|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
1134 |
| Реал СК Массама |
- |
50 958к |
66,527% |
7 646к |
1.3 |
10 107к |
| 6402. |
283 |
| Саргонко де Ванани |
- |
49 480к |
65,527% |
7 116к |
1.4 |
10 107к |
| 6403. |
4778 |
| АСВО |
- |
49 912к |
65,826% |
7 383к |
1.3 |
10 107к |
| 6404. |
428 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
50 122к |
65,969% |
7 276к |
1.3 |
10 107к |
| 6405. |
16 |
| Биг Плеерс |
- |
50 305к |
66,095% |
7 450к |
1.3 |
10 106к |
| 6406. |
1380 |
| Сент Лоран |
- |
49 821к |
65,765% |
7 392к |
1.3 |
10 106к |
| 6407. |
2467 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
49 447к |
65,507% |
7 237к |
1.3 |
10 106к |
| 6408. |
1339 |
| Будучность (Поповац) |
- |
48 838к |
65,078% |
6 889к |
1.4 |
10 105к |
| 6409. |
1629 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
613 013к |
76,142% |
72 162к |
0.1 |
10 105к |
| 6410. |
2430 |
| Пархам |
D1 |
906 618к |
79,721% |
121 994к |
- |
10 105к |
| 6411. |
473 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 487к |
66,879% |
7 850к |
1.2 |
10 103к |
| 6412. |
2055 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 716к |
66,377% |
7 574к |
1.3 |
10 102к |
| 6413. |
183 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 978к |
66,550% |
7 481к |
1.3 |
10 102к |
| 6414. |
1020 |
| Ундри |
- |
50 343к |
66,128% |
7 460к |
1.3 |
10 102к |
| 6415. |
2328 |
| Тамбо |
- |
49 723к |
65,706% |
7 149к |
1.4 |
10 102к |
| 6416. |
421 |
| Мугер Цементо |
- |
50 322к |
66,114% |
7 444к |
1.3 |
10 102к |
| 6417. |
698 |
| Л'Эклер |
- |
50 421к |
66,183% |
7 524к |
1.3 |
10 101к |
| 6418. |
99 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
49 792к |
65,756% |
7 299к |
1.3 |
10 101к |
| 6419. |
387 |
| Аль-Рамади |
- |
51 865к |
67,124% |
7 815к |
1.2 |
10 101к |
| 6420. |
351 |
| Трайскирхен |
- |
50 883к |
66,492% |
7 815к |
1.2 |
10 100к |
| 6421. |
243 |
| Найк Беллерс |
- |
50 569к |
66,286% |
7 496к |
1.3 |
10 099к |
| 6422. |
5136 |
| Ормож |
D3-B |
710 335к |
82,364% |
137 584к |
- |
10 099к |
| 6423. |
2512 |
| АПЕА |
- |
50 438к |
66,200% |
7 507к |
1.3 |
10 098к |
| 6424. |
2052 |
| Пеликанс |
- |
48 824к |
65,083% |
6 917к |
1.4 |
10 098к |
| 6425. |
168 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
50 989к |
66,565% |
7 643к |
1.3 |
10 098к |
| 6426. |
1711 |
| Бури (Манама) |
- |
51 144к |
66,669% |
7 695к |
1.3 |
10 097к |
| 6427. |
208 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 387к |
65,483% |
6 982к |
1.4 |
10 097к |
| 6428. |
2216 |
| Омаи Ол Старз |
- |
49 211к |
65,359% |
7 245к |
1.3 |
10 097к |
| 6429. |
5763 |
| Папаароа |
- |
50 127к |
65,994% |
7 484к |
1.3 |
10 096к |
| 6430. |
2593 |
| Хейден |
D2 |
418 962к |
83,162% |
95 744к |
0.1 |
10 096к |
| 6431. |
58 |
| Конгсвингер |
- |
49 807к |
65,778% |
7 474к |
1.3 |
10 095к |
| 6432. |
2269 |
| ДЕХ |
- |
50 736к |
66,406% |
7 621к |
1.3 |
10 094к |
| 6433. |
300 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
50 432к |
66,204% |
7 623к |
1.3 |
10 094к |
| 6434. |
4642 |
| Шомуз |
- |
50 948к |
66,548% |
7 712к |
1.3 |
10 093к |
| 6435. |
3465 |
| Даймондшир |
D1 |
1 138 951к |
86,256% |
171 516к |
- |
10 092к |
| 6436. |
1588 |
| Сокар |
- |
49 741к |
65,741% |
7 309к |
1.3 |
10 091к |
| 6437. |
2397 |
| Хост |
D2 |
465 363к |
73,367% |
90 257к |
0.1 |
10 091к |
| 6438. |
423 |
| Хималайан |
- |
50 827к |
66,473% |
7 648к |
1.3 |
10 091к |
| 6439. |
336 |
| Пионерс |
- |
125 249к |
76,815% |
13 816к |
0.7 |
10 089к |
| 6440. |
3973 |
| Гетэвей |
- |
49 614к |
65,657% |
7 471к |
1.3 |
10 089к |
| 6441. |
1276 |
| Самхерджар |
- |
49 323к |
65,454% |
7 102к |
1.4 |
10 089к |
| 6442. |
1844 |
| Алма-Ата |
D4-C |
629 108к |
84,297% |
142 678к |
- |
10 088к |
| 6443. |
1504 |
| Бени-Убейд |
- |
49 060к |
65,271% |
7 205к |
1.4 |
10 088к |
| 6444. |
14 |
| Маттиа |
- |
49 640к |
65,681% |
7 289к |
1.3 |
10 086к |
| 6445. |
394 |
| Лифофане |
- |
50 915к |
66,542% |
7 685к |
1.3 |
10 085к |
| 6446. |
482 |
| Либертад |
- |
50 285к |
66,123% |
7 372к |
1.3 |
10 085к |
| 6447. |
2459 |
| РАНС Нусантара |
- |
50 635к |
66,359% |
7 420к |
1.3 |
10 084к |
| 6448. |
566 |
| Дача Униря |
- |
47 956к |
64,480% |
6 705к |
1.5 |
10 084к |
| 6449. |
113 |
| Алааб |
- |
50 120к |
66,514% |
7 187к |
1.4 |
10 083к |
| 6450. |
2141 |
| Канберра |
D4-A |
618 851к |
76,298% |
118 372к |
- |
10 082к |
| 6451. |
623 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 656к |
66,377% |
7 468к |
1.3 |
10 082к |
| 6452. |
142 |
| Дреновец |
- |
50 384к |
66,196% |
7 601к |
1.3 |
10 082к |
| 6453. |
6181 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 082к |
67,300% |
8 020к |
1.2 |
10 081к |
| 6454. |
2392 |
| Йонг Бразилианс |
- |
50 103к |
66,010% |
7 406к |
1.3 |
10 080к |
| 6455. |
3871 |
| Альтштеттен |
D3 |
298 532к |
61,518% |
37 175к |
0.2 |
10 080к |
| 6456. |
1380 |
| Тарнби |
- |
49 261к |
65,433% |
6 914к |
1.4 |
10 078к |
| 6457. |
142 |
| Барау |
D3 |
105 992к |
66,952% |
10 384к |
0.9 |
10 078к |
| 6458. |
118 |
| Велечику |
- |
49 899к |
65,877% |
7 386к |
1.3 |
10 077к |
| 6459. |
36 |
| Хюда Хюэ |
- |
55 868к |
73,192% |
9 427к |
1.0 |
10 077к |
| 6460. |
2485 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
93 021к |
69,769% |
16 394к |
0.6 |
10 071к |
| 6461. |
2324 |
| Петит-Иль |
- |
50 075к |
66,013% |
7 354к |
1.3 |
10 069к |
| 6462. |
3503 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
450 751к |
66,629% |
66 303к |
0.1 |
10 069к |
| 6463. |
1639 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
50 491к |
66,297% |
7 558к |
1.3 |
10 067к |
| 6464. |
1436 |
| Чинлэнд |
- |
48 989к |
65,264% |
7 276к |
1.3 |
10 067к |
| 6465. |
223 |
| КоиПС |
- |
50 434к |
66,261% |
7 630к |
1.3 |
10 066к |
| 6466. |
2730 |
| Либертад |
D1 |
900 196к |
77,131% |
117 330к |
- |
10 066к |
| 6467. |
3024 |
| Сохар |
- |
48 203к |
64,701% |
6 930к |
1.4 |
10 065к |
| 6468. |
946 |
| Андраник |
D2 |
318 278к |
75,976% |
46 114к |
0.2 |
10 064к |
| 6469. |
1407 |
| Хувентуд Ретальтека |
- |
49 717к |
65,788% |
7 445к |
1.3 |
10 059к |
| 6470. |
1324 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
48 809к |
65,154% |
6 879к |
1.4 |
10 058к |
| 6471. |
396 |
| Семетей |
D3-B |
115 268к |
74,316% |
16 070к |
0.6 |
10 056к |
| 6472. |
4993 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
656 354к |
76,125% |
114 258к |
- |
10 052к |
| 6473. |
183 |
| Бронг Ахафо Старз |
- |
50 496к |
66,330% |
7 422к |
1.3 |
10 052к |
| 6474. |
2318 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
61 268к |
71,435% |
9 642к |
1.0 |
10 051к |
| 6475. |
55 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
88 684к |
75,475% |
13 518к |
0.7 |
10 050к |
| 6476. |
2036 |
| Малао Махестик |
- |
50 560к |
65,991% |
7 562к |
1.3 |
10 045к |
| 6477. |
950 |
| Тунлянлун |
D1 |
700 661к |
73,669% |
84 819к |
0.1 |
10 044к |
| 6478. |
2080 |
| СКИФ |
D1 |
719 021к |
78,208% |
92 820к |
0.1 |
10 040к |
| 6479. |
3665 |
| Лойола |
D2 |
419 016к |
66,281% |
61 571к |
0.1 |
10 037к |
| 6480. |
2254 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 004 481к |
81,196% |
186 379к |
- |
10 035к |
| 6481. |
1396 |
| Реновасион Пасифико |
- |
49 659к |
65,799% |
7 336к |
1.3 |
10 034к |
| 6482. |
5119 |
| Севлиево |
D1 |
838 669к |
75,344% |
138 836к |
- |
10 034к |
| 6483. |
3033 |
| Петролеро |
D4-D |
392 099к |
66,333% |
52 874к |
0.1 |
10 033к |
| 6484. |
1572 |
| Изарра |
D1 |
1 470 225к |
87,840% |
220 562к |
- |
10 030к |
| 6485. |
3868 |
| Сигма |
D2 |
729 222к |
80,146% |
95 432к |
0.1 |
10 030к |
| 6486. |
3912 |
| Солиман |
D2 |
575 745к |
73,014% |
107 289к |
- |
10 023к |
| 6487. |
799 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
49 140к |
65,464% |
7 007к |
1.4 |
10 021к |
| 6488. |
580 |
| Затовон |
D2 |
197 572к |
54,440% |
24 758к |
0.4 |
10 014к |
| 6489. |
1531 |
| Хелл Хант |
D3-B |
576 832к |
89,589% |
111 339к |
- |
10 003к |
| 6490. |
4962 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 000 197к |
81,368% |
146 265к |
- |
10 002к |
| 6491. |
76 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
48 778к |
65,251% |
6 991к |
1.4 |
10 000к |
| 6492. |
3300 |
| Синтренсе |
D3-B |
576 491к |
74,250% |
67 567к |
0.1 |
9 997к |
| 6493. |
393 |
| Металлург |
- |
51 127к |
66,863% |
7 640к |
1.3 |
9 992к |
| 6494. |
2233 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
50 707к |
66,588% |
7 366к |
1.3 |
9 992к |
| 6495. |
4148 |
| Дамаш Гилан |
- |
49 884к |
66,037% |
7 195к |
1.3 |
9 992к |
| 6496. |
72 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
51 077к |
66,830% |
7 621к |
1.3 |
9 992к |
| 6497. |
1636 |
| Ацтеки |
- |
50 251к |
66,285% |
7 232к |
1.3 |
9 992к |
| 6498. |
224 |
| Ренегадс |
- |
50 582к |
66,506% |
7 392к |
1.3 |
9 992к |
| 6499. |
281 |
| Рэмблерс |
- |
50 511к |
66,459% |
7 398к |
1.3 |
9 992к |
| 6500. |
2200 |
| Вулверайнс |
- |
50 096к |
66,181% |
7 378к |
1.3 |
9 992к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|