 616к |
- |
3 339к |
| 9106. |
680 |
| Баракальдо |
- |
167 877к |
67,542% |
26 542к |
0.1 |
3 339к |
| 9107. |
6596 |
| Фудзиэда |
D4-C |
709 841к |
74,348% |
101 636к |
- |
3 335к |
| 9108. |
467 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 251к |
78,694% |
83 508к |
- |
3 335к |
| 9109. |
335 |
| Блау‑Вайс |
- |
215 765к |
69,002% |
30 638к |
0.1 |
3 333к |
| 9110. |
1600 |
| Сейнтс |
D3-B |
617 841к |
78,622% |
94 926к |
- |
3 333к |
| 9111. |
160 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
575 596к |
68,888% |
95 658к |
- |
3 332к |
| 9112. |
1998 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
490 488к |
63,469% |
84 612к |
- |
3 331к |
| 9113. |
41 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
544 240к |
85,800% |
111 466к |
- |
3 330к |
| 9114. |
1073 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
468 522к |
69,333% |
53 611к |
- |
3 330к |
| 9115. |
555 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 922к |
91,429% |
27 677к |
0.1 |
3 328к |
| 9116. |
2583 |
| ФАСА |
D1 |
707 608к |
78,438% |
106 388к |
- |
3 324к |
| 9117. |
1369 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 414к |
58,993% |
44 262к |
- |
3 323к |
| 9118. |
904 |
| Бромёлла |
D2 |
664 132к |
76,786% |
95 770к |
- |
3 322к |
| 9119. |
4249 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
344 074к |
61,238% |
48 162к |
- |
3 319к |
| 9120. |
1051 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
665 287к |
73,859% |
111 014к |
- |
3 316к |
| 9121. |
750 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
360 618к |
50,346% |
43 690к |
- |
3 313к |
| 9122. |
2829 |
| Тап Бойз |
D2 |
505 493к |
82,451% |
71 673к |
- |
3 311к |
| 9123. |
6197 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 607к |
62,911% |
65 123к |
- |
3 310к |
| 9124. |
6560 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
689 271к |
81,000% |
104 973к |
- |
3 309к |
| 9125. |
1693 |
| СексиПёксют |
D2 |
721 248к |
73,635% |
84 436к |
- |
3 306к |
| 9126. |
233 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
433 904к |
65,763% |
49 476к |
- |
3 306к |
| 9127. |
509 |
| Лега |
D3 |
135 489к |
85,825% |
21 184к |
0.1 |
3 305к |
| 9128. |
117 |
| Калета |
D1 |
705 924к |
79,650% |
124 091к |
- |
3 304к |
| 9129. |
3152 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
631 578к |
72,347% |
86 146к |
- |
3 303к |
| 9130. |
2288 |
| Сен-Мишель |
- |
72 454к |
81,028% |
10 289к |
0.3 |
3 296к |
| 9131. |
6801 |
| Платенсе |
D1 |
834 247к |
75,014% |
101 334к |
- |
3 296к |
| 9132. |
1252 |
| Далвик |
D3-B |
164 181к |
63,549% |
20 994к |
0.1 |
3 295к |
| 9133. |
735 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 578к |
63,909% |
69 385к |
- |
3 295к |
| 9134. |
3362 |
| Мария Линда |
D3-B |
311 187к |
68,335% |
60 628к |
- |
3 286к |
| 9135. |
730 |
| Наджран |
D1 |
1 071 535к |
86,026% |
180 343к |
- |
3 286к |
| 9136. |
1481 |
| Волетта Диша |
D1 |
870 192к |
75,806% |
131 596к |
- |
3 285к |
| 9137. |
4066 |
| Сай Кунг |
- |
104 498к |
70,494% |
14 914к |
0.2 |
3 283к |
| 9138. |
2868 |
| Торонто |
D4-C |
382 668к |
58,984% |
62 801к |
- |
3 281к |
| 9139. |
1731 |
| Кршко |
D1 |
1 018 389к |
81,330% |
153 269к |
- |
3 280к |
| 9140. |
5456 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 282к |
66,474% |
41 568к |
- |
3 278к |
| 9141. |
2826 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
712 058к |
77,526% |
128 572к |
- |
3 278к |
| 9142. |
1390 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
715 183к |
77,562% |
99 270к |
- |
3 273к |
| 9143. |
4317 |
| Ротенберг |
D4-A |
322 941к |
76,987% |
35 200к |
- |
3 270к |
| 9144. |
36 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 929к |
41,420% |
18 890к |
0.1 |
3 268к |
| 9145. |
673 |
| Тренто |
D4-C |
532 335к |
75,520% |
60 176к |
- |
3 268к |
| 9146. |
838 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
440 750к |
85,691% |
98 408к |
- |
3 268к |
| 9147. |
482 |
| Люнгбю |
D3-A |
384 309к |
77,358% |
70 776к |
- |
3 267к |
| 9148. |
1135 |
| Эверест |
- |
72 456к |
84,865% |
10 768к |
0.3 |
3 266к |
| 9149. |
2049 |
| Брешиа |
- |
347 333к |
45,264% |
24 431к |
0.1 |
3 266к |
| 9150. |
981 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 700к |
73,018% |
94 041к |
- |
3 263к |
| 9151. |
409 |
| Хокоро |
D1 |
668 661к |
77,715% |
90 840к |
- |
3 260к |
| 9152. |
1236 |
| Финикас |
D3-A |
561 703к |
75,341% |
98 172к |
- |
3 258к |
| 9153. |
2829 |
| Факел |
D4-A |
79 738к |
73,654% |
10 730к |
0.3 |
3 258к |
| 9154. |
499 |
| Астон Вилла |
D4-B |
778 124к |
76,198% |
108 928к |
- |
3 258к |
| 9155. |
1255 |
| Женес |
D1 |
873 288к |
79,617% |
122 712к |
- |
3 256к |
| 9156. |
1177 |
| Атлетик |
D1 |
637 528к |
79,043% |
81 010к |
- |
3 254к |
| 9157. |
2911 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 332к |
71,989% |
107 760к |
- |
3 254к |
| 9158. |
6964 |
| ФК Бюлах |
D2 |
841 192к |
74,797% |
95 186к |
- |
3 253к |
| 9159. |
5691 |
| Скросоппи |
D2 |
868 657к |
83,112% |
133 392к |
- |
3 253к |
| 9160. |
3983 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
543 061к |
78,547% |
95 300к |
- |
3 251к |
| 9161. |
866 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
665 894к |
77,385% |
93 764к |
- |
3 243к |
| 9162. |
514 |
| Гройтер |
D4-C |
570 250к |
70,470% |
87 033к |
- |
3 242к |
| 9163. |
985 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
227 900к |
67,842% |
32 472к |
- |
3 238к |
| 9164. |
3372 |
| Перфоменс |
D2 |
394 459к |
67,452% |
70 710к |
- |
3 237к |
| 9165. |
1641 |
| Динамо |
D1 |
798 214к |
72,816% |
115 771к |
- |
3 236к |
| 9166. |
438 |
| Бюлис |
D2 |
260 025к |
75,374% |
34 044к |
- |
3 233к |
| 9167. |
712 |
| Збужаны |
D3-B |
496 534к |
81,425% |
75 708к |
- |
3 232к |
| 9168. |
183 |
| Эйлтитуд |
- |
223 920к |
79,867% |
32 870к |
- |
3 232к |
| 9169. |
2386 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 334к |
75,084% |
10 198к |
0.3 |
3 231к |
| 9170. |
6589 |
| Конкон |
D3-A |
573 348к |
75,202% |
98 163к |
- |
3 231к |
| 9171. |
3997 |
| Ферровиариос |
- |
106 394к |
71,540% |
16 141к |
0.2 |
3 230к |
| 9172. |
1994 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
969 443к |
79,444% |
117 116к |
- |
3 227к |
| 9173. |
869 |
| Умид |
D3 |
148 421к |
63,060% |
21 758к |
0.1 |
3 227к |
| 9174. |
309 |
| Сентраль |
D3-A |
704 384к |
88,718% |
91 809к |
- |
3 219к |
| 9175. |
142 |
| Куантан Сити |
D2 |
669 971к |
72,720% |
83 632к |
- |
3 218к |
| 9176. |
804 |
| Мадалена |
D4-A |
260 600к |
78,716% |
34 725к |
- |
3 216к |
| 9177. |
1439 |
| Астильеро |
D2 |
1 127 581к |
84,931% |
206 466к |
- |
3 212к |
| 9178. |
967 |
| Бухара |
D2 |
755 536к |
79,675% |
101 166к |
- |
3 209к |
| 9179. |
5886 |
| Метин |
D4-B |
459 535к |
70,544% |
67 010к |
- |
3 209к |
| 9180. |
252 |
| Рок Космо |
D1 |
833 774к |
80,359% |
116 806к |
- |
3 208к |
| 9181. |
4845 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
600 410к |
81,769% |
87 192к |
- |
3 208к |
| 9182. |
810 |
| Фрэйзербург |
D2 |
786 931к |
75,849% |
90 632к |
- |
3 205к |
| 9183. |
3027 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 858к |
78,172% |
28 958к |
0.1 |
3 201к |
| 9184. |
6515 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
906 077к |
79,705% |
159 638к |
- |
3 192к |
| 9185. |
1991 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 631к |
74,743% |
20 003к |
0.1 |
3 186к |
| 9186. |
4781 |
| Амвоти |
D2 |
863 684к |
79,804% |
138 127к |
- |
3 182к |
| 9187. |
3408 |
| Гвадалахара |
D4-A |
377 498к |
69,370% |
56 833к |
- |
3 179к |
| 9188. |
2967 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 557к |
52,221% |
35 779к |
- |
3 175к |
| 9189. |
3615 |
| Персикота |
D2 |
885 483к |
81,284% |
107 008к |
- |
3 173к |
| 9190. |
6352 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
424 251к |
60,325% |
60 167к |
- |
3 171к |
| 9191. |
2756 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
539 285к |
69,790% |
60 650к |
- |
3 168к |
| 9192. |
1749 |
| АСК АЛМ |
- |
157 359к |
66,816% |
19 951к |
0.1 |
3 168к |
| 9193. |
5465 |
| Алтобар |
D1 |
838 557к |
82,647% |
120 741к |
- |
3 165к |
| 9194. |
829 |
| Сторбридж |
D4-C |
738 054к |
75,065% |
95 548к |
- |
3 161к |
| 9195. |
665 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
662 821к |
75,603% |
80 065к |
- |
3 159к |
| 9196. |
5447 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 578к |
74,976% |
38 038к |
- |
3 156к |
| 9197. |
1709 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
895 857к |
83,066% |
92 922к |
- |
3 156к |
| 9198. |
1042 |
| Локомотив |
D4-B |
540 569к |
79,521% |
103 887к |
- |
3 153к |
| 9199. |
6077 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
496 591к |
79,479% |
90 085к |
- |
3 153к |
| 9200. |
3195 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 518к |
77,482% |
8 112к |
0.3 |
3 152к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|