|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
3644 |
| Херствилл |
- |
190 534к |
69,261% |
27 186к |
0.1 |
3 919к |
| 8802. |
793 |
| Виктория |
D3-B |
714 838к |
79,482% |
137 343к |
- |
3 918к |
| 8803. |
2159 |
| Трешньевка |
- |
337 794к |
64,308% |
40 456к |
- |
3 917к |
| 8804. |
2020 |
| Берга |
D3-A |
498 249к |
73,073% |
85 769к |
- |
3 914к |
| 8805. |
2 |
| Огост Таун |
D2 |
712 610к |
73,272% |
100 006к |
- |
3 913к |
| 8806. |
741 |
| Фундасьон |
D3-B |
481 680к |
69,438% |
70 939к |
- |
3 909к |
| 8807. |
827 |
| Цементининкас |
D2 |
554 762к |
70,527% |
96 207к |
- |
3 757к |
| 8808. |
781 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
815 984к |
80,765% |
113 064к |
- |
3 903к |
| 8809. |
2148 |
| Бангор |
- |
72 365к |
80,720% |
9 794к |
0.3 |
3 902к |
| 8810. |
106 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 865к |
60,144% |
40 071к |
- |
3 901к |
| 8811. |
688 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
816 644к |
77,824% |
110 886к |
- |
3 900к |
| 8812. |
4282 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 308к |
75,466% |
86 864к |
- |
3 897к |
| 8813. |
719 |
| Ансар Ховара |
D2 |
456 507к |
78,369% |
55 851к |
- |
3 897к |
| 8814. |
1544 |
| Уайт Холл |
D1 |
910 343к |
84,913% |
133 000к |
- |
3 895к |
| 8815. |
353 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 334к |
74,754% |
79 298к |
- |
3 892к |
| 8816. |
3725 |
| Хоуп |
- |
95 711к |
63,337% |
12 894к |
0.3 |
3 891к |
| 8817. |
5912 |
| Реал Тартане |
D2 |
403 059к |
62,477% |
50 658к |
- |
3 891к |
| 8818. |
1330 |
| Ганацка Славия |
- |
63 217к |
76,130% |
8 873к |
0.4 |
3 890к |
| 8819. |
6650 |
| Хава |
D1 |
853 887к |
82,733% |
134 535к |
- |
3 890к |
| 8820. |
3669 |
| Барбикан |
D1 |
949 765к |
82,897% |
121 138к |
- |
3 889к |
| 8821. |
3656 |
| Корк Сити |
D2 |
383 488к |
69,272% |
51 989к |
- |
3 889к |
| 8822. |
4374 |
| Дейви Хилл |
- |
725 554к |
86,764% |
193 472к |
- |
3 885к |
| 8823. |
6353 |
| Лиоли |
D1 |
1 222 267к |
86,130% |
166 100к |
- |
3 874к |
| 8824. |
4753 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
763 350к |
75,408% |
116 791к |
- |
3 872к |
| 8825. |
2735 |
| Ривадавия |
D3-B |
511 175к |
83,641% |
100 783к |
- |
3 871к |
| 8826. |
247 |
| Ювентус |
D2 |
501 918к |
76,596% |
108 833к |
- |
3 871к |
| 8827. |
468 |
| Лайон Прайд |
D2 |
645 975к |
85,817% |
129 126к |
- |
3 867к |
| 8828. |
2773 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
442 217к |
67,867% |
54 162к |
0.1 |
9 749к |
| 8829. |
165 |
| Вараждин |
D3-A |
522 329к |
79,028% |
91 393к |
- |
3 791к |
| 8830. |
3594 |
| Иванчна Горица |
D2 |
573 632к |
74,877% |
96 661к |
- |
3 863к |
| 8831. |
5186 |
| Аль-Араби |
- |
276 417к |
79,953% |
48 310к |
- |
3 862к |
| 8832. |
6007 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
850 765к |
78,888% |
104 974к |
- |
3 862к |
| 8833. |
2132 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 572к |
87,981% |
20 360к |
0.1 |
3 858к |
| 8834. |
1128 |
| Колон |
D3-A |
597 302к |
69,495% |
80 346к |
- |
3 857к |
| 8835. |
1320 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 898к |
68,841% |
11 660к |
0.3 |
3 857к |
| 8836. |
7881 |
| Фрозиноне |
D3-A |
850 476к |
82,033% |
141 671к |
- |
3 854к |
| 8837. |
2331 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 069к |
71,310% |
90 300к |
- |
3 854к |
| 8838. |
1515 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
721 028к |
80,313% |
124 687к |
- |
3 849к |
| 8839. |
2635 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
770 887к |
81,282% |
143 357к |
- |
3 847к |
| 8840. |
3196 |
| Махасарахам |
D3-B |
495 137к |
67,080% |
57 583к |
- |
3 847к |
| 8841. |
1393 |
| Хоттейн |
D2 |
599 323к |
81,431% |
78 703к |
- |
5 841к |
| 8842. |
780 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 424 417к |
85,995% |
199 110к |
- |
3 843к |
| 8843. |
7680 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 100 886к |
79,553% |
120 470к |
- |
3 843к |
| 8844. |
1225 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 087 465к |
82,070% |
138 951к |
- |
3 832к |
| 8845. |
2238 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
544 772к |
74,709% |
95 970к |
- |
3 829к |
| 8846. |
700 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 030к |
63,408% |
65 916к |
- |
3 829к |
| 8847. |
2866 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
726 231к |
80,788% |
139 637к |
- |
3 125к |
| 8848. |
925 |
| Равин Бланш |
D1 |
633 034к |
79,733% |
108 016к |
- |
3 820к |
| 8849. |
3267 |
| Аркадаг |
D1 |
962 972к |
79,141% |
138 493к |
- |
3 820к |
| 8850. |
1343 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 025к |
77,487% |
121 647к |
- |
3 818к |
| 8851. |
1796 |
| Супер Иглз |
D4-C |
486 328к |
64,845% |
45 163к |
- |
3 817к |
| 8852. |
7427 |
| Мальмё |
D1 |
1 215 868к |
86,062% |
160 014к |
- |
3 815к |
| 8853. |
8167 |
| Рэйлстарс |
D1 |
906 364к |
86,218% |
135 579к |
- |
3 814к |
| 8854. |
3573 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
591 993к |
69,516% |
81 440к |
- |
3 811к |
| 8855. |
3184 |
| Кано Пилларс |
D1 |
845 274к |
74,824% |
104 469к |
- |
3 806к |
| 8856. |
2313 |
| Солид |
- |
89 802к |
72,435% |
16 783к |
0.2 |
3 804к |
| 8857. |
106 |
| Эгалео |
D1 |
617 852к |
66,844% |
75 352к |
- |
3 803к |
| 8858. |
74 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 428к |
73,057% |
29 924к |
0.1 |
3 801к |
| 8859. |
4784 |
| Конкордия |
D1 |
899 721к |
80,333% |
106 884к |
- |
3 801к |
| 8860. |
3802 |
| Урал |
D4-D |
525 032к |
82,125% |
95 434к |
- |
3 799к |
| 8861. |
860 |
| НБТ |
D1 |
980 051к |
81,918% |
110 340к |
- |
858к |
| 8862. |
7156 |
| Нива (Долбизно) |
- |
503 749к |
74,503% |
90 554к |
- |
3 793к |
| 8863. |
2049 |
| Дэйс |
D2 |
812 159к |
82,730% |
143 520к |
- |
3 787к |
| 8864. |
5654 |
| Сандерс |
D1 |
618 282к |
69,054% |
82 865к |
- |
3 786к |
| 8865. |
1743 |
| Тоур |
D3-A |
233 287к |
80,096% |
37 139к |
0.1 |
3 784к |
| 8866. |
465 |
| Хониара Сити |
D1 |
754 362к |
77,354% |
107 574к |
- |
3 783к |
| 8867. |
155 |
| Раха |
D2 |
777 942к |
80,676% |
138 932к |
- |
3 779к |
| 8868. |
3977 |
| Манила Диггер |
D2 |
736 977к |
71,651% |
120 534к |
- |
3 779к |
| 8869. |
880 |
| Венеция |
D2 |
1 103 328к |
84,046% |
189 338к |
- |
3 779к |
| 8870. |
5113 |
| Инкомати |
D1 |
854 402к |
80,269% |
111 662к |
- |
3 778к |
| 8871. |
2991 |
| Авет |
D2 |
340 437к |
57,591% |
47 656к |
- |
3 777к |
| 8872. |
4165 |
| Жунчэн |
D3-A |
760 576к |
74,529% |
105 065к |
- |
3 775к |
| 8873. |
601 |
| Либертэ |
D2 |
315 267к |
58,631% |
34 755к |
0.1 |
3 774к |
| 8874. |
1189 |
| Кане Руссильон |
- |
138 314к |
75,402% |
23 922к |
0.1 |
3 773к |
| 8875. |
4354 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 009 066к |
85,415% |
163 666к |
- |
3 773к |
| 8876. |
1653 |
| Виртус Верона |
D4-C |
490 762к |
69,757% |
75 992к |
- |
3 772к |
| 8877. |
6184 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 896к |
90,744% |
21 064к |
0.1 |
3 771к |
| 8878. |
893 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
524 364к |
71,428% |
88 155к |
- |
3 771к |
| 8879. |
1645 |
| Блю Стар |
D2 |
305 845к |
80,981% |
73 442к |
- |
3 770к |
| 8880. |
1602 |
| Мелвертон |
D3-B |
529 511к |
74,295% |
85 963к |
- |
3 760к |
| 8881. |
2385 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
957 202к |
83,692% |
174 485к |
- |
3 754к |
| 8882. |
1286 |
| Мвангаза |
D2 |
574 661к |
62,865% |
76 730к |
- |
3 753к |
| 8883. |
314 |
| Класа |
D3-B |
674 100к |
79,306% |
133 893к |
- |
3 746к |
| 8884. |
303 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 689к |
88,528% |
35 696к |
0.1 |
3 746к |
| 8885. |
1398 |
| Ваиаку |
D1 |
702 404к |
77,891% |
122 598к |
- |
3 743к |
| 8886. |
2455 |
| Фиорентино |
- |
487 967к |
72,018% |
61 518к |
- |
3 743к |
| 8887. |
2275 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
599 422к |
71,358% |
78 157к |
- |
3 738к |
| 8888. |
4148 |
| Капиталбанк |
D4-D |
307 440к |
69,056% |
60 406к |
- |
3 734к |
| 8889. |
3523 |
| Ютай |
D1 |
995 120к |
82,396% |
153 208к |
- |
3 732к |
| 8890. |
1254 |
| Слоним Сити |
D4-B |
476 214к |
64,852% |
61 366к |
- |
3 732к |
| 8891. |
47 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
787 465к |
78,859% |
99 764к |
- |
3 731к |
| 8892. |
5569 |
| Дуан |
D1 |
653 709к |
76,094% |
92 391к |
- |
3 725к |
| 8893. |
4790 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 411к |
65,736% |
77 145к |
- |
3 723к |
| 8894. |
5945 |
| С.И.Д. |
D1 |
736 639к |
79,900% |
92 464к |
- |
3 718к |
| 8895. |
1427 |
| Минор |
D4-D |
302 364к |
83,838% |
58 867к |
- |
3 717к |
| 8896. |
3499 |
| Адулис Клаб |
D1 |
750 262к |
79,092% |
85 323к |
- |
3 714к |
| 8897. |
837 |
| Фиорина |
D2 |
926 252к |
86,142% |
187 189к |
- |
3 712к |
| 8898. |
2539 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 238к |
82,852% |
15 570к |
0.2 |
3 709к |
| 8899. |
155 |
| Куликов-Белка |
- |
377 092к |
60,578% |
53 478к |
- |
3 707к |
| 8900. |
194 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
97 966к |
72,688% |
14 625к |
0.2 |
3 706к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|