|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:16:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
1514 |
| БРМ |
D1 |
1 268 245к |
87,630% |
218 932к |
- |
9 337к |
| 6802. |
3377 |
| Маритиму |
D2 |
605 142к |
78,901% |
128 416к |
- |
9 327к |
| 6803. |
4727 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
784 300к |
78,852% |
116 229к |
- |
9 313к |
| 6804. |
2154 |
| ЯПС |
D4-B |
147 968к |
59,157% |
17 412к |
0.5 |
9 310к |
| 6805. |
274 |
| Гала |
D3 |
398 216к |
73,818% |
61 903к |
0.1 |
9 310к |
| 6806. |
3041 |
| Рибейран |
D3-A |
716 754к |
79,832% |
111 738к |
- |
9 307к |
| 6807. |
2377 |
| Кимпхо |
D3-A |
628 557к |
74,289% |
104 037к |
- |
9 306к |
| 6808. |
3759 |
| Уолсолл |
D4-A |
542 134к |
83,704% |
105 835к |
- |
9 295к |
| 6809. |
5403 |
| Мани Экспресс |
D1 |
800 282к |
78,624% |
117 452к |
- |
9 291к |
| 6810. |
4403 |
| Фьоренцуола |
D1 |
845 547к |
81,463% |
131 061к |
- |
9 288к |
| 6811. |
4700 |
| Депортес Киндио |
D2 |
765 155к |
73,073% |
111 514к |
- |
9 285к |
| 6812. |
1513 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 757к |
80,135% |
12 454к |
0.7 |
9 284к |
| 6813. |
1490 |
| Новара |
D4-A |
352 590к |
65,333% |
43 911к |
0.2 |
9 283к |
| 6814. |
6215 |
| Новая Припять |
D1 |
923 405к |
76,689% |
104 641к |
- |
9 280к |
| 6815. |
2345 |
| Путраджая |
D3-B |
458 922к |
80,209% |
63 860к |
0.1 |
9 276к |
| 6816. |
1982 |
| Сокол (Казань) |
- |
246 127к |
49,570% |
27 311к |
0.3 |
9 271к |
| 6817. |
3462 |
| СДО |
D2 |
628 460к |
80,314% |
118 550к |
- |
9 270к |
| 6818. |
4246 |
| Портленд Пилотс |
- |
341 326к |
90,269% |
56 193к |
0.1 |
9 264к |
| 6819. |
564 |
| Брера Илч |
- |
57 382к |
62,161% |
8 477к |
1.0 |
9 263к |
| 6820. |
3108 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 341 577к |
84,197% |
182 135к |
- |
9 263к |
| 6821. |
2252 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
781 885к |
76,709% |
99 252к |
- |
9 261к |
| 6822. |
5611 |
| Реколета |
D2 |
655 991к |
72,879% |
119 877к |
- |
9 261к |
| 6823. |
3105 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
572 152к |
76,788% |
78 982к |
0.1 |
9 256к |
| 6824. |
3349 |
| Мазаалай |
D2 |
850 909к |
83,664% |
151 236к |
- |
9 253к |
| 6825. |
3955 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
667 962к |
71,854% |
92 718к |
- |
9 252к |
| 6826. |
4072 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
395 394к |
52,522% |
59 302к |
0.1 |
9 251к |
| 6827. |
1468 |
| Тюмень |
D3-B |
692 188к |
80,541% |
116 487к |
- |
9 246к |
| 6828. |
331 |
| Реймикс |
D1 |
672 737к |
69,707% |
94 213к |
- |
9 242к |
| 6829. |
4865 |
| Депортиво |
D1 |
1 107 287к |
80,692% |
123 639к |
- |
9 240к |
| 6830. |
5659 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
417 659к |
66,387% |
84 250к |
0.1 |
9 238к |
| 6831. |
3553 |
| Монор |
D3-B |
373 678к |
52,330% |
44 980к |
0.2 |
9 232к |
| 6832. |
1130 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
856 475к |
80,177% |
131 989к |
- |
9 226к |
| 6833. |
1042 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
284 624к |
87,220% |
43 495к |
0.2 |
9 225к |
| 6834. |
2202 |
| ОСА |
D1 |
855 111к |
79,491% |
112 420к |
- |
9 221к |
| 6835. |
4509 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
566 022к |
64,972% |
64 018к |
0.1 |
9 219к |
| 6836. |
4572 |
| Эрзурумспор |
D2 |
597 438к |
75,635% |
84 282к |
0.1 |
9 213к |
| 6837. |
3889 |
| Лахти |
D1 |
880 414к |
78,003% |
105 247к |
- |
9 212к |
| 6838. |
4491 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
189 911к |
45,522% |
13 895к |
0.6 |
9 209к |
| 6839. |
2529 |
| Буру |
D1 |
1 025 872к |
85,510% |
147 982к |
- |
9 200к |
| 6840. |
745 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
506 103к |
62,310% |
54 990к |
0.1 |
9 198к |
| 6841. |
3200 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
606 170к |
75,346% |
105 493к |
- |
9 197к |
| 6842. |
1520 |
| Патриотас |
D4-B |
490 912к |
71,472% |
61 896к |
0.1 |
9 195к |
| 6843. |
1902 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
639 538к |
76,180% |
128 052к |
- |
9 189к |
| 6844. |
4672 |
| Каравел |
D2 |
191 446к |
70,603% |
23 241к |
0.3 |
9 179к |
| 6845. |
267 |
| Ихагуй |
D3-B |
576 397к |
82,056% |
112 425к |
- |
9 177к |
| 6846. |
2984 |
| Либертад |
D1 |
898 629к |
77,190% |
117 350к |
- |
9 175к |
| 6847. |
4795 |
| Спартак |
D2 |
280 066к |
64,072% |
42 089к |
0.2 |
9 173к |
| 6848. |
4485 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
815 808к |
83,462% |
148 130к |
- |
9 172к |
| 6849. |
1340 |
| ОТР |
D1 |
876 141к |
79,088% |
124 151к |
- |
9 167к |
| 6850. |
249 |
| Морибабугу |
D2 |
445 337к |
68,055% |
65 762к |
0.1 |
9 163к |
| 6851. |
2162 |
| Уануни |
D4-D |
583 482к |
79,365% |
116 350к |
- |
9 154к |
| 6852. |
2573 |
| Синерджи |
D2 |
879 290к |
79,932% |
117 548к |
- |
9 154к |
| 6853. |
2953 |
| КНЕПС |
D2 |
222 781к |
82,493% |
40 692к |
0.2 |
9 152к |
| 6854. |
2344 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
418 411к |
65,154% |
56 638к |
0.1 |
9 149к |
| 6855. |
989 |
| Уайтхок |
- |
285 843к |
54,644% |
34 204к |
0.2 |
9 146к |
| 6856. |
3772 |
| Токусима |
D4-C |
315 032к |
79,624% |
40 840к |
0.2 |
9 142к |
| 6857. |
3690 |
| Мачан |
- |
66 902к |
70,869% |
8 742к |
1.0 |
9 139к |
| 6858. |
2872 |
| Бекамес |
D2 |
562 223к |
64,589% |
64 076к |
0.1 |
9 138к |
| 6859. |
6340 |
| НСИ |
D2 |
670 040к |
71,884% |
109 642к |
- |
9 138к |
| 6860. |
1082 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
777 649к |
76,199% |
103 670к |
- |
9 135к |
| 6861. |
297 |
| Ман Фон |
- |
53 581к |
64,041% |
7 568к |
1.2 |
9 117к |
| 6862. |
1172 |
| Изёр |
D3-A |
803 220к |
76,613% |
113 734к |
- |
9 101к |
| 6863. |
505 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
273 361к |
64,426% |
40 762к |
0.2 |
9 095к |
| 6864. |
2723 |
| Максимир |
D3-A |
434 366к |
66,700% |
52 370к |
0.1 |
9 095к |
| 6865. |
2903 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
102 916к |
52,837% |
13 138к |
0.6 |
9 088к |
| 6866. |
3056 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
52 335к |
69,359% |
7 796к |
1.1 |
9 086к |
| 6867. |
5547 |
| Скиллс |
D1 |
1 095 415к |
81,675% |
181 407к |
- |
9 083к |
| 6868. |
3810 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
525 577к |
73,390% |
69 755к |
0.1 |
9 079к |
| 6869. |
3145 |
| Елимай |
D1 |
703 920к |
76,996% |
101 996к |
- |
9 079к |
| 6870. |
1834 |
| Юнион |
- |
84 320к |
76,426% |
11 288к |
0.8 |
9 078к |
| 6871. |
2334 |
| Септември (София) |
D3-A |
511 500к |
67,405% |
93 237к |
- |
9 073к |
| 6872. |
4843 |
| Санта Мария |
D1 |
800 412к |
81,582% |
126 506к |
- |
9 070к |
| 6873. |
3085 |
| Вектор |
D3-B |
857 975к |
86,338% |
137 237к |
- |
9 066к |
| 6874. |
201 |
| Ионикос |
- |
85 924к |
77,580% |
11 256к |
0.8 |
9 064к |
| 6875. |
2148 |
| Хувентуд |
D3-B |
833 191к |
76,523% |
111 934к |
- |
9 061к |
| 6876. |
3958 |
| Ланганье |
D2 |
606 369к |
74,354% |
92 311к |
- |
9 059к |
| 6877. |
5522 |
| Линкс |
D2 |
788 003к |
78,857% |
122 656к |
- |
9 056к |
| 6878. |
2504 |
| Аренас Клуб |
- |
202 543к |
72,277% |
36 091к |
0.2 |
9 051к |
| 6879. |
4175 |
| Рейлак Сига |
- |
413 625к |
55,322% |
49 395к |
0.1 |
9 050к |
| 6880. |
5796 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
266 937к |
69,394% |
38 642к |
0.2 |
9 050к |
| 6881. |
2226 |
| ТТМ |
D3-A |
855 570к |
77,314% |
127 992к |
- |
9 043к |
| 6882. |
3153 |
| Шинник |
D3-B |
943 814к |
79,626% |
128 233к |
- |
9 041к |
| 6883. |
210 |
| Врбас |
D4-D |
84 960к |
75,884% |
12 454к |
0.7 |
9 039к |
| 6884. |
1206 |
| Химик |
D4-B |
538 816к |
67,288% |
69 770к |
0.1 |
9 034к |
| 6885. |
4336 |
| Лион |
D1 |
951 676к |
81,161% |
99 928к |
- |
9 033к |
| 6886. |
3908 |
| АТРАКО |
D1 |
514 632к |
71,090% |
56 399к |
0.1 |
9 031к |
| 6887. |
994 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 146к |
72,982% |
9 868к |
0.9 |
9 030к |
| 6888. |
3561 |
| Метростарс |
D4-B |
154 612к |
62,668% |
20 098к |
0.4 |
9 020к |
| 6889. |
889 |
| Партизан |
D2 |
803 633к |
81,787% |
126 092к |
- |
9 018к |
| 6890. |
4856 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
461 611к |
66,256% |
82 573к |
0.1 |
9 014к |
| 6891. |
1814 |
| Мансура |
D3-B |
297 718к |
50,133% |
26 926к |
0.3 |
9 014к |
| 6892. |
1083 |
| Агуа Санта |
D4-B |
763 774к |
75,417% |
108 764к |
- |
9 012к |
| 6893. |
1083 |
| Вернаму |
D3-B |
154 958к |
74,795% |
24 518к |
0.3 |
9 007к |
| 6894. |
3638 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
566 795к |
71,285% |
76 557к |
0.1 |
9 003к |
| 6895. |
1284 |
| Санта Барбара |
D2 |
487 364к |
65,211% |
53 636к |
0.1 |
8 998к |
| 6896. |
683 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
276 824к |
71,629% |
45 250к |
0.1 |
8 988к |
| 6897. |
2568 |
| Сарзора |
D2 |
518 512к |
71,528% |
85 286к |
0.1 |
8 983к |
| 6898. |
1737 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 623к |
86,974% |
102 032к |
- |
8 981к |
| 6899. |
3317 |
| Спартанс |
D4-A |
320 417к |
74,681% |
45 209к |
0.1 |
8 976к |
| 6900. |
295 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
352 895к |
74,987% |
57 846к |
0.1 |
8 970к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|