|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
411 |
| Каури |
D3-B |
56 198к |
63,767% |
8 082к |
1.6 |
13 412к |
| 4802. |
3123 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
776 711к |
73,777% |
104 214к |
0.1 |
13 727к |
| 4803. |
2222 |
| Палестино |
D2 |
1 087 326к |
85,282% |
151 338к |
- |
12 482к |
| 4804. |
625 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 844к |
63,548% |
8 529к |
1.5 |
13 406к |
| 4805. |
2277 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
521 814к |
72,317% |
79 371к |
0.1 |
13 702к |
| 4806. |
3577 |
| Вентосо |
D2 |
818 842к |
75,207% |
84 008к |
0.1 |
13 064к |
| 4807. |
1449 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 253к |
61,779% |
6 592к |
2.0 |
13 404к |
| 4808. |
291 |
| Панама Сити |
D2 |
428 324к |
74,981% |
67 880к |
0.1 |
12 913к |
| 4809. |
1548 |
| Хазарасп |
D4-C |
55 158к |
63,113% |
8 128к |
1.6 |
13 396к |
| 4810. |
5077 |
| Академика Петролос |
D1 |
844 178к |
80,866% |
129 054к |
0.1 |
14 079к |
| 4811. |
2661 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
54 808к |
62,816% |
7 512к |
1.7 |
13 430к |
| 4812. |
1927 |
| Нарын |
D4-A |
54 390к |
62,410% |
7 186к |
1.8 |
13 495к |
| 4813. |
6102 |
| Шипман |
D4-B |
133 252к |
71,100% |
23 432к |
0.5 |
13 360к |
| 4814. |
5212 |
| Боавишта |
D1 |
979 914к |
78,109% |
110 540к |
0.1 |
12 860к |
| 4815. |
2420 |
| Кайрсус |
D3-A |
287 993к |
63,682% |
36 391к |
0.3 |
13 444к |
| 4816. |
342 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
53 819к |
62,103% |
7 283к |
1.8 |
13 446к |
| 4817. |
363 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 906к |
61,607% |
6 670к |
2.0 |
13 362к |
| 4818. |
807 |
| Мерссен |
- |
80 563к |
73,684% |
10 040к |
1.3 |
13 351к |
| 4819. |
1908 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
752 769к |
73,890% |
93 384к |
0.1 |
12 098к |
| 4820. |
5480 |
| Верагуас |
D1 |
946 168к |
74,902% |
96 962к |
0.1 |
12 622к |
| 4821. |
1468 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
58 036к |
65,042% |
8 585к |
1.5 |
13 338к |
| 4822. |
2174 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
856 967к |
78,044% |
156 971к |
- |
12 605к |
| 4823. |
133 |
| Реал Патеплума |
D3 |
742 916к |
74,796% |
92 594к |
0.1 |
13 995к |
| 4824. |
1588 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
473 690к |
69,205% |
64 098к |
0.2 |
13 273к |
| 4825. |
2075 |
| Политачира |
D3-A |
52 192к |
61,040% |
7 008к |
1.9 |
13 334к |
| 4826. |
2250 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
476 666к |
70,737% |
78 134к |
0.1 |
13 739к |
| 4827. |
3275 |
| Бронз |
D1 |
1 012 628к |
81,025% |
127 636к |
- |
12 398к |
| 4828. |
1007 |
| КФУМ |
D3-B |
54 726к |
62,813% |
7 767к |
1.7 |
13 401к |
| 4829. |
334 |
| Ист Харбор |
D1 |
703 483к |
76,349% |
107 792к |
0.1 |
12 830к |
| 4830. |
6780 |
| Иссимо |
D3-A |
133 464к |
81,446% |
17 164к |
0.7 |
13 213к |
| 4831. |
2085 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
311 981к |
59,481% |
43 292к |
0.3 |
13 763к |
| 4832. |
6766 |
| Факел |
- |
296 582к |
55,280% |
31 404к |
0.4 |
13 181к |
| 4833. |
3935 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 342 133к |
85,026% |
184 561к |
- |
13 424к |
| 4834. |
2269 |
| Опава |
D3-A |
537 193к |
60,914% |
52 392к |
0.2 |
12 919к |
| 4835. |
124 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
606 680к |
67,511% |
66 282к |
0.1 |
12 652к |
| 4836. |
3292 |
| Купер |
D3-A |
537 681к |
73,604% |
84 942к |
0.1 |
13 325к |
| 4837. |
1603 |
| Монтроуз |
D3-A |
598 922к |
68,145% |
79 277к |
0.1 |
12 735к |
| 4838. |
2175 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
412 758к |
83,073% |
91 663к |
0.1 |
13 467к |
| 4839. |
1445 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 502к |
63,479% |
8 273к |
1.6 |
13 320к |
| 4840. |
604 |
| Ле Ме |
- |
52 983к |
61,784% |
7 029к |
1.8 |
13 298к |
| 4841. |
2910 |
| Сьярага |
D2 |
417 333к |
64,505% |
63 675к |
0.2 |
13 383к |
| 4842. |
2150 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
336 551к |
71,491% |
51 631к |
0.2 |
13 096к |
| 4843. |
264 |
| Алькала |
D3-B |
568 898к |
80,422% |
72 948к |
0.1 |
13 779к |
| 4844. |
2755 |
| Гренадс |
D1 |
881 270к |
76,633% |
134 397к |
- |
12 479к |
| 4845. |
1491 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
54 766к |
62,820% |
8 256к |
1.6 |
13 412к |
| 4846. |
5034 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
121 559к |
61,144% |
21 292к |
0.6 |
13 433к |
| 4847. |
3098 |
| Карнарвон Таун |
- |
267 261к |
72,793% |
48 438к |
0.2 |
13 513к |
| 4848. |
4159 |
| Изабелла |
D1 |
849 004к |
75,961% |
101 541к |
0.1 |
12 741к |
| 4849. |
1224 |
| Залэу |
D3-B |
55 150к |
63,258% |
6 999к |
1.9 |
13 313к |
| 4850. |
1343 |
| Футуро |
D3-B |
274 345к |
68,065% |
32 156к |
0.4 |
13 712к |
| 4851. |
2314 |
| Сегеста |
D2 |
797 874к |
71,774% |
104 748к |
0.1 |
13 259к |
| 4852. |
985 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 650к |
67,384% |
22 263к |
0.5 |
13 184к |
| 4853. |
569 |
| Ураган |
D3 |
552 370к |
65,147% |
87 073к |
0.1 |
13 568к |
| 4854. |
138 |
| Хой Фан |
D3 |
55 159к |
63,366% |
7 568к |
1.7 |
13 257к |
| 4855. |
1274 |
| Одриин-Од |
D3 |
53 358к |
62,131% |
7 529к |
1.7 |
13 256к |
| 4856. |
3801 |
| Ефле |
D3-B |
167 076к |
76,133% |
26 053к |
0.5 |
13 151к |
| 4857. |
4148 |
| Дубрава |
D2 |
754 150к |
80,298% |
177 296к |
- |
13 535к |
| 4858. |
1314 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
73 255к |
72,435% |
11 262к |
1.1 |
13 243к |
| 4859. |
2451 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
652 847к |
73,128% |
110 450к |
0.1 |
12 983к |
| 4860. |
4779 |
| Витесс |
D1 |
1 007 874к |
82,092% |
212 628к |
- |
13 143к |
| 4861. |
595 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 799к |
61,763% |
7 524к |
1.7 |
13 239к |
| 4862. |
126 |
| Расинг |
D3-B |
53 947к |
62,573% |
7 624к |
1.7 |
13 241к |
| 4863. |
7771 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 174 324к |
83,073% |
228 522к |
- |
11 923к |
| 4864. |
1375 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
54 589к |
63,053% |
7 640к |
1.7 |
13 219к |
| 4865. |
2249 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
765 763к |
73,456% |
99 603к |
0.1 |
12 663к |
| 4866. |
1466 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 358к |
60,501% |
6 852к |
1.9 |
13 336к |
| 4867. |
1340 |
| Яфут |
D3-B |
55 109к |
63,222% |
7 460к |
1.7 |
13 318к |
| 4868. |
3282 |
| Хой Кинг |
D2 |
148 819к |
47,990% |
14 074к |
1.0 |
14 601к |
| 4869. |
243 |
| София |
D3 |
53 676к |
62,266% |
8 300к |
1.6 |
13 304к |
| 4870. |
1956 |
| Персиджап |
D3 |
103 573к |
61,879% |
13 604к |
1.0 |
13 683к |
| 4871. |
1265 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 037 824к |
82,859% |
167 767к |
- |
13 548к |
| 4872. |
3851 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 737к |
61,051% |
6 587к |
2.0 |
13 201к |
| 4873. |
439 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
710 174к |
78,173% |
89 198к |
0.1 |
12 558к |
| 4874. |
352 |
| Рокфорт |
D3-A |
461 087к |
65,251% |
63 526к |
0.2 |
12 873к |
| 4875. |
5617 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
289 064к |
54,407% |
40 513к |
0.3 |
13 043к |
| 4876. |
5690 |
| Гаруда |
D2 |
197 344к |
82,357% |
24 366к |
0.5 |
13 518к |
| 4877. |
1671 |
| Копавогюр |
D3-A |
54 200к |
62,854% |
7 539к |
1.7 |
13 183к |
| 4878. |
866 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
531 002к |
86,782% |
81 482к |
0.1 |
12 839к |
| 4879. |
6435 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
786 496к |
80,610% |
119 323к |
0.1 |
13 150к |
| 4880. |
4230 |
| Ургенч |
D3 |
49 229к |
58,876% |
6 736к |
1.9 |
13 295к |
| 4881. |
3296 |
| Калтер |
D3-B |
691 894к |
69,999% |
79 558к |
0.1 |
13 423к |
| 4882. |
567 |
| Арсенал |
D2 |
407 860к |
59,712% |
36 044к |
0.3 |
12 769к |
| 4883. |
1012 |
| Афумаци |
D3-A |
53 654к |
62,486% |
7 205к |
1.8 |
13 178к |
| 4884. |
3120 |
| Рединг |
D2 |
1 104 011к |
82,129% |
151 237к |
- |
13 448к |
| 4885. |
1010 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
636 059к |
69,907% |
77 978к |
0.1 |
13 460к |
| 4886. |
4614 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
53 090к |
62,125% |
7 909к |
1.6 |
13 158к |
| 4887. |
1082 |
| Сан Сити |
D2 |
724 816к |
77,385% |
87 072к |
0.1 |
13 565к |
| 4888. |
5263 |
| Норт Юнайтед |
- |
232 324к |
67,873% |
33 854к |
0.3 |
13 088к |
| 4889. |
1883 |
| Ювентус |
D1 |
751 861к |
79,845% |
121 466к |
0.1 |
13 789к |
| 4890. |
1865 |
| Афиф |
D3-A |
56 869к |
64,661% |
7 955к |
1.6 |
13 147к |
| 4891. |
4909 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 664к |
55,996% |
58 760к |
0.2 |
13 246к |
| 4892. |
1423 |
| Табуан Муда |
D1 |
740 984к |
68,584% |
86 674к |
0.1 |
13 434к |
| 4893. |
1174 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 860к |
62,114% |
7 526к |
1.7 |
13 134к |
| 4894. |
551 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 415к |
63,111% |
7 924к |
1.6 |
13 123к |
| 4895. |
2397 |
| Поляна |
D4-D |
421 521к |
65,828% |
54 006к |
0.2 |
12 892к |
| 4896. |
2810 |
| ПСБС |
D1 |
1 065 785к |
84,885% |
135 591к |
- |
13 540к |
| 4897. |
1707 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 132к |
76,367% |
102 471к |
0.1 |
12 743к |
| 4898. |
4014 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
539 864к |
73,039% |
84 847к |
0.1 |
12 801к |
| 4899. |
2456 |
| Герта |
D1 |
941 469к |
78,266% |
133 044к |
- |
12 268к |
| 4900. |
5502 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
857 352к |
80,152% |
135 868к |
- |
13 419к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|