|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:30:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
814 |
| Валентайн |
D3-A |
463 327к |
79,275% |
58 316к |
0.1 |
6 574к |
| 7702. |
3237 |
| Спортинг До Кайо |
- |
57 739к |
73,893% |
10 178к |
0.6 |
6 574к |
| 7703. |
1795 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
476 664к |
81,178% |
86 055к |
- |
6 568к |
| 7704. |
1276 |
| Шаркс |
- |
51 766к |
65,580% |
7 674к |
0.8 |
6 568к |
| 7705. |
1047 |
| Рандаберг |
D1 |
1 029 897к |
78,996% |
161 774к |
- |
6 565к |
| 7706. |
643 |
| Прикарпатье |
D2 |
756 002к |
74,125% |
96 672к |
- |
6 565к |
| 7707. |
4037 |
| Торонто Линкс |
D2 |
622 910к |
70,251% |
79 470к |
- |
6 562к |
| 7708. |
2210 |
| Барс |
D3-B |
514 978к |
70,503% |
71 250к |
- |
6 554к |
| 7709. |
120 |
| Шатин |
D2 |
656 763к |
91,169% |
105 349к |
- |
6 551к |
| 7710. |
1638 |
| Матея |
D1 |
584 101к |
70,947% |
101 108к |
- |
6 548к |
| 7711. |
2703 |
| Соль де Америка |
D4-D |
544 940к |
75,301% |
93 333к |
- |
6 544к |
| 7712. |
1592 |
| Стилерс |
D1 |
1 004 954к |
84,278% |
146 157к |
- |
6 544к |
| 7713. |
2014 |
| Ясин |
D3-B |
328 357к |
67,629% |
45 629к |
0.1 |
6 542к |
| 7714. |
1669 |
| Гессен |
D2 |
774 130к |
74,166% |
100 428к |
- |
6 541к |
| 7715. |
519 |
| Агила |
D3 |
413 622к |
75,415% |
70 410к |
- |
6 537к |
| 7716. |
6597 |
| Женесс Спортив |
D2 |
384 497к |
60,445% |
46 617к |
0.1 |
6 536к |
| 7717. |
1265 |
| Родан-2000 |
D3 |
267 319к |
92,621% |
44 196к |
0.1 |
6 526к |
| 7718. |
371 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
669 361к |
77,758% |
91 156к |
- |
6 526к |
| 7719. |
422 |
| Ливерпул |
D2 |
380 530к |
74,937% |
52 870к |
0.1 |
6 523к |
| 7720. |
1612 |
| Джерудонг |
- |
50 997к |
65,155% |
7 598к |
0.8 |
6 520к |
| 7721. |
1503 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
782 971к |
73,860% |
114 226к |
- |
6 520к |
| 7722. |
1339 |
| Онор |
- |
50 834к |
65,053% |
7 620к |
0.8 |
6 515к |
| 7723. |
343 |
| Висла (Краков) |
D2 |
708 892к |
75,664% |
102 747к |
- |
6 513к |
| 7724. |
4638 |
| Шкумбини |
D1 |
885 731к |
77,978% |
112 762к |
- |
6 507к |
| 7725. |
4798 |
| Крусона |
D1 |
1 196 679к |
84,377% |
150 021к |
- |
6 506к |
| 7726. |
933 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
649 427к |
77,757% |
109 780к |
- |
6 505к |
| 7727. |
1269 |
| Кхайтан |
D1 |
799 993к |
90,168% |
113 452к |
- |
6 504к |
| 7728. |
869 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 070 747к |
85,333% |
170 969к |
- |
6 501к |
| 7729. |
1631 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
580 712к |
65,792% |
75 776к |
- |
6 500к |
| 7730. |
1434 |
| Сараево |
D3 |
464 398к |
58,991% |
50 769к |
0.1 |
6 497к |
| 7731. |
3692 |
| Мурешул |
D3-B |
402 126к |
55,139% |
63 136к |
0.1 |
6 496к |
| 7732. |
1663 |
| Холивелл |
- |
43 873к |
57,970% |
5 458к |
1.1 |
6 490к |
| 7733. |
1978 |
| Сильвестер |
D1 |
946 775к |
85,029% |
140 188к |
- |
6 490к |
| 7734. |
3711 |
| Мирбат |
D2 |
523 404к |
71,009% |
84 570к |
- |
6 488к |
| 7735. |
2762 |
| Чимбаронго |
D1 |
610 464к |
68,134% |
90 247к |
- |
6 478к |
| 7736. |
3701 |
| Рипенсия |
D3-A |
77 724к |
80,249% |
13 406к |
0.4 |
6 476к |
| 7737. |
2796 |
| Апатит |
D2 |
902 088к |
77,438% |
106 900к |
- |
6 475к |
| 7738. |
2472 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
420 288к |
69,182% |
72 404к |
- |
6 475к |
| 7739. |
5509 |
| Билье |
D2 |
817 648к |
81,860% |
137 209к |
- |
6 470к |
| 7740. |
1840 |
| Жирардо |
- |
84 970к |
55,376% |
9 872к |
0.6 |
6 467к |
| 7741. |
2467 |
| Хоройа |
D1 |
967 009к |
74,409% |
112 557к |
- |
6 463к |
| 7742. |
4684 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
502 432к |
69,567% |
68 784к |
- |
6 457к |
| 7743. |
3673 |
| Лидсельмаш |
- |
213 632к |
56,654% |
23 270к |
0.2 |
6 451к |
| 7744. |
949 |
| Виктория |
D1 |
1 123 956к |
81,841% |
133 470к |
- |
6 447к |
| 7745. |
5258 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
390 259к |
58,414% |
32 650к |
0.1 |
6 444к |
| 7746. |
16 |
| Ювентуд |
D4-B |
86 962к |
81,497% |
11 029к |
0.5 |
6 441к |
| 7747. |
4234 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
572 318к |
63,276% |
65 810к |
- |
6 429к |
| 7748. |
234 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 168 708к |
85,210% |
153 396к |
- |
6 424к |
| 7749. |
1934 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
535 937к |
74,479% |
124 153к |
- |
6 424к |
| 7750. |
3098 |
| Аль-Джандал |
D2 |
615 214к |
75,655% |
92 600к |
- |
6 423к |
| 7751. |
2020 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
255 216к |
83,849% |
43 248к |
0.1 |
6 419к |
| 7752. |
5102 |
| Бульдогс |
D3-B |
519 826к |
81,115% |
86 893к |
- |
6 418к |
| 7753. |
3480 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
881 558к |
79,256% |
118 690к |
- |
6 417к |
| 7754. |
922 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
661 130к |
78,649% |
100 346к |
- |
6 410к |
| 7755. |
4205 |
| Эммен |
D3-B |
730 468к |
74,980% |
90 685к |
- |
6 410к |
| 7756. |
206 |
| Китаб |
D4-D |
259 537к |
46,112% |
26 021к |
0.2 |
6 409к |
| 7757. |
3759 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
484 425к |
69,747% |
60 119к |
0.1 |
6 404к |
| 7758. |
2453 |
| Веоуло |
D1 |
769 791к |
79,858% |
96 962к |
- |
6 398к |
| 7759. |
4256 |
| Шахрихончи |
D3-B |
457 764к |
61,407% |
68 051к |
- |
6 392к |
| 7760. |
4675 |
| Угьен Академи |
D2 |
827 944к |
80,392% |
111 575к |
- |
6 391к |
| 7761. |
2640 |
| Була |
D1 |
590 401к |
72,055% |
86 179к |
- |
6 386к |
| 7762. |
170 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
560 440к |
75,816% |
98 134к |
- |
6 385к |
| 7763. |
2842 |
| Ист Бенгал |
D2 |
771 363к |
82,741% |
126 556к |
- |
6 383к |
| 7764. |
1496 |
| 15 де Майо |
D1 |
893 025к |
75,608% |
127 013к |
- |
6 380к |
| 7765. |
6553 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
470 599к |
62,446% |
66 428к |
- |
6 379к |
| 7766. |
3565 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
579 518к |
76,165% |
73 781к |
- |
6 379к |
| 7767. |
3858 |
| Канонерос |
D1 |
1 169 866к |
86,295% |
171 794к |
- |
6 377к |
| 7768. |
2871 |
| Рафек |
D2 |
512 562к |
69,272% |
73 060к |
- |
6 376к |
| 7769. |
343 |
| Гамбург |
D3-A |
868 320к |
78,536% |
129 252к |
- |
6 376к |
| 7770. |
3456 |
| Халафуалева |
D1 |
478 422к |
68,579% |
65 004к |
- |
6 373к |
| 7771. |
486 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
420 159к |
62,259% |
63 757к |
- |
6 371к |
| 7772. |
3962 |
| 25 февраля |
D1 |
667 295к |
78,612% |
92 894к |
- |
6 370к |
| 7773. |
417 |
| Меркурий |
D2 |
250 356к |
76,865% |
40 790к |
0.1 |
6 370к |
| 7774. |
2008 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
226 160к |
69,197% |
24 051к |
0.2 |
6 364к |
| 7775. |
4273 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
886 533к |
85,459% |
144 727к |
- |
6 364к |
| 7776. |
4863 |
| Парадайз |
D1 |
1 389 093к |
86,076% |
162 972к |
- |
6 363к |
| 7777. |
3495 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 016 226к |
81,499% |
171 072к |
- |
6 363к |
| 7778. |
228 |
| Такуари |
D1 |
796 628к |
72,771% |
96 150к |
- |
6 362к |
| 7779. |
1967 |
| Рентистас |
D1 |
909 602к |
75,527% |
108 218к |
- |
6 360к |
| 7780. |
1319 |
| Ветка |
- |
91 736к |
67,454% |
13 354к |
0.4 |
6 356к |
| 7781. |
3161 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 389к |
60,771% |
37 221к |
0.1 |
6 352к |
| 7782. |
3019 |
| Фрайенбах |
D1 |
672 758к |
80,558% |
107 067к |
- |
6 347к |
| 7783. |
3238 |
| Дельбрюк |
D4-B |
545 193к |
75,624% |
128 496к |
- |
6 344к |
| 7784. |
1791 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
378 677к |
65,699% |
38 901к |
0.1 |
6 339к |
| 7785. |
1877 |
| Олл Бойс |
D3-A |
673 182к |
75,937% |
99 622к |
- |
6 337к |
| 7786. |
2287 |
| Фиорентина |
D3-B |
525 668к |
80,485% |
95 726к |
- |
6 335к |
| 7787. |
1418 |
| Илиуполис |
- |
72 926к |
70,813% |
13 181к |
0.4 |
6 335к |
| 7788. |
2599 |
| Тауро |
D1 |
717 294к |
78,825% |
110 527к |
- |
6 334к |
| 7789. |
4619 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
471 112к |
70,818% |
59 999к |
0.1 |
6 332к |
| 7790. |
1178 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 259к |
64,413% |
7 070к |
0.8 |
6 330к |
| 7791. |
384 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
79 894к |
71,488% |
10 981к |
0.5 |
6 329к |
| 7792. |
866 |
| Риади Фасси |
D3-B |
106 118к |
73,965% |
15 861к |
0.3 |
6 328к |
| 7793. |
2291 |
| Куала Муда |
D2 |
766 287к |
74,438% |
114 994к |
- |
6 326к |
| 7794. |
2770 |
| Хонка |
D4-A |
518 486к |
73,485% |
64 372к |
- |
6 326к |
| 7795. |
2767 |
| Ушакспор |
D1 |
1 206 206к |
84,574% |
149 495к |
- |
6 322к |
| 7796. |
3323 |
| Елгава |
D1 |
775 434к |
73,361% |
102 304к |
- |
6 321к |
| 7797. |
1905 |
| Монс |
D3-A |
568 186к |
74,292% |
74 753к |
- |
6 319к |
| 7798. |
3773 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
366 121к |
70,115% |
65 889к |
- |
6 317к |
| 7799. |
2707 |
| Джяково |
D3-B |
225 398к |
73,662% |
47 214к |
0.1 |
6 316к |
| 7800. |
2692 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
392 688к |
75,514% |
59 804к |
0.1 |
6 303к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|