|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:08:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
517 |
| Хассан |
D1 |
651 085к |
83,129% |
95 739к |
- |
297к |
| 11102. |
43 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 842к |
60,307% |
57 918к |
- |
297к |
| 11103. |
1968 |
| КДВ |
D3-B |
599 002к |
80,143% |
91 912к |
- |
296к |
| 11104. |
508 |
| Норткот Сити |
D4-A |
644 309к |
85,637% |
63 677к |
- |
295к |
| 11105. |
1980 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 650к |
77,260% |
90 332к |
- |
295к |
| 11106. |
3433 |
| Атлетико |
D2 |
311 918к |
89,071% |
51 971к |
- |
291к |
| 11107. |
1067 |
| Мама |
D1 |
659 486к |
83,905% |
94 078к |
- |
291к |
| 11108. |
1197 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 251к |
60,576% |
48 238к |
- |
290к |
| 11109. |
174 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 573к |
49,938% |
21 875к |
- |
290к |
| 11110. |
3001 |
| Вотранс |
D3-A |
595 883к |
80,401% |
85 196к |
- |
287к |
| 11111. |
1902 |
| Исмаилия |
D2 |
685 749к |
73,513% |
96 354к |
- |
287к |
| 11112. |
500 |
| Капо |
- |
413 518к |
58,010% |
50 054к |
- |
286к |
| 11113. |
1035 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 594к |
80,499% |
166 173к |
- |
286к |
| 11114. |
1565 |
| Манахара |
D2 |
355 893к |
61,917% |
49 230к |
- |
285к |
| 11115. |
6887 |
| Факел |
D2 |
960 843к |
82,533% |
122 368к |
- |
285к |
| 11116. |
734 |
| Аль-Ахли |
D1 |
942 684к |
82,854% |
159 044к |
- |
284к |
| 11117. |
10068 |
| Антверпен |
D1 |
1 077 606к |
81,688% |
133 857к |
- |
283к |
| 11118. |
1011 |
| Мимосас |
D1 |
798 374к |
84,778% |
123 979к |
- |
281к |
| 11119. |
5147 |
| Тянькуан |
D2 |
588 575к |
76,820% |
64 829к |
- |
280к |
| 11120. |
4676 |
| Альмерия |
D4-A |
365 658к |
64,057% |
46 309к |
- |
280к |
| 11121. |
7691 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 522к |
86,053% |
154 511к |
- |
279к |
| 11122. |
7412 |
| Уэксфорд |
D1 |
687 942к |
77,945% |
98 473к |
- |
279к |
| 11123. |
5789 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
566 264к |
74,088% |
91 497к |
- |
278к |
| 11124. |
185 |
| Чопперс |
D1 |
893 951к |
76,307% |
130 483к |
- |
277к |
| 11125. |
306 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 720к |
60,039% |
53 789к |
- |
277к |
| 11126. |
703 |
| Дрэгонс |
D2 |
633 239к |
77,129% |
113 578к |
- |
276к |
| 11127. |
2049 |
| Томори |
D1 |
844 836к |
80,833% |
136 587к |
- |
276к |
| 11128. |
275 |
| Черноморец |
D4-C |
477 765к |
60,498% |
61 934к |
- |
276к |
| 11129. |
721 |
| Жальгирис |
D1 |
964 524к |
83,347% |
116 700к |
- |
275к |
| 11130. |
272 |
| Талас |
D1 |
765 908к |
74,341% |
112 074к |
- |
274к |
| 11131. |
838 |
| Ильпар |
- |
441 926к |
69,928% |
89 474к |
- |
273к |
| 11132. |
86 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
399 826к |
62,178% |
37 758к |
- |
273к |
| 11133. |
2337 |
| Арагви |
D1 |
1 128 612к |
82,286% |
156 375к |
- |
272к |
| 11134. |
3296 |
| Металлург |
D1 |
872 596к |
78,006% |
124 914к |
- |
272к |
| 11135. |
7101 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 739к |
65,368% |
43 435к |
- |
272к |
| 11136. |
2098 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
794 854к |
83,818% |
152 909к |
- |
271к |
| 11137. |
1014 |
| Баракат |
D3 |
247 143к |
52,691% |
24 157к |
- |
270к |
| 11138. |
2447 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
615 929к |
77,267% |
106 770к |
- |
270к |
| 11139. |
8454 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 385к |
82,909% |
122 942к |
- |
268к |
| 11140. |
933 |
| Самегрело |
D3 |
471 277к |
72,624% |
86 534к |
- |
267к |
| 11141. |
3631 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
742 717к |
82,225% |
109 461к |
- |
267к |
| 11142. |
1918 |
| Назва |
D2 |
460 899к |
62,114% |
55 402к |
- |
266к |
| 11143. |
683 |
| Хальмстад |
D2 |
807 480к |
77,273% |
116 521к |
- |
265к |
| 11144. |
998 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
403 934к |
72,121% |
46 212к |
- |
264к |
| 11145. |
399 |
| Роверс |
D2 |
560 787к |
66,884% |
69 833к |
- |
262к |
| 11146. |
1264 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 411к |
61,470% |
12 748к |
- |
262к |
| 11147. |
1520 |
| Монго Хилл |
D1 |
596 063к |
68,323% |
74 466к |
- |
262к |
| 11148. |
10 |
| Оденсе |
D3-B |
562 469к |
67,267% |
85 011к |
- |
262к |
| 11149. |
870 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 336 735к |
85,239% |
209 186к |
- |
261к |
| 11150. |
8324 |
| Ренофа |
D4-A |
557 606к |
76,864% |
79 196к |
- |
260к |
| 11151. |
1488 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
428 778к |
67,755% |
62 391к |
- |
258к |
| 11152. |
167 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
329 284к |
70,920% |
55 972к |
- |
257к |
| 11153. |
2596 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
695 574к |
79,757% |
109 227к |
- |
257к |
| 11154. |
3618 |
| Университет |
- |
84 010к |
81,781% |
12 289к |
- |
256к |
| 11155. |
3 |
| 2 де Майо |
D1 |
987 059к |
85,867% |
190 299к |
- |
253к |
| 11156. |
1368 |
| Сокол |
D4-A |
427 140к |
66,650% |
70 490к |
- |
252к |
| 11157. |
224 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
629 666к |
72,033% |
101 746к |
- |
251к |
| 11158. |
10694 |
| Парсейро |
D4-A |
529 010к |
68,280% |
79 557к |
- |
250к |
| 11159. |
2658 |
| Аален |
D4-A |
476 008к |
74,916% |
76 913к |
- |
250к |
| 11160. |
2181 |
| Намыс |
D3-B |
657 389к |
71,357% |
91 812к |
- |
249к |
| 11161. |
339 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 309к |
80,716% |
39 286к |
- |
249к |
| 11162. |
1519 |
| ПК-35 |
D4-B |
304 966к |
59,496% |
44 840к |
- |
249к |
| 11163. |
1929 |
| Космополитанс |
D2 |
277 978к |
63,955% |
40 108к |
- |
248к |
| 11164. |
819 |
| Итупиранга |
D4-A |
548 957к |
75,682% |
84 980к |
- |
245к |
| 11165. |
3374 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
562 404к |
68,707% |
82 556к |
- |
245к |
| 11166. |
1146 |
| Нептунас |
D1 |
1 159 330к |
83,456% |
171 669к |
- |
245к |
| 11167. |
117 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 552к |
77,560% |
92 012к |
- |
244к |
| 11168. |
705 |
| Семасси |
D1 |
732 591к |
77,615% |
86 314к |
- |
243к |
| 11169. |
3241 |
| Лафнитц |
D2 |
715 758к |
80,693% |
102 163к |
- |
243к |
| 11170. |
2423 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 364к |
71,744% |
65 617к |
- |
241к |
| 11171. |
1504 |
| Нейплс |
D4-A |
731 290к |
81,541% |
103 814к |
- |
241к |
| 11172. |
1062 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 012 544к |
81,928% |
145 886к |
- |
241к |
| 11173. |
5512 |
| Про Патрия |
- |
278 066к |
64,653% |
36 440к |
- |
239к |
| 11174. |
5222 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 245к |
51,880% |
39 425к |
- |
239к |
| 11175. |
5565 |
| Хуарес |
D3-A |
657 350к |
74,126% |
119 690к |
- |
235к |
| 11176. |
2603 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
582 109к |
78,100% |
81 125к |
- |
234к |
| 11177. |
312 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
842 753к |
81,871% |
114 112к |
- |
234к |
| 11178. |
4573 |
| Мод |
D4-D |
86 527к |
82,626% |
14 717к |
- |
233к |
| 11179. |
100 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
971 993к |
78,870% |
125 117к |
- |
230к |
| 11180. |
1394 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
865 806к |
90,046% |
139 806к |
- |
230к |
| 11181. |
377 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 960к |
48,239% |
33 802к |
- |
228к |
| 11182. |
1743 |
| Лустенау |
D3-A |
830 086к |
83,848% |
141 422к |
- |
228к |
| 11183. |
634 |
| Аль-Сахел |
D2 |
439 673к |
85,722% |
93 347к |
- |
227к |
| 11184. |
586 |
| Старт |
D1 |
923 953к |
78,649% |
100 396к |
- |
227к |
| 11185. |
67 |
| Ландскруна |
D1 |
874 521к |
84,343% |
120 164к |
- |
225к |
| 11186. |
5390 |
| Мартонвашар |
- |
68 574к |
70,435% |
8 840к |
- |
224к |
| 11187. |
1414 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
109 045к |
79,895% |
19 032к |
- |
224к |
| 11188. |
285 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
569 853к |
75,016% |
87 329к |
- |
222к |
| 11189. |
877 |
| Химнастик Валира |
D2 |
523 079к |
62,975% |
91 864к |
- |
221к |
| 11190. |
796 |
| АСВ 13 |
D3-A |
411 704к |
83,576% |
72 638к |
- |
219к |
| 11191. |
2872 |
| Рио Агуарико |
- |
128 641к |
76,083% |
21 442к |
- |
217к |
| 11192. |
2083 |
| Ухуд |
D2 |
716 752к |
79,440% |
114 174к |
- |
217к |
| 11193. |
6884 |
| Белло |
D3-A |
365 487к |
66,027% |
34 583к |
- |
217к |
| 11194. |
580 |
| Свифт |
D3-B |
692 774к |
76,693% |
96 198к |
- |
216к |
| 11195. |
5923 |
| Данфермлайн |
D3-A |
452 488к |
72,162% |
67 186к |
- |
214к |
| 11196. |
3196 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 024 663к |
84,291% |
144 546к |
- |
213к |
| 11197. |
2093 |
| Кьетуме |
D3 |
292 207к |
83,141% |
60 248к |
- |
212к |
| 11198. |
45 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
926 405к |
81,276% |
136 529к |
- |
212к |
| 11199. |
8444 |
| Хуанико |
D3-A |
501 234к |
74,271% |
68 864к |
- |
210к |
| 11200. |
3074 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 012 629к |
83,660% |
156 008к |
- |
210к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|