|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
531 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 044 178к |
78,743% |
126 419к |
0.4 |
53 116к |
| 1202. |
136 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
591 417к |
65,668% |
80 003к |
0.6 |
53 093к |
| 1203. |
456 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
864 822к |
72,789% |
96 094к |
0.5 |
53 079к |
| 1204. |
210 |
| Мариненсе |
D3-B |
653 674к |
77,903% |
90 239к |
0.5 |
53 040к |
| 1205. |
1515 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
347 342к |
47,784% |
36 661к |
1.4 |
52 992к |
| 1206. |
81 |
| Лабаса |
D2 |
506 589к |
61,838% |
64 399к |
0.8 |
52 972к |
| 1207. |
1412 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 776к |
55,300% |
74 175к |
0.7 |
52 950к |
| 1208. |
226 |
| Агильяс |
D2 |
751 084к |
72,244% |
86 963к |
0.6 |
52 922к |
| 1209. |
9890 |
| Америка |
- |
454 213к |
51,297% |
51 294к |
1.0 |
52 892к |
| 1210. |
326 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 109 497к |
78,790% |
140 808к |
0.3 |
52 871к |
| 1211. |
3584 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 132 217к |
79,333% |
125 521к |
0.4 |
52 844к |
| 1212. |
1911 |
| Антигуа |
D1 |
769 751к |
73,201% |
137 518к |
0.3 |
52 838к |
| 1213. |
517 |
| Фомбони |
D2 |
492 029к |
72,549% |
69 480к |
0.7 |
52 819к |
| 1214. |
2384 |
| Гаттео Монте |
D2 |
674 235к |
72,396% |
106 824к |
0.4 |
52 813к |
| 1215. |
911 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 019 387к |
76,939% |
151 324к |
0.3 |
52 779к |
| 1216. |
104 |
| Авай |
D3-B |
1 106 692к |
78,499% |
145 299к |
0.3 |
52 754к |
| 1217. |
4680 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
560 464к |
66,898% |
88 084к |
0.5 |
52 698к |
| 1218. |
791 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 521 183к |
84,982% |
202 350к |
0.2 |
52 694к |
| 1219. |
598 |
| Ананда Колледж |
D2 |
717 285к |
72,172% |
90 295к |
0.5 |
52 656к |
| 1220. |
2720 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
438 125к |
58,239% |
74 992к |
0.7 |
52 641к |
| 1221. |
5104 |
| Элан |
D1 |
961 215к |
71,717% |
106 986к |
0.4 |
52 609к |
| 1222. |
407 |
| Дан Баскор |
D1 |
957 621к |
70,914% |
100 611к |
0.5 |
52 580к |
| 1223. |
234 |
| Роверс |
D1 |
739 534к |
72,410% |
87 397к |
0.6 |
52 487к |
| 1224. |
4005 |
| Лива |
D1 |
1 213 399к |
79,154% |
140 194к |
0.3 |
52 441к |
| 1225. |
3611 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 863 746к |
87,662% |
227 467к |
0.2 |
52 402к |
| 1226. |
44 |
| МСС |
D1 |
647 331к |
66,944% |
79 038к |
0.6 |
52 329к |
| 1227. |
521 |
| Фортуна |
D2 |
955 350к |
79,626% |
178 704к |
0.2 |
52 272к |
| 1228. |
626 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
600 944к |
66,685% |
71 402к |
0.7 |
52 256к |
| 1229. |
644 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 233 792к |
78,817% |
133 144к |
0.3 |
52 254к |
| 1230. |
45 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
635 140к |
64,890% |
81 992к |
0.6 |
52 250к |
| 1231. |
8243 |
| Кано |
D1 |
1 103 260к |
76,502% |
122 006к |
0.4 |
52 244к |
| 1232. |
9350 |
| Ароранги |
D2 |
836 074к |
78,103% |
151 731к |
0.3 |
52 072к |
| 1233. |
644 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
836 199к |
74,102% |
90 496к |
0.5 |
52 009к |
| 1234. |
5817 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 020 492к |
79,555% |
114 998к |
0.4 |
51 993к |
| 1235. |
979 |
| Хаидуб |
D2 |
605 922к |
74,312% |
102 771к |
0.5 |
51 973к |
| 1236. |
173 |
| Вейтонго |
D1 |
853 631к |
69,290% |
144 659к |
0.3 |
51 971к |
| 1237. |
1262 |
| Иберия |
D3-A |
663 726к |
72,677% |
62 721к |
0.8 |
51 947к |
| 1238. |
1605 |
| Даймонд Старс |
D1 |
454 511к |
49,659% |
57 969к |
0.8 |
51 905к |
| 1239. |
10146 |
| Кошице |
D3-A |
454 432к |
62,512% |
69 358к |
0.7 |
51 856к |
| 1240. |
7619 |
| Атласчи |
D3-B |
1 017 379к |
75,890% |
136 115к |
0.3 |
51 836к |
| 1241. |
5714 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 456 151к |
82,669% |
161 314к |
0.3 |
51 814к |
| 1242. |
139 |
| Сент-Дени |
D1 |
797 424к |
68,474% |
91 850к |
0.5 |
51 748к |
| 1243. |
869 |
| Элит |
D1 |
878 653к |
77,801% |
121 352к |
0.4 |
51 698к |
| 1244. |
52 |
| Аль-Мабара |
D2 |
497 113к |
54,753% |
52 204к |
0.9 |
51 681к |
| 1245. |
1131 |
| Жетысу |
D1 |
1 018 110к |
79,444% |
129 320к |
0.3 |
51 657к |
| 1246. |
29 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
634 681к |
64,236% |
81 424к |
0.6 |
51 585к |
| 1247. |
440 |
| ХАШК |
D3-B |
537 537к |
66,953% |
102 519к |
0.5 |
51 488к |
| 1248. |
1017 |
| Аль-Шахания |
D3 |
448 011к |
60,577% |
67 912к |
0.7 |
51 471к |
| 1249. |
135 |
| Тамбути |
D1 |
661 411к |
69,005% |
84 314к |
0.6 |
51 456к |
| 1250. |
464 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
794 351к |
73,583% |
138 678к |
0.3 |
51 441к |
| 1251. |
387 |
| Дон Боско |
D2 |
330 468к |
51,249% |
37 075к |
1.3 |
51 358к |
| 1252. |
90 |
| Лимоне |
D4-A |
374 378к |
58,035% |
46 109к |
1.1 |
51 356к |
| 1253. |
1417 |
| Таурас |
D3-A |
635 748к |
68,912% |
102 171к |
0.5 |
51 341к |
| 1254. |
8759 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 564 467к |
85,734% |
181 031к |
0.2 |
51 339к |
| 1255. |
2707 |
| Даккада |
D3 |
637 493к |
63,689% |
106 228к |
0.4 |
51 331к |
| 1256. |
444 |
| Вест Энд |
D2 |
653 743к |
57,893% |
60 759к |
0.8 |
51 323к |
| 1257. |
30 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
450 058к |
59,835% |
49 185к |
1.0 |
51 265к |
| 1258. |
5706 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
429 142к |
56,118% |
53 981к |
0.9 |
51 166к |
| 1259. |
381 |
| Корралес |
D2 |
863 269к |
70,766% |
98 365к |
0.5 |
51 119к |
| 1260. |
104 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
792 561к |
70,814% |
95 534к |
0.5 |
51 116к |
| 1261. |
1699 |
| Норт Хванхе |
D1 |
984 880к |
75,743% |
139 005к |
0.3 |
51 073к |
| 1262. |
166 |
| Набарух |
- |
211 650к |
47,780% |
21 896к |
2.3 |
51 073к |
| 1263. |
33 |
| Дравоград |
D2 |
974 809к |
78,294% |
112 377к |
0.4 |
51 045к |
| 1264. |
327 |
| Сент-Пол |
D2 |
729 118к |
66,964% |
79 292к |
0.6 |
51 022к |
| 1265. |
1840 |
| Шолуп |
D1 |
857 971к |
70,784% |
90 406к |
0.5 |
51 019к |
| 1266. |
435 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
616 422к |
70,259% |
65 376к |
0.7 |
50 981к |
| 1267. |
7514 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
424 755к |
57,679% |
55 482к |
0.9 |
50 935к |
| 1268. |
777 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
867 571к |
80,097% |
110 800к |
0.4 |
50 921к |
| 1269. |
5946 |
| Ардена |
D1 |
1 313 669к |
79,339% |
159 157к |
0.3 |
50 915к |
| 1270. |
7212 |
| Унион Рошфор |
D2 |
744 233к |
73,626% |
112 363к |
0.4 |
50 911к |
| 1271. |
234 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
596 818к |
61,649% |
83 557к |
0.6 |
50 888к |
| 1272. |
7788 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 125 357к |
79,193% |
162 829к |
0.3 |
50 851к |
| 1273. |
7119 |
| Яро |
D2 |
624 077к |
67,601% |
88 460к |
0.5 |
50 846к |
| 1274. |
5990 |
| Лауэна |
D2 |
545 705к |
58,500% |
44 520к |
1.1 |
50 817к |
| 1275. |
3163 |
| Сахаб |
D1 |
1 176 828к |
78,251% |
123 618к |
0.4 |
50 793к |
| 1276. |
247 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
426 798к |
74,688% |
47 330к |
1.0 |
50 782к |
| 1277. |
494 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
469 142к |
58,578% |
48 118к |
1.0 |
50 776к |
| 1278. |
958 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
490 042к |
58,746% |
53 570к |
0.9 |
50 761к |
| 1279. |
869 |
| Дед Зон |
D3-A |
552 393к |
67,012% |
110 429к |
0.4 |
50 722к |
| 1280. |
618 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
771 442к |
74,922% |
149 096к |
0.3 |
50 714к |
| 1281. |
944 |
| Бурятия |
D3-B |
1 133 539к |
80,243% |
163 688к |
0.3 |
50 703к |
| 1282. |
2376 |
| Охрид 2004 |
D2 |
286 299к |
46,298% |
20 109к |
2.5 |
50 697к |
| 1283. |
22 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 080 741к |
80,296% |
111 075к |
0.4 |
50 696к |
| 1284. |
455 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 252 563к |
79,172% |
140 313к |
0.3 |
50 657к |
| 1285. |
453 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
535 534к |
67,863% |
69 746к |
0.7 |
50 653к |
| 1286. |
771 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
927 639к |
80,177% |
119 530к |
0.4 |
50 633к |
| 1287. |
63 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
986 320к |
73,791% |
122 374к |
0.4 |
50 632к |
| 1288. |
298 |
| Британия |
D1 |
922 807к |
77,583% |
129 474к |
0.3 |
50 620к |
| 1289. |
778 |
| Вестерн Стима |
D2 |
558 499к |
64,560% |
63 984к |
0.7 |
50 581к |
| 1290. |
52 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
436 737к |
58,036% |
61 661к |
0.8 |
50 521к |
| 1291. |
1409 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 381 788к |
85,111% |
199 227к |
0.2 |
50 387к |
| 1292. |
840 |
| Дананг |
D1 |
1 208 060к |
81,704% |
148 421к |
0.3 |
50 375к |
| 1293. |
2870 |
| Фильяши |
D1 |
765 829к |
72,862% |
79 490к |
0.6 |
50 282к |
| 1294. |
1317 |
| Цибалия |
D3-B |
610 444к |
66,743% |
97 108к |
0.5 |
50 263к |
| 1295. |
2393 |
| Корк Хилл |
D2 |
568 286к |
65,233% |
74 668к |
0.6 |
50 199к |
| 1296. |
684 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
340 033к |
49,492% |
42 075к |
1.1 |
50 194к |
| 1297. |
256 |
| Альянса |
D1 |
1 253 391к |
81,767% |
151 643к |
0.3 |
50 184к |
| 1298. |
807 |
| Элман |
D1 |
1 226 760к |
80,745% |
136 702к |
0.3 |
50 167к |
| 1299. |
220 |
| Ренде |
D4-D |
569 206к |
68,148% |
59 753к |
0.8 |
50 153к |
| 1300. |
188 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
852 314к |
74,800% |
85 293к |
0.5 |
50 137к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|