|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
3201 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
565 160к |
73,884% |
85 314к |
- |
1 145к |
| 10402. |
1333 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
656 084к |
69,548% |
103 533к |
- |
1 141к |
| 10403. |
392 |
| Челленджерс |
D2 |
483 426к |
70,897% |
81 020к |
- |
1 141к |
| 10404. |
821 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
645 490к |
77,755% |
61 295к |
- |
1 139к |
| 10405. |
912 |
| Хилал |
D3-A |
415 741к |
67,315% |
52 650к |
- |
1 137к |
| 10406. |
1666 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 722к |
87,776% |
65 550к |
- |
1 136к |
| 10407. |
1325 |
| Гулакандоз |
D1 |
762 598к |
74,209% |
112 194к |
- |
1 135к |
| 10408. |
8101 |
| Саут Чайна |
D1 |
629 974к |
64,081% |
91 225к |
- |
1 129к |
| 10409. |
356 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 342 338к |
86,356% |
122 942к |
- |
1 129к |
| 10410. |
1002 |
| Сердица |
D2 |
783 925к |
88,203% |
158 303к |
- |
1 128к |
| 10411. |
962 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 713к |
68,540% |
69 408к |
- |
1 128к |
| 10412. |
8122 |
| Ханкенди |
D2 |
929 308к |
81,376% |
131 761к |
- |
1 126к |
| 10413. |
2187 |
| Магальянес |
D3-B |
520 826к |
77,031% |
109 643к |
- |
1 126к |
| 10414. |
1574 |
| Паге |
D2 |
624 820к |
76,894% |
103 988к |
- |
1 124к |
| 10415. |
345 |
| Джордан Найт |
D2 |
244 303к |
74,898% |
44 174к |
- |
1 124к |
| 10416. |
820 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 085к |
83,658% |
13 709к |
- |
1 123к |
| 10417. |
731 |
| Нимба |
D1 |
995 662к |
77,305% |
115 478к |
- |
1 120к |
| 10418. |
5297 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
521 294к |
72,037% |
109 556к |
- |
1 120к |
| 10419. |
1049 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
591 559к |
75,544% |
58 201к |
- |
1 120к |
| 10420. |
771 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
726 455к |
74,043% |
87 949к |
- |
1 118к |
| 10421. |
1115 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 808к |
59,728% |
51 947к |
- |
1 118к |
| 10422. |
2172 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 955к |
69,401% |
38 334к |
- |
1 115к |
| 10423. |
2339 |
| АПОЭЛ |
D2 |
543 847к |
72,866% |
90 849к |
- |
1 115к |
| 10424. |
637 |
| Тиликратис |
D2 |
746 026к |
76,507% |
100 883к |
- |
1 113к |
| 10425. |
277 |
| Хиросима |
D4-B |
474 713к |
74,856% |
61 095к |
- |
1 113к |
| 10426. |
903 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 646к |
79,119% |
82 822к |
- |
1 108к |
| 10427. |
2140 |
| Зюд-Ист |
D3 |
176 336к |
88,005% |
41 296к |
- |
1 101к |
| 10428. |
2833 |
| Либертад |
D3-A |
562 502к |
68,382% |
73 344к |
- |
1 101к |
| 10429. |
858 |
| Бордо |
D3-A |
872 352к |
83,711% |
126 330к |
- |
1 100к |
| 10430. |
3491 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 312к |
82,574% |
67 788к |
- |
1 099к |
| 10431. |
88 |
| ОМР |
D3-B |
693 736к |
74,552% |
111 385к |
- |
1 093к |
| 10432. |
1916 |
| Фуаамоту |
D2 |
498 061к |
68,409% |
94 103к |
- |
1 091к |
| 10433. |
6229 |
| Полиция Кении |
D1 |
668 975к |
79,956% |
107 813к |
- |
1 091к |
| 10434. |
1784 |
| Фарул |
D1 |
883 806к |
79,878% |
119 017к |
- |
1 088к |
| 10435. |
815 |
| Викингур |
D1 |
838 813к |
78,358% |
110 782к |
- |
1 088к |
| 10436. |
2660 |
| Лайонс |
D2 |
484 915к |
71,741% |
71 714к |
- |
1 080к |
| 10437. |
1336 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
840 824к |
80,397% |
110 788к |
- |
1 080к |
| 10438. |
2149 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 629к |
76,421% |
118 199к |
- |
1 079к |
| 10439. |
4824 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
972 628к |
82,436% |
142 864к |
- |
1 078к |
| 10440. |
3173 |
| Комацу |
D4-C |
761 342к |
88,123% |
156 419к |
- |
1 078к |
| 10441. |
317 |
| Куру |
D1 |
627 533к |
69,559% |
105 535к |
- |
1 076к |
| 10442. |
1035 |
| Аустфьярда |
D2 |
796 093к |
84,245% |
148 352к |
- |
1 075к |
| 10443. |
7180 |
| Кавезе |
D2 |
736 070к |
73,572% |
95 629к |
- |
1 075к |
| 10444. |
4992 |
| Козе |
D1 |
1 057 333к |
81,262% |
155 774к |
- |
1 075к |
| 10445. |
15 |
| Хальмстад |
D2 |
808 374к |
77,198% |
116 527к |
- |
1 075к |
| 10446. |
6245 |
| Солсбери |
D3-B |
923 513к |
79,716% |
129 074к |
- |
1 074к |
| 10447. |
955 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
423 811к |
82,640% |
60 009к |
- |
1 073к |
| 10448. |
892 |
| КА Куба |
D3-A |
912 000к |
84,016% |
176 429к |
- |
1 072к |
| 10449. |
4104 |
| Сент Джозефс |
- |
180 467к |
91,621% |
30 931к |
- |
1 071к |
| 10450. |
3963 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 802к |
78,203% |
96 475к |
- |
1 071к |
| 10451. |
1823 |
| Сардарапат |
D1 |
904 146к |
82,445% |
133 320к |
- |
1 071к |
| 10452. |
5279 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 425к |
77,924% |
95 986к |
- |
1 069к |
| 10453. |
1198 |
| Легентус |
D2 |
347 824к |
51,062% |
39 086к |
- |
1 068к |
| 10454. |
6753 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 616к |
80,694% |
76 548к |
- |
1 068к |
| 10455. |
7089 |
| Спортинг |
D3-B |
701 094к |
80,128% |
111 684к |
- |
1 068к |
| 10456. |
356 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
736 864к |
83,753% |
109 372к |
- |
1 066к |
| 10457. |
127 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
814 203к |
77,608% |
102 944к |
- |
1 066к |
| 10458. |
576 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
390 750к |
64,424% |
68 019к |
- |
1 062к |
| 10459. |
371 |
| Жайык |
D1 |
979 045к |
86,578% |
132 582к |
- |
1 061к |
| 10460. |
1502 |
| Хорсенс |
D2 |
660 820к |
78,041% |
96 716к |
- |
1 060к |
| 10461. |
1927 |
| Кайхао Гранде |
- |
127 156к |
67,670% |
15 211к |
- |
1 059к |
| 10462. |
1657 |
| Лоне |
D2 |
645 808к |
87,147% |
149 456к |
- |
1 058к |
| 10463. |
366 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 592к |
77,196% |
67 365к |
- |
1 056к |
| 10464. |
432 |
| ФокуСпорт |
D2 |
427 277к |
83,336% |
106 120к |
- |
1 053к |
| 10465. |
985 |
| Посушье |
D3 |
164 844к |
72,034% |
19 216к |
- |
1 051к |
| 10466. |
505 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
689 152к |
79,322% |
112 573к |
- |
1 050к |
| 10467. |
2669 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
553 743к |
75,151% |
77 099к |
- |
1 049к |
| 10468. |
369 |
| Кетема |
D2 |
496 557к |
71,565% |
64 604к |
- |
1 048к |
| 10469. |
398 |
| Арал |
D1 |
1 009 900к |
83,513% |
133 296к |
- |
1 048к |
| 10470. |
4999 |
| Мосгил |
D2 |
493 175к |
81,579% |
74 316к |
- |
1 047к |
| 10471. |
542 |
| Сычуань |
D3-B |
477 796к |
74,843% |
97 605к |
- |
1 047к |
| 10472. |
2135 |
| Риал Бойс |
- |
79 093к |
73,201% |
12 115к |
- |
1 046к |
| 10473. |
1875 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
420 867к |
77,025% |
61 198к |
- |
1 045к |
| 10474. |
4712 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
627 402к |
77,464% |
92 953к |
- |
1 044к |
| 10475. |
2069 |
| Сент-Роуз |
D2 |
331 516к |
74,710% |
63 005к |
- |
1 042к |
| 10476. |
1276 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
782 063к |
79,229% |
91 727к |
- |
1 041к |
| 10477. |
2 |
| Лиепая |
D2 |
564 345к |
75,478% |
52 195к |
- |
1 041к |
| 10478. |
47 |
| Спортинг |
D2 |
472 316к |
70,488% |
76 957к |
- |
1 040к |
| 10479. |
1510 |
| Джубили |
D2 |
83 762к |
69,453% |
11 786к |
- |
1 037к |
| 10480. |
952 |
| Тим Мустанг |
D1 |
850 373к |
76,053% |
108 904к |
- |
1 037к |
| 10481. |
3728 |
| Росмален |
D4-D |
117 051к |
74,552% |
10 889к |
- |
1 037к |
| 10482. |
1074 |
| Лао-Топ |
D1 |
828 310к |
81,687% |
176 110к |
- |
1 036к |
| 10483. |
1664 |
| Унион |
D3-B |
488 725к |
62,681% |
80 632к |
- |
1 035к |
| 10484. |
1575 |
| Ярабакоа |
D2 |
432 102к |
68,090% |
60 631к |
- |
1 034к |
| 10485. |
5040 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
173 721к |
63,918% |
23 326к |
- |
1 032к |
| 10486. |
1054 |
| Легинь |
D4-C |
481 654к |
62,155% |
53 358к |
- |
1 030к |
| 10487. |
6031 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
75 163к |
71,756% |
10 220к |
0.1 |
1 029к |
| 10488. |
1498 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
357 847к |
85,670% |
64 867к |
- |
1 028к |
| 10489. |
820 |
| Чопперс |
D1 |
894 758к |
76,245% |
130 494к |
- |
1 027к |
| 10490. |
1025 |
| Барселона |
D4-A |
468 553к |
72,730% |
84 948к |
- |
1 026к |
| 10491. |
2716 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 015к |
79,235% |
129 273к |
- |
1 026к |
| 10492. |
3254 |
| Шотганс |
D1 |
538 052к |
73,427% |
78 959к |
- |
1 025к |
| 10493. |
2823 |
| Ярве |
D2 |
788 585к |
79,765% |
116 052к |
- |
1 024к |
| 10494. |
1959 |
| Тавеуни |
D1 |
665 894к |
70,990% |
79 924к |
- |
1 024к |
| 10495. |
5570 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 129 560к |
87,272% |
151 706к |
- |
1 024к |
| 10496. |
2802 |
| Кауденбит |
D3-B |
619 538к |
77,633% |
128 557к |
- |
1 020к |
| 10497. |
7867 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
928 189к |
84,301% |
130 754к |
- |
1 016к |
| 10498. |
1371 |
| Зброёвка |
D2 |
491 537к |
82,359% |
85 378к |
- |
1 014к |
| 10499. |
351 |
| Локомотиви |
D3 |
308 353к |
63,787% |
32 355к |
- |
1 014к |
| 10500. |
5873 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
662 517к |
78,753% |
72 389к |
- |
1 013к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|